Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Take That

Сообщений 421 страница 450 из 713

421

Очень интересная интерпретация новостей :D

422

где-то читала что под их музыку лучше всего засыпают...)

423

альбом The Circus
http://ifolder.ru/9280715
http://s48.radikal.ru/i121/0811/8a/8b2974f048c5t.jpghttp://s50.radikal.ru/i130/0811/c8/5dea326f620ct.jpg

424

What is Love понравилась очень...

Julie тоже очень даже, вообще первые впечатления всегда обманчивы, но альбом выдержан в их стиле, но (имхо) прежний альбом был ярче...

You тоже отмечу...надо будет послушать качеством получше.

425

Я слушал лишь GD,желание знакомиться с остальным материалом отсутствует напрочь.

426

Я узнала о Take That начав читать все подряд о  Робе , кстати потом вдруг припомнилось , что в 90-е видела TT и слышала многие их песни.  Новые ТТ тоже нравятся , лично я под их песни не засыпаю . :music:

427

Ну разве Said It All  не гениальная песня, а? :wub:

Я слушал лишь GD,желание знакомиться с остальным материалом отсутствует напрочь

Может быть, желания слушать нет, но наверное будет любопытно узнать,что сингл собирается возглавить британский чарт с немыслимыми продажами.  :vo: Это будет 11 номер один на счету группы.

428

но наверное будет любопытно узнать,что сингл собирается возглавить британский чарт с немыслимыми продажами.  :vo: Это будет 11 номер один на счету группы.

с чего бы это должно быть кому-либо интересно?  :)

про чарты можешь рассказывать любителям кэтти перри и рианны :kiss:

429

О!Опять пришли доказывать "кто на свете всех милее и румяней и белее".Вы задумайтесь хоть на минуту-какое кому тут дело до этих мест в чартах?Что вы сюда как мухи на г слетаетесь,как только тт че-то выпустят?Ей богу,ну есть же фэны Еаst 17,которым можно утереть нос и доказать "величие и недоступность" бойзбэнда всех времен,народов,наций,каст,городов и сел.Мы это уже слышали неоднократно и лично я за 11ое место номер 1 несказанно рад!Когда там сингл выходит?Отмечу этот день в календаре красным )))

430

заглавная песня The Circus очень нравится

будто вторая серия I'm Outta Time

а GD оказалась самой слабой на альбоме

Отредактировано Better Man (29.11.2008 00:59)

431

I'd Wait For Life дубль 2. не менее примитивна. надеюсь, что они ее выпустят синглом, и 15-ти летние фанатки тт будут хныкать из-за того, что "шедевр" их плюшевых медвежат не попал в топ 10 в чартах UK. Как это можно сравнивать с Оазис...

Ей богу,ну есть же фэны Еаst 17,которым можно утереть нос и доказать "величие и недоступность" бойзбэнда всех времен,народов,наций,каст,городов и сел

ага :) а если фанатки тт забыли адрес их форума, я напомню - http://www.east17.ru/forum/showthread.p … amp;page=6 очень советую всем посмотреть)))

Отредактировано Слава (29.11.2008 01:30)

432

а как Биттлз можно сравнивать с Оазис?)
настроение одинаковое в песнях, так что не стоит придираться.
тем более, что I'm Outta Time - одна из крутейших песен за последнее время, что сам слышал, поэтому значимость разная между этими песнями

Отредактировано Better Man (29.11.2008 01:33)

433

Слава и Триппинг, вы просто два злостных завистника)) По-моему ребята находятся сейчас в таком положении, когда никому ничего доказывать не надо.

4 ночи подряд на стадионе Уэмблей проходные группы не играют.

The Circus

Не о смерти ли в ней Барлоу поет?  Now that you've gone...

Насчет альбома в целом-это лучшее, что группа выпускала когда-либо. ::  You, Said It All, Garden- это мега-песни!!!!!

434

Интересно узнать-чему я лично должен завидовать в этой ситуации?Ну а вы,в таком случае,всего лишь провокатор(ша),который сидит тут "в гостях" и ждет момента когда же наконец-то можно будет вставить очередную фразу.

435

В любом случае мы только приобрели с возвращением этой группы, тем более это та группа которая положила начало творчеству Роберта Уильямса как исполнителя, не было бы их не было бы Робби...так что спокойней относитесь к ним.

436

Может вы и приобрели,я-нет.И я,к примеру,на других форумах никому его не навязываю и не возвожу "в культ",как это делают фанатики тт здесь периодически.

437

Моя любимая песня на альбоме - это "Julie"

"Why? Why? Why?
Do you cry, cry cry cry?"

"You used to sing: shala la la la la I want you
Sing: Shala la la la la I do"

::  ::  ::

438

Они случайно не с нового альбома Бритни название передрали, который вышел на день позже))))

439

Вполне возможно ;)))

440

Tripping, Вы слишком много и часто думаете о группе ТТ, учитывая то,что по Вашим же словам, люто ее ненавидите :rolleyes:

А Вы,гость Гость_Corwin, серьезно считаете,что у мисс Спирс монополия на это слово? Она его купила что ли? По-моему, когда ТТ записывали свой материал, в особенности заглавную песню The Circus, они меньше всего думали о Бритни.
Кстати, ТТ обходят Брит по продажам в Юк в соотношении 14 к одному.  :vo:

441

Слово "ненависть" в моих постах не обнаружено,не стоит мне присваивать то,чего не было.Спасибо за интереснейшие новости о продажах  :D

442

знаете, а хороший альбом. лично мне весьма и весьма понравился.
конечно, не самый лучший для меня в этом году, но в пятерку я бы его поставил точно.

вот и бонус-трек понравился - кабаре эдакое и чем-то напомнило Американу из "Талантливый мистера Рипли".
Take That - She Said
http://www.youtube.com/watch?v=TLiUlWCokuU

Отредактировано Better Man (06.12.2008 02:20)

443

Спасибо  за ссылку (хотья не поклонница ТТ)http://www.east17.ru/forum/showthread.p … amp;page=6

Эх, жаль нет там темы про БСБ. С интересом почитала бы.
Со временем все больше и больше начиную понимать что у east17 и ТТ среди их поклонников была и есть нешуточная "дисскусия" :D  :D  :D  :D  Куда там фэнам НСинк :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

444

поклонников была и есть нешуточная "дисскусия"     Куда там фэнам НСинк

Это точно. В 90х фэны Ист17 тусовались на Вднх, а фэны ТТ на старом Арбате в Москве. И не дай Бог кому-нибудь из враждующего лагеря ступить на чужую территорию  :lol:

По поводу нового альбома, второй сингл  выбирают между  Up All Night и Julie.

Не нравится мне такой выбор. Предпочитаю трипхоповую The Garden ^_^

445

В 90х фэны Ист17 тусовались на Вднх, а фэны ТТ на старом Арбате в Москве. И не дай Бог кому-нибудь из враждующего лагеря ступить на чужую территорию

...Что меня всегда приводило в совершеннейшее недоумение. Бойзбенды. Бойзбенды!! Чья целевая аудитория, в первую очередь - девочки-подростки. И вот эти-то девочки-подростки, а также некоторые из них уже подросшие, но сохранившие ностальгию, способны, как оказалось, устраивать неслабые заварухи и проявлять абсолютно дуболомную непробиваемость в вознесении своих кумиров на божественный пьедестал. Слава богу, наблюдать подобную чушь мне довелось только на уровне сети, ну да мне и того хватило, чтобы не на один год сохранить ахуй от нестыковки образов.

446

Оль,ты че материшься в этой святой теме? )))

447

Нет,на самом деле Take That это такого рода бойз-бенд,который слушают далеко не только левочки-подростки.
Да и как мне кажется они исполняют такие вещи,которые могут без вреда для здоровья слушать люди всех возрастов

448

Нет,на самом деле Take That это такого рода бойз-бенд,который слушают далеко не только левочки-подростки.

Суть моего поста не в том, что ТТ слушают только девочки-подростки. А в том, что бойзбенды в первую очередь ориентированы на девочек-подростков, и являются "мягким" жанром - простая музыка, простые тексты, фактически никакого эпатажа, никакой жести, тяжести и прочего гроула.  Поэтому степень агрессивности, которую мне приходилось наблюдать в исполнении фанаток (и да, они уже были отнюдь не подростками) этого самого бойзбенда - ввела меня в форменный ступор.

И даже Йорш (?) подтверждает своими словами наличие агрессии. Причем вот чего-чего, а что-то мне сдается, что в девяностых на ВДНХ и Арбате тусовались как раз девочки-подростки, максимум девочки-вчерашние-подростки, и отнюдь не тридцатилетние дядьки и тетки.

449

ТТ вернулись спустя столько лет , их помнили не забыли за эти годы , не каждая группа может начать всё с начала и так стартовать как они. Нравился и BW и новый альбом, в новом особенно "Up All Night".   :music:  B)

450

И даже Йорш (?) подтверждает своими словами наличие агрессии. Причем вот чего-чего, а что-то мне сдается, что в девяностых на ВДНХ и Арбате тусовались как раз девочки-подростки, максимум девочки-вчерашние-подростки, и отнюдь не тридцатилетние дядьки и тетки.

Как хорошо, что я никогда не видела эти "бои" вживую. Это понятно, что тогда тусовались девочки подростки и еще можно понять от куда бралась та агресия. Но ведь сейчас им как минимум должно быть 23-25 лет (если не старше). От куда сейчас исходит эта агресия и желание доказать всему миру, что ТТ - лучшее что есть на свете. Они что так и не повзраслели?
Интересно на чем завязано соперничество ТТ и Ист17 только из-за похожости стилей и борьбы за аудиторию.

Могу порадоваться за тех фэнов ТТ, которые любят Робби - хоть один раз они увидят их любимую группу в полном составе.)))))

Отредактировано Sfandra (19.12.2008 18:17)