Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки, которые вы посмотрели

Сообщений 991 страница 1020 из 1315

991

А кто-нибудь уже посмотрел Прометей? Я сегодня посмотрела - как-то вроде не плохой фильм но особо и не впечатлил! На один раз хотя я ждала чего-то большего!

Отредактировано Pooh Wiliams (03.06.2012 23:54)

992

Я сегодня сходил на него дважды - впервые в своей жизни подобное для меня.

Превосходный фильм, Скотт тряхнул стариной и поднял много тем одной картиной. Жаль, что короткой - 2 часа слишком мало для расширения вселенной Чужого. Тот редкий случай, когда продолжения жду с неимоверным желанием.

993

там,кстати,сценарист из Лоста чтоль.буду ждать блюрэй

994

а там как-то затронута тема самой мифемы Прометея?

995

Ксюш -затронута! Ну не прямо но немного поработать мозгами и всё срастается! Ну более менее! Видимо в моём случае менее))

996

Уже одна миссия этого корабля - буквально дословное значение Прометея в мифологическом Мире, так что все грамотно :)

Отредактировано Better Man (05.06.2012 01:33)

997

Саш тут я с тобой готова спорить - но не сейчас)))
При встрече ;)

998

Мне кажется, было бы интересно снять грандиозный фильм именно об античном Прометее, в таком эпическом жанре!:)

999

Ксюш, ни один поклонник саги о Чужих тебя не поймет, ибо круче Чужого ничего быть не может. Для них )

Я тоже в какой-то мере поклонник этой вселенной, но и при этом Скотт всерьез расширил рамки истории и философский подтекст на уровне.

1000

Ксюш - абсолютно с тобой солидарна)))

1001

твою ж мать!мне Прометея до сентября ждать!!!блю рэй только осенью...а я пару недель назад начал пересмотр Чужих...

1002

Молодец, Миш. Так или иначе смотреть Прометея нужно только после просмотра квадралогии.

Кстати, я писал уже? Ходят слухи, что BD версия будет на 3 часа. Да хоть на 30 минут бы побольше!
Много сцен вырезали из-за цензуры, а ведь даже при этом фильм получил рейтинг R - редкий нынче для блокбастеров. Т.е.младше 17 лет смотреть нельзя.

1003

Ксюш, ни один поклонник саги о Чужих тебя не поймет, ибо круче Чужого ничего быть не может. Для них )

я не в том смысле, что надо было его снимать вместо этого Прометея, а вообще было бы интересно снять отдельный, самостоятельный фильм такой:)

1004

А, тогда без проблем =)

1005

Кстати, про Прометея ))

http://www1.pictures.zimbio.com/gi/Robbie+Williams+Diamond+Jubilee+Buckingham+ejOh7tfp60Hl.jpg

1006

хаха)в тему!

1007

Ребят, если кто посмотрит, то расскажите. Сеансы неудобные и уже не успею посмотреть =(

По ролику Луна, Космическая Одиссея и пр. А вот как на самом деле...

http://www.kino35mm.ru/ru/film/1073

Отредактировано Better Man (06.06.2012 21:38)

1008

Рок на Века - тема! Подпишусь за Олей. "Рок-волна" на американский манер, c американской музыкой. Советую не проходить мимо - настроение гарантировано.

Ну и да, "Королевство полной луны" изумительнейший, стильный и до безобразия простой.

Мне понравилась вот эта фраза - "Картина, которая заставляет всплыть в голове воспоминания о мальчишке с третьего этажа или о девочке за соседней парте."

Я улыбался на каждой сцене. Улыбался, но не смеялся, потому что вовсе не комедия.

Ах да, и привет Корбийну, который хочет снимать свои фильмы aka фотографии. Антон, Вас просят в зрительный зал на мастер-класс.
Браво, Уэс.

9 из 10. Ибо самый свежий, яркий и умный фильм этого года.

http://filmpro.ru/media/images/uploaded/mainphoto16447781.jpg

p.s. Брюс Уиллис, пожалуй, наиболее идеально вписался в роль застенчивого полицая. Ну, не считая детей в роли...детей. :)

1009

Собиралась сегодня посмотреть "Королевство..", но не успела на сеанс..Зато по смотрела почему-то переведенный в российском прокате , как "1+1". Чудесный фильм!Ни разу не пожалела! И вам советую!

1010

Собиралась сегодня посмотреть "Королевство..", но не успела на сеанс..Зато по смотрела почему-то переведенный в российском прокате , как "1+1". Чудесный фильм!Ни разу не пожалела! И вам советую!

подписываюсь!Саш,смотрел?меня фильм тронул.подумываю о блюрее)

1011

Смотрел-смотрел и согласен с вами, ребята. Еще Леха начал рекламу))

В первый раз смотрел в плохой копии, не оченил по достоинству, но потом вытащил маму (она в кино в принципе не ходит) на сеанс - от души. Прекрасное кино в духе "Достучаться до небес".
Схожи тем, что тема не из веселых, а ты смеешься из-за вкуса к жизни героев. Хочешь также. Отличный фильм. 1+1

Отредактировано Better Man (29.06.2012 13:33)

1012

Вчера посмотрела Линкольна. С тем, что я вообще не люблю ужастиков, фильм мне понравился. Интересно,конечно, как русский режиссер казахского происхождения снял такой патриотичный американский фильм.  Вообще, мне понравилась сама идея соединить такие разные истории. Линкольн и вампиры...:) Хорошие актеры, особенно мне понравился Руфус Сьюэлл, какой-то он завораживающий :rolleyes:

1013

"Королевство.." чудесно!!! Тонко,умно, невероятно красиво снято, прекрасная музыка! Брюс такой нетипичный, так молчаливо точно сыгравший, печаль и одиночество..Нортон любимый-трогательный,нелепый..Очень и очень!

1014

КРАСНЫЕ ОГНИ! Вот на заметку Голливуду! Отличное кино голливудское снятое испанским режиссёром ! Абсолютно самобытное и оригинальное!
Конечно я буду смотреть его ещё много раз ибо в первый раз с первого кадра был один сплошной fap-fap-fap!!!
Благо да - Килли много и крупными планами и просто смотреть бы да смотреть)))
Сцена с унитазом конечно сильная - спасибо знала о ней заранее!
А вообще очень-очень интересное кино !
Сигурни Уивер великолепна как всегда и абсолютно везде)
А вот Де Ниро ..... не впечатлил совсем! Он даже не пытался старатся! Неуд вам мистер Роберт!
Про Килли .... А стоит ли говорить про Килли? Прекрасен)
http://www.wday.ru/images/docs/b/218891.jpg

1015

я не смотрел фильм,но ты способна назвать дерьмом фильм,с этой смазливой рожей,если он действительно дерьмо?)

1016

Мерфи - отличный актер, Миш.

1017

фапают на его актёрство,Саш?)

1018

Тут уж за всех ответить сложно :)

1019

так я у одного человека спросил)

1020

Веселые и разнообразные образы у него, не задерживается в одном амплуа, весьма незаурядная внешность способствует этому в том числе.