Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты

Сообщений 181 страница 210 из 658

181

да, мы вместе с Пашей ходили 6 июля на концерт, было ШИКАРНО! я отрывался по-полной! почаще бы таких выступлений....
ласт кримстмас - не в тему абсолютно
я получил свою faith  :vo:

182

Кстати!А кто все-таки  был  "очень специальным гостем" на концерте Джорджа Майкла???

Отредактировано De-lovely (11.07.2007 18:05)

183

надувной Джордж Буш

184

надувной Джордж Буш

Забавно)А я думала,может и правда,Элтон Джон приедет  :rolleyes:

185

он был на первом концерте
еще были отец и б/ф Жоры.
сегодня, кстати, концерт бесплатный в Ростове-на-Дону Элтона Джона

186

Сканировала сейчас журналы с Робби и наткнулась в одном из номеров Rolling Stone на афишу концерта Babyshambles(прямо напротив рецензии на Rudebox),который проходил 26 ноября 2006-ого...Черт,почему я тогда не слушала эту группу(((Надеюсь,Пит к нам когда-нибудь еще приедет... :why:

Отредактировано De-lovely (15.07.2007 20:19)

187

Cаш,  ты прям меня расстроил своим рассказом. Я читала, и представляла себе этот концерт, Майкла, это зрелище с закатом солнца…Теперь жалею, что не смогла попасть на наш концерт, который все-таки был 9-го числа…
Ладно, у меня был свой закат солнца на горе)

188

Ксюш, посмотри ролики на youtube.

вот как раз на Praying for time
http://www.youtube.com/watch?v=1qhwThZtG8E

очень жду концертного двд...правда не знаю, планируется ли он..

Отредактировано Better Man (15.07.2007 21:18)

189

Ксюш, посмотри ролики на youtube.

вот как раз на Praying for time
http://www.youtube.com/watch?v=1qhwThZtG8E

очень жду концертного двд...правда не знаю, планируется ли он..

Если бы я не попала на концерт,на который очень хотела пойти,я бы не смогла смотреть видео с него.

очень жду концертного двд...правда не знаю, планируется ли он..

Ну пиратские-то наверняка будут)

Отредактировано De-lovely (15.07.2007 21:59)

190

Если бы я не попала на концерт,на который очень хотела пойти,я бы не смогла смотреть видео с него.

эх, женская эмоциональная логика :D

Ну пиратские-то наверняка будут)

всмысле любительские.
ну, не особо хочется..
вообще, концерт на Уэмбли транслировался в прямом эфире 9 июня по ТВ британскому, а-ля Лидс у Робби.
но что странно, до сих пор нигде в сети я не встречал..

Отредактировано Better Man (16.07.2007 00:30)

191

Интернет у меня-тормоз. Видео не смогу посмотреть...

192

жаль, очень жаль, Ксюш.

кстати, может уже все и знают, но только сегодня увидел афишу - Элтон Джон 18 сентября в Кремле выступает.

193

А я думала,что раз он приезжает в Питер,то у нас концерта не будет.Правда,мне в принципе все равно)

А кто-нибудь был на гринфесте?У меня многие друзья ходили...Жалко мне Вилле Вало( Все рассказывают,что фанаты Метлы с первой песни стали забрасывать его туалетной бумагой и скандировать "На***,на***".Правильно Молка говорил "Никогда не выступайте перед Металликой"))))Не учится HIM на опыте товарищей)

Билет на Fall Out Boy купила)Я уже в Б-1 себя как дома чувствую,всех охранников помню)
Muse уже точно приедут в октябре,скорее всего в Олимпийский или в Лужники.
А еще в октябре в "Апельсине" выступает финская группа Negative,тоже,может,схожу...

Отредактировано De-lovely (20.07.2007 23:38)

194

молодец = )

а я вот сам ещё на что-нибудь хочу сходить до конца года, но для меня никого больше интересного не намечается.
надежда только на Дэйва Гэана, но хочется бомбу какую-нибудь... Coldplay там, например, Кайли Миноуг, РХЧП...
а фигли они будут

195

молодец = )

а я вот сам ещё на что-нибудь хочу сходить до конца года, но для меня никого больше интересного не намечается.
надежда только на Дэйва Гэана, но хочется бомбу какую-нибудь... Coldplay там, например, Кайли Миноуг, РХЧП...
а фигли они будут

А я думала,ты захочешь на Black Eyed Peas сходить...

196

нееее.
нет, мне у них многие песни нравятся на альбомах.
но вживую они поют просто ужасно, поэтому желания идти совсем нет)

197

Reamonn!7-ого сентября!В Б-1.Как увидела рекламу на сайте клуба,первым делом скинула смску Ане))
Оч.надеюсь,что пересдача у меня будет до 7-ого числа...

Muse - 15 октября в "Лужниках" http://www.concert.ru/Details.aspx?did=2695

Кстати,как выяснилось,зря я расстраивалась,Пит Доэрти к нам в прошлом году,оказывается,не доехал.Так что он нам должен концерт! =)

Отредактировано De-lovely (24.07.2007 08:57)

198

вот те раз. RHCP едут в Россию. Правда в Питер. И всего лишь на дурацкий RMA 2007.

***
отчёт о концерте Stereophonics:
http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=789859

199

Меня уже тошнит от афиш TH по всему городу  :fu:
Но одна мне все же понравилась...Посмотрите,как символично) http://i9.photobucket.com/albums/a100/De-lovely/SP_A1612_520.jpg

200

Была на Fall Out Boy.Приехала туда,страшно сказать,в 2 часа...Я даже на Пласибо так рано не приезжала.Но это не по моей воле было.Просто маме надо было пол первого уходить,а вторые ключи непонятно где лежат.В общем приехала,там было еще,конечно,мало народу.Минут через 20 подъехала сама группа,автографы давать не стали,только Патрик остановился на секунду и помахал нам рукой.Потом еще приехал какой-то их друг,который мелькал в некоторых их видео,его так бурно встречали,что он аж несколько раз уезжал и приезжал,радуясь такой на него реакции.А еще постоянно рядом с нами вертелись продавцы из соседнего обувного...Увидели толпу девчонок,надо ж как-то повыпендриваться...Пускать в зал стали где-то пол шестого.Я думала,что раз понятно,что на эту группу обязательно придет много несовершеннолетних,они просто забьют на этот фейс-контроль и все,а оказалось совсем наоборот,у каждого проверяли документы,правда,тем,кто приехал достаточно рано они сказали,что могут пропустить при наличии письменного разрешения от родителей ("Я снимаю с клуба ответственность за пребывание там моего ребенка...бла-бла-бла...")с прилагающиейся к нему копией паспорта родителя,ну и некоторые успели съездить домой за ним.Меня пустили по студенческому,типа второй курс,вроде выгляжу на 18,фуф)Но несмотря на то,что многих не пустили,все равно зал был забит,я даже и не знала,что они у нас так популярны...Ну и не слишком любимых мной эмо тоже было много,хотя я и не совсем понимаю почему.Если у одного из участников группы длинная челка,это не значит,что группу можно называть эмо,по моему глубокому убеждению,эта челка на музыку никак не влияет.
Конечно,я стояла в первом ряду по центру).Слэм был адский,и еще я никак не пойму,что за уроды пускают волны:вперед,назад,влево,вправо,очень весело что ли когда пол зала падает?А один парень даже сломал ногу на сегодняшнем концерте...Руки изодрала в кровь об ограждение.А еще постоянно через наши головы,вернее по нашим головам,выносили людей.Многим действительно было плохо,но некоторые,по-моему,были просто любителями crowd serfing'а,благодаря чему на моей майке следы от ботинков,да и по голове ногами тоже,знаете ли,приятного мало...Когда одного кабана так вытаскивали,я вообще сползла вниз,закрыв голову руками с криком "бл*******..." Потом,когда в очередной раз кого-то вытаскивали,один из охранников даже пытался мне как-то помочь,не очень удачно правда.Вообще творилось что-то невообразимое,так напирали люди и раскачивали толпу,что уже на разогреве (!!!) вдруг резко ограждение,несмотря на крепления,поехало вперед.Охрана быстро установила дополнительные,но толку от них было немного,вследствие чего охране пришлось практически весь концерт держать это ограждение.Мне действительно было страшно,что оно сейчас вообще упадет нафиг, и ,страшно представить,что из этого выйдет.Учитывая еще количество полученных мною синяков,где-то в середине концерта,мне стало на короткое время безразлично происходящее на сцене,и я просто без сил повисла на ограждении,смотря куда-то прямо...Ребята периодически пытались что-то сделать "Please...One,two,three!Step back!",но неудачно.А один раз сами спустили в зал одного парня из их команды,и он туда и обратно проехался на руках по всему залу.
На разогреве выступала наша группа "Дежавю",и приняли их на удивление хорошо.Такие милые,красивые мальчики,поют неплохо,ну зачем их обижать?)Они сами были в шоке от того,насколько тепло их принимали,во все время их выступления поддерживали,бурно аплодировали,кричали "Дежавю",они просто светились от счастья,уже не знали,как и благодарить,и фотографировали нас.
Fall Out Boy отыграли концерт отлично.Вживую,на мой взгляд,поют замечательно,сходят с ума на сцене,прыгают,крутятся с гитарами,Пит вообще убивался:бросал в воздух держатель для микрофона (ну не знаю я,как это называется)),падал на пол...плевался в зал)Оплевал меня,кстати.Возможно,если бы я была фанаткой этой группы,меня бы очень порадовал этот факт,но...)На "Dance,Dance" вышел тот их друг,станцевал.Еще на какой-то песне они хотели,чтобы мы светили своими телефонами,но тк любые движения вызывали затруднения,телефоны не достали.У Пита,как выяснилось,точно такой же самсунговский слайдер как у меня.Много разговаривали с залом...На финальной "Saturday" на заграничных концертах они обычно первые ряды вытаскивают на сцену,но мы стояли слишком плотно,и у них не получилось никого вытащить.Пит решил нам это компенсировать,и его отдали нам в зал на растерзание.
От того что я столько стояла,очень устала,и весь день ничего не ела (даже не позавтракала нормально),я когда выбиралась из зала,меня ноги не держали,шатало из стороны в сторону.Когда пошла в туалет умываться,чуть с лестницы не скатилась.
Вот такие вот впечатления о концерта.Из трофеев:медиатор Fall Out Boy и какая-то афиша-наклейка "Дежавю".
В общем,концерт удался =)

Отредактировано De-lovely (15.08.2007 04:27)

201

вот те раз. RHCP едут в Россию. Правда в Питер. И всего лишь на дурацкий RMA 2007.

В Москву все же)Организаторы передумали.Еще там будут Ферджи,Пэрис Хилтон,Аврил Лавинь и Snoop Dogg.

202

На сайте concert.ru сегодня появились билеты на Muse.фан-зона - 3200.Черт(( Я еще очень хочу сходить на Reamonn и Negative,блин,срочно нужны деньги)

Отредактировано De-lovely (22.08.2007 22:21)

203

Оказывается,Аврил Лавинь не только на премию мтв приедет,но и сольник будет,все в том же Б-1 (это я так,может,кто захочет пойти,я к ней отношусь...эээ..никак не отношусь)

Отредактировано De-lovely (05.09.2007 01:08)

204

Были вчера с Аней на Reamonn.Потрясащий концерт,было очень-очень хорошо.Я,конечно,приехала на концерт сильно заранее - привычка.Поговорила с охраной,говорят,они уже вообще не воспринимают концерты и им абсолютно все равно,кто выступает.Стою у клуба,подъезжает белая машина,похожая на маленькую маршрутку,из нее выходит мужчина очень похожий на Рея,солиста группы,проходит мимо меня,кивает охране,входит в клуб,через главный вход.Ну конечно,это и был Рей.Надо было попросить у него автограф....Я просто не была уверена,что это он,и как-то быстро все это было.Потом пришла Аня,ждем.Пол восьмого - у клуба кроме нас еще только одна девушка.Спрашиваю у охранника,можем ли мы зайти,говорит "да",заходим.Саундчек!Двери в зал приоткрыты,и мы стоим смотрим.Я никак не думала,что нам разрешат присутствовать на саундчеке и просто на всякий случай спросила,можно ли пройти в зал.Нас пропустили!Такой мини-концерт)Ребята играют,и мы втроем стоим у ограждения слушаем.Правда,Рей к нам весь саундчек стоял спиной.Саундчек закончился,группа ушла со сцены.Потихоньку зал все же наполнился.Первый раз из моих четырех походов в Б-1 я могла спокойно,свободно стоять на концерте,а не задыхаться будучи прижатой к ограждению,без возможности сделать какое бы то ни было движение.Где-то к десяти концерт начался.Сама не ожидала,но я знала практически все песни,которые они играли.Tonight пел весь зал)Рей говорил "спасибо",рассказывал,как ему нравится в России,танцевал и тряс из стороны в сторону своей шикарной шевелюрой.Потом они ушли со сцены,не спев Supergirl,которую все очень ждали.Мы стали скандировать "Su-per-girl,Su-per-girl..." и они спели ее на бис вместе с еще одной песней.В общем выступали где-то 2 часа.Спасибо им за этот концерт,все было просто замечательно.

Отредактировано De-lovely (08.09.2007 20:28)

205

Это у них есть песня Star?

206

De-lovely
классно,спасибо за интересный рассказ ;)
P.S.:побывать на саундчеке :o круто

207

отлично, спасибо за рассказ, Вик.
рад за вас с Аней

208

Фотки с концерта:

http://angel1823.livejournal.com/75179.html#cutid1

эх... где же был тогда мой фотик... - дома!

209

побывать на саундчеке :o  круто

да...Ох,все бы отдала,чтобы побывать на саундчеке Робби или Пласибо)

Это у них есть песня Star?

У них.

Отредактировано De-lovely (09.09.2007 13:26)

210

да...Ох,все бы отдала,чтобы побывать на саундчеке Робби

:o
мне хотяб на концерте :cry: