Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты

Сообщений 481 страница 510 из 658

481

кажется, накаляют

я мысленно начинаю отказываться от их концерта, лучше сохраню в этот раз деньги =)

482

ты туда и туда хочешь?

хочется...но такая запара с билетами...но все таки я столько ждала...в Питере что-то тоже с билетами не важно.....в фан-зону вообще нигде не найти...а танцпол меня особо не устраивает...

483

OneRepublic так зажигают, я даже не ожидала!
Только с концерта, меня переполняет позитив, которым я не могу не поделиться))
Нет слов, одни эмоции)

484

посетила вчера концерт Энрике Иглесиаса и решила по горячим следам поделиться впечатлениями)))
Первое что очень раздражило,это то что концерт задержался на час.Второе:заставили всю фото- видео технику сдавать
(кто не успел попрятать по трусам и карманам)...на моей памяти такое впервые....начался концерт довольно таки бодренько с Tonight ,потом Heratbeat
...на Rhythm divine Иглесиас таки дошел до того места где мы стояли (по центру выдвинутой мини-сцены) и тут таки поняла зачем нас заставили всю технику сдавать...
Иглесиас оказался довольно таки пьяным)))потом он решил,что сцены его малы и решил побегать по самим секторам,по свободным местам..отчего местные секьюрити пришли в полный шок...начальник охраны
попытался было его развернуть на сцену,но тот решил ему слегка двинуть и отправился в народ))еще через несколько песен поменялась сцена...на импровизированном столе появилась бутылка вискаря и рюмки))
Энрике по своему обычаю вытащил пару людей на сцену(скорее всего такая импровизация была впервые на его концертах...я про выпивку)напоил двух ребят которых вытащил,
заставил их петь...самому потом надоело пить из бутылки,начал пить прямо из горла))в общем и целом,пел неплохо(если взять в расчет его состояние)много общался с публикой,притом довольно таки много на русском...
так что в принципе заряд положительных эмоций имел место быть,я осталась довольна)))

485

променяла Робби на Энрике ))

Beady Eye - 2 июня, Питер

486

Иглесиас был пьяный???ну ничего себе!)

487

променяла Робби на Энрике ))

я попыталась...не получилось))))

Отредактировано leezsa (18.04.2011 18:56)

488

а кто-то был на концерте Стинга?

489

собираюсь на бесплатный на Дворцовой =))

490

когда?)

491

16 июня

492

Серьезно, что ли бесплатно на Дворцовой?)
я думала, он 13 в Ледовом и все...

493

там есть платные билеты...сидячие,от 3 000 р..и бесплатная зона..как на афишах написано "для жителей города и гостей вход бесплатный"...а про 13-е я вообще впервые слышу.))

494

Да вот я тоже теперь нигде не могу найти про 13, а пару недель назад точно читала) Наверное, слухи ходили по инету просто, я и повелась)
ну что, надо идти, раз бесплатно!) Метрах в 30, наверное, от сцены будет...

495

Только что с концерта Криса де Бурга из Крокус-Сити Холл
О, этот великолепный голос, лирические и заводные песни!
Пошучивал и веселил публику (вот только публика какая-то полуживая)

"I know onle one word "Спасибо"
"Pirates don't say "Добрый вьечер". They say "Ahrrr"

Проведенный вечер под приятную музыку - хорошее завершение суматошного дня.

И неважно, что на самом концерте не была, а слушала прямую трансляцию ))

496

а как де леди в красном?)

497

концерт был бы не-концерт без неё )))
публика сразу оживилась, как заиграли ее ))

498

Еее, ну вот и меня вынесли с концерта))) Все бывает в жизни первый раз)

Это были Мьюз, если что)

499

концерт был бы не-концерт без неё )))
публика сразу оживилась, как заиграли ее ))

это,пожалуй, любимая моя песня:)

Отредактировано Kseniya (21.05.2011 22:43)

500

Еее, ну вот и меня вынесли с концерта))) Все бывает в жизни первый раз)

Это были Мьюз, если что)

да ладно?!
нееет...я бы даже в полуметрвом состоянии достояла бы до конца....)))

а вообще,я в таком потресение хожу до сих пор,что даже толком ничего сказать не могу....вот что значит многолетнии ожидание...

501

Да нет, я почти сразу очухалась, они же меня не совсем на улицу вытащили))) Просто из толкучки, к сцене, где воздуха побольше. Потом пошла обратно, просто не в толпу, прыгала там сзади фанки, где свободно было
я решила, что как раз самое то - и ребят в метре от себя видела полконцерта, и оторвалась на свободном пространстве оставшуюся половину)))

А ты где стояла?

Отредактировано Juliet (21.05.2011 23:56)

502

между 2-м и 1-м и первым  микрофоном Беллами (собственно гдеж мне еще быть :D )...видела их тоже близко (особенно сегодня  :rolleyes: )...все прекрасно слышно было(а то народ жалуется,что из-за вокальных партий соседей не слышно было Мэттью)...достаточно свободно было...вдоволь напрыгались,напелись..))
как тебе концерт??

Отредактировано leezsa (22.05.2011 00:30)

503

Я вот по центру была, ряд 2-3, передо мной такая красотка скакала, что места не было никакого)))
на самом деле, пока я была в начале, я тоже больше слышала своих соседей, чем Мэттью, а когда отошла - звук шикарный просто был.

Мне концерт понравился) Я в прошлый раз не ходила, когда они приезжали, поэтому сравнивать не могу, но они, конечно, зажгли) Лазерное шоу очень эффектно смотрится, и шароглаз мне удалось попинать)))

А что ты имеешь в виду под "именно сегодня"?)) ты никак у отеля караулила?)

504

а я вот до шароглаза так и не дотянулась никак...недоросла)))я в прошлый раз тож не ходила..но концерт просто фантастический...очень понравилось и удивило  что исполнили Мегаломанию.....ну а так я поняла что Uprising всетаки моя любимая песня у них))
да...караулила))решила вспомнить молодость)),тк концерта мне показалось мало...уж слишком они редуие гости у нас,не стало упаскать такой шанс))

505

молодцы, девчонки )) видно, что получили удовольствие, как и хотели

а я после Роджера Уотерса пока никак не отойду - велик дядька, The Wall было мегащным (пожалуй, это лучшее шоу в помещении, что я видел), как и питерская компания рядом. Были у самых перил, видели все прекрасно, получили автоматную очередь от RW и конфети с потолка напоследок, но загрузку получили конкретную, все-таки шоу хоть и драйвовое, но на мозги давит конкретно. Мягко говоря не для движений концерт.
Здорово оказалось и то, что после нашлась тема для обсуждения с начальником - он тоже был на концерте (но московском), как оказалось, и давний поклонник Pink Floyd.

А еще наши депешисты ездили на электро-фест в Лондон, конкретно в Roundhouse, где у Роба был концерт в рамках Electric Proms. Что-то я не догадался их попросить сделать фоты оттуда, думаю, что на стенах есть фотографии и Уильямса уже. Так что мне привезли только программку =)

Но дело их не ограничилось лишь фестом, на котором, к слову, встретили ВСЕХ людей, причастных к Depeche Mode за эти 30 лет, от менеджеров до уборщиц. Не было только Дэйва. Зато взяли интервью у Миллера! В анналы просто фан-движения =)
А еще посетили родной город DM - Базилдон, побывали в гостях у соседки Флетча... в четверг смотрели их видеопохождения вместе, эх, как же я жалею, что не собрался. Пока Англия по-прежнему остается мечтой

Кстати, хочу на Шакиру сходить 24 ))) все жаба душит, но больно хочется на нее взглянуть, да и просто морально расслабиться - лето все-таки почти ))

На Стинга постараюсь все же в Питер сгонять, а вот от Джамироквая, пожалуй, откажусь. Услышать его хочется, конечно, но это полный бред пускать его в Крокус с сидячим залом!!! Где мозги у организаторов? Это тоже самое, что для классической музыки заготовить танц.партер.

На Duran особо желания нет (единственная группа из классических синти 80-х, которая особо никогда не трогала), а вот на Animal Jazz акустический может и схожу. А там и типа-The Doors на горизонте...кстати, поржали от души, увидев Вэла Килмера на афише. Не, ну точно идиоты. И опять Крокус, к слову.

А еще в августе что ли выступят Empire of the Sun, очень хочется их увидеть, но боюсь, что "размаха" клуба им не хватит

Отредактировано Better Man (22.05.2011 02:28)

506

я бы тоже на Шакиру сходила!)

507

А нам объявили, что Шакира была на Мьюз и танцевала в фан-зоне вместе с нами!
Правда, никто ее не видел :-)

508

вполне возможно...они вместе прилетели в 2 ночи(с разных мест),но Дом бы приятно удивлен ее увидеть)))

509

Не получается в Питер поехать =(( на работе не отпускают, так что Стинг обламывается

Но захотел вот сходить на Animal Jazz - у Михалыча днюха как раз будет =)

510

Какой же Стинг все-таки крутой, а. Второй раз на его Симфонии, только в тот раз в Ледовом были только сидячие места, в этот - благодаря правительству Санкт-Петербурга, ха-ха, - удалось постоять и поплясать :-) Шоу прекрасное, под конец так даже вип-зона расшевелилась и побежала прямо к сцене, на что Стинг спел бонусом Message in a bottle.
Ладони онемели от холода и от хлопанья)
А потом толпа с Дворцовой перекрыла Невский) Бедные троллейбусы стояли и печально бибикали, а лица водителей были просто неописуемы))