Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Take That

Сообщений 331 страница 360 из 713

331

следующий сингл - I'd Wait For Life.
клип 5 мая.

интересно, что наряду с Shine это были единственные 2 песни, которые мне понравились на альбоме и я был уверен, что их не сделают синглами.
но именно они и стали...

332

Это очень сильная песня, от неё аж мурашки по коже.Вокал безупречен, молодцы ребята идут правильной дорогой  :vo: .Респект им и уважуха...

А я все же еще надеюсь что и на Like I Never Loved You At All они выпустят сингл,тоже необычайно красивая песня.

И неудивительно Саня что ты предсказал выход данных синглов,дело в том что именно их... ТТ исполняли на различных шоу.

Отредактировано Robbie54 (02.05.2007 20:25)

333

ДА ЗДРАВСТВУЕТ TAKE THAT!!!
;-)

334

честно говоря, песня никакая...Гари Бэрлоу в топку...хочу Прэй в качестве сингла...по второму кругу :)

335

Робби согласился петь с тт.no comments.

336

Робби согласился петь с тт.no comments.

I  kogda  eto  proizojdjot???

337

http://www.youtube.com/watch?v=jpJ4FZJEFpw

клип I'd Wait For Life

338

чёт меня вдруг потянуло на TT и  я терь заслушиваюсь их последним альбомом:)

339

Роб не спел вчера с тт:-):-)и даже совсем не явился на концерт.
А i'd wait for life реально провалился в чартах.
ну бальзам прямо;-)

340

А что, разве Робби собирался с ними петь?  :o
По-моему нет.  И не надо,  ТТ уже давным-давно в нем нисколько не нуждаются.  :lol: 

Зато  вчера они были ХЭДЛАЙНЕРАМИ этого  грандиозного шоу  и им подпевал весь  стадион Уэмблей, включая  принцев.  Это надо было видеть!

БФГ  -лучшее ,что было на вчерашнем концерте.

Они молодцы!   Англия их реально боготворит!

А что до   i'd wait for life  ,  17-е место  для третьего сингла с   6кратно  платинового альбома-это более  чем прилично!Это же двадцатка! Тем более, без никакого промо и поддержки  радиостанций! Вон Робби тогда вообще конкретно в заднице- у него не было первого места с незапямятных времен. :o:
Кстати,  последний альбом ТТ в Англии к настоящему моменту продан тиражем под два миллиона копий.Учитывая население страны,  можете судить насколько это  хорошо или плохо.

341

Опять к нам  фанаты ТТ стали заходить)))
Забавно.

342

А i'd wait for life реально провалился в чартах.
ну бальзам прямо;-)

И не надо, ТТ уже давным-давно в нем нисколько не нуждаются.
Вон Робби тогда вообще конкретно в заднице- у него не было первого места с незапямятных времен.

Будете развивать подобный стиль - начну тереть сообщения.

343

нехорошо(((

344

Пусть будет свобода в общении,по крайней мере люди высказывают свою точку зрения.Впрочем в другом случае смотрите мою подпись.

345

Люди могут высказывать свою точку зрения корректно.Вообще не понимаю,фанатам ТТ делать что ли больше нечего,можно восхищаться своей любимой группой на форуме ТТ,а не искать здесь повода для разборок.

346

я очень люблю их позлить,чтоб они самоутвердились за счёт тт)))
ну ничё,осталось недолго-4-й сингл и тт опять канут в лету.

347

Люди могут высказывать свою точку зрения корректно.Вообще не понимаю,фанатам ТТ делать что ли больше нечего,можно восхищаться своей любимой группой на форуме ТТ,а не искать здесь повода для разборок.

Была на форуме ТТ - вот там они точно восхищаються совей группой в каждой теме.
А вообще я рада, что Робби с ними не спел - это лично мое мнение.
Мне никогда ТТ - не нравились.

348

Дорогой Триппл! Разозлить фанатов ТТ в принципе не возможно, ибо, как заметила выше девушка, " они в каждой теме ими восхищаются", а стало быть очень уверены в своей любимой группе. И это оправданно.

осталось недолго-4-й сингл и тт опять канут в лету

Ты еще забыл, что у них грядет полностью распроданное  мировое турне , которое стартует в октябре -_-

Насчет 4-го сингла- не знаю. Я думаю , следующим будет  саундтрек к голливудскому блокбастеру при участии Роберта Де Ниро  "звездная паль" и по словам  Michelle Pfeiffer, это кака-то невероятная песня!

MANY women are rather partial to the music of Take That’s Gary Barlow, and it seems that Hollywood siren Michelle Pfeiffer is no exception.

Pfeiffer, 49, who plays evil Queen Lamia in Matthew Vaughn’s latest flick Stardust, was so impressed by the film's musical score, penned by Barlow, 36, with his bandmates, that she wants to work with the Cheshire-born star again.

"Michelle was so moved by the songs the boys wrote that she now wants Gary to pen her another track," reports an insider.
But it seems Gary has even bigger dreams.

"I can see myself moving into film scores and soundtracks. It is something that I enjoy doing. I intend to give it my best shot," he says. 

Кстати,это песня называется очень символично- Rule The World  :lol:

349

дорогой глиттер!возвращайся туда откуда приполз.тт круты в uk ,не спорю.в остальном же-вряд ли.всё,прощай.

Триппин, следи за выражениями. На этот раз отредактировала, в следующий буду удалять.
Veldt

Отредактировано Veldt (04.07.2007 18:25)

350

что вы как дети о вкусах постоянно спорите???
нравится ТТ - слушайте на здоровье, не нравится РВ - кто вас заставляет его слушать??
и еще эти позиции в хит-парадах....безумно важно знать, какое место занимает ваш любимец, если он вылетел из 20-ки - всё? суицид???

351

А Робби, говорят, с Барлоу встречался недавно..

GMTV Take That exclusive
Last updated: 6 August 2007

Gary Barlow tells GMTV that Robbie will not be rejoining Take That
Gary Barlow squashed rumours that Robbie Williams would be rejoining Take That today, firmly telling GMTV 'No rejoin'.

In an exclusive email to GMTV's LA Correspondent Ross King, Gary went on to reveal that he and Robbie Williams are firm friends again after meeting in LA.

'Yes, we met. We had a great chat, he's really well and we're good buds again.' Gary also admitted it was 'the best meet up we've had since 1996.'

Gary and Robbie famously fell out when Robbie left Take That in 1995 and then went on to have world-wide solo success with hits such as 'Angels' and 'Millennium.'

The band will be setting off on their sell-out tour on 11th of October in Belfast and performing in Glasgow, Rotterdam, Frankfurt, Birmingham, London and more.

Source: wwwgm.tv

352

новый клип Rule the World
http://youtube.com/watch?v=OfGVkuSziJg

песня приятная, но не более. не для Оскара =)
а вот клип неплохой. я бы даже сказал хороший, вот только немного не понравилось, как совместили студийные кадры с кадрами из фильма. Очень похоже как будто в Мув Мэйкере это сделали.
Но в целом хороший)

я бы хотел, чтобы у Робби тоже был клип с непосредственно студийным видео *Make Me Pure был близок к моему желанию, но не совсем)*

353

Спасибо, очень красивая песня!  Думаю, будет большим хитом во многих странах, надеюсь и в Америке тоже ::

А в хорошем качестве есть?

354

неа, клип не искал...но посмотри в комментарии на ютьюбе - там ссылка на мегааплоад. думаю, там и будет хороший клип;)

эдит: хотя вот http://rapidshare.com/files/57693448/Take_..._video.avi.html

Отредактировано Better Man (28.09.2007 21:41)

355

Прочитала книгу Барлоу "My Take". Скептицизма в отношении TT поубавилось.

356

"My Take".

А где взять можно?

357

Better Man

Спасибо большое!  Мне нравится эффект с одним непрерывным кадром,но где это уже было вроде...

358

Решила написать свой Top5 песен ТТ, все таки есть у меня диск их с лучшими песнями: :P
1) Relight My Fire
2) Babe
3) Everything Changes But You
4) Sure
5) Back For Good

Посмтрела и послушала песню I'd Wait For Life - еле заставила себя досмотреть клип, и то со второго раза, а песню вообще не могу слушать.

Прочитав этот топик выяснила для себя две вещи:
а) ТТ - это точно не мое - убедилась в этом лишний раз.
б) Захотелось обнять и поцеловать Mr.Robbie и Robbie54 :kiss:

359

А мне нравится новый альбом.
TT до re-union слушать вообще не могу...

360

Ну, под шумок предлагаю  живое исполнение Rule The World  с какого-то там награждения  :lol: На днях проходило.
http://youtube.com/watch?v=dWPGQBNTOVE

Решила написать свой Top5 песен ТТ,

Уже половина, а вы говорите не нравится))))

Посмтрела и послушала песню I'd Wait For Life

А причем здесь клип на  I'd Wait For Life ? Пианниные баллады-это еще не все творчество группы :rolleyes: А вообще, они с Робом или без него- ИМХо из поп-групп самые сильные.

до re-union слушать вообще не

Тоже самое за исключением классики типа  Back For Good  и Babe

Отредактировано Veldt (08.10.2007 22:56)