Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки, которые вы посмотрели

Сообщений 961 страница 990 из 1315

961

Я помню ) Ведь ставил не в противовес впечатления.
В итоге тоже не заметил в Клуни чего-то особенного, чем бы он меня удивил. Так же как и фильм, качественная и душевная работа у него получилась, но и точка.

962

я больше всего из фильмов ожидаю 3 часть фильма люди в черном :) первая часть когда вышла произвела большое впечатление на меня, 2 часть была уже не очень, посмотрим как эта будет.. что-то подсказывает мне что она будет не хуже 1 части, надеюсь так оно и окажется  :unsure:   :rolleyes:

как ни странно, я посмотрел Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка лишь под конец января (dvd купил) в кино не ходил по причине множества дел и было мнение что это просто вата.

после просмотра я бы сказал что он во много раз лучше 1 части, но не скажу так, по той причине что в 1 части в начале фильма играет песня Робби A Man For All Seasons, а это много значит, поэтому скажу иначе, фильм получился не плохим, и даже хорошим, как мне показалось.. в плане смеха и той изюминкой которая выделяет данный формат фильма я лично пролил кофе когда смотрел его от слез со смеху) вот такие фильмы и нужно снимать, Роуэна Эткинсона я считаю профессиональным актером, ибо над каждой его чертой хочется ржать, роль в этом фильме для него просто идеальна, никто другой бы не смог повторить успех.  :good:

963

О, Уилл Смит - наше все)) клип и песню заглавную очень люблю

964

Собираюсь посмотреть "Девушка с татуировкой дракона"
Говорят, что очень сильный фильм

965

Попробуй =) Я им разочарован остался

Шапито-шоу

Раз-два – Стэнли Кубрик,
Три-четыре – Дэвид Линч,
Солондз, Гас ван Сент, Полански –
Пусть услышат этот клич.
Раз-два – Элвис Пресли,
Три-четыре – Виктор Цой,
Леннон, Курт Кобейн, Высоцкий,
Майкл Джексон – песню пой!

Да, я посмотрел его еще неделю назад, правда тогда смог попасть только на первую часть - "Любовь и Дружба".
Я потратил оба выходных, чтобы все-таки попасть хотя бы на вечерний сеанс, ибо все билеты были раскуплены на несколько дней вперед. А сидящие "попкорнисты" оторвались от убивающей кукурузы спустя 15 минут после начала.
Да, это пример той самой "новой волны", которая требуется нашему кинематографу, как мне кажется. Фильм идет против всяких клише (на ум пришел, разве, что Линч) и, конечно, является авторским, самобытным. Не от мира сего немного, порой абсурдным, но при этом наивным и добрым.
Да, в нем нет привычных, так сказать, "звезд" отечественного кинематографа, а в большинстве своем не актеры вовсе. И слава Богу.
Да, все персонажи в фильме живые. И мы видим каждого из них с четырех разных сторон, отчего образ становятся полноценными и честным.
Да, это очень музыкальный фильм. С совершенно неповторимым саундтреком, в смысле, что он бы не мог существовать в разрыве от фильма. Все тексты песен гораздо иначе трогают после просмотра.
Да, он напичкан пасхальными яйцами в адрес тех, кто вдохновил авторов на создание этого фильма (Кубрик, например).
Да, этот случай, когда название наконец-то в полной мере отражает происходящее на экране, если весь этот круговой балаган вообще можно отразить в двух словах.
Да, операторская работа заслуживает отдельных похвал.
Да, фильм вне возрастов и полов. Но для индивидуального приватного просмотра, а не в компании. Лекарство от стресса, потому что.
Да, я не зря так долго ждал его появления и получил совершенно то, что чувствовал - свежесть от российского кино. Хотя почему именно от российского? От кино вообще.

10 "да", наверное, в самом худшем отзыве на этот фильм, но 10, потому что 10 из 10. На самом деле он, конечно, далеко не идеален и судить по сухим оценкам его вовсе не хочется, т.к.не выдано техническое задание и параметры, по которым его оценивать. А значит удался творческий подход к делу. Поэтому ура!

Джеральдина Чаплин на ММКФ:
"Это так поэтично. Так смешно. И так печально. Там есть все на свете; при этом сценарий - идеальный, монтаж - идеальный. В какой-то момент я вообще перестала смотреть на титры - образность этой картины буквально взорвалась у меня в голове, и я поняла, что в ней вся моя жизнь. Многие ругали "Шапито" за чрезмерную длину - фильм идет почти четыре часа. Но худший враг кино - это скука, а как раз скуки там нет совсем, я готова была бы смотреть на это еще четыре часа кряду!"

p.s. и да, "Спой мне то, не знаю что" действительно схожа со Space Oddity Боуи ;) OST http://www.afisha.ru/article/shapito_ost/

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Better Man (06.02.2012 03:01)

966

Или сегодня или завтра займусь этим делом.

Также у меня в планах посмотреть фильм "Что скрывает ложь" с прекрасной Мишель Пфайффейр.
Странное дело, что при всей моей любви к Мишель этот фильм в свое время прошел мимо меня )

967

вчера посмотрел Девушку.нормально.может даже 2009 года экранизацию заценю.

968

Я посмотрела "Девушку" с удовольствием. Да, вряд ли буду пересматривать,да-не самый лучший фильм Финчера. И концовка подзатянута. Но общее впечатление неплохое, как ни крути, а плохо Финчер снять не может.

969

хм странно, Девушка с татуировкой дракона я этот фильм смотрел еще в 2011 году очень давно.. такое ощущение что он только что вышел снова  :blink: а, или я смотрел пиратку.. в общем дело было давно)) фильм скучный, пара моментов интересных за весь фильм, была бы если атмосфера гнетущая немного больше, может и оценил бы сильнее, но нет, оценку среднюю ставлю, чего-то не хватает. Снимали бы чаще фильмы идеальные))) как пятый элемент например  :D  мне бы понравилось  <_<

970

2011 уже так далёк....да.

посмотри версию с Крейгом.

971

Наконец-то добралась до "Бобра"!
Интересный фильм! Фостер надо сказать отличный режиссёр! Актёров чётко и подобрала и расставила! И история очень в общем-то и по жизни Мэлу подходящая!
Хотя конечно ничего особенно нового!
Все несчастные семьи несчастны в общем то одинаково! А кризис среднего возраста и до бобра может довести  ;)
Но фильм - не смотря на то что сразу понимаешь что будет дальше - всё равно смотреть приятно! Ибо и Фостер хороша ( ИМХО - хороша всегда и везде) и Мэл тут совершенно не герой боевиков да и просто не герой! Ну и конечно же Антон Ельчин! Хорош - хорош!!!
В общем чтобы приятно и интеллектуально провести вечер - самое то  ;)
http://www.epochtimes.ru/images/stories/06/cinema2011/169_11_08_11_Bebrs_6.jpg

972

ну на разок можно))меня не впечатли в целом)

973

полночь в Париже БОМБА!2 месяца пролежал на харде.я явно оттягивал удовольствие..а вот Куда приводят мечты сегодня выключил.что-то не пошёл.пускай улежится,может как-нибудь поймаю нужную волну..

974

Полночь вышла в дубляже...обманщики

975

Не ругайся, все мы грешники ))

Черт! Я же не порадовался, что ты в восторге от фильма! В нашем полку прибыло, супер

Отредактировано Better Man (14.03.2012 17:08)

976

Посмотрели вчера Женщину в чёрном! Никогда не думала что такие ужастики так весело смотреть)) Всем залом уговаривали Редклиффа взять топор !!! Забавно-забавно! И ещё можно сказать финал впечатлил! Неожиданный ! Мы потом долго от этого финала да и от фильма отходили!
Вполне занятное кино! Первый фильм с Редклиффом который я досмотрела от начала до конца!
Ещё в начале было слегка страшно - Дэниэль напомнил Патисона ! Слава Богу быстро сходство пропало  ;)
В общем занятно)

977

Что касается "Маппетов", наконец, дошедших до рос.экранов, то, отвечу цитатой из фильма.
- Как вы не понимаете, вы же приносите в этот мир самое важное!
- Кого? Детей?
- Эээ, нет.
- Мороженое?
- Мороженое? Нет, но то, что идет следом!
- А, хорошее настроение?
- ДА!

Именно такое настроение и подарил этот волшебный фильм. Галифанакис в роли Джо Бомжо, да и вообще огромное число камео, вплоть до Дэйва Грола оставить равнодушным и не могли, пожалуй. А я еще и к тому же фанат саундтрека, ну, вы знаете. В общем, я получил все, что и было нужно :)

p.s. кстати, перед фильмом короткометражка от Пиксара - История игрушек.

978

Саш не хорошее настроение а смех)))
Да позитивный фильм весьма)))
http://cs10616.userapi.com/u70713994/-14/x_92d6b73e.jpg

979

Сходил на "Рыба моей мечты" или, как в оригинале он называется Salmon Fishing In the Yemen (кстати, снят по книге).

Что за дурное название, спросите вы? Ну, вероятно, кому-то и история будет малоинтересной (хотя сценарий писал любимый драматург и просто друг Дэнни Бойла - Саймон Бофой), но только не мне, ибо режиссером фильма выступил Лассе Халлстрем, в любви к которому я признавался у нас на форуме, поэтому повторяться не буду.
Но могу с уверенностью сказать, к "Шоколаду", "...Грейпу", "Правила виноделов" и нескольким другим картинам могу со знаком "плюс" добавить и эту. Теплота идет даже от кадров Йемена, который, казалось бы, только серость и может нести. Ан-нет!

Да и вот какая незадача. Там еще и МакГрегор собственной персоной. И так уж получилось, что и к нему я не объективен. Вообще в его случае я не могу назвать лишь просто любимым или нелюбимым актером. Если честно, то многие образы его мне слишком близки и иногда мне кажется, что я смотрю в зеркало, следя за развитием его персонажей. Мне всегда импонировала его трогательная манера игры с большой долей грусти в глазах. Возможно, он, порой скучен, но зато искренен. Вот так и здесь. Вроде доктор зануда, а на самом деле с открытой душой человек, которому всего лишь нужен был новый вызов и поддержка нового человека, ибо он застрял в рутине и стандартах.

А еще там есть Эмили Блант, которая также мне очень мила. Возможно, самые выразительные глаза в Голливуде нынче принадлежат именно ей, а, может, это дело вкуса. Так или иначе, она вполне могла стать простым женским дополнением к сюжету, которая одним своим внешним видом могла поменять взгляды главного героя, но тогда бы фильм превратился в весьма банальное зрелище. В итоге получилось иначе - у нее яркий персонаж, кхм, если так можно говорить о человеке, который увлечен рыболовством. Но у нее есть своя параллельная история, которая при всем ее оптимизме, мягко говоря, не дает скучать.
Знаете, многие завидуют оптимистам, но на самом деле им не так просто выдерживать этот жизненный план, потому что без поддержки и понимания со стороны близких любой оптимист способен превратиться в пессимиста или и вовсе дойти до ручек.

Поэтому я считаю, что Юэн и Эмили - два равноправных главных героя фильма. Ну и лосось, конечно, еще. Правда, он является символом фильма, над которым, хоть надругиваются, но незримо намекают, что даже он может объединить родственные души...

На самом деле, актерские работы, которые стоит отметить, на первых двух именах не заканчиваются.
Кристин Скотт Томас уже не столь молода и не играет романтичных героев нынче, но ее широкоформатность в прямом смысле показывает нам одновременно и заботливую мать, и профессионального пиар-агента, когда идею зашкаливают над всяким разумом. Вот даже не знаешь, порой, смеяться над ее действиями или нет. Но умение ее подвешенным языком и быстрым мышлением добиваться своего, наглядно показывает ее сферу целиком. Очень яркая роль второго плана.

Ну и актер, играющий шейха, словно миротворец, словно церковный служитель, поселяет в головах и героев, и зрителя веру в то, что любимое хобби может стать смыслом жизни и, что, если не отступать от своих принципов, никакие преграды не помешают получить дивиденды. А его многие цитаты стоит выписывать отдельно. Может, все это и банально звучит, но, в конце концов, это фильм, а не реальная история, а, кроме этого, факт - есть факт и почему об этом лишний раз не напомнить, если в какой-то момент сбился с пути?

Кино при всей своей интимности (он не затрагивает проблемы бытия, а рассказывает весьма обособленную от общества историю, хотя без столкновения религий и напряжений между государствами не обходится), вовсе не ограничено сценарием, а с посылом поразмыслить над многими вещами и идеями, а значит его просмотр был не зря.

А, если говорить совсем коротко, то позаимствую цитату:
"С удовольствием и радостью я прожил с героями фильма — в гостях у дружелюбных людей".

http://i2.cdnds.net/12/06/618x464/salmon_fishing_in_the_yemen_poster.jpg

Отредактировано Better Man (23.04.2012 23:21)

980

не совсем новинка, но я в восторге от просмотра Короля Льва в кино )))

Любимый мультфильм на большом экране )

981

не совсем новинка, но я в восторге от просмотра Короля Льва в кино )))

Любимый мультфильм на большом экране )

класс!
Это в 3д?сейчас все мультики с фильмами 90х перезапустят в прокат!)

982

не совсем новинка, но я в восторге от просмотра Короля Льва в кино )))

Любимый мультфильм на большом экране )

класс!
Это в 3д?сейчас все мультики с фильмами 90х перезапустят в прокат!)

в 3D ) Но 3D формат мультфильму могли бы не делать ) в основном только природа была заметна и последняя схватка со Шрамом

983

Да, в Питере тоже с подругой на Льва ходил. И да, 3D вообще не нужно ему )

Отредактировано Better Man (27.04.2012 22:25)

984

Да, в Питере тоже с подругой на Льва ходил. И да, 3D вообще не нужно ему )

Все равно было здорово увидеть любимый мультфильм на большом экране )))

985

Как и услышать Элтона, согласен ))

986

Как и услышать Элтона, согласен ))

у нас пол зала ревело в конце мультфильма ) Кстати, на мультик пришло в основном наше поколение

А в конце на титрах мы естественно остались (Вспоминаем Люди Икс) и слушали замечательную песню )

987

У нс в середине мульта, когда умирал лев-отец, женщина лет 40 рыдала сзади )))

988

У нс в середине мульта, когда умирал лев-отец, женщина лет 40 рыдала сзади )))

то что большинство девушек рыдало, это я заметил только в конце мульта )

Мульт на все времена )

989

Сегодня ходили на "Между"! Слушайте МЕГА-ФИЛЬМ! Коппола продолжает снимать потрясающие фильмы! Даже сложно отнести его к какому-либо одному жанру. Просто удивительный фильм. И кстати очень весёлый. Ну по части весёлости тут пальма первенства конечно принадлежит моему любимому Вэлу Килмеру. Он просто рождён для чёрного юмора. Радует что такой режиссёр пригласил его в свой фильм. Фильм кстати по цветовой гамме очень и очень напоминает Бойцовую рыбку . А сама фабула чем-то напоминает Полночь в Париже. Но само собой только отдельными моментами. Очень необычное кино и превосходное. Всем рекомендую!
http://cs5329.userapi.com/v5329216/42e/lqcM1J-LZYA.jpg
http://cs5329.userapi.com/v5329216/41f/vdta0fEtCRM.jpg

990

Мрачные тени - МЕГАФИЛЬМ)