Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки, которые вы посмотрели

Сообщений 1021 страница 1050 из 1315

1021

Миш Киллиан ещё ни разу в дерьме не снялся)

1022

Миш Киллиан ещё ни разу в дерьме не снялся)

ты не ответила.

1023

Конечно способна)))
ВОт мой другой ( фап-фап-фап) Джонатан Рис-Майерс! ВОт у него особенно в юные годы такое дерьмо попадается)))
А вот у Килли нет)

1024

т.е. ты всю фильмографию осилила?)

1025

Само собой)) И не то что осилила а с большим удовольствием и не один раз)

1026

Миш, посмотри Диско-свиньи =)

1027

Да можно и с него начать  :D

Отредактировано Pooh Wiliams (23.07.2012 16:48)

1028

всётаки новому Бэтмэну ОЧЕНЬ не хватало клоуна!!
фильм хороший, но как-то пустотой он веет...

1029

Саш а ты уже посмотрел? Хуже второго да?

1030

Саш а ты уже посмотрел? Хуже второго да?

Тёмный рыцарь однозначно лучший фильм!! а это продолжение как-то не так продуманно снято, буд-то в спешке...

1031

Понятно) Ну Темный рыцарь вообще практически шедевр)

1032

недавно только их пересмотрел.хорошие фильмы.но не шедевр никакой.смотрели с Бэйлом Американский психоз?)

1033

Я, кстати, больше Бэтмен: Начало люблю.

Миша, су-су-сссудиоо )))

1034

Миш я с Бейлом всё смотрела ))) Почти! КРоме парочки фильмов))
Психопат - Вещь))

1035

Я, кстати, больше Бэтмен: Начало люблю.

Миша, су-су-сссудиоо )))

Саш,немного не понял)

посмотрел я тут отзывы и рейтинги нового бэтмена-и у нас и у них больше 9!ребят,ну это ж совсем...новое поколение теперь такое кино предпочитает,понятно.я и сам не прочь посмотреть,но возносить до небес-перебор,на мой взгялд.или это деградация за неимением лучшего?

1036

Ну знаешь в сравнение с другими супергеройскими фильмами - этот не простая махаловка))) За одно это его стоит возносить)

1037

Я, кстати, больше Бэтмен: Начало люблю.

Миша, су-су-сссудиоо )))

Саш,немного не понял)

посмотрел я тут отзывы и рейтинги нового бэтмена-и у нас и у них больше 9!ребят,ну это ж совсем...новое поколение теперь такое кино предпочитает,понятно.я и сам не прочь посмотреть,но возносить до небес-перебор,на мой взгялд.или это деградация за неимением лучшего?

рейтинг не значит ничего! это я понял после просмотра фильма.
понимаете, эти рейтинги формируются по "психозу" фанатиков. по их ожиданию.

НО усевшись удобно в кресло и начав смотреть фильм, с первых минут впечатление портят

...куклы!  ^_^

в сцене с захватом самолёта зрение как-то само отчётливо заостряется на 4х куклах вылетающих из самолёта. и после этого я весь оставшийся фильм так и не смог настроится на "вглублённость" своего просмотра!

как так можно было снимать??? в Тёмном Рыцаре ж не поленились при сцене с захватом китайца!!!!!!!!!!!! а тут...

дальше возникает абсолютная несуразица с многогранностью сюжета. много ответвлений, финальное пересечение которых, воспринимается не так мягко, как в предыдущей части. появляется ощущение какой-то спешки!

ну и конечно же... злодеи!!
Бэйн, совершенно бесполезен без вспомогательного персонажа!!!! коим идеально бы смотрелся, конечно же, Джокер. Зная комиксы и смотрев мультики, я точно помню что суд вёл Джокер в присутствии остальных злодеев, в качестве присяжных. а здесь - Крейн, какого-то фига!

НУ НЕ ХВАТАЕТ фильму клоуна и его смышлёных телодвижений...

1038

Ну знаешь в сравнение с другими супергеройскими фильмами - этот не простая махаловка))) За одно это его стоит возносить)

а что это?глубочайшая драма?

1039

По сравнению с остальным - да)))

1040

По сравнению с остальным - да)))

какими другими?фильмами с Ван-Даммом?

1041

На святое не замахивайся))) Ван-Дамм - ФОРЕВА!!!
Я имею ввиду такой же ширпотреб))) Ну типа Человек-паук! Железный человек! Ну такая вот фигня)

1042

"Темный рыцарь: Возрождение легенды" - на той же высокой планке, что и два предыдущих взгляда на Бэтмена. Но "Начало" ставлю выше остальных, ибо в нем и началось переосмысление истории и жанра в принципе. В каждом следующем фильме Нолан увеличивал динамику и расширял проблемы Мира (заточенном в Готэме), вводя новых героев, словно специально желая поколебить возможности благородного человека в маске.
Я считаю, что получилась прекрасная очередная экранизация комикса DC, которая в четвертый раз (с учетом "Хранителей) дала пинок под зад Марвеловским потугам, уж простите.

И да, самое занятное, что при просмотре я ни разу не вспомнил о герое Джокере, а, значит, сценаристам удалось доказать, что в Готэме проблемы могут создавать и другие нехорошие дяди, а выпутываться из этого предстоит все равно Бэтмену и его сподвижникам. Также как и фильму разбираться с его сборами и дальнейшей судьбой благодаря вывеске "Бэтмен", а не благодаря кому еще, с чем всех и поздравляю.

Ни разу не разочарован. Даже Хэтуэй, которую недолюбливаю, замечательно вписалась в образ Женщины-кошки по-нолановски. Если учесть, что с женскими персонажами частенько у него не складывается, Энн прыгнула даже выше головы, хотя да, Мишель - на века, но там и антураж был соответствующий :)

Отредактировано Better Man (29.07.2012 20:39)

1043

Рок на Века - тема! Подпишусь за Олей. "Рок-волна" на американский манер, c американской музыкой. Советую не проходить мимо - настроение гарантировано.

Ну и да, "Королевство полной луны" изумительнейший, стильный и до безобразия простой.

Мне понравилась вот эта фраза - "Картина, которая заставляет всплыть в голове воспоминания о мальчишке с третьего этажа или о девочке за соседней парте."

Я улыбался на каждой сцене. Улыбался, но не смеялся, потому что вовсе не комедия.

Ах да, и привет Корбийну, который хочет снимать свои фильмы aka фотографии. Антон, Вас просят в зрительный зал на мастер-класс.
Браво, Уэс.

9 из 10. Ибо самый свежий, яркий и умный фильм этого года.

http://filmpro.ru/media/images/uploaded/mainphoto16447781.jpg

p.s. Брюс Уиллис, пожалуй, наиболее идеально вписался в роль застенчивого полицая. Ну, не считая детей в роли...детей. :)

сегодня посмотрел Королевство.фильм меня сначала озадачил,но потом понял,что напрягаться нет смысла.в нём всё так,как и показано.и блестяще сыграно.без подтекствов.жал только,что пока двд,виды то шикарные)но блюрэй близок,6 августа.

1044

Я тоже сегодня ходила на Бэтмена и лучшим всё таки считаю Тёмного рыцаря!
И очень очень мало любимейшего Крейна!
И очень очень много бьют Кри (((
И ну незнаю) Но фильм всё таки не плохой конечно но до шедевра не дотягивает.
Энн ПРЕКРАСНА! Больше всех восхитила !
А вот Кри больше понравился в самом начале - разбитый такой - супер) Пора ему завязывать с Бэтменом что к счастью он и сделает)

1045

Я тоже сегодня ходила на Бэтмена и лучшим всё таки считаю Тёмного рыцаря!
И очень очень мало любимейшего Крейна!
И очень очень много бьют Кри (((
И ну незнаю) Но фильм всё таки не плохой конечно но до шедевра не дотягивает.
Энн ПРЕКРАСНА! Больше всех восхитила !
А вот Кри больше понравился в самом начале - разбитый такой - супер) Пора ему завязывать с Бэтменом что к счастью он и сделает)

вот и я тоже хотел написать - Темный Рыцарь ВНЕ конкуренции!!
он был более последовательным в плане самой съёмки фильма и продуман куда более глубже чем свой "последователь". сам сюжет из 2х злодеев смотрится куда более напряжённее. да и реалистичности я никакой не увидел, из-за этих "кукол" и вот согласитесь - не было какого-то ощущения настоящего хаоса! хотя людей было задействовано намного больше чем в предыдущей части, в которой всего 2 человека навели реально ощущаемый шорох.

я считаю что если бы не было успешного предшественника, то новый фильм ждала бы полнейшая неудача в плане посещения людей!

...а вот и то, что и требовалось доказать:
http://www.kinonews.ru/news_23343/

комментарии людей тоже стоит прочитать. всётаки.

Отредактировано LEWAND (30.07.2012 09:04)

1046

Сань, комментарии по бокс-офису - это фанатский треп, не более того.
Вон "Мстители" собрали 1,5 млрд уже, а как по мне, так детская сказка не больше и не меньше, нежели прочие Торы, Фонари и т.д..

И все-таки если обратить внимание на положение дел по сборам, то сказал бы вот что:

1) Трагедия с убийствами на премьере сыграла свою роль. У нас Норд-Ост просто отменили в свое время. У них же прокат продолжает идти, но прекрасно понимаю местных жителей, что поход на сеанс осуществляется с боязнью. Это раз.

2) Большая часть людей сейчас смотрят Олимпиаду, что также откладывает отпечаток на посещаемость. Это два.

3) Такого ажиотажа из-за эксплуатирования (печально это говорить) смерти Леджера, слава Богу, нет. Это три.

И при этих трех важных моментах фильм идет почти вровень с предшественником, уступая всего 13 млн.
Падение в 60% не многим больше, чем у Рыцаря - 53%. У того же Б:Начало было всего 43%, к примеру.

из-за этих "кукол"

Куклой для меня выглядела только Котийар, всем остальным дали свободу действия. Даже Бэйл, который совершенно потерялся в Темном Рыцаре, в этот раз смотрелся куда лучше и напряженнее. Конечно, потому что меньше костюм надевал =) Да и Харди, почти полностью укрытый под маской, глазами не забыл передать свою злость и печаль от утраты. Я его мощи испугался лично, ибо в трилогии Нолана нет места сверхъестественной силы у героев, отчего его сила напугала не меньше, нежели хитрость и оригинальность Джокера.

сегодня посмотрел Королевство.фильм меня сначала озадачил,но потом понял,что напрягаться нет смысла.в нём всё так,как и показано.и блестяще сыграно.без подтекствов.жал только,что пока двд,виды то шикарные)но блюрэй близок,6 августа.

Вот порадовал! С удовольствием посмотрю еще раз, весьма быстро он вышел )

Отредактировано Better Man (30.07.2012 10:56)

1047

ну, Сань! просто я ОЧЕНЬ ожидал такого же идеального фильма как предыдущая часть. честно-говоря, даже ничего не смотрел 4 года и не ходил в кинотеатр, кроме разве что Терминатора 4. а в итоге получил не то что ожидал...

кстати скоро увидим и 5го и 6го Терминаторов. там за дело вроде взялись основательно .))

1048

Санек, ладно, не огорчайся, это далеко не последний фильм в Мире, так что будут еще вызовы обязательно :)

Вот вам трейлер, всем трейлерам трейлер. По книге "Облачный атлас".
Тыквер + брат и сестра Вачовски

Знаете. Пожалуй. Это. Самый. Масштабный. Трейлер. Что. Я. Видел.
"Господин Никто". Звездные Войны, Lost, Изгой, Б.Баттон, Спиди-Гонщик, Доктор Парнас. Вот, что увидел в нем я.

Вачовски обещали после первой Матрицы, что они снимут еще один шедевр. Как бы я хотел, чтобы им стал Атлас, чего и нам всем желаю!

Трейлер СМОТРЕТЬ ВСЕМ
http://www.youtube.com/watch?v=KgI6EeYbV84

Ну и "Мастер" Пола Томаса Андерсона
http://www.youtube.com/watch?v=fJ1O1vb9AUU

Плюс Хоббит и еще ряд гангстерских картин и не только намечены на конец года. Поверьте, нас ожидает горячая осень как никогда (плюс зима в связи с поздним прокатом). Я уже в предвкушении!

http://ia.media-imdb.com/images/M/MV5BMjE5NDMzMDU2Ml5BMl5BanBnXkFtZTcwMzg1MjgxOA@@._V1._SX540_SY800_.jpg

Отредактировано Better Man (31.07.2012 22:28)

1049

А я зиму хочу - декабрь!!!
ХОББИТ!!! Я уже терпеть не могу - уже каждый день душу бередят и бередят!

Отредактировано Pooh Wiliams (31.07.2012 22:59)

1050

Саш извини трейлер который всем трейлерам трейлер даже не смогла осилить! По-моему фигня судя по трейлеру!
Ну мы с тобой кажется уже выясняли что у нас в кино вообще не совпадают вкусы)))