Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки, которые вы посмотрели

Сообщений 1111 страница 1140 из 1315

1111

охотники на ов(ец)?

1112

Охотники на гангстеров

1113

Доспехи Бога 3 - этого продолжения я ждала оооочень долго и уже даже забила на него ан нет ! Вышло! Это потрясающе) Везёт с фильмами в этом году! Потрясающий фильм и потрясающий Джеки!

1114

До моего самого ожидаемого фильма сезона осталась всего неделя.

Знакомые ракурсы, правда? ;)

http://thefilmstage.com/wp-content/uploads/2012/07/The_Master_Paul_Thomas_Anderson67-620x310.png

http://25.media.tumblr.com/tumblr_maeh6oJBW81rsqw9wo1_500.png

1115

Саш, что за фильм?

мне вот очень понравилась Операция Арго. да и Особо Опасны не подкачал- стильно, сочно, местами кроваво, не Кокаин,конечно, но на уровне) и музыка обладенная, вроде даже без придурошного rnb)) или это уже не новинки?

1116

Кстати, их пока не смотрел. Да пусть новинками останутся)

А так "Мастер"

1117

Саш всё таки 11 пойдешь?

1118

Оль, да, только что билет купил все же

1119

Я сегодня нам тоже на Хичкока купила))) Всё таки ждать донормального проката три дня а не 11-го в 12 ночи только направляться домой - как раз по мне) До премьеры Хичкока то дольше)

1120

Оль, я знаю, но "Нефть" я также смотрел первым прокатом в вечерний сеанс и традицию нарушать не хочу =)

Как же мне нравится этот кадр )) Реальный Стив МакКуин

http://www.kinoukraine.com/img/g/491/18/2.jpg

Кстати, впечатлила вот эта подборка со сценами-отсылками в фильмы прошлого.

http://www.youtube.com/watch?v=3EtxnTCw9S0

0:10 "Путешествие Гулливера"
0:16 "Броненосец Потемкин"
0:21 "Профессия: Репортер" (Николсон у Антониони)
0:31 "Черный скакун"
0:40 "Сияние"
0:52 "Мелвин и Хауард" (Д.Демме)
Черно-белые кадры из военного фильма "Да будет свет". Он же и стал главным вдохновителем для Андерсона.

1121

Ничего не знаю насчет Мастера но если он хотя бы в половину будет также хорш как Хичкок - это будет круто)
ХИЧКОК - ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! ТАМ ВСЁ ТАКОЕ!!! БОЖЕ ДА Я СТОЯ АППЛОДИРОВАЛА В КОНЦЕ И КРИЧАЛА БРАВО)))
Там ВСЁ ГЕНИАЛЬНО!!!
Везёт мне в этом году с фильмами!
Хичкок - очень вдохновляющий фильм))

1122

Посмотрела тут Реальных парней! Поражаюсь как некоторые режиссеры получив к себе Великих Актеров совершенно не знают что с ними делать! В итоге вполне себе симпотичное кино в конце портиться абсолютно фиговым финалом ! Ну как так можно? Но на Пачино и Уокена конечно приятно смотреть )

1123

Оль, и Пачино и Де Ниро давно опустились до третьесортных фильмов. почему? у меня нет ответа на этот вопрос. чего стоит участие Пачино (и Деппа!!) в умственнотсталой комедии с Сэндлером....

1124

Ну ничего не скажу про Пачино - Уокена обожаю)

1125

Роберт немного выправился: его фильмы с Брэдли Купером, например, очень хороши, особенно последний (Май парень - псих).

Но в целом я со слезами на глазах смотрю на их поздние роли, это факт.

Вернулся с "Мастера" и совершенно не готов хоть что-то написать - чрезвычайно сложный для восприятия фильм.
Разве что Феникс просто невероятно хорош - выложился так, как это сделал Дэй-Льюис в "Нефти". Оскар? Безусловно, это та работа, которая должна приносить награды. Да она и приносит, но на пару с Дэниэлем, так что не решусь поставить в этот раз.
Я всегда любил Хоакина, но это его лучшая роль без всяких оговорок. Я так боялся смотреть ему в глаза!

Многие характеризовали "Мастера" как фильм, в котором ты узнаешь, зачем человеку Бог, а Богу - человек. Вот на этой теме и пытаюсь что-то осмыслить. Попробую завтра вернуться к теме.

Отредактировано Better Man (12.02.2013 00:42)

1126

Саш если правда отличная роль как ты говоришь - Оскара не дадут))) Это ж Хоакин)) Ему дадут позже как Шону Пенну - когда уже невозможно будет не дать) А пока у академиков всегда в запасе "примерный" Джекман)
А вообще я в шоке небольшом что Оскар обошел как-то Хичкока! Блин фильм же ПОТРЯСАЮЩИЙ! Такое ИМЕЕНО ТАКОЕ должно быть кино! Хм-хм!

1127

Кстати, Оль, как там Скарлетт? А то со времен Престижа у нее не было нормальных фильмов. А нормальных ролей - с Матч-поинта.

Да, Хоакин всячески посылает Академию в каждом интервью ))
Сейчас смотрел прессуху в Венеции. ПТА один только и говорил, ну и Хоффман немного. Феникс не сказал НИ слова, еще пытался закурить, а еще куда-то выходил, потом вернулся, как ни в чем ни бывало и начал жвачку жевать ))
Продолжаю думать о "Мастере" и понимаю, что если аналогии и проводить, то с Тарковским

Отредактировано Better Man (12.02.2013 01:57)

1128

Знаешь Саш на удивление на фоне ТАКИХ АКТЕРОВ Скарлетт не потерялась и даже очень гармонично смотрелась ! Вот не люблю её но в последнее время видно как растёт актриса)  Это приятно)

Отредактировано Pooh Wiliams (12.02.2013 15:21)

1129

Операция АРГО понравилась,чему даже удивилась). Умеют вот они нервячок подержать даже при известности концовки). Очень тщательное кино я бы сказала. А вот тем, что тебе,Саш, понравился Мой парень-псих, весьма удивлена.. Одноразовое кино "с претензией"- я такие называю. А уж за что номинации барышне ,исполнившей главную роль-вопорс без ответа. А Куперу еще стоит многому научиться у товарища,с которым на тусовках его видят все чаще,как играть неуравновешенных людей).
Мастера непременно в выходные посмотрю.

1130

Да там Лоуренс слишком мила была просто )) И финальная песня великолепна, а так да, 7,5 - Психу.

вот ))

http://img9.joyreactor.cc/pics/post/%D0%A0%D1%95%D0%A0%C2%B1%D0%A0%C2%B0%D0%A0%D1%98%D0%A0%C2%B0-Django-Unchained-%D0%A1%D0%83%D0%A1%E2%80%9A%D0%A0%D1%91%D0%A0%D0%86%D0%A0%C2%B5%D0%A0%D0%85-%D0%A1%D1%93%D0%A0%D2%91%D0%A0%C2%B0%D0%A0%C2%BB%D0%A1%E2%80%98%D0%A0%D0%85%D0%A0%D0%85%D0%A0%D1%95%D0%A0%C2%B5-551649.jpeg

Отредактировано Better Man (19.02.2013 23:15)

1131

Завтра идем на Мастера) Тут кто-нибудь кроме Саши смотрел? Интересно у кого ещё какие мнения о фильме)

1132

Таня. Но ты ее не слушай перед просмотром ))

1133

Саш почему? Мне интересно заранее узнать а потом посмотреть как у меня пойдет)))

1134

Это не тот фильм

1135

Да,Оль,ты посмотри,потом сравним впечатления. Единственное,что могу сказать потому как актерская игра для меня первостатейна- Феникс поразил!

1136

Ну мне лично Феникс как актер не нравится) И иду я смотреть по своим очень личным мотивам))) Я уж скорее оценю Филиппа)))
Ну не хотите как хотите! )

1137

Феникс не поразил! Типичный Феникс!
Андерсон! Закралась мысль а не сдулся ли?
Весь фильм ни о чем - хотя было несколько забавных моментов!
Пересматривать не буду !

1138

Андерсон! Закралась мысль а не сдулся ли?

Не сдулся ли? Это ты вывод по одному фильму делаешь?
Или "Нефть" была тоже мимо для тебя? )

1139

Саша честно Нефть так и не досмотрела! На середине потеряла интерес!
Льюис вовсе не мой актер - не берёт за душу его игра и никогда не брала!
Ранние фильмы - в миллиарды раз мне ближе чем нынешнее! Может у него мировоззрение поменялось - незнаю! Но то что вот в Мастере определённо не моё!
Скажем так Андерсон сдувается лично для меня !!!
И слоган фильму вообще ни в какое место!
Ничего вообще в нем такого нет! ВООБЩЕ!
Самое последнее дело заставлять себя копаться в фильме чтобы выудить хоть что-нибудь!

Советую посмотреть Сломленных - это Очень сильное кино) Сильное в духе Магнолии)
Ну и вот после Элайджиной киноночи хочется на улицах этот волшебный фильм раздавать - И всё осветилось! Гениальное кино по архигениальной книге!!! Тоже советую)

Отредактировано Pooh Wiliams (23.02.2013 00:52)

1140

Да, Everything Is Illuminated я смотрел, даже в оригинале, как помнится.

Ок, в дискуссию не вступаю )