Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки, которые вы посмотрели

Сообщений 721 страница 750 из 1315

721

почему теперь..?? вообще стоит. критики много, причем большинству фильм не понравился. мне же наоборот, нравится) и в этом немалую роль сыграл сам Д. Депп))) ради него собственно ходила :)

722

нашла, что искала весь день)))

песня - Otis Taylor - Ten Million Slaves

http://www.youtube.com/watch?v=fhiO8rT_LnA

можно скачать http://ifolder.ru/13273765

723

это хороший фильм. твердая четверка от меня.

Я бы сравнил не с Карлито, а с манновской "Схваткой".
То же противостояние хорошего и плохого, та же единственная встреча героев.

Вот только у Деппа не было достойного оппонента. Бэйл отыграл бездарно, чем меня сильно огорчил. Ничего невыражающее лицо весь фильм, ну что это такое..я слышал, что он серьезно подошел к роли, встречался с компетентными людьми по теме Диллинджира. Но мое мнение, что это ему не помогло.

А вот Джонни в свою очередь книг 50 прочел по теме своего героя и эффект совсем другой.
Особенно хороши 3 сцены, но раз спойлерить нельзя, то пока и не скажу какие.

На мой взгляд, манера съемки на цифровую камеру все же не сыграла должным образом. Все-таки это не тот жанр, где она хорошо смотрится. Но на вкус и цвет.

Но фильмом остался доволен, юмор, кстати удачный, а вот с озвучкой что-то не то. Порой очень наивно звучали голоса Джона и прочих.

724

А Бэйл везде одинаковый.

Мне нравится сцена в кинотеатре,когда "повернитесь налево,повернитесь направо"))

Хорошо,что я не знаю,какая там озвучка)
Я смотрела с субтитрами,но что-то там в кинотеатре проблемы были с ними в этот раз,и они сначала очень смешно опережали фильм,а потом вообще пропали.

Отредактировано De-lovely (27.07.2009 00:21)

725

Бэйл не везде одинаковый

726

В каком фильме он тебе нравится?

727

Американский психопат, Машинист, Эквилибриум, Бэтмен: Начало.

Империя солнца, конечно же тоже. Но он немного в стороне

Отредактировано Better Man (27.07.2009 00:34)

728

В последнее время у меня тоже складывалось впечатление от перенасыщения Бейла, что ни фильм то он, везде казалось что он кочует из фильма в фильм с одним и тем же типажом, но последний раз посмотрел "Американский психопат" и был приятно удивлен...

729

Мне нравится сцена в кинотеатре,когда "повернитесь налево,повернитесь направо"))

мне тоже!))

концовка такая, потомучто фильм по реальным событиям снят..

песня тоже понравилась

и вообще я люблю фильмы такого жанра)

ну а Депп, просто нет слов, лучший для меня!♥

730

Согласна,Депп лучший)

Теперь ждем "Алису")

Отредактировано De-lovely (27.07.2009 19:51)

731

нашла, что искала весь день)))

песня - Otis Taylor - Ten Million Slaves

http://www.youtube.com/watch?v=fhiO8rT_LnA

можно скачать http://ifolder.ru/13273765

thanks ;)

732

вчера была на ГП..как-то вообще не впечатлил..+эти любовные линии между героями, которые иной раз были вообще нелепы!

Kseniya, а мне понравилось) сразу говорю книжку не читала=)))
сложилось такое впечатление, что с каждым фильмом Гарри играет все хуже и хуже.....Эмма все так же мила...)) но Руперт....он удивляет больше всех) мне казолось, что кроме Рона он ничего не может....посмотрела его в "уроках вождения") очень порадовал)

733

я тоже не читала.
у каждого свои впечатления)

734

Новинка,которую я не посмотрел,но очень желаю-9 район.Удивлен отсутствием отзывов.Никто не смотрел?Саша?Заранее уверен,что фильм мне понравится.Отзывы обычных зрителей совсем не дурны.

735

Миш, да я же только приехал =)

фильм не дает мне покоя, моей голове, я его долго ждал, но на выходных времени не было совсем, даже на футбол не поехал, а что будет со след.неделей и представить страшно.

боюсь, что придется довольствоваться потом двд

Отредактировано Better Man (23.08.2009 21:49)

736

posetila prem'eru 'Inglorious Bastards', o4en' zhdala etot film, a on okazalsya polnym bredom.
tolko Brad Pitt opyat' spasaet situatsiyu, pryamo napomnilo 'Posle pro4teniya szhe4'  <_<

737

daredaze, да, это первое, что промелькнуло у меня в голове при просмотре "Ублюдков")
Пит снова играет немного непривычную для себя роль, но это он делает шикарно)
сюжет я бы отнесла к жанру фантастики, т.к. всё неправдопободно...уж слишком...
в целом если же это отмести, то снято всё по-мастерски хорошо) мне понравилось) хотя местами жестко очень...

самый прикольный момент, вызвавший улыбку, это когда, Пит пытается говорить на итальянском)) так похож на М. Брандо с крестного  :laugh:

738

It Might Get Loud

"Приготовьтесь, будет громко" - документальный фильм, вышедший у нас в прокат 3 сентября. Мировая премьера же его состоялась еще год назад.
Его стоит посмотреть всем всем! В частности меломанам, людям, для кого музыка имеет огромное значение.

Звук электрогитары завораживает) А когда на протяжении всего фильма играют такие легенды рок-музыки как Джимми Пейдж, Джек Уайт и Эдж, то вообще оторваться невозможно) Гитара для них не просто инструмент, а нечто большее) У каждого свой уникальный звук и стиль игры)
Джимми Пейдж, Джек Уайт и Эдж сами рассказывают с чего начинался их путь, как появились у них первые гитары, какие пластинки слушали и чья музыка оказала сильное влияние на их игру) меня поразила коллекция пластинок Д. Пейджа) он сам мне показался очень милым старичком)
Как же они виртуозно умеют играть на гитаре! особенно вместе, это так классно звучит! ♥♥♥

посмотрите обязательно, не пожалеете :vo:

http://s.afisha.ru/MediaStorage/5ceef084a23841ca99cf0f700511.jpg

739

Джек крутой)
Мне безумно нравится начало,когда он из подручных средств за пару минут собирает гитару,как на наших глазах сочиняет песню...и вообще все что он делает получается у него как-то естественно круто,не наигранно)
И Джимми Пейдж меня весь фильм умилял))

740

De-lovely, ага, Джек классный)) я его теперь обожаю)))
рифф, который он наигрывал в фильме меня не покидает до сих пор))
очень похож на Уайтстрайповскую вещь - Ball And Biscuit....хотя точно не знаю, но вроде да. я не сильный знаток этой группы, но с сегоднешнего дня буду слышать их больше)) если посмотреть мой ласт, то весь вечер играет только эта песня  :music:

741

Будем честны-из легенд там один Пейдж.У Уайта все предпосылки войти в историю рока.На выходных прослушал 2 альбома Страйпсов,особенно понравился 2003.Фильм обязательно посмотрю!

742

Я согласна с тем,что Эдж там лишний)

743

для меня фильм снимался, для меня, так что присутствие Эджа было обязательно =)

744

вовсе не лишний))) на фоне Пейжда он конешно не так смотрится.

745

Посмотрел Пункт назначения 4 в 3D, красиво умирают )). Пару раз отмахивался от летающих предметов в зале )).

746

Луна 2112 очень понравился Сэм Рокуэлл - мега актер!  Кевина Спейси не оценил так как смотрел в дубляже. Фильм средний, история понравилась но второй раз бы смотреть  не стал.

Отредактировано Robbie54 (15.10.2009 21:27)

747

иех...)

748

иех...)

Интересно что бы это значило...? :D

Отредактировано Robbie54 (15.10.2009 21:28)

749

это лучший фильм в этом году для меня, поэтому и "иех"))

но насчет Сэма - ::

750

Мне тоже понравился фильм!
Никак не могла вспомнить,где я видела актера,игравшего главного героя,потом поняла,что в "Удушье".
И Спейси оценила)
Я бы пересмотрела.