Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки, которые вы посмотрели

Сообщений 121 страница 150 из 1315

121

начинается как обычная мелодрама комедийная, а в итоге оказывается, что никакой комедией не пахнет : )))

Ага.Интересное построение для триллера)))

Но точно пойду на Перевозщик-2

Да.На 2-ого перевозчика я тоже пойду.Мне первый понравился.

на братьев Гримм

А вот это как то не хочется...Не люблю такие фильмы...

122

Я только что пришла с "Мужчина по вызову 2"...

ну и как?

123

тупо и пошло, но поржали мы отдуши :laugh:  :laugh:  :laugh:  рассказывать о чём не буду - цензуру не пройдёт... :laugh:  :laugh:  :laugh:

124

Кстати, о перевозчике, если он провалится в прокате, то сделают сериал, а если пройдёт на ура, то будут снимать третью часть

Жалко, что в США он мало собрал за первую неделю денег...


грёбанный сорокалетний девственник  :argh:  эти американцы помешались на комедиях, представляете что будет творится на экранах через годик, через два?

125

Совсем забыл, что в пятницу посмотрел перевозчика-2! : )) ну что сказать, получил, что ожидал : )) Однако скептически настроеным ходить не советую, есть глупости и "невозможности-нереальности" за которые можно уцепится. А так экшн, качественная сьёмка, пальчики оближешь! в духе первой части, но не тоже самое, фильмомашина Бэссон не стоит на месте : ))

126

Я в выходные планирую посмотреть этот фильм...

127

Посмотрела Братьев Гримм. Казалось бы - фильм из той серии, что началась после Властелина колец (смотрела Гарри Поттера и казалось, что это 4ая серия про Фродо :D /пейзажи и города вообще одинаковые/. Но братцы сказочники действительно понравились.  :blush:  :P Действительно хорошая сказка (местами сказочно страшно, понимаешь смысл старых добрых легенд - зло живет долго и оно настоящее) :laugh:  :devil:
И актеры неплохо сыграли. И поюморили:)
М-м-м, даже бы второй раз посмотрела :vo:

128

Посмотрела Братьев Гримм.


Я тож хотел на них сегодня сходить, но их так плохо показывают... дали всего пол зала..: ((

Казалось бы - фильм из той серии, что началась после Властелина колец (смотрела Гарри Поттера и казалось, что это 4ая серия про Фродо  /пейзажи и города вообще одинаковые/.

:o::' /][!--endemo--]  :o::' /][!--endemo--]  :o::' /][!--endemo--]

129

на той неделе посмотрел Братьев Гримм.
Я бы поставил 7 из 10.
Первые 30 мин было скучно. Но потом стало интереснее, а главное - смешнее.
Хотя...много садизма на самом деле :argh:
М.Беллучи не понравилась :fu:
понравилась зато девушка..не знаю, как её зовут. Немного похожа на Кайру Найтли :)
в принципе, советую.

130

Я очень хотел сходить но моя знакомая очень нелестно отозвалась о этом фильме,и я передумал...зато точно пойду в эту пятницу на 9 роту Федора Бондарчука ,знаю что эта картина 100% лучшая что мы выпускали последние 10 лет...

131

Да,я наверно тоже лучше на 9-ю роту схожу.

132

9-я рота на реальных событиях основана, да? Хоть и немного поменяли. В Newsweek орошая статья про этот фильм, хочется посмотреть...наверное, и папау прихвачу, он у меня такое кино любит

133

А я вот честно вам скажу, очень я хочу чтобы 9 рота с треском провалилась. Достали эти наши фильмы про войну, да ещё на таком пафосе...  :fu:  и я очень сомневаюсь что это лучший фильм наш за последнее время, один только Водитель для Веры точняк его сделает  :P

134

согласна с тобой, пиро:) Хоть Возвращение вспомнить можно. И Бондарчука не люблю и навязчивую рекламу (прям как турецкий гамбит :fu:

135

:fu: А я вообще не люблю наши фильмы :devil:

136

Ну и зря, полностью с вами не согласен... :P ...

137

А я наоборот-полностью согласна.Из принципа не смотрела Турецкий гамбит и Ночной дозор.Наши фильмы только старые хороши.

Отредактировано De-lovely (28.09.2005 00:24)

138

ОФФТОП
а я и не знаю, что вам ответить...
Водитель для Веры - СУПЕР :vo:
Турецкий Гамбит - очень понравился.
Звезда - мой любимый военный российский фильм.
Русский бунт - любимый российский фильм.
Вор - класс!
Папа - тоже!
Ночной дозор - худший российский фильм, который я видел.

но! на 9 Роту не пойду. не хочу. Не люблю тему войны в Афганистане.

ну как бы вот так. Я скажу честно, зарубежные люблю больше, чем наши фильмы. РОССИЙСКИЕ. *советские - супер!*
Точнее я не так выразился. я люблю больше АКТЁРОВ зарубежных.
Потому что у нас, к сожалению, почти нет настоящих актёров :why: 
Только старая гвардия - Табаков, Михалков, Янковский...
Мне вот Машков правда очень нравится.
Но это слишком мало...на Запад посмотришь, что не имя - то звезда. что не игра - то конфетка :D Хэнкс, Депп, Питт, Хопкинс, Дэймон...Кидман, Стрип..
да чё там говорить.

Но несмотря на это, в последнее время постепенно наши выбираются из кризиса. Петренко вот, например - актёр с неплохими задатками. Разноплановый.
Но на 9 роту всё равно не пойду. И вообще, отец Бондарчука - КЛАСС - Война и Мир :inlove:
а этот...я его и актёром назвать не могу.

*обсуждение проблемы русского кино - в другую тему. на мне закончим оффтопить :D *

Отредактировано Better Man (28.09.2005 00:30)

139

Думаю мастерстве зарубежных актеров можно рассуждать только с оооочень большим люфтом, мы ведь, по существу, можем оценить только их мимику. С субтитрами я смотрел только "С широко закрытыми глазами", интонации Кидман и Круза не произвели на меня большого впечатления...И не забывайте, что практически у всех наших актеров, в отличие от зарубежных, есть актерское образование.
******************************
Сорри, я не в той теме написал :blush:

Отредактировано Dantist (28.09.2005 23:57)

140

Сегодня посмотрел 9 роту, получил того чего и ожидал...без коментариев, даже не буду говорить о всех достоинствах фильма, скажу как и прежде это лучшее что мы снимали последнии 20 лет...моя отценка 9/10...

141

Посмотрел сегодня Револьвер и могу сказать, наконец-то! наконец-то Риччи снял не повтор карт и при этом хороший фильм! возможно кому-о концовка покажется надуманной, и наверное есть немного, но фильм всё равно крутой! очень прикольный способ сьёмки там ещё использовали в одном моменте, приятно было посмотреть на что-то необычное. Плюс стилистика Риччи и Стэйтем наконец показал себя как не мастер кунг-фу а как актёр.

142

Миссия Серинити оч.крута! шутки, экшен, сюжет, сьёмка, -  всё на пятёрку, определённо один из лучших фильмов года, поделка Лукаса при сравнении кажется ещё хуже чем казалась раньше

143

наконец-то Риччи снял не повтор карт и при этом хороший фильм!

Ой соглашусь,ой как соглашусь! B)
НАИвеликолепнейшее кынцо! :laugh: Очень порадовал подборрр актёров! :vo:
А Ритчи-брависимо! :rose:

стилистика Риччи и Стэйтем наконец показал себя как не мастер кунг-фу а как актёр.

-угу!

144

я тут на недельке сходил на его величество Doom.
скажу одно - худший фильм, который я смотрел в кинотеатре в своей жизни. :fu:

145

Вовремя предупредил ;)

146

А я по ролику понял что эта фигня ...

147

Посмотрела Зорро :wub:  Бандерас уже стареет, но все ещё остаётся настоящим мачо!! Сам фильм так себе, очень наивный и с американским юмором...
P.S.: передо мной стоял выбор Зорро или Дум...видимо я правильный выбор сделала :D

Отредактировано Anna1823 (05.11.2005 10:21)

148

В четверг смотрела Оливера Твиста. Хороший, но отнюдь не шедевр.
У Полански есть лучше - Пианист, к примеру (его уже раз 100 смотрела:). А в Оливере характеры все какие-то односложные.
Еще на Гарпастум хотелось бы сходить...

149

В четверг смотрела Оливера Твиста. Хороший, но отнюдь не шедевр.
У Полански есть лучше - Пианист, к примеру (его уже раз 100 смотрела:). А в Оливере характеры все какие-то односложные.


ну, ты бы ещё Бойцовский клуб и Гарри Поттера сравнила..: ))

150

А я хочу заступится за Оливера Твиста мне такие фильмы очень даже по душе, отличный фильм снятый в лучших традициях Романа Поланского, хотя спорить бесполезно фильм на любителя жанра.