Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты

Сообщений 301 страница 330 из 658

301

7 марта иду на Эннио Морриконе!
Мечта, которая должна скоро стать явью. ура, товарищи!
тему "Деборы" из "Однажды в Америке" просто жажду услышать...аааааааааааа

302

Вот тут Сань, я тебе очень завидую...
Боже мой как я люблю музыку Эннио!!!

303

Саш, поздравляю!! Да, действительно, концерт, на который стоит сходить...
Ждем от тебя отчета=)

304

16/07  TRAVIS а Б-1
Я их не люблю,но опять же,вдруг кому-то это интересно)

А я жду подтверждения появившейся на ластфм информации о концерте Black Rebel Motorcycle Club и коплю на Sex Pistols ,на Kiss даже не мечтаю накопить,у них билеты уже по 7 тысяч стоят...

305

А я жду подтверждения появившейся на ластфм информации о концерте Black Rebel Motorcycle Club

Подруга тоже хочет. Говорит - хз, воду мутят, то стопудово 26 июня в Б2, теперь говорят, что график у них расписан до августа включительно и раши там нет

306

Подруга тоже хочет. Говорит - хз, воду мутят, то стопудово 26 июня в Б2, теперь говорят, что график у них расписан до августа включительно и раши там нет

Можешь обрадовать подругу))
Я связалась с администрацией и мне сказали,что это правда,концерт будет.
Я так рада! :cry:

307

Ой, а она-то как рада! А как по ценам?

308

Ой, а она-то как рада! А как по ценам?

Про цены не спрашивала.
После утвердительного ответа о концерте,моя голова перестала работать))
Но я спрошу.

309

на Travis бы сходил. правда месяц плохой. спасибо, Вик

про Морриконе завтра отпишусь. интернет выключался на неделю.
всех девчонок с прошедшим..с наступившим )

310

концерт Эннио Морриконе.

на самом деле настроиться для того, чтобы написать что-либо внятное об этом концерте сложно. могу исписать форум своими эмоциями, что я видел, что я слышал, но все это будет лишь процентом от этого события. Просто невозможно передать на словах все, что хочу.
Это был шикарный вечер, один из самых памятных для меня, а вся эта атмосфера концерта сделала меня чуточку счастливее и добрее, как мне кажется.
Я ожидал чего-то большого, я это получил сполна. Эннио, несмотря на свой возраст, очень живенький и бодрый дядька. Я сидел далеко, конечно, но был бинокль и все равно было видно по нему, что он живет своей работой - работой, которая стала его жизнью.
Маэстро. По-другому называть его просто нельзя...
все смотрели Однажды в Америке? помните последний кадр? с застывшей довольной улыбкой Де Ниро?
вот такая же улыбка стояла и у меня весь концерт, только порой еще к ней добавлялись и наворачивающиеся слезы радости. правда. вживую его музыка пробирает просто сильнее некуда...какую-то светлость что ли она передает.

меньше всего хотелось, чтобы концерт заканчивался. не знаю, может я буду и не прав, но со стороны казалось, что никто в зале не хотел уходить и остался не доволен. Эннио выходил "на бис" чуть ли не 4 раза, а зрители хлопали, хлопали...и когда стал опускаться занавес зал словно застыл, ожидая, что может все-таки музыка опять продолжится...
не продолжилась. к сожалению, это был конец. но конец отведенного времени концерта. но никак не музыки Морриконе. Эннио написал столько шедевров, что их хватит на столетие вперед.
Досадно только, что таких людей как он - единицы, но зато можно бесконечно аплодировать таланту итальянца.

я счастлив, что мне удалось попасть на этот вечер. еще больше счастлив был, когда услышал тему Деборы. тема из вестернов пошла гораздо лучше, нежели дома. а тема из Миссии, пожалуй, наиболее ударно прозвучала в тот день в Кремле.

ах да, чуть не забыл. я был первым, кто посетил этот концерт. так получилось, что в зал я вошел самым первым :) пустячок, а приятно.
но надо заканчивать не мною.
ребята, девчонки, если вы еще немного слышали его работ, не поленитесь, купите какой-нибудь Best of. вряд ли он оставит вас равнодушным.
The Man With The Harmonica всегда с нами. Браво, Маэстро  ::

p.s. завтра выложу сканы из буклета

Отредактировано Better Man (15.03.2008 03:23)

311

У меня всего три бессменные композиции у Эннио...

Chi mai (terzia - violins and piano solo)
Le vent le cri - the wind the scream
Cockey's song (Once upon a time in America) - Самая самая, на все времена.

Считаю что эти мелодии должен услышать каждый, поверьте они не оставят вас равнодушными.

312

Саш, ужасно тебе завидую и не менее ужасно за тебя рада =))

313

PJ Harvey 5 июня МХАТ им. А.М.Горького.

Я уже приобрел билет :rolleyes: Обошлось мне это в 5100  :mellow:

314

Пи Джей Харви!
Еееееее!
Молодец,Слав)
У меня тоже уже есть билет) Партер,14ый ряд.Где сидишь ты?

Как собираешься попадать в Б-2 на BRMC,кстати?Там строже с проверкой на входе((

Отредактировано De-lovely (15.04.2008 15:45)

315

Пи Джей Харви!
Еееееее!
Молодец,Слав)
У меня тоже уже есть билет) Партер,14ый ряд.Где сидишь ты?

Как собираешься попадать в Б-2 на BRMC,кстати?Там строже с проверкой на входе((

Ряд Б сбоку..

А на  BRMC я попаду также как я попал на I Am Kloot - пойду с матерью  ^_^

316

Так близко!Здорово!Завидую)

Я пойду в Б-2 с друзьями,надеюсь,все будет нормально)

Отредактировано De-lovely (15.04.2008 16:05)

317

А на BRMC я попаду также как я попал на I Am Kloot - пойду с матерью

: ))))) А она у тебя как - только прикрытием, и потом где-нибудь в сторонке тусуется, или реально ходит на концерты и колбасится вместе с тобой?

318

А на BRMC я попаду также как я попал на I Am Kloot - пойду с матерью

: ))))) А она у тебя как - только прикрытием, и потом где-нибудь в сторонке тусуется, или реально ходит на концерты и колбасится вместе с тобой?

На I Am Kloot она могла бы не идти и сидеть в ресторане, но ей группа понравилась :D  в Б2 позади фан-зоны есть удобные сидячие места , с которых отлично видно сцену.. там она и колбасилась :lol:

Отредактировано Слава (15.04.2008 16:59)

319

За последние две недели в дурацкий Б-2 не пустили уже 3-его моего знакомого( И плевать,что билеты куплены.Причем им всем до совершеннолетия пара месяцев(что ж за клуб такой...

320

Гару...Обалденный у него голос!
блин, так хочу пойти на его концерт на следующей неделе....
сорри, что не в тему

321

блин, так хочу пойти на его концерт на следующей неделе....

А я пойду :P На два : )))

322

блин, так хочу пойти на его концерт на следующей неделе....

А я пойду :P На два : )))

круто тебе! Мне жалко 100 долларов....(это еще средняя цена.) а дешевле уже нету. Пойдем наверное перед концертом на руках у кого-то попытаемся купить...

Отредактировано Kseniya (26.05.2008 22:55)

323

Перенесла я все-таки мессаги.

324

Вчера был офигенный концерт Dirty Pretty Things!
Мы еще поймали ребят перед концертом,взяли автографы,сфотографировались с ними,поговорили)
Плюс у меня есть медиатор и барабанная палочка,которую в конце бросил Карл)
Люблю,люблю их))

Слава!Покажи сет-лист)

Отредактировано De-lovely (13.06.2008 09:55)

325

Слава!Покажи сет-лист)

http://ipicture.ru/uploads/080613/3778/thumbs/62GiBVihUK.jpg http://ipicture.ru/uploads/080613/3778/thumbs/kt05hSSRnc.jpg

Я до сих пор под впечатлением от концерта и это, скорее всего, надолго :vo:
А ты после выступления DPT ушла?

Отредактировано Слава (13.06.2008 15:23)

326

Я тоже)
Спасибо за сет-листы!
Не,я осталась на Шарлатанов.В записи они мне не особенно понравились,а вживую очень даже.Солист у них смешной)Но ДПТ,сидевшие  в углу сцены,отвлекали мое внимание и несколько мешали мне смотреть их выступление)

Да и я бы себе не простила,если бы не увидела как в конце на сцену вернется Карл,споет дуэтом с Тимом,а потом еще и прыгнет в толпу!Он когда спустился в зал,мы думали,что он как Тим хочет пожать поклонникам руки,а он неожиданно прыгнул к нам!)

Отредактировано De-lovely (13.06.2008 16:07)

327

ну и как они исполнили The Only One I Know? Круто?)

328

ну и как они исполнили The Only One I Know? Круто?)

ага :vo: А вот версию Ронсона и Робби не люблю -_-

Вообще мне у The Charlatans последний альбом You Cross My Path оч нравится  он намного круче их предыдущего альбома Simpatico.. Да и вообще хитовых трэков много.
Bad Days, You Cross My Path, This Is The End.. :music:

Отредактировано Слава (13.06.2008 17:03)

329

Мне очень хотелось сет-лист DPT,но не вышло.А Шарлатанский сет-лист было легко заполучить,но я подумала,что лучше пусть лишний сет-лист достанется их фанатам)
Тем не менее,когда Тим спустился в зал,я взяла его за руку)

Чуть позже покажу фотографию с Карлом и автографы.У меня так тряслись руки,когда я обнимала Карла...
Они потом на афтерпати в Кризис Жанра поехали и некоторые мои друзья туда попали.
Вообще с ума сойти!DPT приезжали к нам,никогда не думала,что это возможно.

Теперь жду Babyshambles.Если Пита выпустят из страны)

Отредактировано De-lovely (13.06.2008 20:34)

330

Оль, как там Гару?)