Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Take That

Сообщений 181 страница 210 из 713

181

Глянула клип с Уэмбли. Гы=))) вот это трэш) мальчики хорошо танцуют,а у Роба голос такой детский:)

182

Вопрос такой..кто смотрел субботнюю программу под названием  An Audience with..Take That ?   Говорят, там куча знаменитостей засветилась, включая Мел Си, Элтона и др. Где ЭТО скачать можно, кто знает????

Кстати 
Patience is

#1 (4) in UK
#1 in Germany
#1 in Switzerland
#2 (2 12) in Ireland
#4 in Austria
#6 (15 57) in Sweden
#11 in Italy
#14 in Norway
#31 (36) in Holland

#1 (17) in Europe

#8 (27) in World Singles Charts

Actually it is triple in the Uk
Number 1

[реклама вместо картинки]

183

Результаты ничтожны.

184

Вопрос такой..кто смотрел субботнюю программу под названием  An Audience with..Take That ?   Говорят, там куча знаменитостей засветилась, включая Мел Си, Элтона и др. Где ЭТО скачать можно, кто знает????

http://www.youtube.com/watch?v=wlu65h-b7g0

185

Результаты ничтожны.

  Вы знаете, вы какой-то странный))  первое место в Европе-ничтожно?????  :lol:  :lol:  :lol:  Пейшнс третью неделю подряд в Юк хит40 на первом , а альбом -вторую ,это тоже ничтожно??? :lol:  ))   У них отличные результаты!!! 

#1 (17) in Europe

The Take That phenomenon is not only conquering the British charts — the band are due to go to No1 across Europe this Sunday.[/b][/font]

Sales of their reunion album Beautiful World mean the boys are likely to take pole-position in Germany, France, Sweden, Italy and Holland.

At the last count they were riding high in all five countries, and Take That mania is just as big as it was in the 1990s - when their posters adorned the bedroom walls of hundreds of thousands of teenage girls.

An expert said: "They don’t have midweek charts in Europe like we do here, they do things on a daily basis and the boys are way out ahead. It would be a massive surprise if they don’t go to No1.

"They are just as massive there as they were 12 years ago, the albums and merchandise have been flying out of the shops - it is crazy."

The news will be the icing on the cake for Gary Barlow, Howard Donald, Jason Orange and Mark Owen, who reunited for the first time last year for a DVD that was later aired on television.

Next they decided to go on a British tour, which was so popular that they were forced to add a string of extra dates.

And - due to the huge popular demand - the four-piece are now planning a European tour that is likely to take place next year.

Our source close to the heartthrobs revealed: "The boys want to keep working. They are planning on being around for a long time yet, so they are aware that they need to keep their fans abroad happy and they are really excited about

setting up some concerts in Europe."

Спасибо, но это ютьюб... Я бы хотел скачать целый концерт на комп.

186

Спасибо, но это ютьюб... Я бы хотел скачать целый концерт на комп.

вот там и находишь весь концерт и качай на здоровье

187

Невольно сравниваю с Rudebox.

188

Вы знаете, вы какой-то странный)) первое место в Европе-ничтожно?????

Аппи, не дерись с Триппином. Он любит короткие отрывистые утверждения без объяснений и аргументации, и ничего ты с этим не поделаешь : ))

189

я вот тут подумал, а почему это Ап спрашивает, если у нас последнее выступление ТТ, ведь мы фанаты/поклонники РВ, а не ТТ? Странно все-таки... а у ТТ есть российский фэн-клуп, или он один их поклонник в стране?

190

Клуба, может, и нет, но поклонник он точно не один.

191

Клуба, может, и нет, но поклонник он точно не один.

а на кой он нам тут всем доказывает, что ТТ круче, лучше и интересней, чем, например, РВ? в чем смысл? если он есть...

192

А разве только он доказывает? На мой взгляд, его "доказывание" на 50% состоит из его собственных побуждений и на 50% - из нашей реакции : ) Реагировали бы мы по-другому - в его действиях не было бы попытки что-то доказать.

193

ну, вот, прошло 1,5 недели... и что-то никого особенно не вставляет новый альбом ТТ, что-то молчат все... накачались новых песен и спят, понимаешь.
эй! где мысли вслух? где эмоции? пора уже делиться

194

согласно офиц. хит-параду Королевства Швеция - сингл Patience спустился на 8 место с 6, а альбом дебютировал аж на 40 месте (это ооооочень плохие показатели)
http://www.hitlistan.se/

195

Мистер, вы начинаете жалко выглядеть :lol: Пытаясь кому-то что-то там доказать.Сначала, что Бсб круче ТТ, потом, что у ТТ альбом"якобы" проваливается)) Истина в том, что по Европе альбом продается ЛУЧШЕ Рудбокса, а Пейшнс занимает ПЕРВОЕ место в сводном европейском чарте, что и "прекрасный мир" непременет сделать, вот увидите.  Кстати, сингл на 8 месте в сводном МИРОВОМ чарте.Это отличный показатель, гораздо выше всех последних релизов Робби.Нравится вам  это  или нет.

Я рад в первую очередь за ребят, которые доказали чего стоят и заткнули рот вот таким, как вы- неверующим и завистливым фанатам Робби,которые привыкли  считать, что Роб-охренненая мега-звезда, а остальные- говно без палочки.  Я искренне рад,что они ломают этот стереотип.

И еще, не надо записывать меня в бешеные фанаты ТТ, я таковым НЕ являюсь,хотя возможно так кажется. У меня даже не все альбомы есть, к сведению.  Я к ТТ пришел через Робби и узнал их только благодаря ему.Просто не все люди могут рассмотреть через ту тонну дерьма,что в первую очередь сам Роб вылил на бывших коллег,отличных и талантливых музыкантов, артистов и певцов. Которые сейчас вчетвером довольно гормонично смотрятся, и никакой Роб им не нужен, врочем, как и ему они тоже давно не нужны.

196

Я рад в первую очередь за ребят, которые доказали чего стоят и заткнули рот вот таким, как вы- неверующим и завистливым фанатам Робби,которые привыкли считать, что Роб-охренненая мега-звезда, а остальные- говно без палочки. Я искренне рад,что они ломают этот стереотип.


Бу... Теперь стану крестницу на ночь пугать фанатами Роба, они ведь такие страшные! :devil:
ТТ, наверное, молодцы, но они мне просто не нравятся и Роб тут соврешенно ни причем))) Подозреваю, что так на меня влияет творчество Вертинского :laugh:

197

Мистер, вы начинаете жалко выглядеть :lol: Пытаясь кому-то что-то там доказать.Сначала, что Бсб круче ТТ, потом, что у ТТ альбом"якобы" проваливается)) Истина в том, что по Европе альбом продается ЛУЧШЕ Рудбокса, а Пейшнс занимает ПЕРВОЕ место в сводном европейском чарте, что и "прекрасный мир" непременет сделать, вот увидите.  Кстати, сингл на 8 месте в сводном МИРОВОМ чарте.Это отличный показатель, гораздо выше всех последних релизов Робби.Нравится вам  это  или нет.

Я рад в первую очередь за ребят, которые доказали чего стоят и заткнули рот вот таким, как вы- неверующим и завистливым фанатам Робби,которые привыкли  считать, что Роб-охренненая мега-звезда, а остальные- говно без палочки.  Я искренне рад,что они ломают этот стереотип.

И еще, не надо записывать меня в бешеные фанаты ТТ, я таковым НЕ являюсь,хотя возможно так кажется. У меня даже не все альбомы есть, к сведению.  Я к ТТ пришел через Робби и узнал их только благодаря ему.Просто не все люди могут рассмотреть через ту тонну дерьма,что в первую очередь сам Роб вылил на бывших коллег,отличных и талантливых музыкантов, артистов и певцов. Которые сейчас вчетвером довольно гормонично смотрятся, и никакой Роб им не нужен, врочем, как и ему они тоже давно не нужны.

Я то жалко выгляжу? отнюдь... это Вы жалко выглядите тут, описывая нам, что какие-то там ТТ, о которых большинство либо ничего не знает, либо ничего о них давно не слышал. И какой, простите, смысл вот этой Вашей писанины? Вы пытаетесь нам тут доказать, что ТТ чем-то там лучше? простите, но это не так. Если что - Рудбокс (378.000 экз за первый месяц продаж) лучше продавался примерно в 1,5 раза, чем BW (245.000 экз. за первый месяц продаж) и это за первую неделю. Сейчас ТТ в сводном дебютировали на 5 месте, сингл чуть лучше, чем Вы написали - на 7.  158,000 экз. для сингла средний показатель, есть и гораздо лучшие показатели: Beyonce, например, 267,000 экз.

Странно, но ТТ не заткнули мне рот. Да и не пытались вовсе... Вы мыслите какими-то примитивными аллегориями. И Вам должно быть стыдно за это. Я вовсе не завистливый фанат - чему Вы мне прикажете тут завидовать? Продажам? Да надо мне это больно. Мне просто неприятно, когда Вы тут себе позволяете так нагло и бессовестно поносить людей, которых Вы даже и не знаете.

На Вашем бы месте я поостерегся таких слов в адрес ТТ, как отличные и талантливые музыканты, если учитывать тот факт, что пара их участников вообще-то танцоры, и каких-либо музыкальных способностей я ни у кого не наблюдаю. Единственный талант, это качественные песни, написанные GB. Назвать Марка Оуэна талантлиым я не могу, так как то, что он сделал - не является чем-то там из рода выдающегося.

И то, что ни Робби ТТ не нужны, ни он им - это Ваши догадки. Покажите мне ссылки на цитаты. Или это из Вашей головы такие мысли льются?

Я вроде как много писал о своем отношении к ТТ, у меня есть абсолютно все их альбомы. Не ленился их найти. Поэтому и в дальнейшем буду отстаивать свою, пусть и не нравящуюся Вам, точку зрения.

198

вчера в Деталях на СТС Тина Канделаки простебалась над ТТ, сказав, что группу никто не знает и не помнит, за то Робби стал кумиром миллионов :)

199

That star Howard Donald has revealed he personally asked Robbie Williams to reunite with the group.

The boy band reformed last year and after a sell-out comeback tour are currently riding high in both the UK singles and album charts.

When they first reunited, the band - Howard, Gary Barlow, Mark Owen and Jason Orange - invited Robbie, who quit the group 11 years ago to pursue a solo career, to join them on stage through the media.

Now, Howard has revealed he also telephoned the 'Angels' singer to ask him if he wanted to rejoin the foursome.

He told Now magazine: "I personally phoned Rob and asked if he'd like to come on tour. He was genuinely touched that we asked him, but he said, 'No, but thanks for asking.'

"To be fair to him, he'd already signed up to do his own extensive world tour, so he didn't have time."

200

Я слышала только Patience,и то случайно,по муз-тв крутили.Ну как-то...ну мне не нравится,как только песня закончилась,сразу же забыла вообще,какая она,только припев запомнился,тем что очень не понравился.

201

какие-то там ТТ

Ха-ха-ха .Да вы  самый настоящий завистник.К тому же абсолютно некомпетентный.  Осведомитесь, пожалуйста , о том, кто такие ТТ и какой статус они имеют.  Три недели в европейском чарте на первом месте- не в тапки нассать. После десяти-то лет отсутствия. И четыре недели в хит-параде Юк на первом месте. Альбом пока три,но  как я понял,  еще надолго на вершине задержится.

Вы знаете аналогичные примеры??? Я-нет.

Кстати, альбом ТТ продается ГОРАЗДО лучше Рудбокса.  И это при том, уважаемый мистер, что в  Океании и Азии альбом выйдет в феврале. так что, не все почвы  окучены :lol:

Сколько-сколько там Рудбокс за месяц продал ,вы говорите???  :lol:

Я слышал, что в Англии он едва-едва дотянул  к настоящему моменту до платинового статуса. А ТТ в  Англии уже дважды платиновые.  :vo:

Так вот, БФ к настоящему моменту продан тиражом около миллиона .А прошло три недели. Я считаю,это ОЧЕНЬ неплохо.
так что, лучше не начинайте мне про Бсб, завистливый вы наш, а то я вам щас расскажу про  продажи Ашера и сравню их с  продажами Робби,  увас  уши в трубочку свернутся. :lol:

202

Мисьё что за тонс у вассс..., мы же находимся в приличном обществе [взломанный сайт]  ;)

Боюсь что ваш пост вызовет море негодования,говорите только по существу...

Я не очень то знаком с TT и в силу своего сверх вспыльчевого характера воздержусь от ответа на ваш предыдущий пост   ;)  :)

Нежнее еще нежнее (с) "Nestle"

Отредактировано Robbie54 (20.12.2006 22:02)

203

Интересно,и кто покупает эти сопли зелёные??да если б не англия-им бы ваще первых мест не видать!как,в принципе,у альбома их и нет!
Повторяю для ГЛУХОНЕМЫХ фанов тт:Рудбокс был на 1-м месте в европе месяч.получил награду,как самый быстро распродаваемый альбом европы 2006.
И вообще,свали отсель,а??!

204

2 Upgraded
Лично для меня успешность альбома НЕ определяется количеством проданных копий, почему-то это не влияет на привлекательность того или иного исполнителя.
Если мысль о платиновых альбомах ТТ греет Вас больше, чем раздумья над смыслом песен и удовольствие от музыки - на здоровье))

205

какие-то там ТТ

Ха-ха-ха .Да вы  самый настоящий завистник.К тому же абсолютно некомпетентный.  Осведомитесь, пожалуйста , о том, кто такие ТТ и какой статус они имеют.  Три недели в европейском чарте на первом месте- не в тапки нассать. После десяти-то лет отсутствия. И четыре недели в хит-параде Юк на первом месте. Альбом пока три,но  как я понял,  еще надолго на вершине задержится.

Вы знаете аналогичные примеры??? Я-нет.

Кстати, альбом ТТ продается ГОРАЗДО лучше Рудбокса.  И это при том, уважаемый мистер, что в  Океании и Азии альбом выйдет в феврале. так что, не все почвы  окучены :lol:

Сколько-сколько там Рудбокс за месяц продал ,вы говорите???  :lol:

Я слышал, что в Англии он едва-едва дотянул  к настоящему моменту до платинового статуса. А ТТ в  Англии уже дважды платиновые.  :vo:

Так вот, БФ к настоящему моменту продан тиражом около миллиона .А прошло три недели. Я считаю,это ОЧЕНЬ неплохо.
так что, лучше не начинайте мне про Бсб, завистливый вы наш, а то я вам щас расскажу про  продажи Ашера и сравню их с  продажами Робби,  увас  уши в трубочку свернутся. :lol:

ну, вот, здрасьте!
почему я, когда пытаюсь Вам не что-то там доказать, а просто написать свои ощущения, у Вас вызывает настоящую бурю негодования???
если мне нравятся больше старые работы ТТ, а не новые, я что-виноват?? по-моему,это дело вкуса. И не надо мне все эти Ваши статистики, я сам знаю, где что найти и как это воспринимать.
Для остальных, пусть остается и ворчит-возмущается, ему это даже нравится, разве не видно, аж взахлеб распыляется.

206

из песни Shine.

"You, you're such a big star to me
You're everything I wanna be
But you're stuck in a hole and I want you to get out "

"Stop being so hard on yourself
Its not good for your health "

"Don’t you let your demons pull you down
'Cause you can have it all, you can have it all."

<_< это не о Робби случаем поётся?

Отредактировано Better Man (23.12.2006 16:12)

207

Вчера выхватил клип 'Patience', и вы знаете, меня он зацепил. Очень трогательное видео и сама песня  :cry:
Ностальгия, и мурашки по коже... всем этим сопровождался просмотр клипа. Слеза так и накатывалась. Ребята решают!  :vo:

Однако, альбом покупать наверное не буду. Я так подозреваю, 'Patience' там единственная нормальная песня  :unsure:

Отредактировано Bender (25.12.2006 11:22)

208

Да,Алекс,о нём.именно!эта песня посвящена Робу.а можете в пару строк перевод?а то чё т башня не варит.

209

как это не печально, но Терпение от ТТ не стал синглом № 1 в это Рождество в ЮКей..
скатались братцы на 2 место, а синглом №1 в этом году стала песня A MOMENT LIKE THIS Леоны Льюис.
я думаю, ТТ нажрались с горя и отменили несколько концертов своего турне...а может и не стали, ведь альбом держится на 1 месте :)
альбом Робби Рудбокс упал еще на одну позицию и занимает 29 место в хит-параде ЮКей
Лавлайт скатился с 55 на 65

210

Robbie Williams has been asked by the organisers of the BRIT Awards to present a prize to his former group Take That.

Bosses are reportedly desperate for the 'Angels' singer to hand over a statuette to his former bandmates, if they win one.
A source told Britain's Daily Star newspaper: "The organisers would love Robbie to be the one who hands over whatever award they win. He loves the BRITs and wants to be there in 2007. This would be a massive moment for the show."
BRITs bosses are also hoping their plan might trigger a reunion between Robbie and the remaining members of That That, Gary Barlow, Mark Owen, Jason Orange and Howard Donald.
The group have not performed as a five-piece since Robbie left in 1995.
The source added: "It would finally give the original line-up a chance to have the get-together that so many of their fans want to see. It's just a matter of getting Robbie to agree to it."
Take That are being tipped to be nominated for several awards at the prestigious ceremony, including Best Pop Act.
The group - who first shot to fame in 1991 - reformed in 2005, and last year released a new album 'Beautiful World', which has so far shifted a staggering 1.3 million copies.
The BRITs ceremony takes place at London's Earls Court on Valentine's Day, February 14.
Among the acts confirmed to perform include Razorlight, the Scissor Sisters and Oasis who will receive the Outstanding Contribution to Music award.

© BANG Media International

вот так...