Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Reality Killed The Video Star' (2009)

Сообщений 481 страница 510 из 716

481

А я уже послушал.И знаете что я вам скажу----это один из самых лучших его альбомов!!!!!!!!!!!Не зря ждал 3 года!!!!!!!!!!!

482

:D Я в восторге от альбома, пока только слушаю, комментировать рано еще... )

и я того же мнения) ;)  пока не в состоянии анализировать....))) :music:

483

для меня-это лучший альбом Робби!мои ожидания оправдались, я оч-очень довольна!!

484

Я в восторге от Do You Mind!   ::

485

молодцы =)
кажется, большинство остались довольны

я до 6 ноября (немецкий релиз должен у нас появиться оперативно) слушать не собираюсь - моя мечта с покупкой диска и его прослушиванием еще живет

486

переслушала альбом раз 5: Starstruck,Morning sun,You know me,Deceptacon - мои любимые=))

487

А я хочу послушать и даже разархиватор установила но кажеться запуталась в нем окончательно((( ЭХ((( А так тоже охота послушать!!! Ну ниче - орешек знаний тверд но все же мы не привыкли уступать))

488

Ну все разобралась и скачала - слушать надеюсь буду завтра )))

489

похоже нас двое с Сашей) я тоже не слушала нового альбома. жду оф. релиза.

490

VesnushkA, вас уже трое)))

491

по-моему просто верх глупости не послушать этот альбом!!

492

спокойно, у всех свои тараканы

493

LEWAND, ничего такого в этом нет, глупого уж тем более. просто любимых исполнителей предпочитаю слушать с дисков)

494

Это у вас столичных жителей день в день альбом появится.А нам предлагаете месяцок подождать?)

495

:)

Somewhere

Somewhere there's a place where you can go,
some place you can lay your heavy head down.
Everybody needs somewhere to go,
we don't get high to get a comedown.

You take your chance in life,
go out and find a wife,
don't get stuck in the state I'm in.

Someone, somewhere, is loving you.

Last Days of Disco

Stand by me,
I've been stood by you for ages.
Stay calm and carry on,
maybe nothing is wrong.

Is it the comfort of
this information or
is it the freedom that you feel.
Sit on the angel of liberation oh,
for a second I believe her.

And all you hear, aaaah
while you're here, aaaaah.

Don't call it a comeback,
look what I invented here..
I thought it was easy,
they came it took it away from us.

The last days of disco.

All raved up,
bitter is the pill of devotion.
Read between the noise,
all you discoboys (all you discoboys)

The fascination of
a boy and girl in love,
for a second I can see her.
In the mirror ball,
the human animal,
the creature that I fear.

And all you hear,aaaaah,
while you're here, aaaaaaaaaaah

Don't call it a comeback,
look what I invented here..
I thought it was easy,
they came it took it away from us.

The last days of disco.
The last days of disco.
The last days of disco.

And all you hear,aaaaah,
while you're here, aaaaaaaaaaah

Don't call it a comeback,
we'll hold an event in here
this space is beautiful,
I decide when it is over

Don't call it a comeback,
look what I invented here..
I thought it was easy,
they came it took it away from us.

The last days of disco.
The last days of disco.
The last days of disco.[/b]

Pre Order chart at HMV UK.

No.1 JLS
No.2 RKTVS

On play.com

1. RKTVS
2. TT
3. FKVS CD & DVD
4. JLS

Отредактировано Better Man (28.10.2009 13:15)

496

Неужели это будет первый альбом номер 2 в uk за последнее время?

497

Блин.. вот моя хвалёная сила воли и подкачала.Я ПОСЛУШАЛААААААААА ЕГО и хочу вам ребята сказать не шутя...Албом определённо КРУТ.Хочется слушать и слушать .Сегодня же в плеер закачаю и буду слушать по пути.
Какие там на хрен соперники на EMA .....еминем и остальные пусть идут сартиры мыть.Слава Богу хоть джастина тимберлейка там нет ,я этого уродца не переношу.

498

Зато там(на ЕМА) Jay Z будет, который щас в Европе крут, как никогда.

499

Ну с Робом  ему явно не тягаться)ещё не родился тот,кто может это сделать

500

TOP
1 Starstruck
2 Last days of Disco
3 Morning Sun
4 Difficult for Weirdos
5... daljshe poka neznaju

Starstruck podnaberjot nagrad, imho.

501

Каких наград и за что?

502

lu4shaja pesnja goda naprimer, 4to neponjatno kakix 4to li

503

На золотом граммофоне?Или где?Уже номинирована?Конкретней какие награды,не понятно совсем.

504

Я тоже официального выхода альбома дождусь:)

505

После прослушивания нового альбома «Reality Killed The Video Star» я пришел к выводу что это один из самых ярких и положительных по звучанию альбом за всю карьеру Робби Уильямса, не знаю как другие но я остался очень доволен и новыми треками и подачей их же не превзойденным исполнителем с туманного Альбиона. Робби молодец, не зря ждали 3 года.

Morning Sun  – Я ждал от этой песни многого, и признаться дождался, для меня это определенно хит, самая любимая песня с данного альбома, в свое время так было с «Feel» и с «She Madonna». Осталось только дождаться сингла, я уверен он будет.(5 из 5)

Bodies  – 1-й сингл с нового альбома, вполне удачен если судить по мировым чартам, я честно очень рад что именно эта песня стала отсчетом возвращения Робби, и видео и манера исполнения оставляют одни положительные эмоции. Очень крепкая песня, постоянно звучащая в голове.
(5 из 5)

You Know Me  – песня которую я с первого прослушивания откровенно не «вкурил» по звучанию она мне навеяла время 60-х годов. Пока не скажу что я от неё без ума, но по крайней мере рука не поднимается переключиться с неё на другой трек )).
(4 из 5)

Blasphemy  – Она мне очень нравиться и по звучанию и особенно в live – исполнении, я очень надеюсь что и на неё мы увидим сингл. Песня волшебная и абсолютно звучания Робби.
(5 из 5)

Do You Mind  – Не много в духе «Ролинг – Стоунс», чувствуется драйв. Пока особо не проникся к ней. Поэтому пока нечего сказать. Но песня хорошая.
(3 из 5)

Last days of Disco  – Припев просто бомба, очень хочется услышать её в живом исполнении, в припев влюблен еще с момента того коротко ролика.
(4 из 5)

Somewhere   - …? Сколько раз слушаю не могу понять что это…), пока брак.
(? из 5)

Deceptacon  – Размеренная музыка, не плохое исполнение, но звучание мне чуждо, пока не каких хороших эмоций.
(2 из 5)

Starstruck  – Хит,хит,хит! Одна из песен котрая цепляет чуть ли не на всю жизнь. Мега исполнение, мега припев, мега начало с оперным вокалом. Я считаю что на неё должен быть, нет обязан быть сингл.
(5 из 5)

Difficult  – Песня странная ), но мне понравилась не знаю почему. )) Припев прикольный в духе PSB, а PSB я очень уважаю и люблю.
(4 из 5)

Superblind  – Спокойная песня, не плохое начало переходящее в странный утяжеленный припев, за припев конечно спасибо отдельное, но пока такой микс из спокойствия и взрывного припева не нравятся, надо послушать побольше.
(3 из 5)

Wont Do That – Класс!!! Меня повеселило очень, я её напеваю её сейчас всегда )). Очень нравиться…
(5 из 5)

506

А я чет гоняю щас Difficult,под настроение прет прямо)  stаrstruсk липнет к языку ,конечно.Но хитом я не считаю совсем.Молодец,что отписался,Жень)

507

Кста,текста Difficult еще нет?

508

пока не встречал, а вот Blasphemy обновил

509

Молодец,что отписался,Жень)

Я всегда стараюсь писать свои первые ощущения после первых прослушиваний, потом сравниваю с своими новыми ощущениями после полугода, от даты выхода альбома когда он наматывает сотый час звучания на моем Mp3-шнике )). Порой ощущения совпадают а порой и нет...

510

На золотом граммофоне?Или где?Уже номинирована?Конкретней какие награды,не понятно совсем.

для "уже" рановато
на золотом унитазе