Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки, которые вы посмотрели

Сообщений 1081 страница 1110 из 1315

1081

Ну начни пожалуй с Завтрака на Плутоне) Потом Ветер который качает вереск
На краю
Диско-свиньи
Пикок
Щедрость Перрье)

1082

ок!))

1083

Ура-Ура) Иногда всё таки ощущаешь пользу от администрирования групп вконтакте) Завтра бесплатно пойду на Сломленных)))

1084

Сломленные! Да я люблю такие фильмы где много разных персонажей и каждый из них не пришел ниоткуда- ушел никуда ( опять таки этим страдает Начало) а последовательно характер развивает! Местами смахивает на Милые кости - в их лучших местах! Девочка во всяком случае такой же талант как и Сирша) Килли - ну прямо мальчик! Рубашечка по фигурке - чёлочка на глаза) И не скажешь что отец двух мальчиков и глубоко женатый человек))) Тимыч - слишком много профессора из Обмани меня выдает - не особо впечатлил что-то! Но в общем очень приятная картина! Отдельное БРАВО музыке - ВОЛШЕБНАЯ!
Ставлю 9 из 10)

1085

Наверное про Таинственного Альберта Ноббса сюда напишу - фильм в России в 2012 только вышел же! Зря - зря дали Оскар Мерил Стрип! Зря ! У неё итак их уйма и БОЖЕ МОЙ - ГЛЕНН КЛОУЗ ГЕНИАЛЬНА! ГЕНИАЛЬНА ОФИГИТЕЛЬНА ТРАГИЧНА!! И всё это без надрыва какого-то не нужного а такое тихое и несчастное создание ! Молодняк в лице Мии Васиковска и Аарона Джонсона смотрится слишком наиграно рядом с Клоуз но я думаю с возрастом всё будет) Джанет МакТир - прекрасна! Они с Гленн просто делают это кино! Даже эпизодичные Брендон Глисон и Мария Дойл Кеннеди восхитительны! Джонатан Рис Майерс тоже как розочка на торте - картины не портит а только ещё более украшает!
Мой персональный Оскар за лучшую женскую роль и женскую роль второго плана уходят - Гленн Клоуз и Джанет МакТир соответственно!
Всем смотреть! ВЕЩЬ!

Отредактировано Pooh Wiliams (09.11.2012 23:38)

1086

Да, я в тот раз тоже за Клоуз был.

Фильм, правда, смотрел в самолете, за 3 часа до начала Церемонии )))
Поэтому при таких делах составить полное впечатление о картине было сложно.
Может, однажды вернусь к нему

1087

Ну Клоуз она вообще посильнее будет! Обидно просто - это кажется был её последний шанс получить Оскар за лучшую женскую роль! Но она без сомнения Лучшая! ОНА ГЕНИАЛЬНАЯ)

1088

А мне вообще Стрэйзанд и Дж.Фонда нравятся, если выбирать ))

Но да, пожалуй, продинамили Клоуз, хотя все это так относительно...

1089

А я не про вообще а про конкретно)
Гленн Гений) Стрейзанд конечно хороша но нет в ней такой глубины ка ку Клоуз ) У Фонды тоже кстати нет) Но есть Оскар - чёрт этоттОскар побери!
Да и ладно) Не Оскаром единым)

1090

Атлас - это просто невероятно. Кто читал книгу, пусть кинет ею в меня, но по-моему, это грамотно адаптированный роман Митчелла. Да, есть небольшие отступления, которые ничуть не портять общую картину, возможно, дополняют её.

Все актеры - молодцы, по несколько перевоплощений у каждого, и никаких затрат на кастинг )) Только если на массовку )) Приятно удивила корейская актриса, сыгравшая клона, с доверчивыми глазищами.

Постараюсь не спойлерить. Две мои любимые истории - и по книге тоже - про издателя Кавендиша и клона из далёкого будущего. Первая с написана и показана с острым юмором, вторая напомнила "Эквилибриум", "Гаттаку", "Матрицу" и много чего одновременно. Саша уже писал, сколько отсылок вообще можно найти на другие фильмы.

А вот теперь три спойлера - 1. впервые увидела злого героя Тома Хэнкса, 2. Хью Грант ассоциировался с кем, но только не с каннибалом, 3. стопудов, прообразом медсестры Нокс была медсестра из "Гнезда кукушки", ну такая light laugh версия ))) Последний четвёртый: странные и необычные эти корейские европейцы и американцы. А корейский Мистер Смит - что-то с чем-то )))

В общем, мне понравилось. Картины в моей голове практически совпали с видением режиссеров, ну шаг вправо-шаг влево не страшно, и это замечательно. Не знаю на счёт must have, но must read и must watch опредёленно.

А ещё почему-то вспомнился "Остров сокровищ", наверное, из-за океана, корабля и первой истории ))

Отредактировано Iris Noir (11.11.2012 16:04)

1091

может лучше про альбом напишешь?))

1092

Саш,я так и жду список...)

1093

Черт, я забыл! ок

1094

и?)

1095

На самом деле я заметил по себе, что мне всегда с трудом даются советы с потолка.

Обычно "советы" выползают в разговоре. Так как по фильмам ориентируюсь неплохо, а фильмы - это в большинстве своем истории из жизни, то конечно аналогии то и дело имеют место быть. И вот в таких случаях обычно не промахиваюсь.

А сейчас...

Ну, скажем так, что мне самому запомнилось из просмотренного за последнее время, пускай и не такого нового:

Французский связной
Есть мечты - будут и приключения
Семейка Таненбаум
Прибавьте громкость
Пустоши
Алиса здесь больше не живет
Безумный Пьеро
Город Зеро
Рыба моей мечты
Анонимные романтики
Волосы

А вообще, ты бы лучше просто попробовал "Безумцев" посмотреть )

Отредактировано Better Man (18.11.2012 03:02)

1096

город зеро это ссср? а Пустоши 79 года?

1097

ага, Новинки :)

1098

Повезло побывать на пресс-показе нового фильма с Риз Майерсом - Влюблённые! В России в кино с 29 ноября! Ну незнаю - по-моему одно из худших кино с Майерсом что я смотрела! Всё красиво и на удивление органичная Водянова ( хотя голос у неё как у мёртвой рыбы что в кино что в жизни - всё на одной унылой ноте) про Джонатана молчу - высший класс! Но сам фильм во второй половине скатывается на уровень какой-то мексиканской мыльной оперы!
Даже незнаю кого винить! Но мне кажется проблемы с монтажем потому что режиссер снявший этот фильм скончался до начала монтажа и может там и напортачили!

1099

Завтра-завтра-завтра! Столько лет ожиданий и завтра я иду на Хоббита !! Заранее знаю что схожу на него ещё не один раз)))

1100

Хоббит-Хоббит-Хоббит ))) Если завтра всё пойдёт нормально то будет Хоббит ИМАКС)))
Но кроме него - Джек Ричер) Очень занятное кино! Я такого с Томмо ещё не смотрела! Были бы в главной роли Брюс Уиллис или Сталлоне - без вопросов - банальный боевик! Но чёрт! Томмо внёс столько оригинального в этот фильм! Смотреть очень приятно и занятно)
Меня фильм удивил и доставил массу удовольствия)

1101

Оль, в какой раз уже на Хоббита пойдешь? =)

1102

В Имакс в первый а так у нас с Кристиной будет 4 поход))) Третий совместный )))))

1103

http://img.gawkerassets.com/img/1860as0luc2uujpg/xlarge.jpg

Сегодня ходил на "Жизнь Пи".

Исключительно правильные эмоции получил.
Время от времени вспоминал фильм "Рожденная свободной", который был любимым зарубежным фильмом моего папы. И хотя животные здесь ненастоящие, мастера своего дела заставили верить в будто реального тигра, зебру и других живностей...

Улыбнул ответ писателя на вопрос (мне кажется, это ключевая сцена) "Какая история тебе больше нравится?". "Первая. Она лучше".
Вот только они абсолютно одинаковы по своей сути. Просто воображение - это то, что позволяет нам уходить от пресной реальности и то, что помогает справляться к утратами и просто проблемами.

Достойная и умная история, с затронутыми темами, которые более гуманистические, нежели социальные. Это прекрасно!
Красивая? Да, очень. Иначе бы посыл не был реализован верно...

Продолжу читать роман, интересно, что он нового добавит. Или что сценарий добавил.

С цензом 6+ согласен. Я бы хотел посмотреть этот фильм в этом возрасте и вернуться к нему спустя годы.

p.s. Да, саундтрек достойный, это правда. Композитор Майкл Дэнна, несмотря на то, что давно работает в кинематографе, почему-то не запоминается своим стилем, хотя многие фильмы смотрел. Но думаю, что после новой работы я буду повнимательнее. Хотя все равно "Облачный атлас" был вне конкуренции по этой части.

p.p.s.
Ну и мини-спойлер хотя и не особо:

Свернутый текст

Персонаж Писин Молитор Патель (Пи) был назван в честь бассейна (Piscine Molitor) во Франции.

Он находится рядом с парком «Булонский лес», между стадионами «Ролан Гаррос» и «Парк де Пренс».

Эх, а я ведь там был всего несколько месяцев назад и, казалось, что весь район исследовал, но нет! Причем проходил в 10 метрах, но даже не думал.

Отредактировано Better Man (14.01.2013 03:11)

1104

"Джанго освобожденный". 9 из 10. 9 только потому что мне показалось чуть-чуть затянуто.Ну какие-то 15 минут были лишними. А так-просто отлично! Смешно порой до слез!Отличная музыка (ну с этим у Квентина всегда в порядке). Выйдя из зала спросила у друзей про актерские работы,потому как подумала,что могу быть предвзятой. Все выразили мнение, что персонаж Лео был сыгран сочнее,ярче и интереснее,чем персонаж Вальца. Я люблю Вальца,он прекрасный актер,но здесь некий Лео-бенефис состоялся. Это прекрасная работа!!! НЕ номинация вызвала еще больше вопросов..Персонаж настолько обаятелен насколько и мерзок одновременно. За роль второго плана я бы номинировала Сэмюэля Л.Джексона. Джейми Фокс на мой взгляд плосковатым героем получился. Но тем не менее все вместе они выдали великолепный актерский ансамбль. Ну это Квентин тоже умеет).

1105

мне кажется, про "Хоббита" уже все всё сказали )) Джексон молодец: грамотно расширил повествование (наверное, ещё рано говорить о грамотности, подожду 2ю часть). В любом случае получилось зрелищней, чем я ожидала.
Но помимо сюжета меня зацепили песни. Особенно песнь про Мглистые Горы в исполнении гномов. Чёрт, она такая красивая! В любимых треках и плейлисте )))

1106

Джанго - Тарантизм во всей красе)) Такой кровавый и прекрасный! Про то что большую часть фильма смеёшься даже думаю говорить не стоит! Всё снято красиво! Музыка как всегда волшебно к месту ! Наконец-то поняла почему многим Вальц нравится) Ну Лео как всегда хорош! Фокс как говорится он и в Африке Фокс)))))))))))))))))))
Но всё таки все фильмы Квентина РЕЖИССЁРСКИЕ! В каждой строчке - в каждой реплике видиться ОН - Великий и Ужасный)))
Его камео в фильме - как всегда одно из самых незабываемых зрелищ)
Люблю Тарантино ))

1107

"Линкольн". Скажу честно, втянуться в американскую историю было сложновато.Но втянувшись,уже не отпускало. 2,5 часа на одном дыхании. Не могу сказать,что это фильм,который буду пересматривать,но Льюсу-Оскар!Однозначно.Какой-то заоблачный актер.

1108

Танюш, абсолютно те же мысли и впечатления.

1109

Абсолютно не такие мысли и впечатления! Льюису Оскара никто не даст ) Увидите! Меня лично поразил как всегда Томми Ли Джонс - вот где мастерство которое не пропьёшь)) Ну просто мне видимо манера Льюиса в принципе не близка - манера игры!
Фильм же скорее всё таки нет чем да !

Отредактировано Pooh Wiliams (27.01.2013 22:07)

1110

А вот фильм который ДА_дА_ ДАААААААААААААА! Это Охотники на ов! Боже это офигительно! Шон Пенн - АКТЁРИЩЕ - МОНСТРИЩЕ просто какой-то ! Смотришь на его героя и одновременно восхищаешься игрой Пенна и хочется этого персонажа убить реально!
Актёрский состав + отличный сценарий + отличная режиссура!
Это Отличнейший фильм! Всегда приятно получить от фильма от которого ничего не ждёшь ВСЁ ЗА ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ КИНО))) Это определённо один из лучших фильмов этой зимы!