Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты

Сообщений 121 страница 150 из 658

121

Лююююдддииии,Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!Приежают Placebo!Нафиг Оазис и Reamonn -приезжают Placebo!!ААААААААААААААААААА!!!

122

поздравляю)

кстати, разве Oasis приезжают? вроде только Ноэль Галлахер

123

поздравляю)

кстати, разве Oasis приезжают? вроде только Ноэль Галлахер

Спасибо : ))

Ноэль только,но хоть как-то)

124

   Лююююдддииии,Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!Приежают Placebo!Нафиг Оазис и Reamonn -приезжают

Во сколько?

125

поздравляю)

кстати, разве Oasis приезжают? вроде только Ноэль Галлахер

Концерт был просто потрясающий :vo:

*от радости вернулся в свое обычное состояние*
см статус ^_^

126

   Лююююдддииии,Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!Приежают Placebo!Нафиг Оазис и Reamonn -приезжают

Во сколько?

22 и 23 мая в "Б-1".Я звонила в клуб - пока билетов нет.

127

Билеты на  Placebo поступили в продажу!И я уже успела купить себе один  :inlove:

128

В Олимпийском на концерте Aerosmith не будет танцпола(((Вип стоит по несколько тысяч долларов,а когда сидишь в партере,такое ощущение,что по телеку концерт смотришь((Так что теперь даже не знаю,пойду или нет...

Еще приезжают Evanescence.Но,блин,в это время экзаменационная сессия...Так что пока не сделаем точное расписание экзаменов,не буду покупать билеты.

Ну в принципе если я не попаду на Aerosmith и Evanescence,я,конечно,расстроюсь,но не сильно),главное,что я пойду на Placebo,прям не верится)))),и пофиг,что утром у меня важный зачет)

129

Уммм....) на Еванесенс я бы сходил с огромным удовольствием и желанием, лайвы у неё просто заораживают, вокальные данные этой девушки просто поражают  :vo:.
Если будет возможность Вика обязательно сходи.

Отредактировано Robbie54 (22.04.2007 12:00)

130

Если будет возможность Вика обязательно сходи.

Эх,пусть меня хоть на Placebo пустят(((чего-то я сильно нервничаю :why:

131

Еще к нам Rasmus приезжают.Я их не люблю,но не знаю,может,кто-нибудь здесь увлекается их музыкой...

А еще в конце мая концерт Лары Фабиан.

И на концерте Аэросмит естественно будет танцпол,это я криво смотрю)Праавда,недешево.От 2-х с половиной до 4-х тысяч.

Ух ты,сколько концертов-то))))))чего это они все вдруг)

Отредактировано De-lovely (02.05.2007 01:27)

132

вот именно,с чего бы это,прям все так и наровят приехать с концертом

133

вот именно,с чего бы это,прям все так и наровят приехать с концертом

Уже денег не хватает)

134

я б сходила да не получается,расстояние мешает,может лет этак через 10 и к нам звёзды толпами повалят:)

135

Oh My God....Placebo,Placebo,Placebo...Я была на их концерте,я стояла в первом ряду,и Брайн Молко был прямо передо мной....................
Приехала я к Б-1 в 4,еще в метро вычислила 2-х девчонок,которые шли на концерт,в общем мы подошли к клубу,мы шли и все думали,что сейчас мы повернем за угол,откуда видно клуб и к нашему ужасу там окажется огромная очередь.Но очередь еще была вполне нормальная.Через минут 10 после нас подъехали Placebo,народ побежал к их машине...Стоим в очереди,знакомимся,слушаем,как ребята репетируют.Вроде не слишком жарко,терпимо.Кто-то вслух мечтаем о дожде.Мечтали - получайте.Вот это был ливень....Russian summer rain seems to last for ages....На самом деле лило как будто из ведра,я вся была мокрая,насквозь мокрая голова,белая майка и джинсы...все...холодно)Все прячут лица,чтоб тушь не потекла,и мальчики тоже=)Стали говорить,вот еще бы град и вообще отлично будет.Ну что ж,мы дождались и града.Он был такой крупный.Для проезжавших мимо машин мы,наверное,были хорошим развлечением.Такая орущая толпа.Охранники не пускали нас даже под навес,а между прочим под градом было очень больно стоять.Мы их просили,просили,кричали "Пла-си-бо,Пла-си-бо..." в надежде,что Молко сжалится над своими фанатами и поможет нам)А потом мы смели охрану вместе с ограждениями,я в этот момент еще и упала...Ограждения это отдельная тема.Оно упало так,что мы оказались в таком положении,что если бы,когда открыли двери, люди,которые стояли сзади побежали бы,мы бы просто ноги все переломали бы.Долго мы просили народ немного отойти,чтобы мы могли поднять и убрать ограждение,все,конечно,боялись отойти хоть на шаг...В итоге мы все-таки как-то подняли их.Забавный момент был,когда одна девчонка наклонилась,подняла чьи-то босоножки и стала искать владельца))Потом охрана приоткрыла дверь,пропустила немного людей.Стоим,нервничаем.Двери открыли снова,я с трудом туда забежала,ибо охранники уже пытались закрыть дверь снова.Кроме того,охранник нечаянно зажал мой мокрый и без того еле дышащий билет,так что я его еле вырвала его,он,конечно,порвался,и мне пришлось предъявлять 2 части билета отдельно,но это было не важно,главное было не потерять контроль.Поставили на руку печать "Б-1",одели браслет...Бежим дальше.Перед лестницей ведущей в зал нас останавливает охрана.Там я,кстати,встретила Веру,девушку,с которой познакомились на концерте А-ха,так и знала,что мы встретимся)Охрана пыталась заставить отойти нас назад,один даже замахнулся на нас,правда,не ударил.Фанаты - это сила.Мы побежали,и охрана не могла нас удержать.Бежим вверх по лестнице,вбегаем в зал.Я добегаю до ограждений,крепко хватаюсь за них.Черт,Черт,я в первом ряду!!!Стоим,не можем поверить."Слушайте,мы что в первом ряду???""Вы понимаете,мы в первом ряду!!!""Сейчас прямо перед нами будет стоять Брайн..Вы можете в это поверить""Не верю,не верю,не верю..."Как это может быть????Правда,стоять в первом ряду очень больно.Меня так прижали к ограждению...Периодически мы просто взвывали оттого,что люди начинали напирать.Someone call the ambulance...Я вся в синиках.Еще долго настраивали аппаратуру.Потом нам еще пришлось выдержать выступление ГДР ("Здравстуй,Джонатан...").Мне их даже было жалко,потому что все кричали,чтобы они убирались со сцены. Потом между нами и сценой оказались фотографы,что очень разозлило всех.Особенно когда одна их них спросила:"А этот главный хер он как?На месте стоит или по сцене бегает?"А потом вышли Placebo.Молко был прямо передо мной.С ума сойти...Это было офигительно...Правда,стоять в первом ряду очень больно.Меня так прижали к ограждению...Периодически мы просто взвывали оттого,что люди начинали напирать.Я вся в синяках.Все болит.Удивительно,как я не сорвала голос)Но Боже,Боже мой...Брайн был так близко...Я окончательно в него влюбилась)У него очень милые манеры,и он так)(мило улыбается)Говорил нам "Спасибо")Потом,когда концерт закончился и они ушли со сцены,охрана стала бросать нам сет-листы,а потом и пачку сигарет Брайна,мне даже досталась часть ее))Потом шли к метро,пели песни Пласибо...Незабываемый день.Я бы рассказала больше и о психах,выскакивающих на сцену,и о охраннике Пласибо,но я в компьютерном клубе,ибо у меня умер компьютер,и заканчивается время)

136

Выше мое сообщение)De-lovely.

137

Поразительно,никогда не читал такой позитивной и здоровской рецензии.
Вика молочина  :vo: , чувствую у тебя день удался на все 100%. =)

138

А когда эт Расмусы будут??

139

Поразительно,никогда не читал такой позитивной и здоровской рецензии.
Вика молочина  :vo: , чувствую у тебя день удался на все 100%. =)

Спасибо)И извините за опечатки,ошибки и повторения - не могла редактировать)

Я завалю эту сессию,я не могу ни к чему готовиться,в голове только Пласибо,концерт,Брайн..
Я,наверное,не пойду на Эванесенс...Я была готова ссориться с родителями,выдерживать эту давку,дождь,град,и еще хоть что угодно,но только потому что это Пласибо.К Эванесенс я совсем по-другому отношусь.

Отредактировано De-lovely (25.05.2007 16:23)

140

А когда эт Расмусы будут??

08/06

http://www.b1club.ru/

141

Я все-таки не удержалась и купила билет на Evanescence  :rolleyes:

142

27 сентября в "Олимпийском" Tokio Hotel.Никогда не думала,что меня  может так обрадовать приезд нелюбимой группы :lol: Вот сейчас наткнулась на объявление,сразу же позвонила лучшей подруге,их ярой фанатке,и у меня аж голос дрожит)И прыгать по квартире хочется,с ума схожу,видимо)))Так здорово!Я просто вспомнила,что со мной было,когда я узнала о приезде Пласибо)Рада за нее,вообще за всех их фанатов)Блин,блин...Ну как же здорово все-таки,когда концерт может  подарить человеку столько счастья.

PS:насчет "с ума схожу" я,кажется,не преувеличила.Вот сейчас пыталась мобильник вставить в подставку для подзарядки мыши (не знаю,как там она называется))

Отредактировано De-lovely (04.06.2007 22:02)

143

Я все-таки не удержалась и купила билет на Evanescence


Фитишистка : )

144

кто-нибудь идёт на Андреа Бочелли?

145

Фитишистка : )

=))) И опять концерт в Б-1)Надеюсь,меня пропустят)В прошлый раз у меня на всякий случай по всем карманам и сумке были рассованы тысячные купюры)Да что там)Я была готова снять с себя часы,отдать мобильник,чтоб меня пропустили)

кто-нибудь идёт на Андреа Бочелли?

моя мама)

146

моя мама)

классно!! пожалуйста, Вик, в двух словах потом отпишись, какие впечатления она получит.

очень хотел пойти, чуть билеты не купил. ждал до последнего, когда нам скажут расписание экзаменов. сказали-таки, блин. в общем, вся жизнь мимо пролетает. 3 курс надоел. скорее бы 4ый

Отредактировано Better Man (05.06.2007 00:59)

147

моя мама)

классно!! пожалуйста, Вик, в двух словах потом отпишись, какие впечатления она получит.

очень хотел пойти, чуть билеты не купил. ждал до последнего, когда нам скажут расписание экзаменов. сказали-таки, блин. в общем, вся жизнь мимо пролетает. 3 курс надоел. скорее бы 4ый

Да,конечно.

А вы не сами составляете расписание?

148

27 сентября в "Олимпийском" Tokio Hotel.Никогда не думала,что меня  может так обрадовать приезд нелюбимой группы :lol: Вот сейчас наткнулась на объявление,сразу же позвонила лучшей подруге,их ярой фанатке,и у меня аж голос дрожит)И прыгать по квартире хочется,с ума схожу,видимо)))Так здорово!Я просто вспомнила,что со мной было,когда я узнала о приезде Пласибо)Рада за нее,вообще за всех их фанатов)Блин,блин...Ну как же здорово все-таки,когда концерт может  подарить человеку столько счастья.

PS:насчет "с ума схожу" я,кажется,не преувеличила.Вот сейчас пыталась мобильник вставить в подставку для подзарядки мыши (не знаю,как там она называется))

хехе))) дык они уже два раза выступали у нас... да в принципе Премия Муз тв тож считаеццо))...

149

А вы не сами составляете расписание?

ну нам дают дни. а уже по ним мы определяем какие лучше экзамены в какой последовательности сдавать.
но определяют-то на всю группу, а не лично на каждого..

что-то зачастили к нам исполнители...*когда ж наконец и Ю2 приедут?...*

интересно ещё, кто на Линкин Парк ходил в эти дни?..
сегодня однокурсник пошёл, завтра узнаю о впечателениях

Отредактировано Better Man (07.06.2007 01:03)

150

хехе))) дык они уже два раза выступали у нас... да в принципе Премия Муз тв тож считаеццо))...

Когда был первый концерт,моя подруга еще не сходила по ним с ума  (кстати,я когда проходила мимо афиши,все думала,что это девушка из группы "Тату"))).Второй был в Питере - она не смогла поехать.На премию она почему-то тоже не попала,зато 7 часов ждала их у "Арарата"в этот день...Так что для нее это первый их концерт.
И все же я не понимаю,почему они у нас так популярны...

но определяют-то на всю группу, а не лично на каждого..

О да,мы стооолько спорили пока решали,в какие дни,что сдаем.

интересно ещё, кто на Линкин Парк ходил в эти дни?..

Юля (Juliet) .

что-то зачастили к нам исполнители...*когда ж наконец и Ю2 приедут?...*

Когда Робби приедет?  :unsure:

Отредактировано De-lovely (08.06.2007 16:14)