Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Rudebox' (2006)

Сообщений 241 страница 270 из 562

241

Ээ... Понятие "фанат" начинает принимать какой-то новый для меня смысл... Если из более чем полутора сотен песен... Хм, наверное, после IC их стало около 170... Нравятся только 20-25... Нифигасе процент : )))

242

Оль, ну, если я во всём такая избирательная.... Если у Элвиса - мне нравится 6 из 700, а у Queen -  4. То всё-таки Роб - мой кумир..-)) Его песен любимых у меня больше всего, причём намного..-))

243

25 октября на динамит-фм презентация нового альбома Рудбокс.

244

на удивление,мне альбом понравился.........но песня She's Madonna -это вообще отдельный разговор!а так в целом почти все песни мне нравятся.

245

А мне очень нравится песня Бинбонг, тк очень нравилась, еще в варианте Ману Чао!

246

Ездил я тут на Горбушку в субботу (21 окт) с утра, купил Rudebox c dvd, за штуку, ну и, естественно, простой диск там тоже лежит за 550 вроде как. Альбом мне очень понравился, очень гармоничный и слушается на одном дыхании )))) Оценка 4 )))) :vo:

247

купил Rudebox c dvd, за штуку

Опять версия с двд есть??... Ыыыыы... *хныкает*

248

купил Rudebox c dvd, за штуку

Опять версия с двд есть??... Ыыыыы... *хныкает*

могу и тебе записать ))))) не плакай!  ^_^

249

Я лицеееензию хочууууу... *продолжает ныть* Но они уже заколебали с такими ценами, реально : )) Я не могу второй альбом подряд покупать только из чувства фанатизма, а не потому, что я в невероятном восторге от альбома : ) И это самое чувство фанатизма меня очень удивляет, ибо оно, оказывается, неслабое... О.о
Так что, может быть, я и воспользуюсь твоим великодушным предложением :D *логика - пипец тапкам, я знаю*

250

Я лицеееензию хочууууу... *продолжает ныть* Но они уже заколебали с такими ценами, реально : )) Я не могу второй альбом подряд покупать только из чувства фанатизма, а не потому, что я в невероятном восторге от альбома : ) И это самое чувство фанатизма меня очень удивляет, ибо оно, оказывается, неслабое... О.о
Так что, может быть, я и воспользуюсь твоим великодушным предложением :D *логика - пипец тапкам, я знаю*

а у меня это вот так вот происходит - беру энную сумму, с надеждой потратить не больше четверти, потом вижу то, что бросается в глаза, а именно новинки и еще какие! и тут...глаза горят, деньги летят, в итоге денег хватает на автобус до дома, слава Богу, 155 автобус едет прямо до дома...

Там, на двд, есть отрывки европейского турне, выступление в Лидсе с Рудбоксом и реклама нового двд (концертного, разумеется)

тексты песен, что я выкладывал, на 10 процентов отличаются, ошибок мало )))
если надо, могу выложить исправленный вариант

251

Оль если тебе Женек перепишет,ты мне перепишишь лады? ;)  :D[list]Мда на Озоне 999 рубликов,дороговато блин...[/li][/list]www.ozon.ru

Отредактировано Robbie54 (23.10.2006 11:59)

252

Да, да, да!!!!
Я его купила!!!! УРА!!!!!! :D
Съездила в ПЛ и купила! Со скидками обошлось мне это удовольствие в 902 рублика. А так он стоит 1102. Заказывала на Озоне, на всякий случай, сейчас специально зашла в инет кафе, чтобы анулировать заказ! : )))
Жду, не дождусь, пойти в общагу и послушать его!

З.Ы. Ань, инет кафе у нас в четвёрке! ;)

Отредактировано Sandra (23.10.2006 17:08)

253

Санёк поздравляю тебя с такой покупкой  :vo: ,завидую тебе но белой завистью... ^_^

254

Спасиб, спасиб! : )) Я так долго его ждала! Но чуствую, на слкдующей недели опять в ПЛ поеду. Хочу ещё Sin и AS! : )))

255

я прислушиваюсь к мнениям других, но стараюсь формировать его только основываясь на своих личных впечатлениях.
Но если бы в момент выхода альбома я бы общался со всеми вами, то возможно моя оценка песен была другой.
Поэтому, несмотря на то, что очень скучал по форуму, я даже рад, что сам один смог составить мнение об альбоме.
чуть больше недели прошло, как слушаю "Rudebox" и вот, что я думаю сейчас (старался очень объективно ценивать; вас ещё совсем не читал):

Rudebox.
Я так и не смог полюбить эту песню. Да, неплохо, да, забавно, да, весело, но всё же как-то глупо.
а вот про клип и вовсе не могу ничего хвалебного сказать..
3

Viva Life On Mars.
Нравится. Напоминает Jesus In a Camper Van, Knutsford City Limits и атмосферу альбома Sing.
4

Lovelight.
то она мне нравилась, то она не нравилась, но в итоге больше положительного.
то же самое и с клипом = )
песня не самая яркая, но звучит очень даже хорошо.
4+

Bongo Bong/ Je Ne T'Aime Plus.
не думаю, что субъективно говорю, но мне нравится даже больше оригинала.
ооочень живенько и весело. я даже теперь не против сингла на эту песню.
да и Лили Аллен хочется в клипе увидеть =)
из минусов - очень долгая последняя минута. можно было бы и сократить.
5

She's Madonna.
ну стиль Шопов, это ясно. кому он(стиль) более-менее нравится, то и песня обязана, как мне кажется, нравиться.
мне нравится музыка у Шопов. а если её поют не они, а Роб, то это вообще зашибись.
припев так и крутится в голове. ох уж эта Мадонна..
конечно, до No Regrets далеко, но всё же:
5

Keep On.
хм. эта песня меня больше всего удивила на альбоме. какая-то совсем необычная.
текст правда никакой, но задора в ней много.
5+

Good Doctor.
сначала вообще не понравилась. но теперь я бы отметил хороший рэп в исполнении Робби.
неплохой уровень. песня сама живенькая. но всё же она у меня не вызывает больших эмоций.
немного не моё.
3+

The Actor.
класс. очень порадовала обработка голоса Робби. интересная песня.
с самого начала, ещё с описания от неё ждал многого. дождался=)
немного откровенная песня.
5

Never Touch That Switch.
мне кажется, что такие песни лучше петь Тимберлэйку.
муть какая-то. хотя порой голос такой охрипший вызывает улыбку и хочется ему подпевать..)
3-

Louise.
люблю версию Human League. как мне кажется, у Робби получилось как минимум не хуже.
в оригинале солист поёт как-то немного возвышенно, а вот у Робби более мягкий голос в песне и от этого больше веришь в эту историю. нет, ну правда.
4+

We're The Pet Shop Boys.
откровенный кавер версии Pet Shop Boys.
песня мне всегда нравилась. но т.к. ничего нового Роб не внёс в неё, то:
4

Burslem Normals.
хм. я люблю Depeche Mode и почему-то музыка этой песни очень напомнила их стиль.
вначале песня казалась откровенной тянучкой, но сейчас понял, в ней что-то есть..=)
я поставлю очень смелую оценку, может и немного завышенную:
5

Kiss Me.
мне она чё-то сразу стала неинтересна, ещё когда в исполнении Даффи услышал.
Робби немного её освежил, но немного.
типичная дискотечная песня 80ых.
мне она кажется слабой для Робби.
3

The 80's.
это чудо. песню я получил от Робби в аккурат на ДР. поэтому я оцениваю её ещё выше.
меня очень порадовала атмосфера песни. хотя сама песня - это воспоминания, она очень оптимистично звучит.
слушаю много и не могу пока наслушаться.
никогда не любил рэп, но тут он какой-то приятный уху. сама мелодия уж очень хорошая. в том числе и в след.песне
5+

The 90's.
а ведь мы могли её так и не услышать..
года через 4 ждём песню об очередном десятилетии ;)
5+

Summertime.
я очень люблю оригинал. если бы я эту песню впервые услышал именно в этом варианте, то наверное сразу поставил 5, но нет, версия к саундтреку слушается лучше.
4

Dickhead.
ну это бонус. поэтому можно его и не оценивать.
но вообще абсолютно не нравится. бред. лучше бы поменялись местами с Lonestar Rising..
0

Альбом очень специфичен? смена стиля? 2 раза нет.
получилось как с Триппин когда-то..говорили, что альбом будет в стиле регги..так и тут по одной песне Рудбокс делали заявления.
я совершенно не давал бы ему определение "танцевальный"! *в таком случае любой альбом - танцевальный. ведь под любую музыку можно танцевать..*
Это просто новый альбом Робби Уильямса с его новым звучанием.
и мне оно приглянулось, хотя вначале "согласие" с новыми появляющимися песнями не совсем находил..=)
я всегда жду от Робби чего-то сверхклассного. он всё-таки к этому приучил.
Записать каждый раз такой альбом, чтобы он нравился всем - невозможно.
кто-то будет ностальгировать по старому, кому-то нужно совсем новое в Робби.
но я люблю и "старого" Робби и "нового" одинаково. поэтому Робби знает как каждый раз удивить меня))

Когда-то нам давали описания всех песен, из них я для себя выделил The Actor и очень обрадовался, что и на деле мне она стала интересной.
а вот другой пример - от песен 90's 80's я не ждал НИЧЕГО. было написано "рэп-песни". но в итоге эта парочка стала одной из самых любимых на альбоме и в репертуаре Робби для меня. вот так=)
я очень жалею, что треть песен услышал ещё до цельного альбома...но боюсь, что теперь так будет всегда, т.к.я не могу проявить силу воли в отношении Робби, когда появляются новые песни.

вот только не понимаю, почему многие хорошие песни он не стал делать синглами...
а ещё я когда-то говорил, что с альбомом Scissor Sisters - Ta-da в этом году ему будет трудно тягаться.
беру свои слова обратно. очень даже по силам. крутой альбом этот Rudebox. может и не самый лучший у Робби, возможно.
есть некоторые песни, которые я бы выбросил с альбома. 17 - это даже много как-то.
но очень разные все песни. очень.
по-моему, Робби уже всем доказал, что может петь и сочинять песни любого стиля. а это уже что-то.
я считаю, теперь Робби можно уйти в отпуск со спокойной душой.

из 6ти его прошлых альбомов спокойно можно сделать 2 Greatest Hits'а.
Я считаю, что он уже написал на много лет вперёд многие хорошие песни.
Так что у него очень хорошее основание, которое и позволяет ему видоизменять свою музыку.
я не против. а если вам что-то не нравится, то включите, например, Come Undone и наслаждайтесь.
и это не будет ностальгией. ведь это всё тот же любимый Робби, который всегда может удивить..

p.s. интересно, понравится ли Мадонне She's Madonna?))

p.p.s. очень жалею, что Робби не включил песню Louise в альбом Intensive Care.
в последние дни я очень проникся этой песней. она замечательная и так подходит Робби..
одно дело выбирать лучшую песню, но вот если выбирать любимую, то я выберу её, пожалуй.
такой простой текст, но настолько грустный...

p.p.p.s а ещё..у меня появилось желание послушать альбом Тимберлэйка. что-то мне подсказывает, что все песни там в манере Sexyback.
а значит до Робби ему как до Луны пешком.

256

p.s. интересно, понравится ли Мадонне She's Madonna?))

Понравился ))))

257

Да, да, да!!!!
Я его купила!!!! УРА!!!!!! :D

Я ТОЖЕЕЕЕ !!!  :D

Рад неописюемо!  :P
Уже послушал на центре, на телефон закинул, и прошол регистрацию шедшую вместе с диском, вобщем, ОБАЛДЕТЬ !!

Взяв в руки диск сразу удивился - где 'Dickhead'?  :unsure:  гы) , а это оказывется не бонус, а ваще... скрытый трек. Роб в своём репертуаре  :D

Диск у нас стоит 35 грн. (~7,5 $)

2 Better Man
Сань, с возвращением, и спасибо за рецензию - было очень интересно почитать.
Однако своё мнение я уже не раз говорил и повторю его ещё раз:
ПОНРАВИЛОСЬШО*Е**ЕЦ !!!  :music: ...  ::

Отредактировано Bender (23.10.2006 19:46)

258

Сань молодец не утратил своё тонкое видение и умение, коректно и полно давать  рецензии...[list]Прочитал и почти согласился (Потом как нибудь скажу...),свою давать не буду,там сплошной мат и разврат,дал её на одном муз.форуме....форум сразу же упал,без видымых на то причин...[/li][/list][list]"Альбомчик" куплю чуть позже когда он упадет на прилавки,в сети в лом заказывать,неделю точно будет идти...[/li][/list]

259

спасибо, парни :)

Взяв в руки диск сразу удивился - где 'Dickhead'?  гы) , а это оказывется не бонус, а ваще... скрытый трек. Роб в своём репертуаре

вот как я понял.
на английской версии - эта песня как бонус и указана на обложке сзади.
а вот на просто европейской она идёт как скрытый трек.

или я не прав? по-крайней мере только что узнал, что на uk-версии именно бонус, а не ghost track...хотя блин, один фиг почти

Отредактировано Better Man (23.10.2006 20:24)

260

ну стиль Шопов, это ясно. кому он(стиль) более-менее нравится, то и песня обязана, как мне кажется, нравиться.

Гы. А я-то думаю, чо ж мне все эта She's Madonna нравится : )))
А еще я хочу Мадонну в клипе на эту песню. Пусть даже я ее не люблю. Но в клипе Робби видеть хочу )) Это будет прикольно : )

Альбом очень специфичен? смена стиля? 2 раза нет.
получилось как с Триппин когда-то..говорили, что альбом будет в стиле регги..так и тут по одной песне Рудбокс делали заявления.
я совершенно не давал бы ему определение "танцевальный"!

Я этого не успела еще сказать? Нет? Значит, сказал ты. В общем, по-моему, Рудбокс настолько же танцевальник, насколько Эскаполоджи - рок. По сути и то и другое - есмь поп-музыка, но оттенок у них заметно разный.

от песен 90's 80's я не ждал НИЧЕГО.

Про эти песни могу сказать, что мне нравится само наличие такого маленького, но все же концептика, некоего продолжения идеи. При этом меня радует, что такое не растянуто на весь диск - вряд ли получилось бы органично. А так - в самый раз.

из 6ти его прошлых альбомов спокойно можно сделать 2 Greatest Hits'а.

А вот это ни фига и ни разу ) Он и с первым-то GH объективно поспешил.

p.s. интересно, понравится ли Мадонне She's Madonna?))

Понравился ))))

Уже?... Требую подробностей ))

261

Я этого не успела еще сказать? Нет? Значит, сказал ты. В общем, по-моему, Рудбокс настолько же танцевальник, насколько Эскаполоджи - рок. По сути и то и другое - есмь поп-музыка, но оттенок у них заметно разный.

А вот здесь "Умница дочка" согласен полностью Оль.Еще добавлю что люди не слушавшие Роба как мы с вами,всегда говорили что Роб это очень качественная попса,мне жаль и обидно что это признают другие люди а не мы с вами, те кто в первую очередь должны были это заметить,и все таки Роб попсовик,и танц направления особого я не увидел,возможно просто навсего в наших клубах слишком электронная и более агресивная музыка основанная и направленая  на движение а не на всякий реп и тем более замысловатый текст.Возможно под данный альбом можно выделывать па,но во первых не в этой жизни,во вторых только после конкретного излияния крепких спиртных напитков,простите уж...

А еще я хочу Мадонну в клипе на эту песню. Пусть даже я ее не люблю. Но в клипе Робби видеть хочу )) Это будет прикольно : )

Согласится ли она?Вот я категорически думаю что нет...что по моему к лучшему,хотя Роб такой человек,что он то наверняка попробует позвать её...

262

А вот это ни фига и ни разу ) Он и с первым-то GH объективно поспешил.

не совсем так поняла. я не говорил, что именно "выпускать" нужно.
но вот то, что хитов уже достаточно на 2 "бест офа" - это да. имхо.

а что, всё-таки She's Madoona - сингл???

263

всегда говорили что Роб это очень качественная попса,мне жаль и обидно что это признают другие люди а не мы с вами

Эт не ко мне претензия, никогда этого не отрицала.

Возможно под данный альбом можно выделывать па,но во первых не в этой жизни,во вторых только после конкретного излияния крепких спиртных напитков,простите уж...

Ирунда-а  :D Под большинство песен с этого альбома танцевать можно без проблем. И без алкоголя : )

но вот то, что хитов уже достаточно на 2 "бест офа" - это да. имхо.

Так я о том же. Точнее, о противоположном. На два беста хитов еще нет, а на момент выхода ГХ их не было и на один. Просто хит - это не синоним слова "сингл", хоть у Роба синглы в большинстве своем хорошие. А получилось почти так.

а что, всё-таки She's Madoona - сингл???

Не знаю... Мистер вроде где-то писал.

edit: я тащусь от припева в Dickhead = ))

Отредактировано Veldt (23.10.2006 21:50)

264

Эт не ко мне претензия, никогда этого не отрицала.

Как говорится знала,но так скромно молчала,я наверное ошибаюсь но 100 % заявления я так и не от кого не слышал.Все отбивались дежурной и бородатой фразой "Брит поп"...

Ирунда-а  Под большинство песен с этого альбома танцевать можно без проблем. И без алкоголя : )

Для тебя навярняка без проблем,но вот у меня основные танцевальный па позаимствованы из фильма "Танцор диско" я еще не могу их зачесать под ритмы Рудбокса...

не совсем так поняла. я не говорил, что именно "выпускать" нужно.
но вот то, что хитов уже достаточно на 2 "бест офа" - это да. имхо.

Нервный смешок,и подергивание правого глаза...*

Отредактировано Robbie54 (23.10.2006 22:01)

265

Учитывая то,что музыку любых других исполнителей я,нагло нарушая закон,скачиваю из инета,получается не очень дорого,так что я куплю фирменный - как раз стипендию выдали))Я,кстати,как и в том году альбом еще не слушала)

Отредактировано De-lovely (23.10.2006 22:12)

266

я всё-таки буду настаивать, что 30-35 песен у Робби достойны носить звание "Грейтест". но имхо, имхо..

так. блин. хотел ещё что-то сказать, но мысль потерял.

"не бывает рок-музыки и не бывает поп-музыки. бывает хорошая и плохая", - молодец Маккартни.
тоже самое и с Эскаполоджи, Сингом, Свингом, Рудбоксом и т.д.и т.п.
Если песня нравится, то неважно какой это стиль и неважно даже, кто поёт..

267

Как говорится знала,но так скромно молчала

Если ты про тему о стиле Робби - я ее увидела только вчера, занимаясь уборкой на форуме : ) А если вообще в целом - ни фига, я и раньше утверждала, что Робби для меня - это поп-музыка. И вполне себе это озвучивала.

я всё-таки буду настаивать, что 30-35 песен у Робби достойны носить звание "Грейтест". но имхо, имхо..

Это ты с позиции фаната говоришь : )) Если судить объективно - столько не наберется ))

"не бывает рок-музыки и не бывает поп-музыки. бывает хорошая и плохая", - молодец Маккартни.

От кто эту фразу только не говорил, так что Маккартни обойдется быть молодцом, ему и так есть за что : )) Однако фокус (и фразы, и вообще) не в том, чтобы принципиально не выделять никакие стили. Фокус в том, чтобы не становиться рабом этих классификаций.

268

Если ты про тему о стиле Робби - я ее увидела только вчера, занимаясь уборкой на форуме : ) А если вообще в целом - ни фига, я и раньше утверждала, что Робби для меня - это поп-музыка. И вполне себе это озвучивала.

Лады  понял,и согласен с этим полностью,хоть попса звучит не гордо,что тут поделать если так и есть...)

Это ты с позиции фаната говоришь : )) Если судить объективно - столько не наберется ))

Да, полностью согласен...

269

Это ты с позиции фаната говоришь : )) Если судить объективно - столько не наберется ))

хм...с позиции мамы. "я могу эти песни слушать бесконечно".
она, понятное дело, не фанатка :laugh:

Отредактировано Better Man (23.10.2006 23:15)

270

А я всё-таки заказала диск на Озоне.... Через интернет диск докатится до Рыбинска быстрее, чем его привезут сюда на продажу...
Хотя, мне торопиться уже особо некуда..-) Все песни уже от зубов отскакивают, почти все переведены. И ВСЕ ЛЮБИМЫ!-))))
Нет, всё-таки не все. Ну, Рудбокс и Ловлайт конечно, лушаю на равне с другими, но только потому что я к ним уже привыкла. И всё же меня удивляет, почему эти песни стали первыми синглами.....

Kiss me - так и не смогла поразить меня... Keep on  пытаюсь привыкнуть - пошли первые сдивиги...-))))

Burslem Normals - любимица. Самая обожаемая песня на этом альбоме. нет, во всём творчестве Роба. И даже не могу объяснить почему.

Ну, Бонго и Актёр - говорить, что они хороши, смысла не вижу. Слишком очевидно. Мадонна - сперва показалась немного простоватой, но сейчас стала одной из любимых. Очень красивая музыка, особенно припев.

Ну, и 80-е и 90-е - это что-то. Обожаю одинаково. Этот мягкий рэп и голос Робби - идеальное сочетание...-)))

Остальные тоже ничего, но эти особо хотелось выделить.

Ах, да ещё Бонус.....-))) А мне понравился Dickhead. Особенно после того, как я её перевела..-) Ну, грязненькая песня, конечно, не спорю... Но от одного припева можно закачаться - упасть - и не встать.-)))

Альбом получился очень удачный, на мой взгляд. По крайней мере я теперь не дозаряю своих родных и друзей, постоянно слушая Роба ...
Они теперь его слушают со мной!!! :music:  Какой кайф....