Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки, которые вы посмотрели

Сообщений 631 страница 660 из 1315

631

цитата-смысл-стеб фильма - "ни хрена не понимаю"

ура!!! рада что тебе понравился фильм!!)))

632

Я видела только дублированную рекламу) И мне совсем не понравилось.В оригинале лучше,конечно,намного.

633

самый ужасная озвучка(я уже про Бонда и про М.Пэйна) - это у Куриленко, ибо ее собственный голос.
какой смысл пускать украинский голос, когда дубляж русский? или она такая великая актриса, что ее голос обязаны слышать в оригинале?
ну что ж, конечно, это Де Ниро можно поганить, а Оленьку как можно обижать. ай-ай, как нехорошо

634

сходил на "Перевозчик 3", при этом не смотрев 1 и 2 части. ну и не вдохновился.
отмечу только присутствие любимого мною по сериалу "Побег" Роберта Неппера и возвращение тачки Стэтхемом за седлом велосипеда - это было классно

***
кто на фото, думаю, говорить не стоит, а вот, кто не знает о проекте - это "Враги общества" Майкла Манна. Ждем в 2009
http://s53.radikal.ru/i142/0811/66/deeccdbeef8ft.jpghttp://s52.radikal.ru/i137/0811/55/0f6a80648e25t.jpg

Отредактировано Better Man (30.11.2008 01:10)

635

самый ужасная озвучка(я уже про Бонда и про М.Пэйна) - это у Куриленко, ибо ее собственный голос.

а я всё никак въехать не могла,думала, показалось... :huh:

Отредактировано SK8ER ANGEL (30.11.2008 14:36)

636

увидев всех номинантов на Глобус, пошел по списку.
во-первых, посмотрел заочно критикуемый мною "Солдаты неудачи". (Дауни-мл и Круз - номинации за 2го плана)
Фильм мне показался злым. Да, вот так, хотя несколько моментов смешных имеются, но в большинстве своем фильм жутковат по своей глупости, а по отдельным сценам становится и вовсе неприятно.
Но не считайте меня серьезным(хотя это и так), просто Стиллер перегибает палку конкретно в своем фильме.
Тем не менее, кое-что отметить стоит. Это и невероятно серьезный (вот кто действительно) натурализованный афроамериканец в исполнении Дауни-мл. Актер он прекрасный, ну и в общем-то роль в этом фильме простить можно, ибо стралася - раз, отдыхать нужно тоже - два.
ну и, конечно, Том Круз. его образ дал примерно тот же эффект, что и Чед Питта в последнем фильме братьев Коэн. что Питт - не Питт, что Круз - не Круз.
И хотя я брань не вопринимаю в принципе, и хотя она выплескивалась непереставая у героя Круза вовсе, но он пробил на смех. молодец Том, удивил. Тем, что не испугался сыграть такое.
очень много слов получилось, хотя на самом деле фильм столько не заслуживает.

а вот второй фильм - Ананасовый экспресс (да-да, сегодня был день комедий).
пришел к нему через номинацию Джэймса Франко за лучшую роль в комедии/мюзикле. кто не знает по имени - это друг Человека-Паука.
хотел понять, за что его могли номинировать, потому что в принципе, я смотрел картин с его участием немного и во всех он мне казался каким-то отталкивающим и актером, и героями.
но, знаете, в Экспрессе - класс))
фильм вообще-то про укурков, жутких-прижутких. может не таких(да конечно не таких), как Депп и Дель Торо в одном хорошем фильме, но я получил удовольствие от того, как ведут себя на экране главные герои.
кстати, сам Франко чем-то напоминает одновременно и Деппа, и Леджера(времен 10 причин моей ненависти), предстает очень добрым и вечно веселым укурком, который и мыши не обидит (обратите внимание на его кофту с акулой-показательно), а еще он верит в дружбу.
я откровенно заливался смехом над третьим героем фильма - Рэд, особенно ближе к концу. и в огне не горит и в воде не тонет. лучше он таким будет, чем недавний Джеймс Бонд...

само кино запоминается динамичными сценами погони и разборок, а также диалогами в стиле "Настоящей любви". Между прочим он и в целом напоминает как раз это кино. а еще весьма недавний "Поцелуй навылет", как раз с Дауни-мл.

как сказал один хороший человек:
"В общем, идти на «Ананасовый экспресс» нужно только тем, кто хочет в голос посмеяться над совершеннейшим бредом происходящего, над здоровым стёбом фильма, над уморительной игрой актеров, и в конце концов, почувствовать себя хотя бы отчасти так же, как и герои: в ноль"
да и Франко вы такого еще не видели.
теперь еще больше жду "Харви Милк", мне кажется, что он удачно дополнил итак мощный состав.
ну, а Экспресс - отличная комедия, хотя может и не всем по душе будет юмор. я же для себя поставлю ее на третье место по этому жанру в этом году после "После прочтения сжечь" и "Красавчик"

Отредактировано Better Man (14.12.2008 13:42)

637

Как-то удивительно, что никто еще не отзывался о "Сумерках". Мне понравился фильм. Кажется, ничего сверхъестественного, спецэффектов там особых и пр., но очень красиво и трогательно)

638

"День, когда земля остановилась" получился проходным.
Идея фильма слишком серьезна, чтобы ее обсуждать в 2ух-часовой картине, которая к тому же и имеет абсудрную и наивную концовку.
Напоминает "Явление".

Ривз абсолютно не впечатляет, ходит как мумия и обладает большими способностями - в общем, персонаж совсем не колоритный.

Для меня единственным светлым пятном осталась лишь Дженнифер Коннели, да и то потому, что мне симпатична эта актриса.

639

Посмотрел фильм Алексей Балабанова "Морфий" по сценарию Сергея Бодрова мл., и одноименного рассказа Михаила Булгакова, кино неоднозначное и очень напоминает "Собачье сердце", но мне в целом фильм понравился, кино очень взрослое.

640

так.
спасибо пиринговым сетям - позволяют собственное мнение составлять до церемоний =)

в общем, пока поверхностно, с качеством какое есть просматриваю фильмы - Глобус на носу. а уже к Оскару можно будет посмотреть прилично в кинотеатрах *говорю для москвичей* за что, в свою очередь спасибо прокатчикам - в этом году получше подготовились.

"Дорога перемен"
Сэм Медес, Ди Каприо, Уинслетт.

Сэм показал едва ли не лучший старт режиссерской карьеры, нежели кто-либо еще.
"Красота по-американски" - безусловно, киношедевр.
но вопрос - хорошо ли вот так выстреливать с самого начала? уже невольно каждую его новую работу будут смотреть во все глаза, стараясь выявить больше изъянов, нежели их может быть на самом деле.
но к чести Мендеса, режиссер пробует себя в разных жанрах и не просто пробует, а оставляет фильм запоминающимся.
"Дорога" выбивается из этого ряда, т.к.как раз снята в духе "Красоты", но уже без задоринки. Это не минус, дело тут просто в том, что новая картина - фильм тяжелый и более глубокий. Но при этом и более обособленный. для проекта, в котором необходимо было показать желания двух любящих людей, нужны были актеры уже состоявшиеся, но совершенствующиеся также как и их герои, которые хотят нового в жизни. Мендес смог вернуть на экран главную пару 90ых, которые повзрослели на 11 лет и которые уже стали ведущими актерами в Голливуде.
Игра Лео и Кейт безупречна, "Верю!"- сказал бы Станиславский.
Вначале, показав себя любящей парой, герои все больше не устраивают друг друга, но они стремятся сохранить отношения, взбодрив ностальгией знакомства. Это два сильных и ранимых человека, которым лучше быть по одиночке, а вернее которые рано сошлись, т.к.не до конца успели реализоваться в жизни. Они живут в достатке, но личные амбиции вытесняют желания партнера.
Вот так в ругани и извинениях, грубо говоря, проходит фильм.
Важным персонажем тут выступает и сумасшедший по имени Джон, который, по иронии судьбы, единственный человек кто их понимает...но тем самым он высыпает еще больше соли на раны героям.

Музыкальное сопровождение - копирование "Красоты", что неудивительно.
Концовка вызывает у меня уважение за смелость Мендеса. Не буду раскрывать итога, скажу только, что кто не в курсе, Уинслетт - жена Мендеса.

Фильм сложный и тяжелый. Грузный что ли, очень бьет по мозгам от этих семейных проблем. Но если задуматься, то почти во всех семьях несовпадение взглядов случается. Так что фильм актуальный всегда. *в фильме 50ые годы 20 века*

Не знаю, как сложится судьба фильма на главных церемониях, но кино скорее больше подходит для сбора индивидуальных наград. Вряд ли бы нашлись актеры лучше исполнившие этот дуэт, нежели Лео и Кейт. Я зуб даю (если конечно Академия точно решила не давать этим актерам лет до 50 награду), что как минимум один из них в этом году Оскар получит. Символично будет, если оба, конечно, но в вряд ли.
Достойное кино, но не лучшее в году, уверен.
*а лучше пересмотреть "Красоту.." или "Близость" *

"Вики Кристина Барселона"
В.Аллен, Х.Бардэм, С.Йохансон, П.Крус
Этим фильмом я решил сбить тяжесть от "Дороги" и, знаете, у меня это получилось :)
Хотя я...мягко говоря, далеко не поклонник В.Аллена. Ну не понимаю я его фильмов и все. Вся эта легкость для меня превращается в скучность. Хотя, если человек добился всенародного признания, значит неслучайно. Просто не мой режиссер.
Но фильм был интересен для меня актерами. Бардэма вообще люблю, Йохансон для меня остается загадкой, но о ней позже, Крус не люблю, но в фильме об Испании она должна была отыграть достойно, а еще в фильме засветилась еще не столь известная пока Ребека Холл (для справки - она играла жену Бэйла в "Престиже", и, кстати, засветилась и в новом ведущем фильме этой кампании "Никсон против Фроста" (еще не смотрел) ).

Сегодня подруге расписал сюжет всего фильма и, прочитав, она жутко смеялась. Действительно, фильм-эпизод, толком ни о чем. О случайной встрече, связи и оп - у людей поменялось мировозрение. Считаю, что вышло это слишком резко и наигранно. Хотя..это уже алленовский прием, без лишней суеты.
не кидайте палки, конечно сравнивать "Дорогу" и "Вики" нельзя, но если актерам в первом веришь, то здесь из-за всей этой простоты фильма такая перемена смотрится фальшиво.

Но несмотря на это, повторюсь про легкость - она на протяжении всего фильма и это плюс. Красоты Барселоны лишь еще больше релаксируют. Да и актеры симпатичные, что уж там говорить =)
Бардэм - харизматичен и эта харизма будет с ним всегда, вот только герой неинтересный все равно, мелочный получился.
Крус вспыльчива и заметна - играть ей было просто, хоть особенно ничего не показала, но зато явно на месте.
Холл, пожалуй, самый живой персонаж в фильме, ее больше всего переживаний ждет.
а вот Скарлетт...это что-то с чем-то. просто нулевая, уж простите, ее фанаты. я считаю, что она растрачивает свой талант зря и постепенно уже начинаю разуверяться в ее...ну ладно. ща еще "Мстителем" добьет.
"Трудности перевода" - шикарное кино с невероятно милой Скарлетт. Но все, что было потом (без некоторых оговорок) - это один и тот же образ.

Но, возможно, я сильно пристал к фильму - он конечно с некоторыми огрехами и промахами, но смотрится просто и непринужденно. Даже сцена любви втроем, которая так рекламировалась перед выходом фильма, имеет место лишь на словах и продолжает держать блаженную улыбку на лице. А Аллен едва ли не впервые смог меня порадовать.

Фильм бы посоветовал посмотреть, расслабитесь, думаю =)

вообще-то, посмотрел и еще один фильм, но о нем тогда завтрашним вечером ;)

p.s. ну, картины художника Бардэма - это  :lol:  :lol: рисовал классно - ради одного только этого уже стоит посмотреть)))

641

Нда, "Загадочное дело Бенджамина Баттона" просто убил. Но не меня, а конкурентов на награды.
Смотрел в оригинале, что добавило особого шарма и в без того сказочный фильм.

Конечно, в ближайшем времени поделюсь мнением полнее

Отредактировано Better Man (07.01.2009 21:37)

642

Миллионер из трущоб лучший фильм что я видел за последний год, обязателен к просмотру, все кто смотрел не остаются равнодушными.

643

с сабами смотрел, Женек?

Отредактировано Better Man (14.01.2009 21:32)

644

с сабами смотрел, Женек?

Нет без сабов. Посмотрел только что, теперь раздаю на торенте уже 26 человек тянет...))

Отредактировано Robbie54 (14.01.2009 21:37)

645

верю =)

фильм я ждал, конечно, он меня не разочаровал.

невероятно свежий взгляд на индийское кино европейца, который смог правдивее показать жизнь индийцев, нежели они сами.
пропала вся эта клоунада и зритель может видеть реальную жизнь в Индии. да и история передана настолько оригинально, что прям ахаешь :)

кино, конечно, заслуживает больших слов, но пока не настроен, да и невольно перескажу лучшие моменты. пока же подключайтесь к раздаче Женька - это того стоит =)

но все же, для меня Миллионер из Трущоб - фильм номер 2 после "Бенджамина Баттона".

мне повезло посмотреть именно эти фильмы в оригинале, что еще больше повысило их в отношении остальных фаворитов зимы

Отредактировано Better Man (14.01.2009 21:44)

646

Я смотрел фильм в отличном качестве (видео), но перевод был любительским-одноголосным, но фильм не потерял своего очарования.  Я в большом восторге от "Миллионера из трущоб" =)).

Кста кто нибудь видел "Стиляги" сценарий конечно бредовый, и два часа для такого кино многовато, единственный плюс это музыка, перепетая "Восьмикласница" Цоя уже у меня в Mp3-плеере и думаю надолго. Советую глянуть кино исключительно в целях ознакомления.

Сейчас буду смотреть "Бумажного солдата" с Чулпан Хаматовой, режиссер Герман младший, давно лежит а времени посмотреть не было.

Саня, смотрел "Рестлера" с Микки Рурком?

Отредактировано Robbie54 (15.01.2009 01:14)

647

да, "Рестлера" смотрел тоже.

тоже отличный фильм, но в данном случае он крутится вокруг жизни героя М.Рурка. Вообще история его рестлера похожа на судьбу самого Микки: звезда в прошлом, а сейчас - пробы вернуть себе призвание, да и просто вновь обрести себя, п ч борьба - это единственное, что ему по душе в жизни.

Рурк на лицо конечно поплохел конкретно, но вот физическая форма его отличная!

Фильм о сложной судьбе, но донельзя реальной, а не приукрашенной, как в том же Рокки (хотя первая часть - очень хороший фильм).
Но что-то есть в нем доброе, исходит оно от Микки - его жаль и приятно, когда у него начинают наклевываться дела.

Ну и Аранофски удивил - не знай я, что он режиссер, не догадался бы никогда.

А еще песня Спрингстина красивая в фильме, но, впрочем я уже говорил не раз )

***

я еще "Фрост/Никсон" смотрел.
тоже достойный фильм, но проигрывающей остальным уже с самомго начала своей задумкой. да, он отлично снят, актеры выложились, получилось похоже на реальную историю, но проблема в том, что американцы все знают про эти беседы Фроста с Никсоном, ничего нового они в фильме не увидели.

Но, повторюсь, технически она снята отлична и я сразу после просмотра отправился гулять по ютубу смотреть встречи 77 года..

p.s. а вот про "Стиляги" скажу следующее: в Индиана Джонс 4 сцена про стиляг в кафе за 5 минут передана лучше, нежели за весь наш фильм

Отредактировано Better Man (15.01.2009 10:08)

648

"Загадочное дело Бенджамина Баттона" отличный фильм, лучшая и серьезная роль Бреда Пита, очень понравился фильм, я в восторге. Всем советую посмотреть эту картину, многие вопросы о жизни будут раскрыты в новом для вас свете.

649

молодец, Жень =)
хотя, знаешь, может и субъективно, но лучшей ролью Брэда эту не назову. Дело в том, что большой эффект на зрителя оказывают и другие периоды жизни Баттона, а их играли другие актеры.
Но, безусловно, Питт вписался в роль отлично, играя вот такого красавчика в самом расцвете сил.
А еще чтобы заметил - Брэд отлично подбирает фильмы. Пройдясь по его фильмографии, почти нельзя заметить какого-то проходного кино.

Я уверен, что это не та роль, которая может принести ему Оскар, но герой, который будет интересен всем и жизнь которого очень может принести Оскар создателям фильма.

Кстати, как тебе танцы Бланшетт? эти сцены меня особенно восхищали. талантливая она актриса, чего только не перепробовала в кино. только как женщина она мне не нравится..

скорей бы на большом экране посмотреть фильм!!

***

а сегодня решил расслабиться и сходил на "Всегда говори "Да" = )

получил хорошую такую порцию позитивного настроения, хотя первые минут 10 казалось, что не настроюсь на эту историю. нет, получилось очень даже - смеялись всем залом над Джимом и не только smile.gif

саундтрек, кстати, приличный там.

открыл для себя песню группы Journey - Separate Ways (Worlds Apart).
кто смотрел фильм - она у него на мобиле звучала и еще в сцене с Дукати. "Я на коне!" =))
вот, кто хочет:
http://ifolder.ru/10219488
она у меня сразу мысли вызывает с саундом Scarface =)

вот, ну, а кино дей-но получилось очень приятным, с неизбитыми шутками, но в то же время с хорошо знакомым Джимом Керри в образе.
А еще он постарел..

Отредактировано Better Man (25.01.2009 22:37)

650

Кстати, как тебе танцы Бланшетт? эти сцены меня особенно восхищали. талантливая она актриса, чего только не перепробовала в кино. только как женщина она мне не нравится..

Кстати в точку, она мне тоже откровенно не нравится, а насчет танцев, не думаю что это она танцевала, там около реки уж очень растяжка хорошая, наверное дублерша.

хотя, знаешь, может и субъективно, но лучшей ролью Брэда эту не назову.

А какая из его ролей тебя впечатлила больше?

651

"Вавилон", "Семь" "Семь лет в Тибете", "Знакомьтесь, Джо Блэк", "Там, где течет река" и, конечно же "Бойцовский клуб".
в этих фильмах роль Брэда более значимая, чем в Баттоне

Отредактировано Better Man (03.02.2009 02:42)

652

посмотрел "Австралию" База Лурмана, которую разругали критики и которая провалилась в США.

и, знаете, получил великолепные эмоции от просмотра!
Баз словно открыл Австралию заново, показав все подряд, рывками, не нудя по какой-то сцене, моменту и пр.

Мне понравился такой стиль, это мгновенно выбивает из привычного ритма эпич.фильмов, таких как "Легенды осени", например.
И я не говорю, плохо это или хорошо.
Но, думаю, это для многих окажется непривычным , а нестандартность повествования не всем будет понятна.
На самом же деле рассказать все об этой красивой и загадочной стране даже за 2,5 часа нельзя и уж тем более подробно.
Поэтому Лурман и выбрал вариант лав-стори, на которую можно накручивать исторические проблемы континента. Отметил бы и некоторую старомодность съемки и непринужденность в духе Индиана Джонс того же. Декорации иногда смотрятся ненатурально. Но видно, что все это сделано было специально.

Очень красочный фильм и просто потрясающие пейзажи Австралии!! Они просто манят туда!

Кино придется по душе романтикам - это 100%, всем же остальным - лишь по настроению и при наличии лишнего свободного времени - хронометраж все же проблемная тут штука.

Но фильм явно недооценен.

причем по всем показателям, в том числе и по музыке, саундтреку.
советую послушать эти две заглавные композиции:
Angela Little - By the Boab Tree
http://ifolder.ru/10354900

Elton John - The Drover's Ballad
http://ifolder.ru/10354907

кстати, в песне Джона на текстом поработал и сам Баз Лурман
http://s46.radikal.ru/i112/0902/b1/4025005ee816.jpg

ну, а фильму со спокойной душой ставлю 8 из 10

Отредактировано Better Man (03.02.2009 02:05)

653

Сегодня посмотрю...

654

Посмотрела и я Бенжамина...очень необычный сюжет!Мне понравился фильм, даже очень, еще и по мотивам Фицджеральда!

655

Я в большом восторге наконец то я посмотрел не побоюсь этого слова киношедевр под названием Гран Торино (автомобиль кстати в реале тоже безупречный)!!!

Старик Клинт не первый раз изменяет кинематограф в лучшую сторону и своей безупречной игрой и своим режиссерским чутьем, вот кто действительно стабилен в своей гениальности.
Не люблю писать и читать рецензии на фильмы, потому что кино нужно смотреть а не читать о нем.

Фильм из разряда "обязателен к просмотру".

http://i20.photobucket.com/albums/b224/Robbie54/881863.jpg

656

Саня, выложи пожалуйста ссылку на альбом саундтрэков из фильма "Австралия".

657

http://www.mininova.org/tor/2149525

658

Посмотрела фильм и просто в восторге!

Называется:

Влюблённые-бабочки / Butterfly Lovers/Wu Xia Liang Zhu

http://s49.radikal.ru/i126/0902/c2/15b3e8127802.jpg

Год выпуска: 2008
Страна: Гонконг
Жанр: драма, романтика

Описание: Легенда:
Эта история стара, как мир, они встретились, чтобы полюбить друг друга и никогда не разлучаться ни в жизни, ни в смерти.
Старинная китайская легенда времен династии Тан (7-10 века н.э.), которую частенько называют китайской "Ромео и Джульеттой". Девятый ребенок в семье, Чжу Ин Тай, переодетая мужчиной, учится вместе с Лян Шань Бо в Куайцзи. Затем они разъезжаются по домам, а через 2 года Лян Шань Бо навещает ее и с удивлением выясняет, что Ин Тай - женщина. Он просит её руки у отца, но тот отказывает, т.к. Ин Тай уже посватана за другого.
С горя Лян Шань Бо идет служить в провинцию Ин, и там заканчивает свои дни, зачахнув от любви. Он был погребен близ города Мао (примерно около Нинбо). Когда свадебная процессия с Ин Тай проезжала мимо могилы, лодка остановилась из-за ветра и волн. Когда невеста узнала, чья это могила, то начала кричать и плакать, и вдруг гробница открылась. В общем, там и встретились Чжу Ин Тай и Лян Шань Бо...
На самом деле в этом месте разбили парк Лян-Чжу (в Нинбо), там же стоит древний храм Шань Бо, собственно и могила никуда не делась (дотошные китайцы и ее откопали). Эта легенда занесена в список Произведений искусства устного наследия Китая ЮНЕСКО.

Сюжет:
А может, все было наоборот, а? (с)
Бойкая Чжу Янь Чжи отправляется на обучение в школу боевых искусств под видом мальчика. По дороге собирает массу неприятностей, которые ей помогают активно разрешить Лян Чжон Шань и Ма Чэн Энь.
К своему удивлению Чжу обнаруживает, что тот грубиян Лян, "укравший котомку", теперь ее учитель, да и вообще после мастера клана - самый главный. Девица тут же доставляет все проблемы на свете (то зачихает, то пальчик порежет), а на Ляна ложится священная обязанность эти проблемы решать. В знак признательности и неистребимого женского кокетства Чжу наносит рисунок бабочки на клинок Ляна (за что лично я бы эти руки поотрубала по самую голову), дескать, вот тебе на память. К Ляну закрадываются смутные сомнения на тему половой принадлежности "братишки", которые вскоре развеиваются при крайне удачном стечении обстоятельств. Собственно на этом удача и закончилась. Ма Чэн Энь мечтается жениться на Чжу любыми способами, а Чжу любыми способами этой свадьбы избежать...

скачать можно тут:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1432137

659

сходил сегодня "Баттона" посмотреть и в кинотеатре.
приятно, что шалава, которая вначале ржала и пожирала поп-корн вначале, потом умолкла и до конца фильма не открыла рта.

ну что сказать, достойный дубляж, не переврали. отличный голос для Питта подобрали (впрочем его уже ему давно такой подобрали)).

на большом экране смотрится круто, вот только душновато было в зале.

кое-что заметил новое в фильме. например, что собака, которую привели больной и почти слепой в дом матери Бенджамина, в конце фильма также как и сам Баттон бегала во дворе, как в полном расцвете сил.
в продолжение этому эпизоду, обратил внимание, что нет в фильме абсолютно лишних фраз - каждая из них в дальнейшем что-то да играет. банально это конечно звучит, знаю, но так и есть

660

Мне понравился фильм,но по-моему слишком затянуто...

Если говорить об атмосфере в кинотеатре,как это сделал Алекс ; ),то в зале было очень холодно,и кроме меня и моей подруги (было 9 утра),в зале была только одна женщина,вроде работающая в кинотеатре,и молодой человек,который заснул)

Отредактировано De-lovely (07.02.2009 00:22)