Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки, которые вы посмотрели

Сообщений 151 страница 180 из 1315

151

А я посмотрела "Иллюзия полёта", "Оливер Твист" и "Братья Грим".
Иллюзия Полёта не понравилась... Главная героиня весь фильм бегает как сумасшедшая по самолйту в поисках своей дочки и всё это так долго тянется, что успевает надоесть. Зато концовка очень быстрая... В общем не моё!
От Братьев Грим была в шоке! Думала такая детская сказочка, а оказалось достаточно страшный фильм, по крайней мере для меня. Но мне понравился!
Оливер Твист тоже понравился, правда смотрела с ужасным переводом, просто ужаснейшим! Казалось что переводчик переводит на ходу, потомучто он выдовал такие ляпы.... и не успевал, в общем половину он вообще не перевёл из-за чего не сразу было понятно что вообще происходит! А как снят фильм мне очень понравилось!
Да перевод вообще во всех 3х фильмах был неочень, так как все они были на диске с 8мью фильмами...

152

Недавно посмотрел "Первый после Бога". ИМХО, он лучше, чем "9 Рота". Очень красивый и выразительный фильм без лишнего пафоса. Главное, что у меня после него осадка не осталоть, а после просмотра подобных блокбастеров такое бывает ооочень редко. Рекомендую :)

153

Сегодня посмотрела "Заложник" с Уиллисом...ну мне понравилось...Вот люблю я Брюса,и всё тут...Но дело не только в нем...Сам фильм понравился...Пусть хэпи энд,пусть то,пусть се...а мне понравилось!..Ещё люблю Поллака!.. :D
А ещё посм."Жених на прокат"...

154

Сегодня только что можно сказать вернулся из кинотеатра после просмотра очередного творения Питера Джексона "Кинг-Конг"...после первых кадров фильма ,было понятно что перед нами не простой фильм а не побоюсь этого слова "Шедевральным"...фильм держит в напряжении и не отпускает не на минуту (Фильм длится более 3-х часов),Режиссерская работа выполнена на 10/10,сразу и не скажешь что перед нами обыкновенный ремейк,компьютерная графика фантастична и реализована и использована на полный свой потениал (Волосы у Кин-Конга движутся на ветру....это поистине завораживает...).Актерский состав поражает красавица Наоми Уоттс просто поразительна и красива это роль создана для неё до мелочей отыграла на все сто...Эдриен Броуди великолепен как и всегда...но а самое большое открытие и роль и симпатия к данной роли* это Джек Блек -сделал из своей роли просто конфетку...сцены в фильме не возможно пердать словами -экшн на каждой секунде фильма,пара минут здорового юмора,вобще этот фильм не льзя подогнать под определеннй жанр,дело в том что он сочитает в себе все жанры...Советую всем посмотреть данный фильм.не пожалеете...лично я не пожалел,Кстати в декабре стартует довольно забавный и интересный фильм "Хроники Нарнии" этот фильм я обезательно посмотрю...Моя отценка "Кинг-Конгу"-9.0/10...Так то...

155

Ну прям заинтриговал :)
Возможно фильм снят хорошо, но сама идея мне кажется глупой до безобразия: буйная немеренная обезьяна, да еще и вместе с динозавром.... -_-. Хотя, наверное, с точки зрения зрелища для выходного дня, фильм заслуживает внимания, я скорее всего даже схожу.

156

Леха... :) ,посмотри обезательно,и найдешь ответы на все свои вопросы,просто если начну расказывать многим это не понравится,я тоже так думал как и ты,и на фильм не хотел идти,а потом... ;)

157

Женёк, сенкс за наводку : )
хотя какая эта наводка - 200% что пойду на этот фильм, т.к.долго ждал.
слушай, вот вопрос: а как там сын Тома Хэнкса сыграл? совсем незаметно, да? :why:
в воскресенье схожу обязательно..а вначала теорет.механика во всех кинотеатрах страны у меня в глазах :laugh:

ну, а Наоми...ммм...скорей бы её увидеть. люблю.:wub:

158

Женёк, сенкс за наводку : )
хотя какая эта наводка - 200% что пойду на этот фильм, т.к.долго ждал.

Всегда пожалуйста... :D

слушай, вот вопрос: а как там сын Тома Хэнкса сыграл? совсем незаметно, да?

Ну...не чего себе первый раз от тебя слышу...этот тот который Колин Хенкс,знаешь не скажу что блистал,но роль была яркая...увидишь сам ,и сделаешь выводы... :)

ну, а Наоми...ммм...скорей бы её увидеть. люблю.

Согласен с тобой...ммм  :rolleyes:  :wub:...красотка не чего добавить...

159

я сегодня сходил на Кинг Конга.
буду краток. ЛУЧШИЙ фильм года. :vo:
Наоми - без комментариев :wub:  :vo:

160

:D ...

161

Жень,это ты хотел переплюнуть Сашу в краткости? :laugh:

162

Посмотрела первые серии М&М.Мне понравилось, и музыкальное сопровождение тоже!До сих пор в голове эта музыка..

163

Стоп-стоп-стоп!Как?Где?Когда?Премьера же завтра!Нет???Ааааааа!!!Неужели я пропустила :cry:

164

Ксюш,а где ты МиМ смотрела?Я только что,слегка успокоившись,залезла на его сайт и вот:

19 декабря в 20.55 на телеканале "Россия" будут показаны первая и вторая серии теленовеллы "Мастер и Маргарита". Продолжение телезрители смогут увидеть 20, 21 и 22 декабря в то же время

И написано: "До начала премьеры осталось 19 часов".

165

Жень,это ты хотел переплюнуть Сашу в краткости?

Только не говори что мне это не удалось....))))...[list]Нет на самом деле я того же мнения что и Саня ,согласен на все 100%...[/li][/list]

166

У нас на канале Интер показывали ^_^

167

У нас на канале Интер показывали

Тогда понятно :) .А-то я уж испугалась.

168

Garpastum-Фильм 62-го международного Венецианского кинофестиваля...(Проект Александра Ванштейна,Режиссер Алексей Герман мл...,В ролях Чулпан Хаматова,Евгений Пронин,Данила Козловский,Гоша Куценко...)...Гарпастум-Название античной игры с мячом,которую можно счесть предшественницей футбола.Но если и не знать этого,загадочное слова подходит к фильму,само возникновение которого -своего рода загадка.У данного фильма нет аналога ни в России ,ни за рубежом,в нем оригинально все-сюжет,форма содержания,стиль и персонажи блестяще сыграные актерами ,игра которых поражает и зачеровывает ...Для героев..., секс,война и футбол существует вместе как составляющие жизненого опыта,и последняя из них,вероятно,самая сильная...Данная картина головокружительного мастерства и какого-то особога благородства,отличающего лучшие образцы отечественной культуры.Сюжет-1914 год Санкт Питербург.Сыновья сошедшего с ума спортивного мецената -Андрей и Николай -очень любят футбол,проводя всё свободное время в игре.Присмотрев один пустырь на окраине ,Андрей и Николай решают выкупить его для создания полноценного футбольного поля,но это требует денежных вливаний.Вместе со своими друзьями-"Шустом" и "Толстым"-братья решают играть в футбол на деньги.Играют со всеми -студентами,семинаристами,грузчиками,безпризорниками...Футбол-единственная возможность осуществить свою заветную мечту...Все это сдобренно романтическими отношениями главных героев,их жизнью полной социальных проблем,Секс-без штампов и без задних мыслей...Интелектуальное кино при посмотре которого всерьез понимаешь что фильм не совсем о том как ты это представлял,этот фильм о нас...о молодых людях которые питают глупые надежды,которым сужденно разбится о все реалии этой жестокой жизни...фильм который врезался в мою память и разум..фильм который снимает "розовые очки"...фильм который стоит посмотреть...Мой коментарий не даст вам полной картины действий,быть может вам поможет трейлер к данному фильму Garpastum...

Отредактировано Robbie54 (25.12.2005 00:30)

169

шёл сегодня на Поттера, а попал на Хроники Нарнии.
ммм...я сегодня уже столько о нём написал, даже лень это делать снова.. : )
в общем так, маленьким - 100% понравится.
тем, кто книгу читал(особенно в детстве) - тоже.
а мне....слабенько.
ярко, красиво, красочно, по-доброму, но я думал, что мир Нарнии изобразят интересней.
понравились бобрята, лев, маленькая девочка и тот, который с копытами - супер-пупер герой, похлеще хоббитов и эльфов вместе взятых будет :vo:  :vo:
наверное, фильм изначально напрвлен на детей..вообще это хорошо, что о детях не забывают.
но мне, конечно, хотелось видеть что-нить более классное и захватывающее.
это не последняя часть и надеюсь, что последуюшие впечатлят меня больше.
ну а Кинг-Конг по-прежнему остался лучшим для меня фильмом года ;)

*ах да! саундтрэк - класс! :vo: хотя это и неудивительно - Дисней*

Отредактировано Better Man (25.12.2005 23:43)

170

Я вот только сейчас посмотрел «Гол». Так там главный герой ну вылитый Роб- футболист . Как одел пиджак, так вообще похож. Потом играет под 8 номером, приехал типа с  ЛА, да и фильм Британский. Вот саундтреки кажется исполняют Оазис.  У кого есть инфа по фильму(то,что касается самого Роба)? (сорьки если уже об этом говорили)

171

Главный герой фильма "ГОЛ!" - переехавший в Лос-Анджелес аргентинский иммигрант Сантьяго, который подписал контракт с "Ньюкаслом", затем перешел в "Реал", а после этого играл за Аргентину на чемпионате мира в Германии. "Эта трилогия с футбольным фоном. История парня, который вознесся до небес и живет мечтой", - сказал Харджитэй на цюрихском семинаре International Football Arena.
"ГОЛ!" должен найти отклик и в Европе - особенно его вторая часть, где Сантьяго переходит в "Реал". "Техническим директором второй части станет Зинедин Зидан, который отлично знает ситуацию в клубе", - заметил Харджитэй. В первой серии в роли консультанта выступит бывший тренер "Ньюкасла" Кенни Далглиш, а в третьей - наставник сборной Германии Юрген Клинсманн.
Звездные роли
Капитан Англии Дэвид Бекхэм, его испанский коллега Рауль Гонсалес и Зидан сыграют в фильме самих себя. Харджитэй отметил, что не исключает появления на экране поп-звезд Робби Уильямса, Бейонси Ноулз и Джастина Тимберлейка.

Ждём Роба!

Отредактировано CrazyMax (26.12.2005 11:04)

172

Ждем-ждем! И еще ремейк Saturday night fever, да? :)
Саш, а вот я шла на Хроники Нарнии, а попала на Гарри Поттера :))))

173

Саш, а вот я шла на Хроники Нарнии, а попала на Гарри Поттера

забавно : )
ну и как? понравилось?

174

А я шла на Поттера и попала на него же)) Вольдеморт такой миленький...а как его на руках в сверточке несли ^_^

175

Вольдеморт такой миленький...а как его на руках в сверточке несли

Ральф Файнс его играл. один из лучших актёров Голливуда.

176

Ральф Файнс его играл. один из лучших актёров Голливуда


Даже если б я знала кто это... маленький был компьютерным))

177

Эт который еще и Онегина играл. Милая метаморфоза = )

ну и как? понравилось?

Мне - понравилось. Они, конечно, из фильма уже форменный триллер сделали, но все равно понравилось.

178

"Между небом и землёй".
Замечательный фильм. Добрый такой, смешной.
Я вот люблю мелодрамы такого типа, где играют хорошие актёры.
Риз Уизерспун и Марк Руффало очень подходят друг другу в фильме.
кстати, у Руффало типаж Бена Стиллера, он тоже мог спокойно сыграть.
Риз вообще в последнее время мне очень стала нравиться. Многие её запомнили по роли "Блондинка в законе", а зря. У неё не так много разных ролей, в основном такие вот, как в МНИЗ, но в тех, где она играла драматические роли, она с ними отлично справилась.
Сейчас на подходе фильм её с Хоакином Фениксом "Пройти по черте".
Драма о Джоне Кэше.
Критики высоко оценили работу обоих. Оба номинированы на Золотой Глобус.
И думаю, что будут в номинациях премии Оскар.

179

смотрела Гарри и Хроники. Гарри пошлый до невероятия, впрочем, это уже давно не детская история:) А Хроники очень душещипательные. Действительно хороший детский фильм, таких давно не было. То есть "якобы" детских фильмов много, но ходят на них одни взрослые:))

180

Я на Нарнии пойду только у нас с опозданием начнется где-то с 14 числа ,а на Гарри мной ненавистного не хочу идти...девушка тянет но я всячески отникиваюсь,тем более я сейчас  заболел не до фильмов ((...Ещё хочу Дневной дозор глянуть и то чисто из-за спецэффектов... ^_^ ...но 1 января точно не пойду у меня у самого будет "Дневной дозор"... :D ...