Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Концерты

Сообщений 271 страница 300 из 658

271

На Апокалиптику и я бы... сходила.

272

На Апокалиптику и я бы... сходила.

Приезжай)Вместе пойдем)

Отредактировано De-lovely (13.01.2008 22:41)

273

Ты не поверишь. Денег нет : ))) Если обломятся - приеду. Другое дело, что мне сдается, билеты-то заранее надо покупать.

274

заранее просто дешевле. А так в Б1 продают билет больше, чем туда можно вместить народу. Другое дело, как рано ты подвалишь к клубу. И чем раньше, тем лучше. Потому что могут и не пустить. И не из-за фэйс-контроля, а просто потому что переполнен клуб. И кричи/не кричи. Не пустят. и не вернут деньги ))

275

Что-то мне не кажется,что у нас прямо так разлетятся билеты на Апокалиптику)И вряд ли будут повышать цены.Не так давно в Б-1 вообще обратный процесс был.Ближе к концерту они на 50% снизили цены на билеты (Funeral For a Friend).

А я все время приезжаю на концерты в числе первых,идиотская на самом деле привычка,не всегда нужная,но я ничего не могу с собой поделать)

276

А я бы тоже так ездила :о)

277

а где можно купить билеты на Sunrise Avenue?

а то на контрамарке, партере и т.д.билетов нет, а с сайта Б-1 ссылка уходит куда-то не туда.

помогите разобраться

***

а на Де Бурга никто не пойдет?

Отредактировано Better Man (14.01.2008 21:19)

278

Они просто в продаже пока не появились.А так ссылка правильно уводит)На сайт concert.ru,там всегда билеты первыми появляются (я про Б-1),иногда даже дешевле,чем в самом клубе.Там мы с Аней,например,приобрели билеты на Reamonn гораздо выгоднее)

Отредактировано De-lovely (14.01.2008 21:49)

279

о, Викусь, спасибо за информацию )
я сам не пойду, но надо было узнать
значит, скорей всего в конце января-начале февраля лучше ожидать?

280

о, Викусь, спасибо за информацию )
я сам не пойду, но надо было узнать
значит, скорей всего в конце января-начале февраля лучше ожидать?

Наверное)Может,и быстрее появятся.По-моему обычно проходит где-то неделя после  появления афиши на сайте клуба,как начинают продаваться билеты)

Отредактировано De-lovely (14.01.2008 21:52)

281

Жаль,что KORN приезжают только в Питер(

На некоторых сайтах появилась информация о приезде в феврале Боуи.Мне что-то не верится(

Алекс,билеты на Санрайз Авеню появились. http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=...8-02-24+21%3a00

Отредактировано De-lovely (17.01.2008 20:10)

282

насчет SA еще раз спасибо, передам информацию.

насчет Кайли - по идее с завтрашнего дня билеты должны появиться в продаже. я оставил заявку на билеты на сайте официального представителя. Советую и вам тоже. Ну кто собирается на нее, разумеется:
http://www.muzbilet.ru/concertinfo.php?item=34-17-152

edit! о! уже появились похоже!

***

Боуи????
вот это ДА!
если честно, тоже не верю. хм. он можно сказать 4 года уже не выступает с концертами, так лишь изредка на шоу может спеть.
но если это правдой окажется...то это будет ОБАЛДЕННО!!
Вик, а где инфу видела?

283

Вика,а ты любишь Корн?Была уже на их концертах?

284

Вика,а ты любишь Корн?Была уже на их концертах?

Ну не фанат,но слушаю)На концертах не была.Но если бы была возможность,обязательно бы пошла.

Боуи????
вот это ДА!
если честно, тоже не верю. хм. он можно сказать 4 года уже не выступает с концертами, так лишь изредка на шоу может спеть.
но если это правдой окажется...то это будет ОБАЛДЕННО!!
Вик, а где инфу видела?

Концерт Боуи это моя мечта)

http://www.lastfm.ru/event/471190

"Как сообщили РИА Новости организаторы мероприятия, вечер состоится в День всех влюблённых, 14 февраля, в историческом комплексе "Царицыно".
Основная цель проведения гала-вечера – сбор средств для строительства детских игровых парков в России.
Как обещают организаторы, это событие объединит в себе атмосферу грандиозных балов XVIII века и безупречный стиль лучших светских мероприятий наших дней. Роскошное убранство Большого дворца в "Царицыно", где пройдёт приём с шампанским, напомнит гостям о временах правления русской императрицы Екатерины II.
Однако основное действие вечера будет происходить в другом дворце, концепция которого разрабатывалась британскими дизайнерами больше года. Здесь воедино сольются богатые традиции и новейшие технологии, великолепие русской архитектуры и элегантность дизайна нового поколения.
В ходе вечера на сцене выступит популярная британская группа "RAZORLIGHT", а также певица и актриса COURTNEY LOVE и легендарный рок-музыкант DAVID BOWIE.
Кульминацией программы станет аукцион, лоты которого – уникальные произведения, созданные специально для этого вечера. Среди них – платье, собственноручно скроенное Валентино и фотосессия для "Vogue UK" с Клаудией Шиффер и Евой Херциговой.
Среди гостей "The Love Ball" – всемирно известные актёры, режиссёры, телеведущие, звёзды спорта и шоу-бизнеса, а также знаменитые дизайнеры, влиятельные деятели деловых и политических кругов.
Все средства, собранные от продажи билетов, аукциона и пожертвований в ходе вечера, будут направлены в благотворительный фонд "Обнажённые сердца"."

285

какая интересная новость. а самое главное, что похоже на правду, источник радует.
правда сами участники могут измениться, вот, что плохо..
но шанс велик! пускай это будет и одна-две песни, но класс.
так что, Виктория, ожидаем!

p.s. ох, я же и Razorlight с удовольствием бы послушал вживую. 'America' -  :rolleyes:

Отредактировано Better Man (17.01.2008 21:57)

286

p.s. ох, я же и Razorlight с удовольствием бы послушал вживую. 'America'

Ну да,Razorlight тоже неплохо,но Боуи... :wub:  )))

287

билет на это мероприятие Водяновой с Боуи стоит 2000 евро.
так что, прокатили простых смертных.

ну а я купил билеты на Кайли Миноуг! :)
ура-ура.

288

Блин.Так обидно.Но хотя это уже было понятно по описанию этого мероприятия.Лучше бы мне не знать,что он приедет.Так обидно,что Боуи,сам Боуи,будет петь в Москве,а нет никакой возможности туда попасть(

289

Кстати,Саш,поздравляю)А ты куда билеты взял?

290

спасибо

трибуна, как всегда.
в танц.зал пойду только если на Робби и на Ю2

7 марта Эннио Морриконе в Кремле. Вот бы еще и на него еще денег найти :wub:

291

Саш,а на Quееn в танцзал пойдешь?)

292

если перенестись на 20 с небольшим лет назад, то, конечно. на них пошел бы только поближе к сцене :)
ты тоже, думаю?

293

Зачем 20 то?))приезд вроде как запланирован на 2008 год,ведется сбор подписей для письма Брайану!Или ты не воспринимаешь  Quееn+Pаul Rogеrs?

294

А я всегда в фан-зону беру билеты.

пятница 25 Апрель 2008 -  Scorpions на Красной площади.
Я их не люблю,но знаю,что здесь есть те,кто любят)

А я еще жду концерт Sex Pistols,летом обещали (вообще он должен был быть осенью,но его перенесли).

Отредактировано De-lovely (20.01.2008 21:19)

295

пятница 25 Апрель 2008 - Scorpions на Красной площади.
Я их не люблю,но знаю,что здесь есть те,кто любят)

Те, кто любят, уже не первую неделю этот вопрос мусолят ))
На самом деле, пока речь о Васильевском спуске, а не о Красной площади.
Ну, и помимо этого, они в России не тока в Мск будут.

296

Миш, не знал ничего о приезде..
без Фредди все уже не то, словно это совсем другая группа. особого желания нет, но спасибо, буду иметь ввиду

297

пятница 18 Апрель 2008,"Апельсин"  -    Lake of Tears

298

Похоже,этот год будет богат на концерты)

26 Апрель Reflexion - иду)

24 Май 2008 в Олимпийском Kiss.Вау,надо идти по-любому)

31 Май 2008  Avant Fest 2008,на котором,помимо наших групп,выступят пост-рокеры Explosions In The Sky,тоже пойду обязательно,билеты уже продаются в "Республике".И пока вроде стоят недорого.

Потом к нам еще приезжают Lacrimosa.20 июня в ДК Горбунова,21-ого - в "Точке".На один из них пойду.

И на концерт Lake of Tears,про который я писала постом выше,тоже иду.

Правда,на все это великолепие надо будет еще найти денег...

Блииин,как здорово)

Отредактировано De-lovely (04.02.2008 14:32)

299

Я точно разорюсь)
Крутые пост-рокеры,видимо,хорошо относятся к России)
God Is An Astronaut в Б-1 !!27 апреля.Они потрясающие...

300

так вышло, что человек, с которым должен был идти на Кайли, не сможет.

билет, увы, сдать нельзя.

поэтому, ребят, может есть тут тот, кто хочет составить мне компанию?
или я могу продать оба, если вы с кем-то хотите, а сам уже куплю себе другой.

один билет - 2500 р. по номиналу

Отредактировано Better Man (15.02.2008 01:47)