Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДР Робки-попки...)))

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Не, ну можно наверное, только не все пойдут вечером... Ну не знаю
Решайте, я и 13го могу и пока могу в субботу

32

Дет.сад.
2 группа

33

Дет.сад.
2 группа

так вот откуда ты!

34

так вот откуда ты!

= )))))))

После 7 можно, можно даже после 5, если что.

Отредактировано Multik (02.02.2007 22:58)

35

итак, 13 февраля
я тоже буду после 19-00
теперь место?
я предлагал Воблу на савеловской

36

13-ого числа у меня 6 пар,т.е.освобожусь где-то к половине седьмого,но после семи я не могу-поздно: ( Сорри.

37

13-ого числа у меня 6 пар,

ого!

38

13-ого числа у меня 6 пар,

ого!

ага...нам в этом семестре такое расписание составили,что впору вешаться...

39

Народ, ну вы даете.
Я думаю, можно 13го встретиться в районе 19-19:30, чисто символически поднять бокалы (где - даже не важно, хоть в подворотне на Арбате) и поздравить Роба с днем рождения. Это займет не более часа и уже к 9 вечера вы будете дома.

Место любое, главное чтобы недалеко от метро.

А так получается действительно попка какая-то, как и озаглавлена эта тема...

40

как и озаглавлена эта тема...

Как корабль назовёте так и он поплывёт...=)))

ага...нам в этом семестре такое расписание составили,что впору вешаться...

Ужос...!!!Крепись Викон...)

41

В семь заканчиваются занятия. Соответственно, к половине восьмого подъеду. Куда? А то я не знаю, где шампанское пьют:)))

42

Я не смогу прийти : //  заболела. охрипла, температура. вероятность выздоровления ко вторнику конечно есть, но врядли я куда-то пойду.

43

Я тоже скорее всего не приду... сил нет... больше нет

44

ыы))) а я опять испеку тортик, куплю бутылочку мерло и буду слушать музыку часиков до 2х...

45

Я знала, что ты себе не изменяешь!

46

Я знала, что ты себе не изменяешь!

угу... а мне никто не верит)))  говорят вкусы с возрастом поменяются.... а я им - хер! )))

47

говорят вкусы с возрастом поменяются....

как могут вкусы на торт поменяться.. смешные : ) Ладно, оффтоп уже.

48

Итак, кто завтра будет?
и где завтра будем?

49

я еду на квартиру к своим племяшам... там и отметим)) у меня уже на руках бутылка глинтвейна)) заодно профилактика болезни будет))

50

А я дак уже с подругой отметила.. С 9 утра отмечали... Уехали в Ярославль, посидели в кафе и 3 часа ездили по городу с открытыми окнами и на всю песни Роба..-)) Приехала домой лечить простуду...... Но это того стоило.

51

Хех, по всему этому тексту я так понял, что ничего не вышло?
Ну так часто бывает на форумах, я помню как на своём скока раз планировалась встреча и когда тока она произошла, уже много временир прошло от начала договорённости  =)))
А какие у кого планы как отметить его д/р в этом году?
Хотя я лично не из тех фанатов, которые будут сидеть одни и справлять его днюху. В компании с радостью, как праздник, а одному не вижу смысла. Это уже не то...

52

Хм. Откровенно говоря, я не помню, что это за договоренность, и чем она закончилась, потому что встречались мы уже не раз, и с некоторыми товарищами больше не нужен форум, чтобы договориться о встрече.

53

А какие у кого планы как отметить его д/р в этом году?

Мы с друзьями обычно собираемся, отмечаем(^_^), а потом идем по городу и поем его песни)) Наверное, и в этом году будет то же) Я бы с удовольствием встретилась с кем-нибудь из форумчан, но все, кажется, живут далеко от моего родного Челябинска :why: