Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерт в Москве, Олимпийский. 9.11.2003

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Да там, по сути, дурь какя-то на час, Юля Савичева поёт песню, потом отвечает на вопросы детей, конкурсы, ни чего интересного и касающегося RW, разве только периодические анонсы ведущих о результатах конкурса.

32

Все понял =)

В общем, что я хочу сказать, ребят. Несмотря на то, что Роб продинамил эту осень, мы можем сами сделать ее насыщенной.

Планов за эти 2 дня накопилось громадье. Если бы не работа... Но буду стараться сделать все лучшее, чтобы к Новому Году все подготовить.
Их реально МНОГО! Я в шоке

Отредактировано Better Man (10.11.2011 18:06)

33

да уж,Саш.взвалил ты на себя...Лёх,вполне возможно,что я даже видел и записывал тоже.только вот видика у меня уже года 3 как нет))

34

Ребята, а вообще у меня ко всем просьба.

Моя давняя мечта подготовить обзор концерта на сайт живет и процветает, но терпения не хватает.

Я черновик подготовил, но нужно вдохновение, свежие мысли.

Я хочу попросить всех тех, кто был на концерте, поделиться своими воспоминаниями. ЛЮБЫМИ. ОТРЫВОЧНЫМИ. ЛЮБЫМИ

Как добирались, как ожидали, как узнали о концерте.

Я бы сделал прямую речь и всех старичков представил бы в лучшем виде.

Могу оставить и анонимами, но использую ваши мысли.

Это реально будет круто! Надеюсь на вашу поддержку

Саша,я попыталась) отправила тебе в личку. Сорри за сумбур)

35

Таня, вот это старт на форуме! Всем равняться на Татьяну =)

Завтра буду читать со свежими мыслями.

Я думаю, что ребятам потом тоже дадим пораньше почитать, ибо это все интересно.

Ну и заодно вот тебе темка =)
http://robwilliams.ruhelp.com/index.php … amp;st=645

36

Не, Тань, не удержался. Прочел. Черт, улыбка до ушей!

Слушай, а выложи сюда.
Лех, и ты тоже.
Раздел я потом все равно сделаю, но пусть ребята почитают. Они заслужили, оставаясь преданными нашему форуму.

Отредактировано Better Man (20.01.2012 22:00)

37

Я свой в воскресенье напишу! Созрела  :laugh:

Отредактировано Pooh Wiliams (21.01.2012 00:25)

38

Не, Тань, не удержался. Прочел. Черт, улыбка до ушей!

Слушай, а выложи сюда.
Лех, и ты тоже.
Раздел я потом все равно сделаю, но пусть ребята почитают. Они заслужили, оставаясь преданными нашему форуму.

Cаш,я только после Алексея). Надо почитать очерк заслуженного форумчанина (я корректно выразилась?)и сделать вывод о том, стоит ли выкладывать свои скромные воспоминания :rolleyes:

39

Tatiana конечно стоит))) Мне как человеку тоже ТАМ бывшему очень интересно почитать всё)) КОгда стоишь в одной точке интересно же что в других происходит тоже))

40

Так. И чего?)

Леша?)

41

Ээээ! Так я ж не против )
Ну, собственно, не судите строго. Ничего особливого, но, было, да, было.. )

Забавный вечер выдался.
К 19:30 мы с Валей подъехали к служебному входу Олимпийского, где нас встретила девушка из MTV.
В холле уже было человек 20, кто-то ходил и нервно до кого-то дозванивался, кто-то оживлённо беседовал в своих компаниях.
Нам сказали немного подождать.
Выходя из дома я захватил плоскую фляжечку коньяка, и ожидая "чего-то" вспомнил о ней, но тут оказалось, что мы оказались последними и больше никого не ждём.
Девушка, прибавив в голосе, поспешила узнать кто от каких компаний (в нашем случае была РОЛ) и пригласила пройти за ней . Все вошли в помещение похожее на огромный подземный переход, здесь же остановились. Пришедшим с улицы, т.е. нам, предложили снять верхнюю одежду и снова продолжили ждать.
Прибавилось народу с блестящими бейджами, по сему было абсолютно понятно, что это люди обслуживающие "звезду" со стороны британского менеджемента. Лица их было трудно принять за российские, во всяком случае мне. Так же, несколько человек копались со своими огромными фотоаппаратами и причендалами к ним.
Во всей этой атмосфере кружилось лёгкое волнение и не совсем понятное ощущение какой-то очень странной радости.
Девушка, которая привела нас сюда, попыталась вновь всех сгруппировать и поторопить тех, кто задерживается, разматываясь от своих шарфов и снимая зимние куртки и пальто.
Все между собой о чём-то продолжили негромко болтать. Мысли о том, что мы в подземном переходе, слегка развеивались при взгляде на заклеянные тур-постерами от пола до потолка кафельные стены.
Пару раз даже зивнулось, но вот как-то все оживились и из какого-то узкого дверного прохода показались смуглокожие, ярко одетые и феерично причёсанные ребята из группы "Скин" во главе с вокалисткой.
Они прошли сквозь нас и направились в даль того самого перехода. Мы поняли, что программа концерта начнётся с минуты на минуту. Но мне показалось, что этих ярких ребят никто не узнал, потому как все продолжали смотреть в дверной проём, а музыканты слились со всеми нами и людьми разговаривающими по рациям. Лишь я шепнул Вале, дескать, вот те самые "Скины" прошли.
Вспомнил про фляжку, но она осталась в кармане куртки в комнатке напротив. Разглядывая людей из персонала, я отметил три-четыре вида бэйджей: Один - самый большой и красивый висел на шеях у толстеньких, седоватых дяденек, которые были похожи на отвественных лиц во всех отношениях.
Выглядел он как часть тур-арта 2003, где виднелся сам Роб с крыльями и множеством графических деталей, всё это было бардово-красным и галографично переливалось, словом, мне хотелось такой же.
Второй вариант был похожим на первый, но поуже и переливался голубым цветом. Ну, а третий вариант был совсем простым и ламинированно-совковым, с надписью "Олимпийский 9 ноября", самым привлекательным в этом кусочке пластика заветном была обратная сторона, где красовались буквы RW, выполненные из дешёвой "переливалки". Такой был у меня и у Вали и мы были им очень рады, т.к. они были вручены мне раннее Иреной Понарошку и ребятами из MTV, но это чуть другая ситуация за три дня до концерта.
Рассматривая людей, у каждого из которых здесь определённо своя миссия, я внезапно оказался на мгновение в абсолютной тишине и резко сменившими её продолжительными аплодисментами...
Передо мной стоял РВ. Он тоже похлопал в ладоши и попросил притихнуть. Дальше всё в его духе. Начал с того, что представился: " Привет всем. я Робби Уильямс. Наверняка, ни кто из вас даже не знает кто это такой", хотя перед ним стояли победители различных конкурсов, посвящённых ему.
Было ещё пара шуток через переводчика, уже не помню, к сожалению. Далее, как-то неожиданно, возникла пауза и мне пришла мысль достать из сумки шаржи, которые я нарисовал намного раннее и дать их Робу. Тишину разрезал его звонкий смех. Я даже не ожидал такой реакции, но не скрою, было очень приятно направить эту небольшую церемонию ещё и на свою персону. Роб достал из файла каждый из трёх шаржей, над каждым посмеялся и пошутил, особенно над тем, где он был изображён сидя на унитазе в самолёте и разглядывая путеводитель по Москве. Этот рисунок он вытянул в руке. что бы его снял тур-фотограф, а так же спросил: "кто тебе сказал, что в самолёте можно курить?", на что я уже тоже точно не помню, что и ответил, ну, типа, "тебе везде можно".
Я ему сказал, что это сделано руками и они для него. Пожал мне руку, сказал: "Большое спасибо. Ты очень талантлив. Я обязательно повешу у себя дома, где-нибудь над кроватью )" Почти каждая фраза сопровождалась хохотом окружающих. Передав рисунки женщине - своему директору, Роб дружески закинул мне на плечо руку и пригласил всех разделиться на две части, что бы все могли влезть в кадр.
И тут он не переставал быть весельчаком и предложил следовать его инструкциям и вместе с ним, враспев считать до трёх. Фотограф несколько раз сверкнул вспышкой и настала очередь сфотографироваться второй части людей. Роб снова, как бы прощаясь пожал мне руку, сказал снова спасибо, а я похлопал его по спине как-будто мы знакомы не первый день. Незабываемые минуты. Ещё несколько фото-вспышек и Роб со свитой скрылся в том же дверном проёме, что-то выкрикнув напоследок и помахивая рукой.
Затем, девушка-сержант, хладнокровно поспешила снова всех нас собрать в кучу, мы дождались очень высокого и широкого дядю в чёрном костюме и с рацией и направились вслед за ним по тому самому подземному переходу. Шли быстрым шагом минуты три-четыре не меньше, дошли до огромного помещения, где толпилась относительно не большая кучка людей, среди которых я узнал Юрия Айзеншписа, Диму Билана, певицу Сашу, Диму Маликова, Ивана Урганта с Таней, какой-то там ..ркян, а дизайнер Алиса Долгачёва мне даже сказала, что я как две капли воды похож на Робби, что, не скрою, тоже было дико приятно и даже удивительно.
Этот большой дяденька попросил расступиться эту толпу и мы довольно спокойно оказались в вип-зоне Олимпийского, где было много свободных мест и нам удалось занять наиболее понравившиеся.
С огромным удовольствием была проглочена шикарная прграмма от "Скин", и несколько грамм коньяка.

Ну и, поскольку, видео всё ещё не выкладываю,  повторю фотки для иллюстрации как бы )

http://s018.radikal.ru/i503/1201/4e/7c8c1782ee44t.jpghttp://s018.radikal.ru/i504/1201/94/b6aa23600afat.jpghttp://i070.radikal.ru/1201/4a/71c6bf4955cft.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1201/a1/57c12fea8e7e.jpg

42

Леша - класс завидую!
Увы не учавствую ни в каких конкурсах и не участвовала в связи с отсутствием каких либо талантов ! Кроме упёртости ! Поэтому два дня по практически 16 часов караулила Роба у отеля! Мой максимум - его машина и мелькнувшее на пару секунд лицо)))
Зато на концерте стояла в третьем ряду рядом со сценой)))

43

на фото ты и правда похож на РВ)

44

А третью сверху фоту я не видел или не помню ))

Леш, ну, уже писал, что отчет прекрасный и да, безусловно, в какой-то мере тоже завидую :)
Но с другой стороны горжусь, что ты наш форум нашел и с нами все это время. Мы и сами ощущаем дух Уильямса таким образом )))

А Таня Геворкян, кстати )

45

на фото ты и правда похож на РВ)

Раньше мне частенько об этом говаривали и в жизни )

Спасибо, Саш, за добрые слова!

Отредактировано AZARTA (25.01.2012 21:43)

46

А знаете что? Нам нужно обязательно воспроизвести сетлист нашего концерта. Я удивлен, что мы этого не сделали до сих пор.

Да, он был почти идентичен с Небвортским и прочими с того тура, но, к примеру, не было No Regrets. Давайте потихоньку вспоминать.

Вот такой был, например, в Хельсинки через пару дней, 11 ноября:

Let Me Entertain You
Let Love Be Your Energy
We Will Rock You
Monsoon
Come Undone
Strong
Me and My Monkey
Hot Fudge
Mr. Bojangles
She's the One
Supreme
Kids
Better Man
Nan's Song
No Regrets
Feel

Бис:
Rock DJ
Sexed Up
Angels

Отредактировано Better Man (25.01.2012 21:52)

47

Я абсолютно не помню Sexed Up у нас, но разве вместо нее была какая-то?
Мне вообще почему-то кажется, что Kids была поставлена под конец, после Рок.
Я путаю?

Отредактировано Better Man (25.01.2012 21:59)

48

Меня удивило, что бис он начал с Обезьянок. А Sexed Up я тоже не помню, хотя тогда она у меня была в фаворитах, перед обезьянками )

Отредактировано AZARTA (25.01.2012 22:17)

49

Angels - последняя, между ними, по-моему, рок-диджей.

50

А третью сверху фоту я не видел или не помню ))

а эту мне Шон давно ещё присылал вместе с той, где с шаржами. Я её не выкладывал.

51

Сексд апа тоже что-то не помню !
А Кидз как раз были где и стоят))) Я помню!
Последняя Энджелз точно!

52

Не, ну, последняя-то понятно)))

Просто бис как бы из трех или двух?
Лех, ты уверен, что Обезьянка была перед Роком?

А...слушай...возможно! Он же потом флаг надел...

С Кидс - ок! Спасибо, Оль

Отредактировано Better Man (25.01.2012 22:22)

53

Сань, да, уверен, что первая на бис была именно обезьянка, это запомнилось больше всего почему то, но только это и запомнилось из всего сет-листа.
Остальной порядок никогда не вспомню, только отдельные моменты. И, кстати, у меня же есть ещё фотки с этой нашей сессии, только с другими ребятами:

http://s018.radikal.ru/i523/1201/f5/248909310e0et.jpghttp://s018.radikal.ru/i512/1201/eb/cf1c016793d4t.jpghttp://s018.radikal.ru/i526/1201/9e/b7444b733086t.jpg

54

Ээээ! Так я ж не против )
Ну, собственно, не судите строго. Ничего особливого, но, было, да, было.. )

Забавный вечер выдался.
К 19:30 мы с Валей подъехали к служебному входу Олимпийского, где нас встретила девушка из MTV.
В холле уже было человек 20, кто-то ходил и нервно до кого-то дозванивался, кто-то оживлённо беседовал в своих компаниях.
Нам сказали немного подождать.
Выходя из дома я захватил плоскую фляжечку коньяка, и ожидая "чего-то" вспомнил о ней, но тут оказалось, что мы оказались последними и больше никого не ждём.
Девушка, прибавив в голосе, поспешила узнать кто от каких компаний (в нашем случае была РОЛ) и пригласила пройти за ней . Все вошли в помещение похожее на огромный подземный переход, здесь же остановились. Пришедшим с улицы, т.е. нам, предложили снять верхнюю одежду и снова продолжили ждать.
Прибавилось народу с блестящими бейджами, по сему было абсолютно понятно, что это люди обслуживающие "звезду" со стороны британского менеджемента. Лица их было трудно принять за российские, во всяком случае мне. Так же, несколько человек копались со своими огромными фотоаппаратами и причендалами к ним.
Во всей этой атмосфере кружилось лёгкое волнение и не совсем понятное ощущение какой-то очень странной радости.
Девушка, которая привела нас сюда, попыталась вновь всех сгруппировать и поторопить тех, кто задерживается, разматываясь от своих шарфов и снимая зимние куртки и пальто.
Все между собой о чём-то продолжили негромко болтать. Мысли о том, что мы в подземном переходе, слегка развеивались при взгляде на заклеянные тур-постерами от пола до потолка кафельные стены.
Пару раз даже зивнулось, но вот как-то все оживились и из какого-то узкого дверного прохода показались смуглокожие, ярко одетые и феерично причёсанные ребята из группы "Скин" во главе с вокалисткой.
Они прошли сквозь нас и направились в даль того самого перехода. Мы поняли, что программа концерта начнётся с минуты на минуту. Но мне показалось, что этих ярких ребят никто не узнал, потому как все продолжали смотреть в дверной проём, а музыканты слились со всеми нами и людьми разговаривающими по рациям. Лишь я шепнул Вале, дескать, вот те самые "Скины" прошли.
Вспомнил про фляжку, но она осталась в кармане куртки в комнатке напротив. Разглядывая людей из персонала, я отметил три-четыре вида бэйджей: Один - самый большой и красивый висел на шеях у толстеньких, седоватых дяденек, которые были похожи на отвественных лиц во всех отношениях.
Выглядел он как часть тур-арта 2003, где виднелся сам Роб с крыльями и множеством графических деталей, всё это было бардово-красным и галографично переливалось, словом, мне хотелось такой же.
Второй вариант был похожим на первый, но поуже и переливался голубым цветом. Ну, а третий вариант был совсем простым и ламинированно-совковым, с надписью "Олимпийский 9 ноября", самым привлекательным в этом кусочке пластика заветном была обратная сторона, где красовались буквы RW, выполненные из дешёвой "переливалки". Такой был у меня и у Вали и мы были им очень рады, т.к. они были вручены мне раннее Иреной Понарошку и ребятами из MTV, но это чуть другая ситуация за три дня до концерта.
Рассматривая людей, у каждого из которых здесь определённо своя миссия, я внезапно оказался на мгновение в абсолютной тишине и резко сменившими её продолжительными аплодисментами...
Передо мной стоял РВ. Он тоже похлопал в ладоши и попросил притихнуть. Дальше всё в его духе. Начал с того, что представился: " Привет всем. я Робби Уильямс. Наверняка, ни кто из вас даже не знает кто это такой", хотя перед ним стояли победители различных конкурсов, посвящённых ему.
Было ещё пара шуток через переводчика, уже не помню, к сожалению. Далее, как-то неожиданно, возникла пауза и мне пришла мысль достать из сумки шаржи, которые я нарисовал намного раннее и дать их Робу. Тишину разрезал его звонкий смех. Я даже не ожидал такой реакции, но не скрою, было очень приятно направить эту небольшую церемонию ещё и на свою персону. Роб достал из файла каждый из трёх шаржей, над каждым посмеялся и пошутил, особенно над тем, где он был изображён сидя на унитазе в самолёте и разглядывая путеводитель по Москве. Этот рисунок он вытянул в руке. что бы его снял тур-фотограф, а так же спросил: "кто тебе сказал, что в самолёте можно курить?", на что я уже тоже точно не помню, что и ответил, ну, типа, "тебе везде можно".
Я ему сказал, что это сделано руками и они для него. Пожал мне руку, сказал: "Большое спасибо. Ты очень талантлив. Я обязательно повешу у себя дома, где-нибудь над кроватью )" Почти каждая фраза сопровождалась хохотом окружающих. Передав рисунки женщине - своему директору, Роб дружески закинул мне на плечо руку и пригласил всех разделиться на две части, что бы все могли влезть в кадр.
И тут он не переставал быть весельчаком и предложил следовать его инструкциям и вместе с ним, враспев считать до трёх. Фотограф несколько раз сверкнул вспышкой и настала очередь сфотографироваться второй части людей. Роб снова, как бы прощаясь пожал мне руку, сказал снова спасибо, а я похлопал его по спине как-будто мы знакомы не первый день. Незабываемые минуты. Ещё несколько фото-вспышек и Роб со свитой скрылся в том же дверном проёме, что-то выкрикнув напоследок и помахивая рукой.
Затем, девушка-сержант, хладнокровно поспешила снова всех нас собрать в кучу, мы дождались очень высокого и широкого дядю в чёрном костюме и с рацией и направились вслед за ним по тому самому подземному переходу. Шли быстрым шагом минуты три-четыре не меньше, дошли до огромного помещения, где толпилась относительно не большая кучка людей, среди которых я узнал Юрия Айзеншписа, Диму Билана, певицу Сашу, Диму Маликова, Ивана Урганта с Таней, какой-то там ..ркян, а дизайнер Алиса Долгачёва мне даже сказала, что я как две капли воды похож на Робби, что, не скрою, тоже было дико приятно и даже удивительно.
Этот большой дяденька попросил расступиться эту толпу и мы довольно спокойно оказались в вип-зоне Олимпийского, где было много свободных мест и нам удалось занять наиболее понравившиеся.
С огромным удовольствием была проглочена шикарная прграмма от "Скин", и несколько грамм коньяка.

Ну и, поскольку, видео всё ещё не выкладываю,  повторю фотки для иллюстрации как бы )

http://s018.radikal.ru/i503/1201/4e/7c8c1782ee44t.jpghttp://s018.radikal.ru/i504/1201/94/b6aa23600afat.jpghttp://i070.radikal.ru/1201/4a/71c6bf4955cft.jpg
http://s018.radikal.ru/i525/1201/a1/57c12fea8e7e.jpg

Да чего уж, Леш, особливо и весьма!) Таким отчетом грех не поделиться!

55

Да чего уж, Леш, особливо и весьма!) Таким отчетом грех не поделиться!


Нуу, так и я ж рад буду любым Вашим воспоминаниям, переживаниям и прочим эмоциональным штучкам ), связанным с 9 ноября 2003 года. И не только я )

56

Ну ладно,не судите строго
:blush: .. Именно, "эмоциональные штучки" преобладают :)

Итак,попробую..начну издалека.1998 год.Будучи относительно молодой провинциальной барышней, всего год как переехавшей в Москву, посетила концерт Роллинг Стоунз в Лужниках. Шел сильный дождь было холодно, на разогреве «Сплин»,в общем скучно,некомфортно..Далее вышли ОНИ и началось нечто совершенно другое..Но, то ли из-за количества пройденных лет, то ли от того, что по каким-то причинам не проникли они в мое сердце, воспоминания размыты. К чему я это веду? Да к тому, что когда мы вернулись с концерта, я сказала своему тогдашнему бойфренду Андрею (Леша, привет!)),что из всех западных исполнителей,я бы с удовольствием посетила концерты Робби Уильямса и Джорджа Майкла,хотя не могу сказать,что была ярой фанаткой,просто мне думалось,что именно концерты этих людей,будут яркими и впечатляющими. И вот,  проходит 5 лет! И вижу я афиши Роба! И понимаю, что желание увидеть его концерт окончательно захватило мой мозг!! Звоню в Олимпийский каждый день,чтобы узнать о начале продаж билетных. В один прекрасный день дозваниваюсь и мне говорят-ДА!НАЧАЛИСЬ! А денег в тот момент не то чтобы не было,а не было вовсе!Паника!Иду на поклон к директору,с замиранием сердца и всегдашней неловкостью,когда приходится просить-прошу в долг,в счет зарплаты. Зная мою увлекающуюся натуру,он дарит мне эти деньги!!!Бегу,покупаю!Билет до сих пор сохранен- 9 ноября 2003, трибуна С, сектор С14,ряд 7,место 18!!! 1800 рублей стоил один билет,соответственно два- 3600! Тогда для меня это была ощутимая сумма!).
Концерт начался с задержки разогрева (Скин,если не ошибаюсь).. Не зацепили..Ну а потом…Let me entertain you!!! Взрыв зала..Мы вскочили и уже не садились! Забегу вперед и скажу,что после я читала какие-то отзывы,где недовольные люди писали о том, что шоу не было, был только Робби..Я была ошарашена и возмущена до глубины души- КАКОЕ ШОУ???? ДА РАЗВЕ ОНО ЕМУ НУЖНО??? Это же человек-шоу, человек энергетическая станция!!! Как он умеет общаться с публикой!!!??? Когда ,помнится, он взял у кого-то телефон и сказал-Я Робби Уильямс,я в Москве в Олимпийском!!!Я себе не представляю даже, что же почувствовал человек на другом конце телефонной связи))))) Еще,конечно же запомнилось ,как он прошелся по Роману нашему всея Руси: «Я люблю Челси, а вы?РОман АбрАмович!)))»Хотя, насчет «Челси» лукавил, конечно))). Еще,я думаю, парочка Алексей и Анна, которых он логично назвал Алекс и Энн (Аня, видимо, от растерянности, невразумительно произнесла свое имя и Роб передразнил ее «Унн, твое имя-Унн?»), запомнили этот концерт тоже надолго). Ну и, понятное дело, барышня, которой посчастливилось быть с ним на сцене..)..Не могу вспомнить досконально,что и в каком порядке он пел, потому как эмоции тогда захлестнули уж очень, и вспоминается один сплошной восторг!После концерта долго не могла уснуть и дала себе слово, что ,если когда-нибудь он приедет снова,найду любые деньги,но пропустить этого не смогу. О поездках в Европу для меня тогда и речи быть не могло и как здорово,что времена изменились)). Он не приехал. Но слово я сдержала. 2010г.-доносятся слухи о воссоединении с Take That ....но это уже совсем другая история.....

57

1800....

у меня 600 рублей и балкон. и та была ощутимой суммой.

Ну, круто. В нашем полку прибыло, надеюсь, и другой народ с того события подтянутся к нам однажды. А к том времени, надеюсь, мы Робби еще раз все увидим)

58

Татьяна вот так да - я тоже была на Роллингах)))))
Эх и когда я про свои воспоминания напишу - но когда-нибудь обязательно))

59

Таня, супер! Спасибо )
А фляжку с коньяком, кстати, я от Флэша Андрюхи в моём случае подчеркнул, кажись. Сугреву ради ) Я и сам едва ли обращал внимание на творчество Роба в то время. Тань, ну ты ж помнишь, мы тогда побрутальнее музычку потребляли. Но, вот приятель сказал, что если я хочу, то он отправит карикатуры за меня, почему бы нет, ничего не теряю. И буквально на следующий день зазвонил телефон и начались волнительные ожидания намеченных мероприятий, связанных с получением приза и концертным днём.

60

Оля,ждем! Леш,конечно, помню). Почему-то вспомнилось,как вы изводили меня бесконечными просмотрами "Страха и ненависти.." и трешевое отмечание 25-летия Сида из "Тараканов" :D  на Багратионовской. Извиняюсь за "не в тему")).