Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сингл 'Bongo Bong'

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

клип без сингла? или же сингл только для Франции?..

как это на самом деле, пока неизвестно, но ясно одно, что 12 декабря на французском ТВ начинают крутить клип на эту песню..
ждём

2

ура!клип будет))

3

мультяшный или нет?никто не знает?

4

ну, пока чё-т нет новостей о клипе.

но гляньте вот это:
http://www.youtube.com/watch?v=dIyP9pZgCmQ

:laugh: несколько доработать и согласен на такой клип

5

но гляньте вот это:
http://www.youtube.com/watch?v=dIyP9pZgCmQ

:laugh: несколько доработать и согласен на такой клип

Прикольно..! :lol:

А вот с клипом то и в самом деле чет странное выходит..
Неужели не дождемся.. :unsure:

6

а я не могу посмотреть(((

7

скачал, дома посмотрю, а то на работе нет flv-плеера
есть исчо подобное?

8

сингл выходит и правда 26 декабря во Франции, а вот видео начнут показывать с середины января.

песня будет присутствовать также на компиляции "NRJ Music Awards 2007", которая выйдет 8 января
хм, вы не помните, какого числа сама церемония? а то вполне возможно, что он на ней и исполнит эту песню, а клипом может послужить живое выступление..

Отредактировано Better Man (13.12.2006 16:57)

9

сингл выходит и правда 26 декабря во Франции, а вот видео начнут показывать с середины января.

песня будет присутствовать также на компиляции "NRJ Music Awards 2007", которая выйдет 8 января
хм, вы не помните, какого числа сама церемония? а то вполне возможно, что он на ней и исполнит эту песню, а клипом может послужить живое выступление..

20 января вроде как
слушай энэрджи FM
http://www.energyfm.ru/?an=nrj_world_ma

Отредактировано Mr.Robbie (13.12.2006 18:19)

10

в этом году церемония была 19 января

Отредактировано nemo (13.12.2006 19:13)

11

опять новая инфа..заколебало уже :angry:

Robbie William’s next single ‘Bongo Bong / Je ne t’aime plus’ (listed on the album Rudebox) will be remixed into a dance version by none other than Fedde le Grand! Robbie Williams has never allowed a Dutch DJ to remix his music before. Well, there’s a first time for everything...

Голландец Fedde Le Grand, чья популярность растет стремительно день ото дня, сделал ремикс на хит Bongo Bong / Je ne t'aime plus в кавер-версии Робби Уильямса. Это первый случай работы британского певца с нидерландским диджеем.

Оригинал трека вошел в Rudebox, последний альбом английского музыканта, и будет выпущен отдельно вместе с ремиксами. Fedde le Grand, которому принадлежит мегахит этого года - Put Your Hands Up For Detroit – переработал песню в клубном ключе. Выпуск получившегося варианта ожидается в ближайшие несколько недель.

Отредактировано Better Man (28.12.2006 16:08)

12

Песенка- это что-то. Сидеть на месте невозможно, правда? ) Мне нравится. ) B)

13

Услышал сегодня песню Bongo Bong and Je Ne T'aime Plus.
А Робби получается перепел ее у кого-то? Я уже слышал этот мотив несколько лет назад...

14

конечно = ) это хит 90ых годов. Ману Чао.
вообще-то она на альбоме Рудбокс...ты его не слышал ещё?? :blink:

Отредактировано Better Man (08.01.2007 16:00)

15

Да, сегодня наконец-то с БОЛЕРО дошло...
Просто мне не понравлось то, что Робби его перепел и использовал музыку...

16

ну так на диске ещё 3 кавера
*чёрт. 3? уже и забыл))*

17

Какие еще 3 кавера?
Я их ща порву! Вроде лицензионный, русское издание! (((

18

Lovelight - кавер
Kiss Me - кавер
We Are the PSB - кавер ;)

можем продолжить, но только в теме альбома

p.s. ну и кстати, сама Рудбокс отчасти кавер..

Отредактировано Better Man (08.01.2007 22:46)

19

Все, спасибо!
Рвание на части отменяется. ;)

20

[реклама вместо картинки]

спокойно :)
просто картинка. сингла нет. и не будет. но если вдруг такое произойдёт, то не удивляйтесь )

21

ура. наконец-то вышел долгожданный ремикс с Ле Грандом

robbie williams - king of bongo ( fedde le grand remix)

22

Спасибо!
Я так понимаю, что этот ремикс вошел в альбом этого Ле Гранда , а сингла ждать и не стоит?

23

да, в его альбом вошел.
кстати, Ле Гранд высоко котируется в клубной музыке. а ведь ещё скоро и Ронсон альбом выпускает.
так что, несмотря даже на то, что Робби сейчас на больничном, его проекты всё равно выходят в свет. это хорошо.

ну, а сингл..наверное, нет.
кстати, пока нет ясности, будет ли 4ый сингл. наверное, всё будет зависить от "мадонны" в ЮК-параде. хотя мне кажется, что ещё один сингл будет по-любому. какой? понятия не имею. я бы хотел Keep On. кстати, я к ней прислушался и она напоминает мне Rock Dj и...Моби - в моментах 'hotel-motel'.
и ещё мне кажется, что Свинг сдвинут на осень в этом случае.
просто мысли вслух, а что будет на самом деле - посмотрим :)

Отредактировано Better Man (25.02.2007 01:08)

24

ура. наконец-то вышел долгожданный ремикс с Ле Грандом

robbie williams - king of bongo ( fedde le grand remix)

Ссылка сдохла.. вот рабочая:

Bongo Bong (Fedde Le Grand Remix)
http://ifolder.ru/1210858

25

А сингл-то вышел :D
вышел только в Швейцарии.
обложка та самая, что выкладывал выше
на нём отсутствует ремикс с Ле Грандом.

трекслист же выглядит таким образом:
1. Bongo Bong and je ne t'aime plus 4:51
2. Lovelight (dark horse mix) 6:26

Chart positions : 77 - 82 (Feb. 25)

26

Сингл - это хорошо... Но 2 трека это издевательство.. Да и клипа наверняка не будет... :cry:

27

сингл также вышел и в Мексике
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

1. "Bongo Bong and Je Ne T'Aime Plus [Album Version]"
2. "Bongo Bong and Je Ne T'Aime Plus [Fedde Le Grand Remix]"
наивысшее место в хит-параде - 58

сингл доступен в виде цифрового скачивания.

28

Бабло снимают да и только...

29

Robbie Williams продолжает налаживать связи в диджейском мире.

На этот раз в числе его новых знакомых оказалось легендарное днб-трио из Нидерландов – Noisia. Им он поручил создать ремикс на сингл Bongo Bong / Je Ne T'aime Plus.

Предыдущим ремиксером творчества Робби был Fedde le Grand, автор хита Put Your Hands Up for Detroit.

Что касается Noisia, по сравнению с le Grand их можно считать представителями самого настоящего андеграунда. Они водят дружбу с Bad Company, Teebee, Adam F и другими ключевыми днб-фигурами.

Участникам трио - Thijs de Clieger, Martijn van Sonderen, Nik Roos – не исполнилось еще и 30-ти лет. Все они – выпускники одной гимназии на севере Нидерландов. Под различными псевдонимами они занимаются разной музыкой: Hustle Athletics предназначен для брейкс-упражнений, Frizz – для минимал и тек-хаус, Drifter – для дипового душевного днб.

30

читал давно!нет еще микса?в драме эт канешно буит впечатляюще!!