Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церемонии

Сообщений 121 страница 150 из 255

121

Робби пролетел и с Best Male и с лучшим выступление за 30 лет

Отредактировано grace (17.02.2010 00:00)

122

http://www.justin.tv/garthytv2#r=iD1TG2k

123

Не выступал еще?
filmon заработал

124

БЫСТРО
переключайтесь на ITV2

будет дуэт с TT и Rock DJ

Обязан быть

сейчас до конца закончится мероприятие, скажу пару слов

Отредактировано Better Man (17.02.2010 01:05)

125

а кто  представлял Робби?

126

по ITV2 Джерри Холивелл, Роб не наблюдается

уже вижу

Отредактировано grace (17.02.2010 01:10)

127

никто Робби не представлял, не считая ведущего. В принципе, новостные блоки сегодня об этом и судачили, что оно отказался от представителя.

Лиам крут ))))))))))))))))) за альбом Oasis тоже рад )))

Очень рад, что эта шаражка под названием Shit Awards завершилась. Как обычно - кто приехал, тот и выиграл. Шерил Коул смешна в своих подражаниях Кайли. Ну, про Гагу говорить ничего не буду, звезда, че уж там. Жду-недождусь, когда британские девочки будут ходить с такой прической, вот это ржач будет.
Ну про Аллен я даже не знаю, что сказать, какие-то развеселые образы пробует и каждый из них ее еще больше уродует. Лучше бы пела Smile и оставалась прилежной девочкой, ей большо шло.

Какой Даззи Рискол?))))) бвухахахахахахахахахахахаха
Жалко, что Нутини не выиграл.

Единственное, что радовало на протяжении церемонии так это рекламные вставки с анонсом концерта Pet Shop Boys ))) красавцы )))

JLS - это конечно реинкарнация Five. Но сами ребята вроде неплохие (через годик все славно забудем о них), за их бокал в адрес Робби хотелось тапком запустить, конечно ))) Кому проиграл наш друг, Боже мой ))

Вообще мне казалось, что юбилейную церемонию представят в лучшем виде, а ткут куча было накладок в трансляции, да еще без конвертов называли многих победителей. Да-да. Кто пришел - тот получил.

но потом был конец. и был ОН.
Учитель. Монстр. Суперзажига. Единственный.
Тогда, когда все стремились выдать шоу со своими подтанцовками и умопомрачительным внешним видом, а также летающими партиями, Мистер Бритс появился без шума, не ярко, а очень строго. Как его логотип на rw.com.

Взял да и в одиночку спас весь вечер. Все подпевают, улыбаются в полный рот, танцуют, машут рукой, машут двумя руками. Все довольны, все счастливы. Да и сам ОН выглядит очень довольным и не забывает отправить воздушный поцелуй Айде, заблаговременно до этого поздоровавшись с каждым.

Лучший кадр (я надеюсь, он повится у нас) это, безусловно, проекция Бритса на фоне RW со спины. После выступления эту церемонию можно вообще закрывать.

что же касается самого исполнения...ну, а что тут комментировать-то, смотреть надо и наслаждаться. У меня была довольная улыбка все эти 10 (?) минут, я дергался как псих, ну и все, что полагается делать в таких случаях.
Я думаю, что всех удивила акапелла Bodies. Ну и т.д., и т.п.
Лучшей разумеется стала No Regrets, в споры даже вступать не собираюсь ))
Дико ржал, когда Робби стал засовывать руку в область своего little one, как-то даже отвык от такой прытти взрослого дядьки уже, ну, а в полной амуниции (костюме да при галстуке) это смотрелось и вовсе угарно.
Шикарно пошла LMEY, будь моя воля, я бы все концерты встречал этой песней. Независимо от исполнителя.

Считаю, что очень гармонично влилась Everything Changes, исполнил очень легко и довольно. Замечу, что в очередной раз с тэтэшниками не встретился, что вновь улыбнуло )))
Ну и да, Рок Дж. Наслаждался смотреть за публикой, как она встретила эту песню, да и все остльное до.

Не приемлю никакого пессимизма, если у кого он вдруг выльется на страницах нашего форума, ибо считаю, что РОББИ УИЛЬЯМС - лучший.

"One hand in the air" "two hands in the air..........Bounce Bounce Bounce Come On"

ОН сделал мою ночь, будущий день, ну и blah blah blah

Люблю его

p.s. а почему не спели Everybody Hurts? обещали же. Кайли даже приехала.

Отредактировано Better Man (17.02.2010 01:54)

128

Никакого пессимизма.
Выступил отлично просто! И выглядел тоже потрясающе) Просто не оставил никаких сомнений, что награда - его, и абсолютно заслуженно. Даже говорить ничего не хочется, теперь только жду, когда можно будет где-нибудь найти это выступление и пересмотреть)

129

ах да, знал, что забуду.
Приятно было видеть Тревора Хорна и особенно его напевы на Rock DJ ))
еще вступление перед Bodies заставило подскочить на стуле, ибо аккорд был из Mandalay, в этот момент я поверил в невозможное ))

130

До сих пор смотрю, и радуют, действительно, только мастеркардовские ролики с Пет Шоп Бойзами !  :vo:
В целом неплохо прошло всё. ЖэПиэЛ ,на мой взгляд - недоразумение полнейшее. Джей Зи с Алишей неплохо зажгли. Гага порвала всех, но перегиб по колличеству статуэток, как мне кажется, а выступила не дурно.
Мистер Вильямс - по настоящему подарил кайф! Стоило ради этого выступления пропустить сквозь уши и глаза всех вышевыступивших, и этого толстенького ведущего. Мне показалось, что у Роба были красные, слёзные  глаза, толи от разочарования, толи от восторга .  Несмотря ни на что - Он лучший! Сомнений и не было и нет.

Bodies заставило подскочить на стуле, ибо аккорд был из Mandalay, в этот момент я поверил в невозможное ))

Вступление - ГЕНИАЛЬНОЕ!!! Бадиз в свинго джазовой версии это БОМБ!
Да, и за кусочек Mandalay тоже - респект!
ПРАЗДНИК!

Отредактировано AZARTA (17.02.2010 02:17)

131

Не приемлю никакого пессимизма, если у кого он вдруг выльется на страницах нашего форума

Значит у нас не демократия? Ну и ладно)
Просто хочу отметить, что не было песен с IC и это не впервые, видимо это его нелюбимый альбом, что меня огорчает. Неприятно, хотя не удивительно, что мало кто знал слова CU.
Впервые за долгое время мне понравилось, как Робби выглядит...ммм..красавчик :wub:
Вообще церемония была страшно нудная, для меня Роб действительно спас это шоу. И он действительно лучший! Просто не вижу кто из молодых может с ним сравниться, слишком недолог век новых "звезд". Они появляются и исчезают, а Робби остается.

132

да, с IC не было, что конечно жаль. Но даже не знаю, чем тут пожертвовать ради Adv Space, к примеру. Если только одной из песен нового альбома. You Know Me. Но она предназначена для лайва, хотя, как мне показалось, сегодня он ее средненько так вставил, ну да ладно.

"Они появляются и исчезают, а Робби остается".
Это в цитатник!

Кстати, хочу заметить, что непросто пришлось делать medley из песен. Очень они все разные у него и, пожалуй, только раз получилось плавно перейти в другую песню с Feel на Supreme.

Дэвид Боуи, Pet Shop Boys, Сэр Пол Маккартни, The Beatles, U2, Oasis, The Who, Стинг, Том Джонс, Пол Уэллер, Eurythmics.
И теперь в их ряды пригласили и Робби.
Приятно, черт возьми. Ведь самый юный представитель этого британского клуба. Пускай все награды это и субъективно.

инджой
http://www.youtube.com/watch?v=Dc6mQQbKlUE
http://www.youtube.com/watch?v=ihxTbQqk3to

ну и для общей кучи для тех, кто еще не смотрел:
аккорд Mandalay
Bodies (акапелла)
LMEY
Feel
Supreme
Millennium (сэмпл номер 1)
Come Undone
Morning Sun
You Know Me
No Regrets
Millennium (сэмпл номер 2)
Angels

а чуть позже исполнил полностью
Everything Changes
Rock DJ
а еще и немного Rudebox

Отредактировано Better Man (17.02.2010 02:40)

133

Вместо рок дж-запросто tripping и всё было бы в ажуре) кстати,подобную награду получали и Quееn.где ты этот список взял,Саш?

134

отсутствие оных не отметает возможности их присутствия, но, если ты поделишься полным списком, я буду тебе благодарен. В списке, который представлял офиц.сайт Brit Awards, их не было, проверять не стал
http://www.brits.co.uk/news/2010/robbie-wi...to-music’-award

" Previous recipients of the Outstanding Contribution to Music Award include The Pet Shop Boys, Paul McCartney, Oasis, U2, Paul Weller, Tom Jones, Sting, David Bowie, Eurythmics, The Beatles and The Who."

Отредактировано Better Man (17.02.2010 09:46)

135

ну и отличный бис с EC и RDJ, ну и Rudebox
http://www.youtube.com/watch?v=KxiJgGcuGXE

как только вечер закончился вчерашний, Greatest Hits взлетел с 81 на 20 место )))
RKTVS - в 10.
*Правда вчера это касалось только Itunes чарта*

Отредактировано Better Man (17.02.2010 09:23)

136

да, Миш, Queen нашел, ура.

http://www.brits.co.uk/videos/1990-outstan...c-award-–-queen

http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_BR … ceremonies

John Lennon
The Beatles
George Martin
The Police
Wham! and Elton John
Eric Clapton
The Who
Cliff Richard
Queen
Status Quo
Freddie Mercury
Rod Stewart
Van Morrison
Elton John
David Bowie
Bee Gees
Fleetwood Mac
Eurythmics
Spice Girls
U2
Sting
Tom Jones
Duran Duran
Bob Geldof
Paul Weller
Oasis
Sir Paul McCartney
Pet Shop Boys
Robbie Williams

Тогда еще более крут :D

Отредактировано Better Man (17.02.2010 09:59)

137

Круто,Саш.я просто церемонию награждения их видел,вот и решил уточнить) да,Роб теперь нереально крут ;)

138

"сам тащусь" (с) ))

вот фоты с церемонии (не только Роба)
http://www.brits.co.uk/photos

его же будут уже скоро

139

Он прекрасен....

140

Обожаю...люблю...и всегда скучаю именно по ТАКОМУ ROBBIE WILLIAMSу!!!!
На MS так расстороган...взволнован ...Господи, это выражение глаз!!!!
ОН КАК ЛАВИНА!!!!
Им...нам всем такого придется еще очень долго ждать и то это при том, что всем глобально должно повезти!!!!!!

Отредактировано Polina (17.02.2010 19:29)

141

:cry:  :: :wub:

Отредактировано leezsa (17.02.2010 19:47)

142

и не пропускайте эту ссылку  :)

ну и отличный бис с EC и RDJ, ну и Rudebox
http://www.youtube.com/watch?v=KxiJgGcuGXE

143

БИС!! БИС!!! ::  ::  :: :good:
Мистер УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
После этого хочется все еще...еще...
Так хорошо, что становится страшно...это же не триумфальное прощание, а восхитительное напоминание о том КТО ЛУЧШИЙ!?!?!?!?!

144

Какие оды, бог мой )))

145

Так хорошо, что становится страшно...это же не триумфальное прощание,

почему-то при просмотре у меня было именно это ощущуение :(

146

да бросьте вы
еще нужно с Германией попрощаться на Echo )))

147

триумфальное прощание

Подобные ощущения  связаны с любой его песней звучащей в финале каждого концерта, чаще это Angels.

Уходя со сцены и вытирая пот он пытался донести ничто иное как :
" ну, я пошёл сдавать костюм в химчистку, а после этого сразу же сажусь записывать для вас новые синглы и клипы,
а как возьму костюм обратно, то не отвертитесь и придёте на мои новые лайвы". ))

Отредактировано AZARTA (18.02.2010 04:16)

148

триумфальное прощание

Подобные ощущения  связаны с любой его песней звучащей в финале каждого концерта, чаще это Angels.

Уходя со сцены и вытирая пот он пытался донести ничто иное как :
" ну, я пошёл сдавать костюм в химчистку, а после этого сразу же сажусь записывать для вас новые синглы и клипы,
а как возьму костюм обратно, то не отвертитесь и придёте на мои новые лайвы". ))

Очень хочется чтоб заставил...и совсем не хочется отвертеться :D  :P  :music:

149

о, я ждал этой новости )))

краткий перевод: Лиам был в ярости от того, что Николь взяла интервью у Робби, да еще играла в обнимашки с ним.

Liam Gallagher was reportedly upset when he saw his wife Nicole Appleton talking to her ex-boyfriend Robbie Williams backstage at the Brit Awards last night.
The Oasis frontman picked up the award for 'Brits Album of 30 Years' on behalf of Oasis for (What's The Story) Morning Glory? at the ceremony, while Williams won the 'Outstanding Contribution to Music' prize.
A source told The Mirror of Appleton's conversation with Williams: "Liam was livid. He was muttering and pacing around when he heard that his wife had been reunited with his former arch rival."
Gallagher and Williams have traded insults in the past, with Williams suggesting a televised fight between the pair at the 2000 Brits ceremony.

p.s. тут все выступление на Бритс в mp3: http://www.mediafire.com/?byz42glhzod

Отредактировано Better Man (18.02.2010 14:02)

150

А что предав одного (единожды), предашь и другого(и в другой раз)...хорошо что на сей раз она не нужна Робу  B)