Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки, которые вы посмотрели

Сообщений 241 страница 270 из 1315

241

я Пантеру не смотрел. и не хочу. хотя реклама очень понравилась. пародокс? да, согласен))
а Рено...я ещё ни разу в жизни не слышал какой-то отрицательной оценки в его адрес :: мне он тоже нравится. отличный актёр

242

И Стив Мартин тоже классный!(его так зовут?).
Про игру Бейонсе тоже плохо отзывались

243

Пантеру нужно смотреть с паленым переводом:там слышно как они разговаривают на ломаном английском с французским акцентом :laugh: это очень смешно!!!

244

а мне девушка наоборот сказала, что как раз дубляж вытягивает фильм)
но каждому своё)

245

Ой, ребята, я посмотрела "Новый свет"! Такой фильм обалденный, меня дрожь пробирает, не могу остановиться, почему-то плачу. Наверное, меня это все возвращает в мое детство, когда мы ездили с мамой в богом забытую деревню, в которой за 40км было 3 дома. Там было так спокойно...дикая природа, дом на холме, внизу озеро с аистами.И мне было там не скучно....я там себя чувствовала единой с природой.
Вобщем, кто любит спокойные,глубокие, а главное жизненные фильмы, посмотрите и его.

246

Новый свет? Да,моему другу очень понравилось,обязательно посмотрю...
Розовая пантера супер фильм,вот честно,не пожалеете!=)
а я сегодня была на "Беги без оглядки"...Такой любопытный фильм,хотя и много крови...Но в целом очень даже неплохо...и там классный счастливый конец! Тем кому нравится Пол Уокер (ну,этот красавчик из "Форсажа") советую посмотреть! ^_^

[реклама вместо картинки]

Отредактировано alinka (26.03.2006 20:53)

247

Я сегодня смотрел "Розовую пантеру" шутки на уровне,а так общее впечатление среднее =) не очень понравилось хотя дубляж просто  :vo: .Шутка про "Гамбургер" просто врезалась в память,как вспомню...)))

Ой, ребята, я посмотрела "Новый свет"!

Это что то связанное с индейцами?Просто у меня ДВД лежит но я еще не смотрел,раз так хорошо отзываешься посмотрю...

Отредактировано Robbie54 (27.03.2006 00:03)

248

Ну это фильм на любителя, он просто оооочень спокойный, знаешь, как есть на самом деле. Без пафоса и остального...

249

Шутка про "Гамбургер" просто врезалась в память,как вспомню...)))

Так я тебе об этом и говорила, а на паленке слышно оригинал, очень смешно звучит!  :D

Отредактировано Robbie54 (27.03.2006 08:05)

250

^_^

Отредактировано alinka (30.03.2006 22:17)

251

я посмотрела "основной инстинкт2" и второй "Ледниковый период"!!! и очень понравилось! :D  громаааадный респект Шерон Стоун,как всегда неотразима :wub: ну а про "Л.П" и говорить нечего...Супер! :)

252

это ты за один день??? оба фильма в к/т?)) ну ты монстр :D
уж насколько я часто хожу в кино, но чтобы 2 фильма за раз..такого не было ещё)
кстати, недавно отмечал юбилей - 100 походов в кино  ;)

на ЛП2 схожу обязательно. это просто нужно видеть и смотреть всем.

253

Сегодня смотрел Ледниковый период "Глобальное потепление" это вообще Супер просто потресающий мульт всем советую смотреть,два опосума это вообще жесть  :laugh:  :vo: .Короче очень хорошо провел время после просмотра еще очень долго смеялись...

254

Надо и мне посмотреть, ато к моему стыду, я первую часть даже не смотрела(!)

255

Better Man
ой,однажды как только прошли три российских премьеры каких-то ну супер классных фильмов ("мемуары гейши" , "бандитки"и "
пила2"по-моему) я пошла на 3 подряд...Было весело,но если честно никому не советую ;)  а 2 -в самый раз!  :D   да и кстати все 3 фильма мне понравились очень! :vo:

  Kseniya
ой посмотри,не пожалеешь!  :)

Отредактировано alinka (30.03.2006 23:20)

256

уж насколько я часто хожу в кино, но чтобы 2 фильма за раз..такого не было ещё)

Это еще нормально. Я вот, когда фанатела от Властелина Колец, ходила на него в свободное время. В выходные получалось по 3 по 4 раза. В итоге, на первую часть я сходила 23раза, на вторую-11(всего), а на третью-18. Бедные родители!

257

Ничего себе! Я максимум один и тот же фильм смотрела раз 7.

258

Первую часть ВК три раза смотрела:) Это максимум, на что меня хватило:))

259

Властика в кино тока по одному разу кажую часть видела...а дома раз 15, но только все 3 подряд за раз=)))

260

Фильм,который я смотрела наибольшее количество раз - это Матрица.Но вот до рекорда Люминары не дошла))

261

посмотрел сегодня Ледниковый период 2 тоже.
Ну чё, классно. смешно, забавно :vo:
имхо, смешнее, чем 1ая часть. но в целом 1ая часть больше понравилась.
да и дей-но глобальное потемление..вышли из к/т - солнышо светит, ручейки текут :D

262

недавно родоки решили устроить семейный поход в кино, пойти на ледниковый период 2, но мест не было :cry: пришлось идти на другой фильм, выбрали пункт назначения 3, очень понравилось, он более динамичный,чем предыдущие два,в общем кому нравятся предыдущие две истории советую сходить:vo:

263

В итоге, на первую часть я сходила 23раза, на вторую-11(всего), а на третью-18.

Оу,ну нечего так...Я только "Rrrr!" смотрела много раззз...Больше 37 точно... :huh:

264

Посмотрела сегодня Ледниковый период 2! Очень понравился! : )))

Быстрее бы начали показывать Пиратов карибского моря! У нас в кинотеатре уже стенды поставили! : ))))

265

Посмотрела сегодня Ледниковый период 2! Очень понравился! : )))

Быстрее бы начали показывать Пиратов карибского моря! У нас в кинотеатре уже стенды поставили! : ))))

Тоже посмотрела=) Тоже понравился))

Тоже хочу))) Тоже поставили)))
:P  :P

266

Быстрее бы начали показывать Пиратов карибского моря! У нас в кинотеатре уже стенды поставили! : ))))

они вроде бы в июне будут... обещали сразу 2 серии, ну что ж подождем...  :)

267

нет. 3ья часть выйдет в 2007 году

268

Оу,ну нечего так...Я только "Rrrr!" смотрела много раззз...Больше 37 точно... 

Прикольное название, а о чем он?

На ледниковый я тож сходила. Я чуть не расплакалась, когда гадкий Сид буквально убил белку во второй раз, когда оживил ее....а она была так близка к цели :cry:

269

Прикольное название, а о чем он?

Да это "Миллион до нашей эры" новый.Я смотрела первый раз, думала такая фигня...А потом поняла...Не один фильм столько раз не смотрела...И вечно что то новое... :huh: А начало, про вьетконговцев эт ваще...

270

Я тоже Ледниковый период посмотрела. Ну так, ничего. Пожалуй, действительно, отдельные момент смешнее, но первая часть получше. Хотя, посмотрим еще)) Первая часть понравилась мне только с третьего просмотра)) В первый раз я вообще плевалась:))