Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Натали Портман

Сообщений 121 страница 150 из 387

121

Дэниел Рэдклифф, пока бессменный исполнитель роли Гарри Поттера, продемонстрировал, что, несмотря на юный возраст, уже интересуется вполне взрослыми вещами. «Я недавно смотрел фильм “Огородный штат”, - заявил актер, - и просто влюбился в Натали Портман. Но от Скарлетт Джоханссон я бы тоже не отказался». В свете скорого выхода фильма «Гарри Поттер и кубок огня», в котором немало внимания уделено теме взросления героев, Дэниел признался, что по себе знает, что такое переходный возраст. «Я испытывал такие же эмоции, как и Гарри, переживая всякие гормональные сдвиги, - говорит Рэдклифф. – И воспоминания об этом еще свежи».

вот такой наш волшебник :D
вообще так обидно, что Садовый штат/Огородный штат/Гарден Стэйт так и не появился в наших кинотетрах и даже на двд : ((((
Да, он у меня есть, но скаченный...на английском..это, конечно здорово. Реальный голос Натали услышать :)
но хотелось и на большом экране увидеть :cry:
Фильм очень лёгкий, добрый и необычный в то же время.
Кстати, Элизабеттаун с О.Блумом, который скоро будут крутить в к/т очень похож сюжетом. Но при этом СШтат считают более качественным. И это при том, что на него гораздо меньше денег истратили. вот так! :vo:

небольшое интервью с Нат

В ноябрьском номере журнала Glamour опубликовано интервью Лори Санделл со знаменитой израильской киноактрисой Натали Портман. Это интервью стало главным материалом номера, а фотография Натали украсила обложку журнала(я её выкладывал).

Редакция MIGnews публикует перевод фрагмента этого интервью.

Вопрос: Вы снялись более чем в 15 кинофильмах и сыграли две главные роли, сейчас вы участвуете в работе над двумя картинами, и все же нашли время, чтобы вернуться в прошлом году в Израиль, ради учебы в Еврейском университете (Иерусалима)… Что толкнуло вас на этот шаг?

Натали Портман: Сразу после получения диплома колледжа я снялась в "Звездных войнах" (Star wars) и в "Близости" (Closer). Но после этого я не смогла найти проект, которой заинтересовал бы меня, поэтому я была без работы в течение полугода и начала сходить с ума. Я решила пойти в Еврейский университет за две недели до начала семестра. Жить в Израиле, как взрослая – это то, о чем я всегда мечтала.

Вопрос: Вам приходится там иметь дело с папарацци, когда вы ходите на учебу и в другое время?

Натали Портман: Тут с этим хуже, чем в Штатах. Те же фотографы, которые снимают взорванный автобус, по совместительству работают в качестве папарацци. Если случится теракт, они будут снимать его, а если встретят на улице знаменитость, они возьмут ее на прицел. Я как-то просматривала израильский таблоид и думала: кто эти знаменитости на фотографиях? Кому они нужны? И тогда я задумалась: кто же эти люди, о которых я читаю, и что мне до них?

122

Недавно смотрела Опру и у неё в гостях была Натали и Джулия, они представляли фильм, не  помню как называется. Интервью получилось интересное!

123

ага, было такое :)
у меня есть этот ролик этой передачи.
они представляли фильм Близость.
cоветую посмотреть его, если не видела.

Отредактировано Better Man (03.11.2005 23:53)

124

Я смотрела,но если чесно не осталась под большим вмечатлением...хотя все отлично сыграли

125

не новая, но просто очень стильная фота из 3ьего эпизода ЗВ в образе Амидалы :D
http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/promo220med.jpg

126

немного поздновато.
обои-календарь на ноябрь
http://img.photobucket.com/albums/v703/nat...NatNovember.jpg
хотя врдя ли он кому-то понадобится : )

127

новый постер к Вендетта
http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/VForVendetta.jpg

128

ещё один новый постер
http://img.photobucket.com/albums/v703/nat...a_exclusive.jpg

Отредактировано Better Man (18.11.2005 23:09)

129

мне не нравятся новые постеры, фигня какая-то, да, кстати, есть ещё два, ты что, Алекс, мышей не ловишь? : ))

130

Алекс, мышей не ловишь?


прости, что??

131

Гы-гы-гы-гы-гы!! :D
Алекс, это выражение такое =))) В вольном пояснении "мышей не ловит"="тормозит"="медленно шевелится"="что-то пропускает", в таком духе =)))

132

В вольном пояснении "мышей не ловит"="тормозит"="медленно шевелится"="что-то пропускает", в таком духе =)))


ну скрнее не выполднять свою работу, предназначение. вообщем аналогия с котом, что для него ловить мышей, то ты и не выполняешь : ))

133

понятно...
только...по возможности - сюда редко, кто заходит, поэтому вот и не выполняю.
и ещё. если честно, то у меня только 4 постера. 2 этих и 2, которые летом выкладывал.
какие ещё 2 есть? выложи, если нетрудно.

а пока фота новая из журнала.
я просто ОЧАРОВАН!!! впервые при короткой стрижке Нат!! :wub:
напоминает Х.Бэрри, только Портман, конечно, лучше :D
http://img.photobucket.com/albums/v703/natportman/fvgqpf5qx.jpg

134

Красиво конечно,но с длинными волосами ей было лучше(мое мнение)

135

раз и два
: ))

136

класс! спасибо. :)
только...не знаю, что тебе не нравится :argh:
убого? я думаю, специально в таком стиле хотели сделать - всё-таки 40ые годы..

137

А чего постеры таких жутких тонов,Сань напиши краткое содержание фильма о чем он? Судя по постерам это или драма или триллер...а так Ната спицифичиски притегательно выглядит сразу обращает на себя внимание... :)

138

уже постил когда-то, но special for you:

Натали Портман исполнит главную роль в новом фильме продюсируемом братьями Вачовски, "Вендетта V" (V For Vendetta), в основу сюжета которого положен одноименный роман-комикс Алана Мура "Из ада".

Портман воплотит на экране образ Иви Хэммонд - молодой женщины, которая становится безжалостной мстительницой в альтернативном мире будущего, где победу во Второй Мировой Войне одержала гитлеровская Германия, со всеми вытекающими из этого последствиями. Вместе с братьями Вачовски продюсером картины является Джоэл Сильвер. В качестве режиссера картины выступит дебютант на этом поприще, Джеймс Тиг, наиболее известный как первый ассистент режиссера на съемках фильмов "Матрица: Перезагрузка", "Матрица: Революция".

Старт съемочного процесса "Вендетты V" ожидается в марте. Премьера намечена на осень 2005 года

.

139

Спасибо Сань ...ух и вправду фильм очень интересный,поскорее бы вышел, жанр точно из моих любимых, это все обьесняет, и цвет постеров.и прическу Наты ...а что за усач с двумя кинжалами  :D ,ни Гитлер ли ? :lol:

140

нет!
он хороший, кстати! единственный союзник Натали в фильме.
а игрет его Хьюго Вивинг - Агент Смит в Матрице ;)

141

Хьюго Вивинг - Агент Смит в Матрице

8---------[]
Пойду смотреть ради него =)

142

Хьюго Вивинг - Агент Смит в Матрице


И Элронд во Властелине... :rolleyes:

143

только...не знаю, что тебе не нравится 
убого? я думаю, специально в таком стиле хотели сделать - всё-таки 40ые годы..

некрасивые совсем, раньше лучше были, загадочнее : )
и какие 40вые если речь об "альтернативном будущем"? : )

Отредактировано piro (20.11.2005 23:52)

144

и какие 40вые если речь об "альтернативном будущем"? : )

Вот вот что мы получим в фильме послевоенную Германию образца 1945 (Победившую...) или эдак лет 50 после войны ?

нет!
он хороший, кстати! единственный союзник Натали в фильме.

Понятно... :)

145

эээххх... помнится фраза "Remember, remember, Th 5th of november"... уже бы посмотрели наверное, я уже забыл насколько она у нас задерживалась...

146

первый взгляд на Вендетту.

I think this is an extraordinarily important film, but the ad campaign that the WB is presenting at this time will make the film really hated by a lot of people. It's not THE MATRIX. Strictly speaking, V FOR VENDETTA isn't even an action film in the strictest sence. The action scenes it does have are few and only last a couple of minutes. For those having not read the book, V FOR VENDETTA is a brave film that tries to find the truth in our confusing times - what is our role in our government? And how much can we stand up to oppression before it becomes terrorism? It's a film that definitely needs to be seen and discussed, especially in America and Britain, and I hope everyone that has a chance to see it does so and joins the great conversation about what freedom really means.

и ещё

I was not prepared for V FOR VENDETTA. This is the most intense cinematic cry for Anarchy since A CLOCKWORK ORANGE. They made the comic. Alan Moore is a bitch for even thinking of bitching about this. It is fucking PERFECT! When you see them promoting it as UNCOMPROMISED VISION. That's absolutely right. This thing doesn't give two shakes of a pecker what the modern world is going to think. THEY NAILED IT! You never see V's face. The voice - PERFECT. Natalie Portman - BRILLIANT. Everybody PERFECT. Adrian Biddle's last film as DP is a revelation and a revolution! This was my favorite film of the festival. They finally fucking nailed ALAN MOORE! Wachowski's - do WATCHMEN! PLEASE! When this film opens - this will be a political molotov cocktail. Absolutely fucking great! It isn't the action film that the first MATRIX was - but it is easily a vastly more important and brilliant film.

Отредактировано Better Man (13.12.2005 12:18)

147

та-да!! вышел второй трейлер к "Вендетта"!!!
http://www.kinomania.ru/movies/v/V_for_Ven...a/trailer.shtml

а это фоты из новенькой фотосессии и скажу вам..это теперь одни из моих самых любимых фот Натали :vo:  :wub:
http://img.photobucket.com/albums/v703/nat...asieff212gz.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v703/nat...asieff184tf.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v703/nat...asieff084dj.jpg

ну просто... :inlove:

148

народ!!!!!!!!!
пожалуйста!!!
http://www.natalieportman.com/npcom.php?page_number=152
можете проголосовать в 3ьей паре за первую фоту(слева, которая)?
Прошу вас!!!
а то...это моя самая любимая фота Натали..и я не хочу, чтобы она проиграла :cry:
очень рассчитываю на вашу поддержку!!!!

*я ещё и во флейм кину эту просьбу, а то вдруг не заметите ;) *

149

Только без обид. Но кто это??? Кто такая Натали Портман??? :)

150

ладно. без обид)
на самом деле..я даже люблю, когда о тех/том, кто/что мне нравится, особо не знают другие. интересней потом рассказывать :)

в общем, Натали Портман...ну, она у меня на аватаре - это раз : )
она, наряду с Николь Кидман - моя любимая актриса.
во-вторых, она едва ли не самая умная и правильная актриса в Голливуде(Гарвардский диплом).
она - родилась в Израиле, но считается американкой, т к родители рано перехали в США.
ей 24 года. согласись, очень маленький возраст для актрисы, которая сыграла в очень известных в прокате фильмах...ах да, ты не в курсе, в каких она фильмах играла, да? ;)
итак, самая первая роль её была в "Леоне"Л.Бессона с Ж.Рено. неужели не видела?) очень знаменитый фильм..
фильм 1994 года, ей там было 13 лет, но сыграла гораздо более взросло.
"Схватка" с А.Пачино и Де Ниро. ну там малюсенькая роль.
"Марс атакует" - аналогично.
"Звёздные войны. 1-3 эпизоды". Королева Амидала. один из самых главных персонажей Саги..
"Близость" с Джудом Лоу, Дж.Робертс, Кл.Оуэном. В общем...один из лучших фильмов года. Натали Портман получила Золотой Глобус за эту роль. И номинировалась на Оскар...
ну вот, вкратце..есть и ещё фильмы у неё, конечно, но тебе они не особо много скажут, думаю.
вообще, она драматическая актриса. А для её возраста, таких актрис, пожалуй...ну..две. Кайра Найтли и Ск.Йохансон.
и это очень здорово!!! в таком нежном для Голливуда возрасте играть сложные роли..
во многом благодаря этому, я её так полюбил.
ну ещё, конечно, за внешность ;) эт естественно.
а ещё потому, что она не похожа на всех этих разукрашенных "красавиц".
она создала свой образ порядочной девушки и следует ему.
есть в ней какая-то изюминка, которая очень привлекает в ней. меня, по краней мере :wub:
и ещё, что приятно, так это то, что в целом я ни от кого не слышал плохих отзывов. как минимум - "неплохая актриса". как максимум - ну, тут рамок нет :)
ну..пожалуй, закгругюсь на этом.
если тебя заинтересовало хоть что-нить из моих слов - спрашивай :)

Отредактировано Better Man (24.12.2005 22:53)