Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты

Сообщений 541 страница 570 из 658

541

а, отлично) рекорд держим )

542

А какой рекорд и кто держит? )))

543

Саш,ну фестиваль англией не ограничивается)будет даже в польше...рукой подать!может найду соратников.хотя что там с отпуском ещё хз.

544

концерт(ы) Куин и Адам Ламберт в Москве в июне!

http://www.bbc.co.uk/iplayer/episode/b01c6...ncake_Day!/

545

Идти или не идти - вот в чём вопрос) Но всё таки наверное нет! Я ЭТО НЕ ПЕРЕЖИВУ!!!

546

концерт в Москве будет единственным.никакого турне не предвидится.я не уговариваю никого,но Ламберт чемпионов вытянул в отличии от кое-кого)хоть Слава и писал,что кое-кто спел по-своему)) и что там переживать?это ж не  Стас Михайлов,хоть тоже уродец редкостный :devil:

547

Миша я просто была на концерте Брайана когда он приезжал - ЭТО БЫЛО НИ С ЧЕМ НЕ СРАВНИМО!!! ЭТО БЫЛО ГЕНИАЛЬНО!!!
А сейчас - эх(((
Но может и пойду !
В конце концов Роджера то я не видела) НО БОЖЕ МОЙ - ЛАМБЕРТ!!!
По сравнению с Фредди никто не канает - ИМХО ((((

548

Брайан играть не разучился ещё,вроде как)

549

Нет не разучился - но петь то будет не он((( Эх всё таки лучше бы они на пару приехали!

550

будет и он и Родж.многие песни они элементарно не потянут.

551

Да фиг с этим - что не потянут! Зато у них есть право их петь а у этой сопли нет никакого!!!!

552

Брайан играть не разучился ещё,вроде как)

вот и пускай гордится этим да записывает инструментальные треки, хотя я  не понимаю, чем тебя его голос не устраивает.

будет и он и Родж.многие песни они элементарно не потянут.

какая нахер разница кто что потянет? каждый второй негр из баптистского хора все эти песни вытянет, и?

Отредактировано Слава (22.02.2012 01:23)

553

Слав,прекрати свои обсирания.никто насильно не заставляет ни слушать,ни ходить.сначала написал плохой пост.но праздник на носу и склоки ни к чему)

Отредактировано Slightly Mad (22.02.2012 15:35)

554

Действительно праздник на носу =)

А я тут в шоке от того, что 29 июня приезжает Брайан Адамс. Не от факта приезда. конечно (раз в 5 все-таки), а от того, где деньги брать на все.

555

Действительно праздник на носу =)

А я тут в шоке от того, что 29 июня приезжает Брайан Адамс. Не от факта приезда. конечно (раз в 5 все-таки), а от того, где деньги брать на все.

556

Саш про Брайана я тут вроде уже давно писала) Слава Богу у меня в планах 100 процентных всего пара концертов на которые попасть хочу
Перцы
Брайан Адамс
Остальное по мере желания и возможностей но вовсе не обязательно)

557

Не, про Брайан не уверен, что писала )

558

Ну не важно))) А ещё на Пласибо хочу! Но это уже как пойдёт))

559

В свое время, когда я ежедневно рубился в Formula-1 2000, то Every Me, Every You была моей любимой песней )) А еще мне потом нехорошие люди сказали, что в 2001 версии будет Supreme, я верил и ждал ))

Ну да, к чему я все. Every Me, Every You осталась в общем-то единственной, которую люблю у группы. Вот прям сейчас и врубил )

Отредактировано Better Man (23.02.2012 00:07)

560

А у меня пик Большого Пласибо настал после просмотра Velvet Goldmine! Они там такие классные))) Молко вообще создан для глэм-рока)))

561

Вики на тебя не хватает, De-Lovely. Хотя я не знаю, какие у нее сейчас увлечения, впрочем )

562

Саш да у меня итак как бы хватает Голдмайновского народа))) Я обожаю фильм и всё его касающееся)) Знаю что ты нет)))

Отредактировано Pooh Wiliams (23.02.2012 00:27)

563

зато песня Боуи одна из любимейших)

Отредактировано Better Man (23.02.2012 00:37)

564

Которая?

565

Velvet Goldmine

566

Ну она вообще отношения к фильму не имеет - только название) Да и вообще отношение Боуи к фильму мне не нравится! Я раньше не думала что он такой сноб ))) Наверное это с возрастом приходит!

567

25 июля Стинг (Sting) выступит с рок-концертом в СК 'Олимпийский',

568

Я знаю, что не имеет отношение к фильму, потому и нравится =) Так что я присоединяюсь в компанию к Бо ;)

Ну вот и Стинг еще...жаль у него всегда билеты дорогие, так что и в этот раз не пойду (

569

Я знаю, что не имеет отношение к фильму, потому и нравится =)

Вредный  :D

570

Не знала куда лучше написать - решила сюда!
Конечно это ещё ничего не значит но учитывая что осенью предположительно у Робби выйдет альбом вполне себе информация к размышлению !
11 ноября 2012 во Франкфурте состоится 2012 MTV EMA
http://uk.mtvema.com/news/ema2012-host-city