Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты

Сообщений 151 страница 180 из 658

151

Ходят слухи,что в сентябре Muse дадут 2 концерта в Москве и один в Питере.

Отредактировано De-lovely (08.06.2007 16:43)

152

ага я тож слышала

153

Готовьте денежки,Muse к нам приедут!Dalskaya Agency подтвердило это.

154

хм... до сих пор не понимаю обожания этой группы... мне так расхвалили... послушала - жестко разочаровалась... даж аранжировки так себе \\

155

Идет кто-нибудь на Sonic Youth?

156

http://i184.photobucket.com/albums/x179/Fk_bassie/rockfest_gnv_small.jpg

157

ой, а я сходила на Элтона. Очень понравилось! Только он не исполнил Blessed( а так, молодец!)

158

Ксюш, поподробнее пожалуйста = )

тем временем...

В связи с огромным количеством желающих попасть на шоу «британского короля музыки» Джорджа Майкла, которое состоится 5 июля в СК «Олимпийский», организаторы российского концерта, объявили о дате дополнительного шоу в Москве - 6 июля. «Впервые за последние пятнадцать лет зарубежный исполнитель будет выступать в «Олимпийском» два раза подряд, – комментирует организатор концерта президент компании GLAVSTAR Александр Мироненко. – Билеты на шоу британского короля музыки продаются во всем мире в феноменально рекордные сроки – например 80 тысяч билетов на Уэмбли проданы за три дня. Мы хотели бы чтобы на концерта Джорджа Майкла в России смогли попасть все его поклонники и согласовали с менеджментом артиста дополнительный концерт, билеты на который уже поступили в продажу».

Выступления в России пройдут в рамках нового европейского тура LIVE 25 STADIUM TOUR, в рамках которого 9 июня был открыт после реконструкции легендарный стадион Уэмбли. В Москве будет представлена новая стадионная версия шоу, в которой задействовано около двух сотен человек. Сценическое пространство, специально разработанное для концерта, будет состоять из трех ярусов размером с пятиэтажное здание. Центром всего шоу станет уникальный изогнутый экран, «спускающийся», подобно ковру с задника сцены под ноги артисту. На этих уникальных подмостках Джордж Майкл исполнит свои лучшие хиты, покорившие слушателей всех континентов: «Careless Wisper», «Freedom», «Jesus to a Child», «Amazing», «Outside», «Too Funky», «Fastlove» и множество других.

Начало концертов: 19.00
Адрес СК «Олимпийский»: Олимпийский проспект, д.16, м. Проспект Мира.

159

Кто-нибудь видел,может,где-то еще продается фан-зона на Аэросмит дешевле 5 тыщ,а?  :unsure: Блин,не успела купить,пока они еще 3 стояли(((

160

Только что пришла с концерта Evanescence.Здорово.Мне очень понравилось.Я молодец,я пробилась в первый ряд =)) Приехала к 4-ым,народу еще было немного,в основном готы,Evanescence уже приехали,но почему-то очень долго не выходили из машин.Смотрю,у всех фанатов на руках какие номера-странно.Мне объяснили,что после дикой давки на Пласибо,все решили стать организованней,и вот типа каждый получает свой номер,все гуляют где хотят,тусуются у машины в ожидании Эми  и компании за автографами,а потом мы все идем ко входу в клуб и огранизованно занимаем свои места у ограждения в соответствии с номером - смешно.Ну ладно,чтоб они отвязались,дала им написать маркером мне на руке номер 47.Когда поставили ограждения,встала первая.Эти ненормальные пришли и стали ругаться со всеми,кто был без номеров,типа идите в конец очереди.Ко мне тоже привязались,вот только не на ту напали,сейчас вот я взяла и ушла,послушавшись каких-то идиоток,в итоге главная девушка по номеркам,бегавшая весь день со своим маркером,схватила меня за руку и попыталсь вытолкнуть оттуда,была вежливо послана куда подальше.Потом оказалось,что сегодня все строго и проверяют паспорта.Причем  не в самом клубе,а когда проходишь через ограждения.Но где наша не пропадала)Пока оба охранника,проверявшие паспорта были заняты,вбежала в клуб,получила печать,побежала в зал,добежала до ограждений,я в самом центре - ура!)На разогреве выступала какая-то странная группа,которую никто не знал,солист которой не пел,а исключительно орал,совершенно непонятно о чем.А потом вышла сама группа.Эми вообще молодец,в ней столько энергии...Несколько песен она играла на рояле...Весь концерт ее засыпали цветами.Особенно хорошо по-моему были приняты залом старые хиты Going Under,Bring Me to Life,Whisper...Потом мы звали их на бис,крича "Эва-не-сенс","Эми,эми,эми" и "We Want more!"они вышли,сыграли еще пару песен.Потом ушли окончательно.Ребята,убиравшие со сцены инструменты,стали кидать в зал сет-листы,медиаторы...Я поймала сет-лист!!!И моментально спрятала его в сумку,пока меня из-за него не убили)Когда уже нечего было бросать,все стали кричать "Рояль!Рояль!Рояль!",в шутку,разумеется)Вот...Если,например,сравнивать с концертом Пласибо,то сегодня было гораааздо спокойнее,на улице  никто не визжал,не кричал,не пел песни,не скандировал название любимой группы,да и вообще ажиотажа было значительно меньше.

Отредактировано De-lovely (21.06.2007 03:31)

161

Сашунь, для тебя, и всех, кому не лень это все читать:
Элтон Джон в Киеве)
В общем, перед концертом не было разогрева, скорее наоборот, охлаждение. Показывали фильм про СПИД. Я, по правде говоря не посмотрела его, так как в это время пробиралась через толпу, с одного конца майдана в другой, где меня ждали друзья. Ближе к делу. Концерт был благотворительный, то есть - бесплатный. Поэтому было уйма народу, ВИП зона с президентом итп, была значительно далеко от сцены, но они там сидели на стульчиках.)) Так к делу). В начале песня Элтона чем-то отдаленно напоминала LMEU Робби, потом песни 3-4 народ немного скучал, песни не очень знакомы были (я тоже кроме мировых хитов ничего не знала :blush: ). Потом Sacrificed… :vo: . Вот тут то было классно, все ему подпевали. Потом Сори, после первых аккордов, которой был бешеный шквал эмоций, криков итп.. Мне, было, откровенно сори, что не было Блу.. :wub:
Потом он ушел, все кричали Элтон, Элтон.. он вернулся, спел еще песенку, посвященную его друзьям в Киеве. Во время нее мы и ушли, дослушивали по дороге, так как аппаратура была повсюду, и еще с утра чувачок проверял звук: уан, ту, чек, чек..)(утром, проходя мимо разведала обстановку :ph34r: ) Как оказалось опять же по дороге, это была последняя песня.., а я все надеялась услышать Blessed !!! :cry:
Концерт транслировался в прямом эфире, так что все желающие могли посмотреть.
Заключение: мне понравилось, было здорово! :music:  :vo:

162

ну что ж, девчонки, молодцы, на такие мероприятия ходите.
Вика вон чуть ли не каждую неделю посещает концерты ; )
Спасибо, Ксюш, за обзор

билеты на Аэросмит дешевле 5 тыс.-нет, не видел. ну а зачем тебе именно фан-зона? на эту группу придут взрослые дяди и тёти(наверное, они будут тоже)), тебя там просто затопчат. советую на трибуну взять и спокойно делать там, что захочется = )

Ксюш, на Элтона я думаю зал был переполнен?

Вик, как там Боччели у мамы прошёл? ;)

а я решил окончательно, что очень хочу на Дж.Майкла сходить. во многом добавили отличные отзывы о его лондонских концертах. сцена там уникальная какая-то в виде движущего слайда. обещают и в Москву привезти.
Впрочем дело не в сцене, конечно. Просто дей-но он профи, которого мне не хочется пропустить.

была загвоздка ещё - никто из моих знакомых по разным причинам не мог пойти, но вот сестра со своим мужем кажется решили подключиться ко мне.
ну, на 5 июня видимо уже никак, а вот на 6 - сам Бог велел. надеюсь, ничего не случится и удастся сходить всё-таки.

Отредактировано Better Man (23.06.2007 00:36)

163

Папа не смог пойти с мамой на Боччели,а одна она не захотела,так что никуда не пошла(

Теперь даже не знаю,смогу ли вообще пойти на Аэросмит.У меня в июле практика,надо будет находиться в универе с 8 утра до 7 вечера,у абитуриентов экзамены,надо будет разводить их по аудиториям,успокаивать,объяснять как и что,смотреть,чтоб не списывали...Отпроситься уйти пораньше,видимо,не получится(

Отредактировано De-lovely (23.06.2007 00:46)

164

Cаш, это на площади было, у нас она называется Майдан Незалежности- Площадь Независимости. Площадь была вся в людях, как и Крещатик(улица главная))

165

билеты на Майкла купил. freedom! ура! =)

166

Поздравляю!а когда он у вас выступает? У нас 6-го

167

6 июля,Ксюш???Он у нас вроде 5 и 6.

168

Да, 6-го...

169

у нас - 5, 6го, да. я 6го иду

05-July-07 Olympisky Stadium Moscow RUS
06-July-07 Olympisky Stadium Moscow RUS
09-July-07 National Stadium Kiev UKR

информация с офиц.сайта

Отредактировано Better Man (28.06.2007 22:03)

170

странно.. я помню, что 6-го. Но спорить конечно-же не буду. факты- упрямая вещь!) Я не смогу побывать на концерте. Так что жду ваших впечатлений!

171

Я бы сходила на The Good,The Bad & The Queen,но он опять в этом чертовом Б-1,а мне уже,честно говоря,надоело весь день перед концертом нервничать на тему пустят/не пустят.

Хотя концерт 27-ого,может,я к этому времени все-таки решу пойти)

172

Fall Out Boy 14 августа.И знаете,где?Правильно,опять в Б-1.Ну почему все концерты в Б-1?!Там же звук дурацкий!И вмещает мало...Не понимаю.Хочу сходить.И на этом концерте охрана должна лояльнее пропускать,ведь на эту группу в основном пойдут малолетние эмо девочки,так что пропускать должны)Правда,благодаря последнему на этот концерт опасно идти)))

Отредактировано De-lovely (05.07.2007 01:25)

173

в Б-1, потому что собрать большие залы в Москве не под силу

174

в Б-1, потому что собрать большие залы в Москве не под силу

Ну,например,Placebo стадион собрали бы 100%

175

Я на  TGTB&TQ 100% пойду.. Очень люблю Альбарна..
Хотя тот факт, что в Б1 проверяют паспорта жутко напрягает.. Возможно пойду с отцом. Ему нравится музыка , которую я слушаю)))

Отредактировано Слава (06.07.2007 01:49)

176

РЕБЯТА!!!! Концерт Элтона!!!!!!! ПРОСТО СКАЗКА!!!!!

177

молодец) думаю, запомнишь на всю жизнь.

А я побывал на концерте Джорджа Майкла.
Пожалуй, это был первый мой концерт, на который я шёл не потому, что люблю творчество исполнителя, а потому что это зрелище, которое просто нельзя пропустить.
»К нам едет ревизор» поп-музыки.

Но я бы хотел сначала рассказать о минусах, так как и они были.

1) Он не спел Last Christmas. Я влюблён в эту песню и даже несмотря на то, что за исключением лондонских концертов, он эту песню не исполняет на Туре, всё равно очень обидно, что я её не услышал. Вообще мне “везёт”, что любимые песни не исполняют: Робби не спел No Regrets, DM – Freelove.

2) перерыв на 15 минут после…5 песен буквально. Хм…не думал, что такое бывает на концертах. Не понравилось тем, что можно потерять цельное впечатление от зрелища. Правда скажу, что это не произошло, так как дальнейшее выступление просто заставило забыть об этой ерунде в каких-то 15 минут = )

3) трибуны в «Олимпийском». Долго описывать, как их расположили, просто скажу ,что так вышло, что в танцполе были огромные проплешины, которые смотрелись с трибуны очень некрасиво. И дело не в том, что билеты не купили, а в том, что русские как всегда стормозили.

4) всё-таки с публикой он маловато общается. А я привык к тому, что артист должен сродниться  с залом. Затавить поверить, что это не звезда, а друг = ) утрирую, но тем не менее.

5) персональный минус от моей сестры - ) «за весь концерт так и не снял очки, не показав свои красивые глаза»
без комментариев )))

Думаю, что минусы закончились.
Поэтому расскажу о том, что действительно запомнилось.

1) безусловно, самое главное – это голос!! Я в полном восторге от того, как он исполняет вживую. Почему-то не ожидал. Рад, что ошибался.
Понравилось и то, как он «играл» с голосом в зависимости о песни, будь то баллада, либо танцевальная композиция. Бывает такое, что невозможно представить музыку без голоса. У Джорджа именно так.
2) Сцена!! Никогда ещё такой не видел. Представьте большой экран, который плавно переходит в пол, по которому и ходит Майкл. Причём на всей площади этого экрана-пола бегут либо отрывки из клипов, либо компьютерная графика под каждую определённую песню своя, либо кадры его родителей, друзья и т.д.
Особенно запомнились 2 выступления:
Praying for time. Он сидел на стуле, а на экране был закат солнца на горизонте моря. И по мере приближения песни к концу, солнце всё опускалось и опускалось, пока не «утонуло» в море…это безумно красиво!!
Outside. Этой песней он как раз вернулся после 15 минутного перерыва, причём в костюме полицейского. Да как вернулся! На экране был виртуальный город с небоскрёбами, над которыми летал вертолёт и когда он приблизился и пролетел сквозь экран, Джордж вышел из этой сцены в тот же момент, ну а потом и исполнил одну из своих лучших песен. Динамично, супер!
кроме основного экрана было ещё 4: на 2ух – показывали Джорджа, либо зрителей, на других – дополнительные элементы графики.
3) Строгость. Буквально за исключением Outside в костюме полицейского – а-ля стриптизера, он весь концерт пропел в черном костюме, лишь на заключительной Freedom позволив себе снять пиджак.
Не стоит их сравнивать с Дэйвом или Робби, они очень разные, но тем не менее мне это очень понравилось. Всё-таки он уже не в том возрасте, в котором он должен прыгать, да и ещё в чём попало.
4) Кроме того, он показался очень скромным. Это юбилейный Тур! 25 лет. А он об этом обмолвился несколькими фразами всего лишь. Да и вообще, хоть выглядел уверенным в себе и статным, не казался звездой мирового масштаба, хотя он таковым без сомнения является. браво
учитесь, Биланы и компания.
5) Благодаря концерту я полюбил Edge of heaven.
6) Понравились приколы. На Shoot the Dog надули боооольшую мультяшную фигуру Буша-старшего, со спущенными штанами, на месте…ну вы поняли чего))  находился бульдог, одетый в британский флаг)) тонкий намёк))
Майкл же брал веревку от ошейника собаки и растягивал его из стороны в сторону, тем самым вся эта колоритная фигура двигалась=)))  на Freedom же надули фигуру Статуи Свободы, в руках которой была табличка с вопросом What’s fuckin liberty? = ))
а что? Никто никогда и не говорил, что Джордж Майкл – паинька. ; )
7) Я сказал, что он мало общался с залом, но теперь понял, что его популярность огромна. Даже без лишнего общения зрители встречали его с восторгом.
8) Отлично двигается/танцует. Вроде бы минимум движений, а всё в такт музыке и конкретно песне. Не важно, спокойная, либо танцевальная.
9) Песне Freedom уже 17 лет. Но теперь мне понятно, какой же она бомбой стала в 90м, если и вчера за один вечер подняла даже бабушек с дедушками )
10) Касательно возраста меня поразило, насколько много молодёжи было. Ведь всё же пик популярности Джорджа пришёлся на середину 90ых.
Очень приятно, что народ слушает и сейчас хорошую музыку. *да, ребят, я сам в категорию молодёжи вхожу…а говорю вот так где-то свысока. Нет, не потому что мне так хочется, просто привык, что ныне балом правит r’n’b и т.д. Поэтому для меня было приятным удивлением наличие стольких молодых людей и девушек*
11) И заканчиваю подсчёты плюсов также своей сестрой = )
она не очень хотела идти на концерт, но я велел ей давать оценки только по его окончании. Что ж, ей очень понравилось, особенно выступление на Jesus to a child. Да я и сам очень люблю эту песню.

Вот такой концерт я наблюдал.
Не хочется сравнивать с моими предыдущими, но всё ж если это делать, то Майкла поставлю на третье место. Думаю потому, что я и не мог изначально получить тех особенных эмоций, которые могу получить с теми исполнителями, которых я дей-но люблю.
Но одно я могу сказать точно. Майкл – настоящий профессионал своего дела и потрясающий певец и личность. Сколько бы скандалов не было связано с ним, он отрабатывает свои выступления по полной программе. А голос и правда особенный и очень чистый.
А его песни исключительно позитивные и душевные.
Отличное зрелище, которое я запомню на всю жизнь.
I never thought that my saviour would come
I think it's amazing
I think it's amazing = )

p.s. приятно, что именно с песни Майкла свой сольный путь начал Робби

Отредактировано Better Man (07.07.2007 17:21)

178

оч интересно было узнать о концерте от очевидца,пасиба за интересный рассказ,прочитала с удовольствием:)

179

оч интересно было узнать о концерте от очевидца,пасиба за интересный рассказ,прочитала с удовольствием:)

+1

Даже при том,что к Джорджу Майклу отношусь совершенно равнодушно)

180

Да если был концерт в питере обязательно сходила !!! А у нас был Сэр Элтон!!!!!!! Супер КОНЦЕРТ!! Такой звук Живой!!! РОЯЛЬ!!!МОЛОДЧИНА!!!!