Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты

Сообщений 1 страница 30 из 658

1

:) Возьму на себя смелось и зеведу новую тему.

Просто... я поклонница живой музыки. Люблю не только бывать на концертах любимых исполнителей, но и покупать живые записи, и, конечно же DVD.

На мой взгляд, восприятие музыки на концерте это ни с чем не стравнимое ощущение. Это не сравнимо с какой бы то ни было супер - записью в супер студии.

В теме можно обсудить любимые DVD или самые яркие концерты на которых вы когда-либо бывали , с впечатлениями и причинами: почему и чем именно запомнилось.

А про себя... у меня нацдется масса слов, если вам будет интересно.  :blush:
А сегодня я иду на концерт Лары Фабиан. И с не терпением жду этого... У него чудесный драматичный голос. Да и просто... красивая умная женщина.

Если вам будет интересно, поделюсь впечатлениями.  ;)

2

Люблю не только бывать на концертах любимых исполнителей, но и покупать живые записи, и, конечно же DVD.восприятие музыки на концерте это ни с чем не сравнимое ощущение.

Абсолютно согласна : ))) на меня некоторые лайвы оказывают просто магическое действие, т.е. в студийной варианте песня мне может не очень-то нравится, а от лайва... - остаюсь в полном восторге ! : ))) Практически все песни мне нравится больше в лайв-вариантах. : )  ну...., про концерты я и не говорю ...  :rolleyes: . тут случай особый : )))))

Если вам будет интересно, поделюсь впечатлениями.

интересно : ))) вот как раз тот случай, когда я осталась под сильным впечатлением от лайва Лары Фабиан Je T'aime на церемонии World music awards.  Такие лайвы, услышав один раз, не забываешь никогда. : ))

3

Я.. я  еще одна поклонница живый концертов,как таковых.
И это вовсе не должен быть  мой любимый артист .
Для меня  очень важно  способен ли артист в полную силу работать на сцене или нет. Именно зрительно я  воспринимаю  артиста      ,  мне совсем не достаточно просто услышать песню и так сказать" начать фанатеть".
Именно так  я стала поклонницей  Take That.  Это самая лучшая концертная поп-группа,которую  я видела за свою  жизнь.Самая разносторонняя, разноплановая.  Те кто  знаком с ней хорошо( а таких здесь мало),те меня поймут.
Я бы  никогда не стала поклоницей Бсб  или Нсинк ..ну или других схожих групп,но   Take That это что-то совершено отличное. Поэтому  повторюсь- лучший  концерты,который   мне приходилось  когда-либо видеть-это
Hometown  , Nobody Else,  Live at Wеmbley    by Take That     :vo:
Также  очень впечатляют   Мадонна  периода с 90-95 год( тур "амбиции Блондинки") , Майкл Джексон лучших  своих времен( ну кто,блин, давал ТАКИЕ стадионные концерты?),  Джордж Майкл( вспомните его живое исполнение Killer\'Papa was  a Rolling Stone')..
Из ныне активновыступающих, пожалуй,  не выделю никого, создается впечатление,что все навыки и умения полноценой работы на сцене  остались далеко в  прошлой декаде,это очень печально.

Отредактировано dexer (09.06.2005 11:43)

4

:wub: Ну вот, готовьтесь, сейчас буду делиться впечатлениями, далее будет поток слов, которые, возможно, будет не просто воспринять.

Лара.

Во френдленте уже прочла одно «посвящение» и… честно говоря, чувствую так же… Хотя наших «звезд» я просто не заметила, хотя волею судьбы  оказалась в 4 ряду, а могла бы и в первом, но не это было моей целью. (Девушка написала, что на месте присутствовавших на концерте, наших "звезд", она бы бросила пение как минимум).

Вчера, возвращаясь домой, стоя в пробке, отправила подруге сообщение, та ответила, что ждет от меня восторженных впечатлений, а я ответила, что я не могу ничего написать, не могу ничего сказать, у меня просто нет подходящих слов, что бы описать ее, ее голос, свои чувства.

Я всегда относилась к ней очень хорошо, но довольно спокойно. Без истерик или слепого обожания, а вчера со мной происходило то, что я обычно прячу от посторонних глаз.

Когда эмоции меня переполняют, но не находят выхода, у меня просто начинают течь слезы и я не могу их контролировать.

Вчера во время концерта со мной такое случилось дважды. И абсолютно точно ( gvenvi  это отметила) – мурашки по коже… Она не просто владеет своим голосом, нет… это не так, ее голосом управляет не разум, и не безупречная техника… это сердце, это душа… может еще что-то более возвышенное и прекрасное…

Все в ней, глаза, улыбка, руки… они словно рассказывают тебе историю, она не просто поет, она словно говорит с публикой посредством песни…

Я помню, как зал замирал, словно что бы уловить каждый ее вздох. А когда она пела без микрофона… Бог мой…

В общем… закрывая глаза перед сном, я видела ее… луч света на абсолютно темной сцене. И ее взгляд и улыбку, которую мне посчастливилось поймать… Так близко, что стало не по себе…

Она красивая, навероятно талантливая и искренняя... Ее неподдельное смущение было для меня легким шоком... Для нее, наверное, тоже... Она была явно поражена горой цветов посреди сцены, которые народ тащил на протяжении всего концерта.

5

Ой, какая замечательная тема! Спасибо, Ален, что завела. Почитаю позже.

6

О, боже, Ален! Я тебя могу только поздравить. Ох, я читала и просто мысленно представляла ощущения, которые могут быть, когда ты там.... Это просто превосходно! И безумно трогательно. Талант... Он рождается вместе с человеком. И когда человеком движет внтренняя сила, которая притягивает к себе тысячи - это... это просто чудо! Спасибо, что поделилась.

7

AlenaN :) !!! Ты действительно можешь передовать атмосферу присутствия и восхещения, судя по твоей (Рицензии) Это и вправду было великолепно, поздравляю тебя с этим, Эх.... сейчас бы на концертик с....Робби :rolleyes: !!!!

8

Когда эмоции меня переполняют, но не находят выхода, у меня просто начинают течь слезы и я не могу их контролировать.

аналогично : )))
только у меня так бывает и без концерта : )  вот как сейчас, например, : )) скачала с делита лайв Je T'aime и........., настолько потрясающе, проникновенно, исполняет песню, настолько красивый тембр голоса, не говоря уже о вокале!!!  ...... в общем обожаю этот лайв : )))))
Алена, спасибо за впечатления  : )))

Именно зрительно я воспринимаю артиста , мне совсем не достаточно просто услышать песню и так сказать" начать фанатеть".
Именно так я стала поклонницей Take That.

А я поклонницей творчества Робби Уильямса  :rolleyes: хотя, и в отношении Тake That лайвы сделали свое дело : )))))

Также очень впечатляют Мадонна периода с 90-95 год( тур "амбиции Блондинки") , Майкл Джексон лучших своих времен( ну кто,блин, давал ТАКИЕ стадионные концерты?), Джордж Майкл( вспомните его живое исполнение Killer\'Papa was a Rolling Stone'

угу-угу : ))) концерты моего детства : ))))) по сто раз пересмотренные : )))
У Джорджа Майкла больше всего люблю лайв with Queen - Somebody to love  :wub:

Из ныне активновыступающих, пожалуй, не выделю никого,

А в отношении "новеньких".....Evanescence если только....., да нет, если так подумать, парочка групп может и найдется ; )

что все навыки и умения полноценой работы на сцене остались далеко в прошлой декаде

А мне кажется, что вся лучшая поп-музыка осталась в девяностых...... : ((

9

Девчонки, спасибо огромное за внимание и понимание.  :rolleyes:
Приятно, что мой отзыв был вам интересен.

Кстати... знаете, что удивительно, я не одна такая была.  :blush:

ЗДЕСЬ отзыв девушки, с которой я не знакома... но она написала о похожих чувствах.

и еще вот это:

Ларе Фабиан..
У меня какой-то словесный ступор. Наверно, и не нужно ничего говорить и объяснять...
Огромное ей спасибо за все эти эмоции, теплые и в то же время корректные и уместные. Спасибо за этот голос, проникающий куда-то внутрь и провоцирующий мурашки на моей коже. Надеюсь, не только на моей..

Я в очередной раз увидела подтверждение всей несостоятельности нашей музыкальной культуры. После таких концертов у нашей эстрады есть 2 выхода:
1. Пойти застрелиться, утопиться в пруду или повеситься в собственной вилле на Рублевке.
2. Уехать в Папуа-Новую Гвинею выращивать бананы.
Хотя, если Дима Билан и Топалов пришли на Лару Фабиан, может, у них не все еще потеряно. А Билан, как мне показалось, очень сожалел, что звезда сегодня - не он... и пытался всячески обратить на себя внимание, привнести свой сраный, никому ненужный пафос.

Только в жожках они все слабы спеть Je suis malade без микрофона так, что мы даже в своей ложе амфитеатра слышали очень отчетливо..

Громадный поклон. За то, что есть такие люди и такие песни.

Soledade

10

I'm gonna fight em' off.
A seven nation army couldn't hold me back.
They're gonna rip it off.
Takin' their time right behind my back.
And I'm talkin to myself at night, bcause I cant forget.
Back and forth through my mind behind a cigarette

Весь вечер ждала этой песни : ))

Ходила я сегодня на концерт The White Stripes. Вообще, у этой группы я знала ну максимум 5 песен. 2 хорошо, а остальные просто прослушала. Но с подругой все же решили сходить (подруга вообще относится к ряду фанатов этой группы).
Пришли. Не буду говорить про недостатки клуба, их было оч. много.
Имелось желаение встать поближе, но осуществить это было   невозмножно. Так как набилось кучу народу и они просто жали со всех сторон, нечем было дышать. Поэтому, как нормальные невысокие девушки, мы отошли назад. А там как раз оказалось место, откуда было абсолютно все видно : ))
  Честно сказать, врядли я бы слушала эту группу альбомами, вернее пыталась, но совсем не понравилось. А вот лайв звучал совсем по-другому. Они так зажигали, так просто...хотелось колбаситься и колбаситься : ) Игра у них не такая чистая. Вокалист иногда ошибался, но только потому что сам импровизировал. А так как у барабанщицы была не сложная игра, то все получась очень даже отлично. Короче, я совсем не жалею, что меня там немного помяли : ))
Мне нравится их стиль, нравится манера петь. Было очень задорно, прикольно, забойно(в прямом смысле этого слова ) : )) И еще много подобных определений. И очень хорошо подбраны сами песни. То есть было так: две забойных-одна медленная, две завбойных-одна медленная. Это не давало расслабиться, поддерживало настроение.

Не понравилось только одно. Я привыкла, когда общаются со зрителями. Но практически до середины не было сказано ни одного слова залу.  ТОлько к концу началось маленькое общение. Но даже его было трудно разобрать (минус клуба) 

Очень эффектно закончился концерт. Они спели песню и попрощались. Кучу визгов, криков. Все довольны : ))

Отредактировано Jana (27.06.2005 00:58)

11

Ян, ну, поздравляю тебя с отличным концертом!! :vo:
Здорово, что понравилось сие действо.
Я, если честно, ОЧЕНЬ плохо знаю эту группу. Нет, конечно, слышал. Даже по-моему у какой-то мне любимой актрисы эта группа любимая, но на память ни одной песни их не помню.

12

Может, помнит кто концерте Gregorian в начале марта... Мы с Фионой об этом говорили, вроде. Не помню, правда, говорили ли на форуме.
Вот так вот все выглядело во время Angels:
http://gregorian-music.com/gregorian/image...ry/9055dfa8.jpg
А так - после Angels, но до следующей композиции:
http://gregorian-music.com/gregorian/image...ry/f66fe55c.jpg
Помнится, в белые одежды они переоделись только на Angels. И песня эта, ИМХО, была последней. Дальше шли выходы на бис.

З.Ы. Только это московские фотки, а не питерские.

Отредактировано Veldt (25.07.2005 01:52)

13

Ууу! Круто! :) А что фотки только сейчас появились или ты просто не интересовалась?
"Бис" был нехилый, я даже со счету сбилась сколько песен было после ; )))))

А фотки московские от питерских ничем не отличаются ИМХО ;)

14

А что фотки только сейчас появились или ты просто не интересовалась?

Я не задумывалась, что можно фотки сюда вывесить. : )) Ну, и раньше они были просто кучей, а с подписями, какая с какой песни - только сейчас увидела.

"Бис" был нехилый, я даже со счету сбилась сколько песен было после

Четыре, по-моему.  И первой была More, где Амелия "монахов" совращала. Вот где шоу устроили-то : ) А на последних песнях они почему-то сделали громче звук...

15

И первой была More, где Амелия "монахов" совращала. Вот где шоу устроили-то : )

Да уж... Тогда уже не хватало видеокамеры ))))

16

спасибо за фоты, Вельд!
Я, конечно, концерт не смотрел, но зато слушал  : ))) решпект тебе, Фион :D

17

Помнится, в белые одежды они переоделись только на Angels. И песня эта, ИМХО, была последней.

Клевые фотки! :vo:

18

Да концерты Мадонны -это всегда здорово!!!
Лучше конечно ходить на концерт чем по ТВ смотреть!!!
Rammstein в живую это было впечатляюще!!!

19

Не знаю, обсуждалось ли тут.......

Кто идет на Депеш Моуд в марте?

20

Слушай!!! Может, хоть ты знаешь, что это за бред такой - продавать билеты на концерт чуть ли не за год до оного??! : ))) Я как от афиши офигела, так и не расфигела. А по сети пошариться все как-то руки не доходят, да и лень...

21

Чё??? В марте? У нас афиши по всему городу, но я не обращала внимание на дату.

22

Чё??? В марте?

Не себе... билеты продают в августе ...а концерт в марте  :laugh:  :laugh: ...

23

Вы че смеетесь?ЧЕ БИЛЕТЫ УЖЕ ПОСТУПИЛИ?????????????ЕМОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!А ДЕНЕГ ТО НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Говорили что билеты с октября будут.

А продают их заранее чтоб увидеть как быстро раскупят. ЯА если в какой-то стране не раскупят, чтоб их изъять и концерт отменить!

24

Бааааааааалллллллллллин!НА депеш-мод ру:Цена от 660 руб. до 3850 руб МАМАААА ГДЕ ДЕНЕГ ВЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!!!!!!

25

НА депеш-мод ру:Цена от 660 руб. до 3850 руб МАМАААА ГДЕ ДЕНЕГ ВЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!!!!!!

хм, почти как на Роба были...

да ты не переживай - сходу все билеты не раскупят. Успеешь найти деньги.

26

хм, почти как на Роба были...

Угу. У меня билет вроде 1600 стоил.

27

Депеши стоят любых денег, я наверное пойду если как обычно концерт не отменят в последний день.Это стоит того

28

Кстати,у них концерт в России только 1 раз отменили - в 1997, когда Гэан свалился от передоза. но тогда вообще весь АЛТРА тур пошел в тартарары.Но они ж отдали потом нам этот концерт на СИНГЛС туре через год!Жаль я не пошел.Малой еще был.........

Я был только в 2001 году. А сейчас ведь надо с женой идт!А она в яме боится, ибо маленького роста.Придется билеты и на сидячие места брать, и на двоих.......В общем, вчетверо больше бабок надо!

29

А я как-то к музыке Депешей равнодушно отношусь. Даже сказала бы, что не нравится. Поэтому на концерте мне явно делать нечего.

Эд, дык идите в партер, но пробирайтесь в первые ряды. Или жену на плечи - и вперед : )) Сидячие места на концерте - это, ИМХО, скучно.

30

на сидячих местах ощущаешь себя VIPом. Я всегда беру сидячие места, в давке не хочется стоять.