Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сингл 'Bongo Bong'

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Surprise : le titre "Bongo Bong" sera diffusй sur les radios italiennes а partir du 13 Avril ! Ce qui signifie que le titre pourrait par la suite sortir en single en Italie ! Il ne faut pas oublier que l'Italie et l'Allemagne sont les 2 pays qui ont le mieux accueilli l'album Rudebox.

если переводить с французского, то примерно говорится о том, что в Италии с 13 апреля песня будет крутится на радио-станциях.
И то, что вероятно выйдет сингл в Италии.
ну и то, что не стоит забывать, что именно в Италии, ну и Германии альбом Рудбокс приняли лучше всего.

32

ну вот он, вышел
Bongo Bong (Noisia Remix)

33

ну вот он, вышел
Bongo Bong (Noisia Remix)

Сань, что-то не то  :unsure:
Пишет: 'Sorry, the file you requested is not available.' 
:mellow:

Отредактировано Bender (19.05.2007 14:12)

34

тогда забирай отсюда:
http://www.rapidshare.ru/284994

35

ходили упорные слухи, что следующим синглом станет Bongo Bong. сингл не стал международным, а вышел лишь в нескольких странах ограниченным тиражом. в Мексике, Швейцарии, Чехии. без клипа.
и наверное это правильно, всё-таки это не собственная песня.

и всё же, перепевка получилась удачной и зная все клоунады Робби, песня очень подходит под него.
поэтому у меня давно появилась идея сделать свою версию клипа.
ну и вот сделал в итоге. под конец решил загнать всё видео под один цвет (сепию), мне кажется, так поинтереснее, нежели во всех цветах радуги...
парочку моментов, конечно нужно доработать, там где переходы. во время "делания" это не было заметно, но сейчас лично мне бросилось в глаза.
ну а в целом...надеюсь, что понравится. поднимите настроение - весёлая песенка всё-таки = ))

Bongo Bong - youtube

скачать здесь:
версия-сепия -
http://www.sendspace.com/file/7jgojl или
http://ifolder.ru/2196852

цветная -
http://ifolder.ru/2197499

Отредактировано Better Man (02.06.2007 11:53)

36

01 Bongo Bong And Je Ne Taime Plus (Fedde Le 7:09Grande Remix)
02 Bongo Bong And Je Ne Taime Plus (Noisia Vocal 5:55Remix)
03 Bongo Bong And Je Ne Taime Plus (Noisia 7:35Trashdance Dub)
http://rapidshare.com/files/41304136/Robbi...DM-2007-XXL.rar

37

Я недавно обнаружил такое вот не хитрое волшебство! которое можно сделать замедлив эту песню ровно на 3.5 БПМ - не больше и не меньше... и тогда песня приобретает совершенно другую картину!!!! Настолько богатую и вдумчивую, что я последние дни только её и слушаю, на ряду с Рандом актс оф Кайнднесс, которую я недавно для себя открыл как замечательную на самом деле песню. С идеей, которых на последнем альбоме очень не хватало! Самое классное в ней - переход от грубоватости, к лиричности и мягкости на втором припеве. Тааааак класно слушать её оказывается!!!

Всё-таки Роберту желательно вернуться к продюсерским экспериментам со звуком на грядущих записях. Иначе я боюсь получить что-то такое - вроде 20/20 Экспериенс... Совершенно не пойму, какой толк этого диска?? Честно, мне очень нравился "ФьючеСекс/ЛовеСоунд" и на тот "момент несовершеннолетнего склада ума" он звучал признаюсь ЛУЧШЕ и мощнее чем Рудбокс Роберта! Но со временем я обнаружил только две нормальные песни с того диска - самую первую перед "СексиБек" .)))) который взрывал танц-полы любой сопливой быдло-пати оф Юкрейн энд Раша, но сейчас звучит совершенно примитивно.

...и "Чоп ми Ап", который звучит реально МОЩНО!!! А вот эти понты, которые я услышал на новом 20/20 и его - часть вторая, могу назвать безидейным плодом творчества изначально ориентированным на заждавшегося слушателя. Не удивительно, что диски Джастина так быстро разгребли в первые недели, и это конечно печаль для Роберта, но время для его врыва в Америку уже окончательно ушло, дай Бог Европу-матушку удержать, что получается вроде неплохо. Хотя в Америке всегда хватало и своих героев, и бритишам там делать точно нечего, как и русским На-На и Киркоровым. Там другая орбита у людей и чтобы там раскрутиться нужно там родиться или быть моложе, петь в Оне Дирекшын.

Или... зажечь с новым синглом по улицам ЛА!!
Мне вот интересна будет реакция общества на Го Джентль, ведь она действительно ДОЛЖНА БЫТЬ. Америкосы ведь не слепые))))

Копию замедленной Бонго Бонг постараюсь сделать в ближайшее время и многие из вас, поверьте, заново откроют для себя эту песню! А те у кого есть вертушка, попробуйте сегодня после работы прийти, взять бутыль винца и послушать её с замедлением -3.5
Кстати задаётся вопрос - куда смотрели люди сводившие звук на Рудбоксе, ведь Бонго Бонг совершенно не пишется с таким быстрым ритмом к последующей Щиз Мадонна. А вот если замедлить, то всё выглядит РОВНО.

38

До сих пор немного злюсь, что это мое видео однажды просто взяли удалили с YT без причины, а потом его начали заливать остальные.

А один момент больше 10 млн просмотров было...только у Angels было тогда больше...

39

Люблю такие штуки! Саш, это ты сам монтировал? Позитивно) Я недавно на ЮТ видела монтаж песни "Ленинграда".. что-то типа Ты самая любимая.. Там тоже Робби. Я смеялась до слёз!) Так слова совпадали с видео..

40

Да, такие штуки веселые обычно получаются)

Да, Лен, сам. В период Рудбокса я немного увлекся подобными штуками. Вот только прошлым августом вспомнил :)
Вот мой старенький канал, можешь заглянуть:
https://www.youtube.com/user/ghostnv

Увы, Bongo Bong удалили... Мне кажется, он лучше остальных получился, хотя любимым остался King Of Bloke and Bird.