Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Reality Killed The Video Star' (2009)

Сообщений 91 страница 120 из 716

91

А по мне так хватит ритма.Рудбокс дал его с лихвой!Терь хочецца че-нить гармоничного...

92

Не надо Джастина с Орбитом((

Я хочу чтобы новость про Гая оказалась правдой.

93

Я тоже очень хочу!
Надеюсь, это не слухи...

94

Мне хочется, чего-то нового, гармоничного. Если все таки Чемберс написал 6 песен для Робби и они войдут в альбом - я буду очень рада. Хотелось бы разноплановый альбом, но не похожий по звучанию на Рудбокс. И больше песен о любви.

95

Насчет Орбита - вы зря. Он один из лучших в своем деле. Альбом Мадонны Ray of Light был хорош, Electrical Storm для U2 тоже получилась отличной. Да и не забывайте, он продюсировал Louise и Summertime.
Он славится тем, что выбирает очень разнообразных исполнителей для совместных работ.

Ну, а так хочу разноплановый альбом, может с уклоном в соул.

Насчет Чемберса. Он пишет отличные песни, но после Робби они не звучали хитово. Полагаю, что именно Роб придавал им некий шарм. Это даже если и объективно говорить.

Отредактировано Better Man (25.10.2007 19:39)

96

Ну так значит сотрудничество выгодно им обоим)

97

да, к этому и клоню = )

Я люблю песни Чемберса и если эти 6 будут с ним написаны, это великолепно. Но я полюбил и стиль Даффи, вроде и поп, а вроде и легкое кантри что ли. Но он сейчас занят раскруткой нового альбома своей группы Lilac Time и боюсь, чисто физически не сможет сделать для Робби что-то дееспособное..если только уже не сделал за это время = )
Песен 3 будет достаточно. Еще бы замутить с Шопами песенку = )
уже 10. ну своего производства можно одну.
а еще в ящике лежит песня Bodies с Джерри Миханом.
12. вот и полноценный альбом получился = )

среди них хотелось бы дуэт с Кайли, с Шопами опять же, с Ларой Кришли готовы 3 песни, из которых, я надеюсь лишь одна будет полноценным дуэтом, а остальные лишь с бэк-вокалом её. Было бы гениально, если и с Боно они спели, тем более, что они сами заняты новым альбом сейчас. Плюс Орбит мог скрестить их вместе )

но на самом деле это больше мои мечты и желания, а как будет на самом деле - посмотрим. думаю, все будет очень прилично. как и всегда. не зря Роб взял достаточно большую паузу, значит хочет подготовиться лучше. надо возвращать Великобритании свой вкус, а то они увязли в американщине. *хотя повторюсь, "соул" я люблю, и если он будет на новом альбоме, буду счастлив. Но все же Робби - не Дж.Майкл, у него и свой стиль выработался. вот его и жду*

я рад, что темой заинтересовались, а то как-то безлюдно было на форуме..)

Отредактировано Better Man (25.10.2007 19:57)

98

Также есть вероятность, что новый альбом мы услышим лишь в конце 2008 года.

ужас какой :( уже очень хочется чего-нибудь новенького от Робби , а ждать видимо придется еще год :why:  И очень жалко , что Роб больше не работает с Даффи...

99

либо осень 2008. либо февраль+первое выступление на Brit Awards

100

Британский певец Робби Уильямс решил записать часть нового альбома в одной из древних египетских пирамид.

Согласно сообщениям, уже в начале следующего месяца он отправляется в Каир, чтобы приступить к работе. Робби считает, что акустика пирамид лучшая в мире, и планирует проверить, настолько ли впечатляющий там звук, как он слышал. Если его ожидания оправдаются, он действительно запишет в пирамиде несколько песен.

Работу над своим новым диском Уильямс уже начал в Лос-Анджелесе.

я думаю, это прикол =)
хотя последняя строчка радует

альбом же наверное будет называться SPHINX WHEN YOU'RE WINNING  ;)

101

Аааааа, Алекс, ты тоже читал этот шедевральный прикол про sphinx when you're winning, let me embalm you и так далее?! От я потешалась-то...
Или оно где-то на форуме было, а я проморгала?

102

да, где-то тоже читал = ))

ждем песню Me and My Mummy )))

103

я уж не знаю, откуда они это достают, но на Википедии в списках песен на будущем альбоме значатся такие:
"A Classic" (feat. Madonna & Timbaland)
"Let's Swing Again (featuring Mika)

http://en.wikipedia.org/wiki/Let's_Swing_Again

комментировать не буду, просто в кучу бросаю

104

я уж не знаю, откуда они это достают, но на Википедии в списках песен на будущем альбоме значатся такие:
"A Classic" (feat. Madonna & Timbaland)
"Let's Swing Again (featuring Mika)

http://en.wikipedia.org/wiki/Let's_Swing_Again

комментировать не буду, просто в кучу бросаю

o_O

Тимбалэнд,Мика...Ужас...Пусть это будет неправдой.Может,он еще с нашим Биланом споет?

105

Producer

Robbie Williams
Timbaland
Madonna
The Neptunes
Pharrel
Ne-Yo
Akon
Mika
Danja
R.Kelly
Michael Bolton

:laugh:  :laugh:  :laugh:

Genre
Swing
R&B
Hip-hop
Pop
New Jack Swing

:laugh:  :laugh:  :laugh:

Отредактировано Слава (15.11.2007 20:27)

106

Producer

Robbie Williams
Timbaland
Madonna
The Neptunes
Pharrel
Ne-Yo
Akon
Mika
Danja
R.Kelly
Michael Bolton

:laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

это просто жесть)

107

дьявол...

[взломанный сайт]

Это что за чертовщина? ужос...
Любопытно но больше бредово.

108

Ооооохх....
а все эти дурацкие модные тенденции...))
Ну кстати любопытно было бы это услышать)

109

Producer

Robbie Williams
Timbaland
Madonna
The Neptunes
Pharrel
Ne-Yo
Akon
Mika
Danja
R.Kelly
Michael Bolton

Genre
Swing
R&B
Hip-hop
Pop
New Jack Swing

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ я рад ниипацца!!  :o:
эта новость прям подарок к юбилею.

Алекс наш пророк!  :D

110

Алекс наш пророк! :D

-Сжечь еретика...!!! =)))

[взломанный сайт]

111

Unreal!

112

хахаха, повеселили ответами))

единственное, что можно сказать точно, в работе над альбомом приняли/принимают участие Марк Ронсон, Гай Чемберс и Лаура Критчли.

все остальные люди никак не подтверждаются

Отредактировано Better Man (17.11.2007 19:35)

113

не подтверждаются, но список песен постепенно увеличивается
    * "A Classic" (featuring Madonna & Timbaland)
    * "Let's Swing Again (featuring Mika)
    * "Let Me Show You"
    * "Gimme Your Answer" (featuring 50 Cent)
    * "Break Your Heart" (featuring Ne-Yo)

114

не подтверждаются, но список песен постепенно увеличивается
    * "A Classic" (featuring Madonna & Timbaland)
    * "Let's Swing Again (featuring Mika)
    * "Let Me Show You"
    * "Gimme Your Answer" (featuring 50 Cent)
    * "Break Your Heart" (featuring Ne-Yo)

Это просто кошмар. :fu:

115

Я чего-то не догоняю. В планах альбом рэп-электро-свинга? О.о
Мне уже страшно.
И я хочу, чтобы Чемберс взял Робби за шкирняк, и записал с ним классический "вильямсовский" альбом.
Потом могут опять делать, что хотят.

116

И я хочу, чтобы Чемберс взял Робби за шкирняк, и записал с ним классический "вильямсовский" альбом.
Потом могут опять делать, что хотят.

ППКС

117

Я чего-то не догоняю. В планах альбом рэп-электро-свинга? О.о
Мне уже страшно.
И я хочу, чтобы Чемберс взял Робби за шкирняк, и записал с ним классический "вильямсовский" альбом.
Потом могут опять делать, что хотят.

Читаешь мои мысли.

118

А мне подбор нра!  :D
вы прям консервативные пущще самих англичан  :no:

а с Фифти, дуэт будет гарантированно! раньше, к заявлениям 'Американский репер очень хочет записать дуэт с Робби' я относился с недоверием. Но вчера я случайно увидел программу MTV TRL (которую даже на Тайм Сквер показывают на огромном мониторе), почётным гостем программы был Фифти и во время передачи на доске ему были написаны 5 вопросов. Один из них был 'С кем вы хотели записать трек на своём последнем альбоме Кёртис, но не получилось' - в ответе он написал две большие буквы RW, и добавил 'Робби классный парень, и я очень хочу записать с ним песню, может даже и не одну. Я думаю у нас может получиться что-нибудь особенное и не стандартное'.

Отредактировано Bender (26.11.2007 17:06)

119

ужасно(( я тоже за Олин вариант. Предлагаю начать собирать подписи:)

120

вы прям консервативные пущще самих англичан

Блин.При чем тут консервативность?