Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты

Сообщений 421 страница 450 из 658

421

Это сарказм? :-)
А вообще я великий математик, всех обманула, не двадцать одна, а двадцать))

422

А я люблю Lumen)В прошлом году не ходила на рамп(как впрочем и в этом),но слушала их саундчек на улице))

У меня есть билеты на Мэнсона,А-ха и на неделе куплю на She Wants Revenge (это вообще безумие,не верила,что они приедут,но давно и очень сильно ждала этого).

Отредактировано De-lovely (02.11.2009 00:46)

423

Вик, на А-ха куда билеты?

У.Хьюстон в России выступит в декабре (Москва, Питер)

424

В танц-партер.
Фан-зона слишком дорогая,к сожалению(

425

Легендарная американская певица Уитни Хьюстон (Whitney Houston) даст два эксклюзивных концерта в России:

9 декабря - в столичном спорткомплексе «Олимпийский» и 12 декабря - в Санкт-Петербургском «Ледовом Дворце».
Без сомнений, концерты в Москве и Петербурге станут поистине историческим событием для российского музыкального рынка, ведь певица, после долгих лет молчания, выбрала именно нашу страну для своего триумфального возвращения: остальные европейские страны получат шанс услышать «новую» Уитни только весной 2010 года.
В рамках мероприятий обладательница шести «Гремми» представит российской публике свой новый альбом «Look To You», который уже сейчас бьет все рекорды продаж на американском рекорд-рынке. Не обойдется, конечно, и без хорового пения ставших уже легендой хитов «I Will Always Love You», «Queen Of The Night» и «My Love Is Your Love».
Концерты в России обещают стать вторым рождением Уитни Хьюстон для мирового музыкального сообщества, ведь певица не только записала потрясающий альбом, но и пребывает в наилучшей физической форме. Уже сейчас ведущие музыкальные критики прогнозируют возвращение на музыкальный Олимп богини по имени Уитни Хьюстон, самой титулованной певицы Америки, по данным Книги рекордов Гиннеса. Предстоящие концерты в России - еще один шанс убедиться, что свои звания легенды и богини Уитни носит по праву!

мда, ну, цены конечно кусачие, но надо идти...

426

мда, очень накладно получается....если и идти, то только на сидячие)
Саш, а ты купил билет?)

кстати, как Aha?) по мне выступили они хорошо, но это однозначно не тянет на лучший концерт) пет шоп бойз были даже поинтересней штоли....не было моих любимых песен. так и не даждалась я  Lifelines(

427

я про А-ха обязательно еще скажу, но, если честно, то понравилось больше, чем у Шопов. Жаль далековато сидел и в неуютной обстановке..
Ну, а "СПАСИБО МОСКВА" - это было во как  :good:

ну да, не было Lifelines да и еще некоторых моих любимых, но так как знал заранее сетлист, то это уже не стало для меня огорчением =)

Насчет Уитни. Я забывал все это время насчет цен узнать, так что, как понимаешь, билетов у меня нет =)
Ну, хотя бы на балкон я хотел взять. Не прощу себе, если не схожу...
На заметку - на Шоутрэйде без комиссии билеты.

А еще сегодня увидел афишу вот этого
http://www.showtrade.ru/index.php?cat=2 … ert=44971#

и этого
http://www.kontramarka.ru/portal/ru/muzika.../default/61703/

и тоже хочу

где б только мешок с золотом раздобыть, вот вопрос

428

:D  да-да)) такой же вопрос мучает....на многое хочется пойти, но слишком дорого выходит...а этот год вообще мне запомнится огромным количеством приезжающих групп)

на Aha тоже сидела далековато, но меня это нисколь не волновало, вообщем-то я же купила их в самый последний момент, так что выбирать особо не приходилось...
моя подготовка к концерту состояла из прослушки альбомов начиная с 2000-го года...+ нового альбома, который что-то не очень пошел у меня...
да, Саш, прочитать "спасибо москва" это было чертовски приятно :)

опять же скажу, что в целом был хороший концерт, не более. есть с чем сравнить, поэтому нет восторгов.

а на Уитни буду стараться найти хоть какие-нибудь средства и компанию)

429

купил-таки билеты на Уитни  :)

430

Была 13 декабря на концерте Backstreet Boys в Киеве. :music:  :inlove:
Кому интересно мой отчет:
http://www.bsbelement.narod.ru/aly/index.htm

431

Ребят, те кто был на концерте ДМ в Питере, расскажите как всё прошло?) как разогрев?) чего ждать?))))

432

только что вернулся в Москву с вагоном впечатлений.
Все еще напишу и расскажу, как увидел концерт сам и все, что было после...а все, что после, было потрясающим и запоминающимся продолжением этого действа. Я еще подумаю над тем, что же мне больше понравилось: встреча с друзьями со всей России и наши посиделки или же сам концерт ))))

да, все, в большинстве своём, оказались мегалюдьми )))
After-party была сногнсшибательна. DJ Extra великолепный сет устроил, остановиться было невозможно.

Кратко по концерту: народу было на 30.000. Чума для СКК. Мясо было тоже. После PJ реально так придавило людей, как и в гардеробе.
Мартин невероятно хорош по вокалу, Дэйв все такой же драйвовый, собака. Айнер был богом на ударных. Флетч все такой же "профи" и по прежнему не разучился нажимать на одну кнопку за песню, ну, а уж как он дирижировал руками....)))))
Dressed in Black и Insight стукнули прямо в сердце, ну, а на Policy я оторвался по полной.
Запороли (для меня) мою любимую In Your Room, зато Stripped была ВЕЛИКОЛЕПНА. It's No Good наконец вживую услышал, а то на прошлом Туре они ее выкидывали. Ultra рулит, как всегда.
I feeeeeeeeeel youuuuu - черт, почему это уже закончилось?

DEPECHE MODE и депешисты навсегда.

А еще и респект Питеру. Гадские ветры все-таки принесли мне простуду, но от самого города который уже год остаюсь в восторге, в Москву возвращаться вообще не хотелось

p.s. черт, я был едвали не первый, кто увидел запись с концерта и ночевал в одной квартире с Абсентом, ну, чума)))
"сапсанчег" ))))

p.p.s. ах даааааааа!!!!!! Я ж с Фионой виделся, билеты на U2 забирал, да и просто прогулялись вдоль Невского. А еще с подругой с "юэн-макгегор" форума, да-да, того самого.
Ну, и с Эдом еще, вы его должны помнить, он и на нашем форуме немного обитал. К примеру, "НАШИ МОРДЫ" тему создал ))) С ним и вовсе во время концерта вместе были, но потом все растерялись почти, благо нашли на следующий день)))

Черт, я не забуду ВАС, 4-5 февраля 2010.

Отредактировано Better Man (06.02.2010 08:25)

433

да, впечатлений у меня тоже масса!
какое счастье, что сходила на них!  Мегаконцерт! :dance:

Саша знает, я никогда не была фанаткой ДМ.  Но всё таки  решила не упускать такой шанс, тем более они сами приезжают.  Сейчас могу точно сказать, что после сегодняшнего действа  мое отношение к группе полностью изменилось.  Хочу их слушать и слушать в большом количестве. Потрясающая группа.

Фанаты ДМ отдельная тема. Таких фанатов как у ДМ надо поискать. Дэйву не приходилось петь в одиночку.  Полная поддержка со стороны зала. Такое  единство абсолютно разных людей!  Это было что-то невероятное. 

Группа находится в отличной форме. Не скажешь, что им почти под 50. играют они шикарно! Дэйв потрясающе танцует!  чего  только он не вытворял с микрофоном! не, двигается он классно)  и возраст ему не помеха.

Может я ошибаюсь, но, по-моему, сегодняшней сетлист мало чем отличается от питерского.  К сожалению, не все песни запомнила, что они спели. Наличие старого материала очень порадовало. Именно классики и хотелось)

In Chains, Wrong в самом начале. отличное вступление.  Запомнилась It's No Good. Мощно.  Еще Insight, Policy Of Truth, I Feel You, In Your Room, World In My Eyes. Естественно Personal Jesus. Ее я ждала больше всего.  Не доставало лишь Condemnation. Вся программа понравилась, все песни. это редкость.

А вот разогрев ужаснул.  Очень агрессивно. Больше для выступления в клубе подходит. Не моя музыка. И как там не старался солист из Nitzer Ebb произвести впечатление, расшевелить народ, как он не прыгал на сцене, по крайней мере, в нашем  левом партере  восторга не было. Все ждали, когда же закончится эта убогая  часть и выйдут ДМ…..нескончаемое ожидание, во время которого рядом с нами люди успели поругаться (причем очень красноречиво), тут же помириться, выпить и подраться.  Короче весело было.)

P.S. у меня теперь есть футболка с ДМ!!!  B)

434

Альвин, вот и отлично! ну, после первого концерта я прекрасно помню свои сильнейшие эмоции, поэтому знаю, о чем ты. Так что от души поздравляю от полученного драйва. Мартин покорил?))

Да, сетлист был точно такой же.

In Chains
Wrong
Hole To Feed
Walking In My Shoes
It's No Good
A Question Of Time
Precious
World In My Eyes
Insight
Home
Miles Away / The Truth Is
Policy Of Truth
In Your Room
I Feel You
Enjoy The Silence
Never Let Me Down Again
-------------------
Dressed In Black
Stripped
Behind The Wheel
Personal Jesus

Про Nitzer Ebb я ниячего говорить не желаю. Я просто считаю, что Депешам вообще не нужен разогрев.
Про фанатов это ты верно заметила, хотя наверно фаны тем и хороши, что едины, поэтому я бы не стал выделять депешистов среди каких-то других. Но да, я их очень люблю)))

У меня и вовсе в этот раз была потрясающая атмосфера вокруг всего концерта, связанная как раз с депешистами, поэтому эмоции еще сильнее, чем 4 года назад. При том, что концерт в 2006 понравился больше )))

Я к вечеру выложу большой отзыв о поездке, самом концерте, встречах и пр.
Там конечно много упоминаний людей, которые к этому форуму непричастны, но думаю, это не принципиально ))

p.s. "Personal Jesus. Ее я ждала больше всего." АХАХАХА. Там были люди, которые пришли исключительно на нее и собирались уйти после нее, но их ждал облом из-за того, что ее в конец отправили )))) искренне надеюсь, что они не пожалели, что не смылись раньше

p.p.s. кстати, друзья сняли оба концерта, а еще и киевский снимут, так все это дело в лучшем виде скоро можно посмотреть. я тебе напишу потом название бара в Москве, где будут показывать все эти и не только записи

Отредактировано Better Man (07.02.2010 14:19)

435

Да! очень понравилось в его исполнении Insight и Home.  Вообще в планах послушать сольники обоих: и Гора, и Гэхана.  Но это чуть позже думаю сделаю.
сейчас смотрю видео с концерта на ютьюбе. "хоум" даже больше нравится.) тексты замечательные!

Про фанатов это ты верно заметила, хотя наверно фаны тем и хороши, что едины, поэтому я бы не стал выделять депешистов среди каких-то других. Но да, я их очень люблю)))

Фанаты ДМ сильно отличаются от тех, что мне за эту неделю довелось увидеть, а были концерты Babyshambles и White Lies. не в коем случае не хочу обидеть поклонников этих групп (самой очень нравятся как и те, так и другие), но просто разница чувствуется.)

p.s. "Personal Jesus. Ее я ждала больше всего." АХАХАХА. Там были люди, которые пришли исключительно на нее и собирались уйти после нее, но их ждал облом из-за того, что ее в конец отправили )))) искренне надеюсь, что они не пожалели, что не смылись раньше

Я знала, что она будет заключительной, опять же судя по Питеру. Она идеально в моем понимании подходит для концовки.  Правда быстро ее отыграли, а хотелось продолжения минут на 10….)))  очень уж она крутая!!!!! :D

pp.p.s. кстати, друзья сняли оба концерта, а еще и киевский снимут, так все это дело в лучшем виде скоро можно посмотреть. я тебе напишу потом название бара в Москве, где будут показывать все эти и не только записи

Спасибо Саш, интересно еще раз на это глянуть. Вспомнить еще раз как это было! :)

напоследок хочу добавить к своему предыдущему посту, что Enjoy The Silence я случайно обделила. как можно забыть этот абалденный проигрыш в конце! вот нашла видео на YouTube
фрагмент начинается в 3:10. Гитара, барабаны. Клааааасссс!!!!!!  B)

436

В гитару Дэйвуха смачно спел : саааааайленс ! ) )

Отредактировано AZARTA (07.02.2010 21:41)

437

еду в Питер 23 февраля на концерт Йена Брауна =)

438

примерный сет

http://s004.radikal.ru/i208/1002/8c/9edb00ba06ef.jpg

Отредактировано Better Man (21.02.2010 18:29)

439

ооо, как бы я хотела..
Саша, жду твой отчет.

440

Я на него завтра в Б1 иду)

а 4 февраля в 1 день был сразу на двух концертах - White Lies и Peter Bjorn and John  B)  и там и там первый ряд, выклянченные сет-листы, да еще и автографы от шведской группы)
еще 6 марта нельзя пропустить The Teenagers в 16 тонн :dance:

441

а 4 февраля в 1 день был сразу на двух концертах - White Lies и Peter Bjorn and John  и там и там первый ряд, выклянченные сет-листы, да еще и автографы от шведской группы)

монстр!  ::

расскажи, как удалось сразу на двух побывать?

442

монстр!  ::

расскажи, как удалось сразу на двух побывать?

бегом побежал такси ловить :rolleyes: и хотя в Б2 народу было очень много, я настолько быстро проскользнул в первый ряд, что никто и рта открыть не успел :laugh: а ребята вышли только в 23) так что я еще и ждал там ^_^

443

Я не была на концерте White Lies,но видела ребят)Такие славные,я даже пожалела,что не пошла.

А Teenagers забавные,но по-моему ничего особенного,как раз из тех,на мой взгляд ,кого можно пропустить,хотя на пикнике афише было неплохо...

Я щас в Лондоне.Сходила на HIM причем бесплатно в день святого валентина,был маленький клуб на 600 человек,Вилле Вало меня покорил своей харизмой,и выступали отлично.
Потом 17-ого ходила на Babyshambles.Меня там чуть не убили,но концерт был....ааааа...словами просто не описать.Видимо в качестве вознаграждения за всё то,что мне пришлось вытерпеть на концерте,я позавчера встретила Доэрти,он меня узнал,расцеловал)Ах,люблю его очень сильно.Подарила ему коробку российских конфет,радовался и говорил по-русски "спасибо".Познакомилась с его девушкой Селин,она пожала мне руку)Ещё там Мик был)

Завтра 30 seconds to mars!

Ещё у меня есть билеты на NME Awards. Церемонию ведёт Джарвис Кокер *голосом Дженис из "Друзей"* Oh My God...

Отредактировано De-lovely (23.02.2010 02:30)

444

ох, ну ничего себе у вас событий! )) счастливчики   :rolleyes:

445

Слава, ну ты герой) сразу успеть на 2 концерта!
а мы сразу решили, что на Peter Bjorn and John не пойдем....ибо нет смысла идти ради одной песни...

De-lovely, ты такая счастливая!!!! встретиться с Догерти...класс!:)

446

Guns n' Roses

6.06 Марква
8.06 Питер

447

ДАНУНАХРЕН!!!

448

Эдиторс!Любимые мои)Видела их дважды  в Brixton Academy)Столько счастья)Давно мечтала об их концерте,а тут 2!аааааа...я еще нескоро отойду)

449

а никто не хочет составить компанию на Джеймса Моррисона в Б1 1 июля?

http://www.b1club.ru/events/james-morrison-01-07-2010/

450

к сожалению, не смогу 1 июля, буду в отпуске...