Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Take That

Сообщений 211 страница 240 из 713

211

Кто нибудб смотрел DVD Take That "The ultimate colection Never Forget "

Очень позновательный диск,при возможности обязательно посмотрите,там собрана практически вся история группы,и Роба там очень много времен TT.

Сейчас также слушаю их последний альбом,очень интересный.

Кстати клип Back for Good мне очень понравился  :vo: .

Спасибо Женьку  :vo:  за придаставленый диск,давно хотел посмотреть на TT.

212

TT названа 5ой самой успешной группой в Британии.

1) Queen
2) The Beatles
3) Rolling Stones
4) Oasis
5) TT

ну, в принципе, если U2 не относят к Британии, то всё правильно.

213

А кем она так названа?

214

BBC Radio

хотя я бы лично на 5ое поставил Coldplay... :rolleyes:

Отредактировано Better Man (07.01.2007 13:06)

215

а кого сместил бы?

216

я написал

217

Я рад в первую очередь за ребят, которые доказали чего стоят и заткнули рот вот таким, как вы- неверующим и завистливым фанатам Робби,которые привыкли считать, что Роб-охренненая мега-звезда, а остальные- говно без палочки. Я искренне рад,что они ломают этот стереотип.

да Роб ох... супер-звезда.......и х... ты с этим поспоришь!!!!!а вот ваши "супер талантища" по одиночки них*ра не добились!!!!где ваш супер талантливый Барлоу,скрипучий Оуэн??????...а я отвечу :в пи...е!!!!!Они только в четвером чего -то стоят!да и то,только Британию и могут покарять!

Отредактировано Better Man (08.01.2007 07:18)

218

leezsa,хочу предупредить тебя,что за нецензурную лексику у нас банят.

219

я написал

TT? :blink:
А я бы так разместила:

1) The Beatles Queen Rolling Stones
2) ТТ
3) Сoldplay
4) Spice Girls
:)

Отредактировано Kseniya (08.01.2007 01:09)

220

leezsa, мадам. Разберитесь для начала со своими приоритетами, а уж потом кичитесь тут. Я люблю путешествовать по инету и могу с уверенностью сказать, что видел вас на большинстве музыкальных порталов. По большей части, тейкзетовских:) Я, конечно, не стану спрашивать, как сайты Take That попали в твое поле зрения, ибо сие есть не мое дело. Но скажу тебе, что в людях меня раздражает два "качества": хитрость и хитрожопость. Так вот, хитрость еще могу принять, но хитрожопость я не выношу.
К чему я иду? Меня, в принципе, не волнует то, что говорят о моих любимых Take That. Я уже порядком наслушался (начитался) аргументов "ЗА и ПРОТИВ Тейк Зет" (интересно, откуда противники берутся?), так что разговоры на тему "только Британию и могут покарять" (leezsa 2007 c) мне порядком надоели. Но я не хочу оставлять в покое факт лицемерия и откровенной клеветы в сторону тейкзетофанов. Тем более что совершаешь ты эти злодеяния на совершенно посторонних ресурсах.
А если учесть твою двойственную позицию в отношении Вильямса, то у меня просто слов нет…

Извиняйте, что не зарегистрировался. Еще не подтвердилась регистрация.
Мардук

221

leezsa,хочу предупредить тебя,что за нецензурную лексику у нас банят.

Да подтверждаю, это действительно так,но только когда это употребляется слишком часто и в больших количествах,грязи нам не надо,так что спокойнее постите без матерных выражений...

leezsa спокойнее...без мата.

Извиняйте, что не зарегистрировался. Еще не подтвердилась регистрация.
Мардук

Подтвердил.
Добро пожаловать.

Насчет TT не нужно акцентировать на том кто лучше,и поливать грязью ТТ а также Робби,нам это не к чему.
Я вот кстати после просмотра ДВД и прослушивания альбомов,стал гораздо лучше относится к ним.(имхо)Но..., я считаю что Роб и гораздо ярче, талантливее и работоспособнее ребят из ТТ,он это доказал не только нам но и всем остальным включая ТТ.
И не отвечайте грубостью на грубость, отмазки типа -А он сам начал...!!! выглядят смешно,будьте умнее -Это провокация ночного дозора...!!! (с)  ;)  :)

Отредактировано Robbie54 (08.01.2007 05:43)

222

leezsa,хочу предупредить тебя,что за нецензурную лексику у нас банят.

Да подтверждаю, это действительно так,но только когда это употребляется слишком часто и в больших количествах,грязи нам не надо,так что спокойнее постите без матерных выражений...

leezsa спокойнее...без мата.

Извиняйте, что не зарегистрировался. Еще не подтвердилась регистрация.
Мардук

Подтвердил.
Добро пожаловать.

Насчет TT не нужно акцентировать на том кто лучше,и поливать грязью ТТ а также Робби,нам это не к чему.
Я вот кстати после просмотра ДВД и прослушивания альбомов,стал гораздо лучше относится к ним.(имхо)Но..., я считаю что Роб и гораздо ярче, талантливее и работоспособнее ребят из ТТ,он это доказал не только нам но и всем остальным включая ТТ.
И не отвечайте грубостью на грубость, отмазки типа -А он сам начал...!!! выглядят смешно,будьте умнее -Это провокация ночного дозора...!!! (с)  ;)  :)

я считаю что Роб и гораздо ярче, талантливее и работоспособнее ребят из ТТ,

Ярче-да,  талантливее-нет, имхо. Гари- очень сильный композитор, Марк тоже пишет  потрясающую лирику и музыку. Все,что до настоящего сделал Робби-плод его совместного творчества, соавторства , сначала с Чемберсом, потом с Даффи.
На Робби интересно смотреть, он скорее визуальный артист, нежели какой бы то ни было еще .

Барлоу и Оуэн по крайней мере сами писали без никаких посторонних вмешательств.

этим поспоришь!!!!!а вот ваши "супер талантища" по одиночки них*ра не добились!!!!где ваш супер талантливый Барлоу,скрипучий Оуэн??????...

Во-первых, вам сделует изучить биографию группы и  сольно каждого из участников группы.

У Барлоу  был мега-успешный  первый сольный альбом,  одна из песен держалась 4 недели на первом месте,  Forever Love,  у Оуэна первый сингл дебютировал на третьем месте,  Child -обе  песни мне безумно нравятся.
Марк сразу начал с инди-музыки, а такую музыку слушает очень узкий круг людей. Она не коммерческая.

Неужели, вы, уважаемая Лиза, думаете, что Марк- самый популярный участник ТТ, икона 90-х, которого настолько любили,что даже отдельный мерчендайзинг с Марком выпускался, не  добился бы мега-популярности, если бы сделал нечто подобное Бейб?? именно этого от него ждали, но у него за душой отказалось нечто больше, чем казалось на первый взгляд.

Что касается Барлоу, провал второго альбома  спровоцировало это противостояние,которое искусственно  создала масс-медиа.  Так иногда случается,что артисты зачастую становятся жертвой других факторов-далеких от музыки . И только лишь.

На протяжении этих лет, Гери стал одним из топовых композиторов в Британии, он писал песни для многих артистов, включая Мерайю Керри, Кристину Агелеру, Дельту Гудрем , Шарлотта Черч  и других.

да и то,только Британию и могут покарять!

Лизонька, солнышко, не надо им "покорять" Британии, они там были и остаются звездами первой величины.  Смотрите посты выше- они в пятерки самых великих  групп всех времен.

Никакая другая бой-группа не имеет подобного положения.  И это само по себе беспрецендентно.

Вообще-то , ЛизаЮ дорогая, они 7 недель на первом месте в Европе! ( сводный европейский чарт)

http://www.worldcharts.co.uk/worldcharts/europe.htm

Лиза, проверяйте свои факты, прежде чем ляпать что-либо.

Альбом  занимает хорошие позиции в мировом хит-параде.  И продается очень бойко во всех европейских странах.

Лиза, да вы ненавистница)) Что же вам такого парни из ТТ сделали, а?  :blink:

после просмотра ДВД

А можно спросить-какого именно? Коцертного,который недавно вышел,  Ultimate Tour,  или сборника с клипами, который а прошлом году вышел?

Я купил  Ultimate Tour , честно скажу,  этот концерт, имхо,"делает" любой из концертов Робби, даже Небворт.  Имхо, конечно.  Всем советую. :vo:

223

Знаете, помоему TT берут только душераздирающей ностальгией. Взять даже их последний хит 'Терпение', от которого мне даже плакать хотелось. Парни конечно 'решают'!  ::  ...но в плане пэфоманса, вы господин Upgraded, откровенно говоря 'загнули'. До концертов 'Close Encounters' Роби им ещё очень и очень далеко. По зрелищности - это самое фантастическое что было за последнее время!  :vo:  ::

Отредактировано Bender (08.01.2007 13:26)

224

Знаете, помоему TT берут только душераздирающей ностальгией. Взять даже их последний хит 'Терпение', от которого мне даже плакать хотелось. Парни конечно 'решают'!  ::  ...но в плане пэфоманса, вы господин Upgraded, откровенно говоря 'загнули'. До концертов 'Close Encounters' Роби им ещё очень и очень далеко. По зрелищности - это самое фантастическое что было за последнее время!  :vo:  ::

Ultimate Tour  посмотрите ,тогда делайте выводы. :vo:  Этот Двд уже продается и в Легионе, и в Союзе. Я никогда не сказал бы такого, если бы концерт не был сильным.  Когда мне фанаты ТТ рассказывали, как ТТ всегда считались лучшими в плане концертов, какие они были грандиозными, я тоже не верил.

Я вообще настороженно отношусь к живым концертам, очень пристрастно.
И потом, видел сравнения  Ultimate Tour -тур 2006  и  'Close Encounters' , те,кто был на обоих шоу, преимущественно говорят,что у ТТ зрелищнее.
Или же, считают их равнозначными. Но никогда никто не сказал,что у ТТ чем-то хуже шоу.

У Роба, конечно, стадионы, энергетика,но у ТТ- постановки, акробаты, танцоры.  Это очень дорогое шоу. И кстати, да, тоже на открытых стадионах.
По вместимости, не меньше, чем у Роба. Что  поразило, как ребята    абсолютно вытянули все  ноты, и звучат вживую они не хуже, чем на альбомах.

И даже "скрипучий" Оуэн -молодец. Кстати, это он просто так  поет в свойственной только ему манере , отсюда и голос его кажется мягко скажем странным.

На старых записях ТТ он не поет "скрипучим" голосом.  послушайте  Day after Tomorrow и Babe  , а потом сравните с  Shine, What You Believe In.  Будто два разных человека. :laugh:

225

Ярче-да, талантливее-нет, имхо. Гари- очень сильный композитор, Марк тоже пишет потрясающую лирику и музыку. Все,что до настоящего сделал Робби-плод его совместного творчества, соавторства , сначала с Чемберсом, потом с Даффи.
На Робби интересно смотреть, он скорее визуальный артист, нежели какой бы то ни было еще.

кто талантливее я спорить не собираюсь, а вот эпитет "визуальный" дико не понравился.
вообще-то я Робби слушаю, не потому что он так себя ведёт, так себя показывает на сцене. а потому что у него голос удивительный. а голос не отвечает за зрительные способности.

я слушаю музыку либо, если это просто красивая мелодия без пения.
либо это полноценная песня, с хорошим голосом.
взять, например, Бланта..песни хорошие, а голос...ну, молчу в общем. поэтому слушать его не могу.
а Робби..вот так и напишу - Я ВЛЮБЛЁН В ЕГО ГОЛОС.
а голос - это тоже талант...

Отредактировано Better Man (08.01.2007 18:25)

226

7up,скажи,ты мастурбируешь на take that?

227

А мне не понравился новый альбом как не крути. Но это лично моё мнение и никто и нечто не изменит его.
Хотя старые песни, альбомы ТТ мне нравились, некоторые песни я и сейчас с удовольствием слушаю! : )

228

Может,это,конечно,невежливо,но мне просто хочется спросить у Upgraded,что он вообще делает на данном форуме.Upgraded,неужели непонятно,что ты никому здесь ничего не докажешь,потому что это форум фанатов Робби,соответственно мы по определению не можем считать TT талантливее Робби и что голос у Оуэна лучше,чем у Уильямса тоже,и интереснее нам смотреть концерты Робби.Неужели тебе так нравится препираться?

Отредактировано De-lovely (08.01.2007 18:43)

229

Ну вас опять понесло ни туда , без оскарблений и мата (бан 72 часа)...

На то что-бы отвечать аргументами вы льете грязью и непристойностью.
Upgraded ели ты будешь провоцировать ребят на грубость,я запрещу тебе просмотр данного топика,я не вижу смысла в ваших аргументах,порой мне кажется что вы скорее себя убеждаете что TT не чем не хуже Робби,вы то сами в это верите?

Посмотри Небворт,и спроси себя было ли что подобное у ТТ,...нет,а самое страшное вряд ли будет. Да и энергетика концерта не зависит от полуголых танцовщиков в трусах летающих на канатах. Но если ты ценишь именно это,то пожалуйста.

Робби это не TT,ТТ это не Робби,это во первых разные форматы,разные весовые категории,другое исполнение,другое поведение...

Да и не раз говорили что это всё таки форум о Робби Уильямсе,так спрашивается что вы тут забыли?
Не один из наших не заходил на вашу территорию,потому что им по большому счету плевать на них,это вам все не спится дабы звякнуть -Что ТТ неплохи!!!
Согласны,и что?

Начало бесконечного,спорить здесь любят,только вот именно здесь спорить не зачем.

Роб Forever !!!

И новый альбом у TT мне понравился очень,как и старые их творения,скажу даже то что "Терпение" стоит у меня рингтоном на мобильном...но все же я фанат Робби.
--

Отредактировано Robbie54 (08.01.2007 19:50)

230

я фанат Робби.

  :lol:  :vo:

231

Лично для меня аргумент один:) Просто Роб мне нравится:) Не потому, что он там на каком-то месте, столько-то пластинок продал, столько феерверков выпустил на концерте. Он мне сам по себе нравится, без прибамбасов:Р

232

Люди, дайте плз (у кого есть) ссылку на клип Терпение. С хорошим качеством  :)

233

leezsa,хочу предупредить тебя,что за нецензурную лексику у нас банят.

хорошо,постараюсь быть сдержаней ;)

234

leezsa, мадам. Разберитесь для начала со своими приоритетами, а уж потом кичитесь тут. Я люблю путешествовать по инету и могу с уверенностью сказать, что видел вас на большинстве музыкальных порталов. По большей части, тейкзетовских:) Я, конечно, не стану спрашивать, как сайты Take That попали в твое поле зрения, ибо сие есть не мое дело. Но скажу тебе, что в людях меня раздражает два "качества": хитрость и хитрожопость. Так вот, хитрость еще могу принять, но хитрожопость я не выношу.
К чему я иду? Меня, в принципе, не волнует то, что говорят о моих любимых Take That. Я уже порядком наслушался (начитался) аргументов "ЗА и ПРОТИВ Тейк Зет" (интересно, откуда противники берутся?), так что разговоры на тему "только Британию и могут покарять" (leezsa 2007 c) мне порядком надоели. Но я не хочу оставлять в покое факт лицемерия и откровенной клеветы в сторону тейкзетофанов. Тем более что совершаешь ты эти злодеяния на совершенно посторонних ресурсах.
А если учесть твою двойственную позицию в отношении Вильямса, то у меня просто слов нет…

Извиняйте, что не зарегистрировался. Еще не подтвердилась регистрация.
Мардук

О!мардук!давно я с вами не ругалась(хотя потом помню примерение было)!Ну так вот говори первый и последний раз отвечая на твой пост и на пост Upgraded-к Take That я отношусь,нормально ,даже более того!Благо,спасибо тебе Мардук,что в своё время познакомил меня с их творчеством!Так же как и к Гари и Марку и тоже отношусь положительно!TT-мне ничего плохого не сделали,а вот их фанаты....ну в прочем сами знаете!Да,я не спорю что Барлоу прекрасный компазитор(я слышала его песни),но мне ближе Роб,но когда вы начинаете писать ,что-то типо Роби типо"мега-звезда"(в общим одним словом никто)....у меня это вызывает бурю отрицательных эмоций!

Мардук,мы ведь с тобой ужк лаялись,я не понимаю твоей логики приходить на форумы других исполнителей и засерать их,вбивая своё мнение другим людям в голову!???Ну в общем это повторение пройденного только в другом месте.

235

В этой теме по видимому,входит в моду писать гостями... <_<

236

Сегодня впервые увидел Live Робби с участием Марка Оуэна,они на неизвестном мне концерте исполняли вместе Back for good,по началу Роб начал петь Babe,потом перешел на Back for good,на втором куплете вышел Оуэн,Роб тепло его представил зрителям,было забавно смотреть как Оуэн затягивал трэш-припев =))),это и вправду очень забавно,кто видел тот поймет.  :D

Отредактировано Robbie54 (13.01.2007 15:11)

237

это Небворт

238

Жаль что на диске этого нет...

У меня всего один диск Небворта.

Отредактировано Robbie54 (14.01.2007 06:42)

239

На диске это есть.

240

На диске это есть.

Где? и на каком диске?  :o: