Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки, которые вы посмотрели

Сообщений 301 страница 330 из 1315

301

Жень, ну просто бальзам на душу мне пролила :blush:
Очень приятно читать хорошее об этом фильме...СПАСИБО.
Хотя за правду спасибо и не говорят ;)

Критики просто завидуют.


согласен

Отредактировано Better Man (28.05.2006 00:02)

302

Тебе тоже понравилось, Саш? :)

303

Женя, ты свой отзыв вначале на английском писала? ;) А то строение предложений и впрямь английское:)

304

Женя, ты свой отзыв вначале на английском писала? ;) А то строение предложений и впрямь английское:)

Конечно, я ж всегда на английском вначале пишу. А потом уже сильно не запариваюсь по поводу построения, а просто тупо перевожу :laugh:

305

Вот только вчера книгу эту качнул,буду читать.
Думаю ,не поздно никогда.

306

Наконец-то решила написать:) Я тут ходила на третью часть Человеков Хэ, вот, делюсь впечатлениями. Начнем с того, что до воскресенья я считала, что Люди Х - ужасное кино, хотя видеть его не видела)) Но перед походом на 3 часть решила просветиться и посмотрела первые две. В общем, жаль, что перевод раз в сто хуже фильмов, это мешает полностью ими насладиться:) Короче говоря, первые две части мне очень даже понравились, а особенно Хью Джекман и дядьки-главари:)
Третья часть, имхо, достойное продолжение первых двух, хотя еще тот вопрос, может ли сиквел фильма, снятого по комиксам, получиться хуже первой части, но сейчас не об этом:)
Мне понравилось, было много смешных, как это ни странно,  шуток (эх, если б не этот кошмарный перевод...), куча экшена и просто много удовольстявия от просмотра:) Пожалуй, из всех фильмов - комиксов, после Син Сити, Люди Х теперь любимые:) Порадовали новые лица, новые заморочки, а особенно один персонаж (не буду раскрывать всех тайн для тех, кто еще не видел, но собирается ;)), который с целеустремленностью, достойной восхищения, увеличивал энтропию на протяжении приличного куска фильма :D  :vo:
Немного жаль некоторых персонажей, но кто знает, может нас ждет еще одна часть и там все будет хорошо?;)

ЗЫ. Цитата с сайта Кино Говно (простите, но так уж называется крайне приличный сайт про киноновинки:)) о качестве перевода и дубляжа:

Да, наши самые худшие опасения, возникшие после зубодробительной локализации «Мести ситхов», полностью подтвердились: сознательно или нет, по причине простого головотяпства или из самых что ни на есть вредительских побуждений, но «Гемини» не собирается забрасывать порочную практику мордования голливудских блокбастеров своими гениальными переводами и не менее гениальной озвучкой, для которых и «Брак», и «Говно», и «Руки-из-жопы-уши-оттуда-же» — слишком мягкие определения. Потому что если бы в 20th Century Fox узнали, в какой локализационный сортир спускают их продукты из категории «от $ 100 млн. и дороже» русские умельцы, мы бы уже вовсю судачили о таинственных зверских убийствах в «Гемини» и тех студиях, что клепают для отечественного прокатчика переводы, подобные «Последней битве».

Моя хороший мутант, твоя — плохой

Связному описанию этот ужас поддается с трудом, поэтому позвольте не растекаться мыслью по древу и просто констатировать парочку неопровержимых фактов. Во-первых, большинство русских актеров катастрофически не умеют играть, что приводит к поистине умопомрачительным ситуациям типа «Шторм пытается сдержать слезы, зрители пытаются сдержать смех». Холли Берри, при всем неуважении, все же не настолько скверная актриса, чтобы провоцировать подобную реакцию зрительного зала.

Во-вторых, авторов русского текста надо бы снова посадить за школьную парту, ибо за такую лажу в переводе с английского на русский принято, вообще говоря, награждать «парами» и «колами», оставляя неучей на второй год. В «Последней битве» банальный комплимент «I love what you’ve done with your hair» превращается в одобрительно-парикмахерское «Мне нравятся ваши волосы», а презрительное «My family tried to kill me, you pathetic meat-sack» — в информативно-биографическое «Моя семья пыталась меня убить, но не получилось».

http://kino-govno.com/?reviews&id=x … t=michelle

Отредактировано Sleeppie (30.05.2006 22:51)

307

Сонь, я рад, что тебе понравилось :)

я на самом деле не люблю Икс-мэнов, поэтому полноценно порадоваться не могу за тебя.
но всё равно)

308

Я Икс менами тоже осталась довольна. Компьютерная графика ничего так... Вообще-то я на них ходила только из-за Хью Джекмана, :rolleyes:  но...по крайней мере не хуже предыдущих двух...) :D 

309

Немного жаль некоторых персонажей, но кто знает, может нас ждет еще одна часть и там все будет хорошо?

Ну если судить по концу, то очень возможно..) ^_^

310

я считала, что Люди Х - ужасное кино, хотя видеть его не видела)) Но перед походом на 3 часть решила просветиться и посмотрела первые две. В общем, жаль, что перевод раз в сто хуже фильмов, это мешает полностью ими насладиться Короче говоря, первые две части мне очень даже понравились, а особенно Хью Джекман и дядьки-главари

оч рада что ты изменила мнение)) а с Джекманом все фильмы заслуживают внимания... он замечательный актер, талантливый и красивый))

из всех фильмов - комиксов, после Син Сити, Люди Х теперь любимые

гы ... у мя они наоборот стоят))

а особенно один персонаж (не буду раскрывать всех тайн для тех, кто еще не видел, но собирается ), который с целеустремленностью, достойной восхищения, увеличивал энтропию на протяжении приличного куска фильма

хм... эт ты о котором? :unsure:

Немного жаль некоторых персонажей

я плакал :cry:

может нас ждет еще одна часть и там все будет хорошо?

обещают часть, которая будет называться "Росомаха"... :inlove:

311

обещают часть, которая будет называться "Росомаха

Ну если ее название будет соответствоать содержанию, не упущу момент посмотреть..)))

Мне почему-то кажется, что такие фильмы как Спайдер-мен или Икс-мены можно штамповать партиями - комиксов много навыпускали, а у создателей фантазия пока не истощается...Так что я не удивлюсь если будут Люди Икс 4, 5 или 6.. :)

312

обещают часть, которая будет называться "Росомаха"... :inlove:

Да, я слышала. Это будет что-то типа приквела, но только об одном Хью Джекмане. Кстати, я его тоже очень люблю:) Такой симпатяга:)
А насчет энтропии - это я про Джен:) Она так старательно рвала всех на атомы, приближая мир к полному тепловому хаосу и максимуму энтропии, что аж дух захватывало :) :)
Кста, я не знаю, почему мне не нравились Люди Х, вроде как Хью Джекман мне тогда уже нравился, но отзывы я о них слышала не лучшие. К сожалению:)

313

А насчет энтропии - это я про Джен Она так старательно рвала всех на атомы, приближая мир к полному тепловому хаосу и максимуму энтропии, что аж дух захватывало

я так и подумала, но меня это слово смутило...  :D

314

только что из кинотеатра. Второй раз ходил на "Код Да Винчи"! слабо? :D
всё-таки мне и правда он очень понравился. И в этот раз даже больше!
вот так.

Тебе тоже понравилось, Саш?


Жень, не видел поста раньше.
Ну да, как видишь понравилось ;)
где-то на одной из прошлых страниц я писал отзыв свой.

Отредактировано Better Man (02.06.2006 15:06)

315

Ниче не слабо:) Физику сдам в понедельник и во вторник пойду еще раз:) Мне тоже все-таки понравился;)

316

Код...Я в восторге от фильма!!!Пусть что угодно говорят, а мне понравилось, безумно понравилось...Я в восторге от того как "перевернули" картину, и показали всё так...Вот, так что все понятно...Браво...Фильм - великолепный.

317

:: браво, Марин. нас стало больше.

я давно ничего нового не смотрел. друг правда вытащил на Форсаж 3.
ну фильм-то никакой, а машинки потрясные!! так что ребятам понравится ;)

*Пираты КМ2 уже не за горами*

318

ага!!!мы пойдем!!!у нас с 13!..(число то какое...благоприятное!)у нас весь киноцентр в плакатах Джонни и Орли...Второй этож вообще весь в Джонни во весь рост...Надо будет сфотать да кинуть сюда...У нас там всё чики-пики! :lol:

319

ура!! я посмотрел "Пиратов"!
не хочу вообще сравнивать с первой.
это как ЗВ или Назад в будущее с Индианой Джонсом.
всё нужно воспринимать единым материалом.

ну класс!!! просто класс!! идите и смотрите. капитан Джек вернулся, но..
молчу, молчу)))

320

И я сегодня "Пиратов" посмотрела!Ну у меня не хватит слов,чтоб описать,какой это классный фильм.Как же мне нравится эта походка Деппа  :wub: И вообще Депп в этом фильме ну просто чудо)))Даже не знаю,что в фильме выделить,столько в нем всего)

321

И я хочу посмотреть.....

322

Ураа! Я посмотрела Пиратов.. В общем нет слов!
Очень понравился Деппушка)))!!!
Но, первая часть мне больше понравилась..

323

Джонни хорош. и опять всех переиграл.
но, имхо, он немного устал от этой роли. видно, что не так выкладывался, как в 1ой.
почему? потому что такой актёр, как Джонни любит открывать в себе и для зрителей новых героев и образы.
возможно, так говорю из-за Распутника..

Отредактировано Better Man (26.07.2006 00:16)

324

Джонни хорош. и опять всех переиграл.

Ага,рядом с ним Блум ну вообще не смотрится. (хотя, может, это я предвзято,т.к.мне Блум ни капельки не нравится)

325

Мне фильм совершенно не понравился.. :fu: по моему ненужно было делать вторую часть..

326

посмотрел сегодня "Возвращение Супермена".
ну так, неплохо. на уровне комиксов. но до самого лучшего фильма по комиксам, имхо, "Бэтмен: Начало", ему далеко.
Кэвин Спэйси как всегда хорош. Конечно, это не "Красота по-американски", но даже тут его самоирония выделяется на фоне других актёров.

327

Немного запоздал,но наконец посмотрел У холмов есть глаза.вот это моё кино!
Техасская резня отдыхает...

328

Смотрела вчера "Клик: с пультом по жизни" Клевый фильм ,выделяется среди однообразных комедий с Сендлером. В некоторые моменты хотелось заплакать,но Сендлер и в самые трагичные эпизоды выкидывал какую-нибудь шуточку : ) В общем,фильм мне понравился,посмотреть стоит,на мой взгляд )

Отредактировано De-lovely (05.08.2006 00:24)

329

Смотрела вчера "Полиция Майами.Отдел нравов". Средний фильм...И скучный. К тому же с заезженным сюжетом: агенты ФБР должны взять банду наркоторговцев,для этого они притворяются,что тоже занимаются этим бизнесом и сотрудничают с бандитами.При этом агент ФБР (Колин Фарел) влюбляется в жену наркобарона и решает вытащить ее из этой среды.Хорошие парни побеждают плохих.Конец.

330

а я всё-таки схожу на Отдел Нравов. Уж очень режиссёр там классный..Майкл Манн..который снял один из лучших боевиков всех времён и народов. "Схватка" с Де Ниро и Аль Пачино.
потом поделюсь мнением.
а пока..сходили мы с подругой на "Дом у озера". ваще класс! Что Сандра, что Киану - хороши. Очёнь тёплый, красивый фильм. Саундтрэк хороший. В общем, очень даже. Пожалуй, из летних фильмов этот лучший для меня *не считая Пиратов*