Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Take That

Сообщений 481 страница 510 из 713

481

Йоко Оно назвала Take That "великой британской группой"

Вдова Джона Леннона Йоко Оно на церемонии вручения наград "Человек года", прошедшей в лондонской Королевской Опере, назвала Take That "великой британской группой", сообщается на сайте Showbizspy.com.

Йоко Оно заявила, что ей очень нравится одна из последних песен коллектива - "Shine", кроме того, вдова Джона Леннона призналась, что хорошо осведомлена о творчестве Take That в целом - по крайней мере, знает все главные хиты популярного в прошлом бойз-бенда.

Участник Take That Марк Оуэн заявил, что слышать такое от Йоко Оно - "восхитительно".

Сейчас Take That приступили к записи нового альбома в студии Abbey Road, где были записаны многие хиты The Beatles.

надо же!  :laugh:  :laugh:  :laugh:

482

не, ну Shine я тоже больше всего люблю =)

но Йоко конечно совсем маразматичкой стала. хотя и была. но теперь совсем. ну, в общем, вы поняли)))

483

конешно поняли=)
надо же так сказать.....  :D  да она просто умора!!! :lol:

484

Да уж, старушка жжот, а покойный муженек в гробу переворачивается :why:
Британские СМИ с радостью подхватили эту новость и о Робби вспомнить не забыли, мол он сейчас в ж..., а ТТ величайший бойбенд всех времен и народов :fu:.Предлагаю тему о ТТ убрать с форума Робби, или тут имеются истинные поклонники этих boring shit?

485

Басист Manic Street Preachers признался в любви к Take That

Басист Manic Street Preachers Ники Уайр признался в любви к группе Take That, назвав их песню «Patience» 2006 года «величайшим камбеком в истории среди синглов».

В интервью изданию The Guardian Уайра попросили назвать композицию, вдохновляющую его, и он поспешил ответить, что это известная песня британского бойз-бэнда «Patience».

40-летний музыкант заявил, что не иронизирует: «Если бы Нил Янг написал эту песню, люди бы назвали ее шедевром. Мне всегда нравились Take That. Они блестяще выглядят до сих пор и все делают правильно, но дело не только в этом. «Темная» лирика этой композиции прекрасна».

Также Уайр вспомнил вокалиста и автора песен квинтета Take That Гари Барлоу, которого, к слову, назвал гением.

http://www.rollingstone.ru/articles/7931

486

Patience мне тоже нравится, но только одна она) Барлоу гений? Пусть Ники Уайр вспомнит какие тот песенки писал для Blue  и Atomic kitten, или это тоже гениально?

487

Oh,please, don't hurt my feelings)))

Если вы намекаете на темное бойбендовское прошлое ребят, то позвольте-ка вам напомнить,товарищи, что постыдным делом с ними занимался и Уильямс.Че вы об этом постоянно забываете? Почему надо постоянно об этом напоминать? Они что, как-то больше нагрешили в музыкальном плане, чем Робби?
  А по поводу Иоко, ну почему же так сразу выжила из ума? ТТ помаленьку, семимильными шагами создают себе репутацию именно такой группы, какой их описала миссис Леннон.
Ребята, вы должны понять одну ВеСчь- если вам лично что-то не нравится,это не знает,что это "boring shit".Зачем тратить нервы на жаркие дебаты, когда сами же ТТ доказывают обратное своими достижениями? Авторитет приобретается со временем,постепенно, а не в одночасье.У них уже есть свой определенный статус, который никто не отнимет.. Статус- легендарной британской поп-группы.

488

Oh,please, don't hurt my feelings)))

Если вы намекаете на темное бойбендовское прошлое ребят, то позвольте-ка вам напомнить,товарищи, что постыдным делом с ними занимался и Уильямс.Че вы об этом постоянно забываете? Почему надо постоянно об этом напоминать? Они что, как-то больше нагрешили в музыкальном плане, чем Робби?
  А по поводу Иоко, ну почему же так сразу выжила из ума? ТТ помаленьку, семимильными шагами создают себе репутацию именно такой группы, какой их описала миссис Леннон.
Ребята, вы должны понять одну ВеСчь- если вам лично что-то не нравится,это не знает,что это "boring shit".Зачем тратить нервы на жаркие дебаты, когда сами же ТТ доказывают обратное своими достижениями? Авторитет приобретается со временем,постепенно, а не в одночасье.У них уже есть свой определенный статус, который никто не отнимет.. Статус- легендарной британской поп-группы.

Вы бы зарегистрировались что ли, а то с анонимами как то не очень хочеться общаться... тем более если заходите на сайт РВ, значит не равнодушны

489

Grасе,да какая регистрация?Этот товарищ уже ников себе придумать не можеть,их тут СТОЛЬКО было! А Йоко реально маразматичка,Саша прав.Хотя может кто и бабосов подкинул,чтоб упоминула этот "легендарный" :D purе shit bоybаnd ;)
p.s.Путем упоминания и малейшей критики тт-участников,в особенности гостей нашего форума, легко выводить на чистую воду)  сразу понятно кто есть кто.

Отредактировано Tripping (11.09.2009 09:20)

490

ребят, тут даже не на саму фразу можно "наезжать" про TT, я ничего плохого о них не имею, хотя легендарной, конечно, язык никогда не поворачивался называть. заслуженной - еще пожалуй.

тут сам принцип Йоко подбора такого эпитета противоречит ей самой.

Она вот говорит, что:
1) "Йоко Оно Джона Леннона призналась, что хорошо осведомлена о творчестве Take That в целом - по крайней мере, знает все главные хиты популярного в прошлом бойз-бенда.

2) TT - "великая британская группа" *кстати, не легендарная, ну да Бог с ним, это придирки в стиле Вельд*

не знаю, может я неправильный, но чисто последовательно этих ее "знаний главных хитов" недостаточно, чтобы говорить о группе в целом.

еще и подхалимка. ох, какой же Джон был дурак

а насчет, что "забываем, откуда Робби".
Ну конечно забываем, ведь давно это было и не за тот этап полюбили Уильямса, по-крайней мере на этом форуме 99% уж точно.

Том Хэнкс тоже играл в позорных фильмах в начале своей карьеры, только потом стал оказываться в стоящих проектах.

Я не называю TT - позорной группой, просто принцип один и тот же. Он не обязывает ориентироваться в прошлое, это слишком отвлекает.

Отредактировано Better Man (11.09.2009 10:07)

491

Вечный спор - кто лучше...?

На самом деле каждый хорош в своей нише, ТТ как группа - хороша и интересна,"Patience" мне тоже очень нравится ). Робби хорош в сольной карьере и его новый сингл тому потверждение. Соревнование на самом деле никто не устраивает кроме разных писак и фанатов, мы часто обвиням фанатов в TT  в предвзятости и агрессии , хотя порой сами бываем не без греха.

492

лично меня расмешило слово "великая")
конешно для кого-то ТТ и в самом деле потрясающая группа) я же их не люблю. но даже есть оценивать объективно их заслуги, то все равно это уж слишком называть ее так) увольте, есть гораздо достойные кондидаты и вы их многих знаете)
и опять же Саша прав, Робби полюбили не за то, что он был когда-то в их составе)

493

Конечно, мы полюбили Робби не из-за того,ч то он был в ТТ. Я даже об этом не знала сначала ( потом когда узнала подумала - а кто это??? :lol: )
Кому-то нраиаться одно, кому-то другое. Это такое дело.
Не знаю насколько можно назвать ТТ заслуженой группой (о великой даже речь не идет) если по-настоящему она популярна только в Соединеном Королевстве, может в каких-то странах Европы. Может именно в этих странах она и "великая" заслуженая.

494

Кто то считает Аллу Борисовну Пугачеву великой )), так что ТТ может и "великая" на земле туманного альбиона  ;)  :P

495

В чем величие только вот не понятно.А на туманном альбионе хватает групп действительно великих,на фоне которых тт-дворовые певуны.

496

Ну так Робби Уильямс-это тоже не Элтон Джон, не Фредди Меркюри, не Майкл Джексон и не Джордж Майкл. И никогда не будет на одной ступени с вышеперечисленными исполнителями. И по сравнению с ними он вообще- "подзаборный певун". Ой нет, лучше сказать- жирный танцор из Take That, который, кстати, наиболее эроТИшНо двигал бедрами в первоначальном составе группы.))) Я понимаю,что вы не за это его полюбили, так представьте себе,что по этой бренной земле ходят люди, которые полюбили его именно за это. Вы "Возьмете Это" на заметку при последующих своих нападках, ок? И они,эти люди не дурнее вас, у них просто другие вкусовые предпочтения. Если вы считаете,что у большинства из вас отменный экзальтированный вкус, то вам срочно надо что-то делать со своим самомнением.

Теперь по существу...Величие группы не зависит от жанровой принадлежности. Чтобы быть великим и считаться легендарным вовсе необязательно писать философскую лирику, ни в в коем случае не любовную( Боже упаси!),быть каким-то инакомыслящим отщепенцем в тоталитарном обществе,чуть ли не новым миссией. В моем представлении и восприятии подобные "музыканты" всегда были смешны и недалеки. Даже ограничены. Ну а те, кто им верит на слово, те сами такие же:ограниченные фанатики, верящие на слово всякой туфте.

Конечно же, многие из вас правы, если сравнивать Take That с другими великими группами ранга Queen, Rolling Stones, The Beatles, даже U2 (хотя их не ставлю на одну ступень с тремя предыдущими группами), то они и правда подзаборные певуны. Но с другой стороны, если взять НАШЕ время, 1990-2000-е, мы же с вами не в прошлом живем, то Take That -это тоже далеко не последняя группа. И сделали они не мало. И это факт! И доказательств тому-КУЧА.

А то,что там кто-то ниже написал,что "даже не знал, что Робби был некогда в составе ТТ", так чем же вы гордитесь, девушка(или юноша) ?! Я вообще считаю,что надо скрывать свою плохую подкованность в музыкальном плане, а не лезть в тему лишь для того,чтобы оскорбить или принизить кого-либо. Получается, вы пишете в пустоту, а это уже не интересно. И больше и сказать-то вам нечего кроме как,что у ТТ нет фанатов нигде кроме Юк, что является, кстати, абсолютным bullshit'ом. На The Circus Tour в этом году приезжали целые дилегации, фан-клубы из Франции, Германии, Испании, Италии, Австралии.. со всего света, в общем. Конечно, если кто-то ожидает от ТТ очередного  "Poker Face" в  леди гаговском стиле ,чтоб звучал из каждого утюга,то конечно это дело не по тейкзэтовскому адресу,но и не надо. У них и так все хорошо. Взять хотя бы тренд на воссоединения коллективом прошлых лет.

Я сейчас не говорю,что Led Zeppelin, Bee Gees,The Cranberries,Van Halen,The Police воссоединились из-за беспрецендентного мега-успешного реюниона Take That, хотя очень хочется... Просто это так и есть на самом деле. Своим воссоединением ТТ породили тренд, которому последовали многие группы, канувшие в лету много-много-много лет назад, и которые словно по взмаху волшебной палочки, решили вернуться одновременно и именно сейчас. У дураков мысли сходятся..ну да,ну да... И это само по себе невероятно.Для меня это и есть магия, которую способна генерировать группа Take That. Великая- не великая,но явно с чем-то особенным. Может,химия?

497

Специально не стал удалять пост выше, дабы показать и определить не слишком нормальных  людей, увы и такие люди посещают наш форум, не будем же из-за таких отрубать просмотр форума для гостей.

Ну так Робби Уильямс-это тоже не Элтон Джон, не Фредди Меркюри,

И слааааава богу...))))

Отредактировано Robbie54 (12.09.2009 22:44)

498

от такой статьи можно сразу с головой в омут и не показываться)))) автор перечитал философские трактаты? м-да... и такие люди тоже есть...

499

А на каком основании вы должны были удалять пост? Обидно,что Роб был назван "подзаборным певуном"? Так то не мой эпитет, а мистера Триппинга. Я всего лишь хочу сказать,что Робби стоит на той же степении певунизма,что и остальные ТТ. И никуда выше от них он не уехал. А насчет неадекватности, так это большинство из вас неадекватно относятся к группе ТТ, которая ничего,кстати, плохого Робу не сделала, никак ему его шикарную карьеру не подгадила, за что они получают весь этот негатив вообще?
Кстати, о целесообразности темы ТТ на данном форуме.Кто-то там даже хотел ее удалить... А не кажется ли вам, уважаемые фанаты мистера W.,что эта тема имеет чуть ли не самое большое право находиться здесь? Я вообще на месте  модераторов сделал бы целый отдельный подраздел о группе, а не просто тему в офф-топном разделе. Эта часть Робби, всегда была, есть и будет его неотделимой частью вопреки тому,нравится ли это вам или нет. И татуировка в виде символа ТТ на его запястье тому подтверждение. Не нравится музыка ТТ и они сами в силу личных причин- и не надо. У них и без вас хватает почитателей. Но не надо заходить в эту тему и подгаживать ее своими "Фи", зачастую необоснованными.Конечно, фэны группы читают этот форум, как впрочем все ориентированные форумы ТТ-Роб, поэтому если вы не хотите подобных "нашествий", так будьте любезны писать вменяемые вещи,достойные того,чтобы их прочитали и вняли им, а не просто  boring shit, fucking boyband or whatever....Не в лучшем свете себя показываете.

500

Не вам указывать о наличии тем и правил их ведения на нашем форуме, запомните это. А удаление неадекватных постов от незарегистрированных пользователей это прямая работа администрации, еще один подобный выпад и вам не читать данный раздел с настоящим вашим IP.

Отредактировано Robbie54 (13.09.2009 00:03)

501

Жень,ай-пи сменит.Привыкать чтоль?Это ж наверня-ка Dехеr пишет,который являясь в жизни мужиком выдает в нэте себя за женщину)) и каждый раз подобный сырбор начинается только после того как здесь возникают  гости и вякают в защиту тт,есстественным образом провоцируя наших форумчан.При этом,думаю,никто из нас на их ресурсе этим же не занимается. Каким то образом это надо прекращать.

502

Take That / Beautiful World
http://s54.radikal.ru/i145/0909/ea/fd38ff93da72.jpg

Основу нового «Beautiful World Live» составили записи выступлений коллектива, сделанные в ходе воссоединительного мирового тура 2006-2007 гг., проводившегося в поддержку диска с одноименным названием. «Beautiful World» стал четвертым студийным альбомом Take That. За свою карьеру знаменитый бойз-бэнд выпустил более полутора десятка синглов, девять их которых финишировали на вершине хит-парада («Pray», «Babe», «Back For Good», «How Deep Is Your Love» и т.д.), и продал 25 миллионов экземпляров своих альбомов по всему миру.

Take That / Beautiful World BDRip

Размер: 2,18 Gb

Отредактировано Robbie54 (14.09.2009 22:19)

503

У Гари Барлоу умер отец
Звезда ТАКЕ ТНАТ Гари Барлоу сегодня не будет на Радио ВВС рассказывать о концерте потому что у него умер отец.

Гари должен был в Лондоне рассказать подробности благотворительного концерта.

Но он уехал домой в Чешир чтобы быть с семьей после смерти своего отца - 62-летнего Колина от сердечного приступа.

Друг Гари сказал - Гари ещё не знает точно что случилось. Он просто хочет быть дома со своей семьей."
http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/showb...l#ixzz0U4FoZCCr

504

а мне где-то попадалось, что не 62, а 71 ему, впрочем это не важно.

что тут скажешь, все когда-нибудь теряют близких. Гари справится

еще он должен был подтвердить или опровергнуть инфу о выступлении Робби на концерте

Отредактировано Better Man (16.10.2009 20:09)

505

Все верно, ему был 71 год. Царство ему Небесное.

По поводу заявленных артистов, вот список:

http://www.bbc.co.uk/radio2/include/events/gary-barlow/media/gary-barlow-cin-JF-purple.jpg

http://www.bbc.co.uk/radio2/include/events/gary-barlow/media/quilt-2.jpg

Роба нет, но они обещают "сюрпризы ближе к дате.

Детали:

This event takes place on Thursday 12 November.

Tickets
* To be eligible for tickets you will have to pre-register online by going to the BBC Children in Need website and following the links.

* There's a maximum of two tickets per household and the seat prices start at £50.

* Registrations will close at noon on Tuesday 20 October and then there will be a random ballot and successful applicants will be notified.

The concert will be recorded and broadcast on Radio 2 and BBC TV. You can hear the Radio 2 broadcast on the evening of Thursday 19 November.

Подробности здесь:

http://www.bbc.co.uk/pudsey/

506

Сегодня один из участников ТАКЕ ТНАТ женился) Марк Оуэн! На своей девушке с которой уже лет 5 живет и от которой имеет двоих детев) Элвуда Джека и Эмили Роуз))) Кстати на свадьбе и Бобби был! Только вот интересно с ним то фото будут)
http://cache.daylife.com/imageserve/09yM4nHc1L7gP/610x.jpg

http://cache.daylife.com/imageserve/09Pt6jp7qmc70/610x.jpg

http://cache.daylife.com/imageserve/0brS3y8cDQaS7/610x.jpg

http://cache.daylife.com/imageserve/04OlfiP5Cc50U/610x.jpg

507

Здорово!! я очень рада за Марка))  :rose:

Бобби был! Только вот интересно с ним то фото будут)

Хотелось бы увидеть))

Отредактировано Malice (11.11.2009 14:10)

508

Робби не было на свадьбе

509

И славо богу )

510

Не понняла почему слава Богу? )))
МНе жаль что его не было - к Гари то в гости на Рождество ездил а Марк то уж вообще раньше просто лучший друг был - мог бы и прийти - поросенок!!!