Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Rudebox' (2006)

Сообщений 451 страница 480 из 562

451

хм...я даже не знаю, что сказать.. :wacko:

According to the new release schedule, the next single in UK and Germany will be "The 80's". The song "She's Madonna" is not planned as a single anymore ! We don't know yet when "The 80's" will be released.

In France, it has been confirmed that "Bongo Bong" will be released on December 26th, and a video for it will be shown at mid-january.

Сань, это понять можно!
Мадонна скорее всего отказалась принять участие в съёмках клипа => видео на эту песню без Мадонны, это всёравно что Новый Год без алкоголя =))))
Соответственно остались только две потенциально успешные песни с альбома - 'The 80's' и 'Bongo Bong'.
Думаю эту новость стоит воспринимать так.

Отредактировано Bender (16.12.2006 22:37)

452

ты абсолютно прав. я не собирался смотреть клип без Мадонны.
песня отличная. но не хочется, чтобы её представление было неполным.

80ые - моя любимая песня на альбоме. но почему-то не хотел видеть её синглом...хотя может и правда двойной а-сайд вместе с 90ыми?..

но вообще, я не стал заводить новую тему, ибо давайте подождём ещё информации по этмоу поводу..

453

гы))) а может Робу всётаки стоит снять видео?! но вместо самой Мадонны, в клипе просто "касануть" под неё (как в 'AS' - под Элвиса). Во была бы жесть!  :laugh:
Такое видео наверняка бы побило все рекорды переплюнув даже 'Angels'!!!  :rolleyes: ...  :D

Отредактировано Bender (17.12.2006 10:51)

454

я про 80-ые, что они выйдут синглом в 2007 году, еще с месяц назад написал... как-то все тихо прогонорировали :( ладно, проехали

455

Евгений, ещё до сих пор не всё ясно.

Source: EMI

It has now been confirmed that two videos and singles of the album "Rudebox" will be released. France will work on Bongo Bong while most other European countries will release "She's Madonna". There are rumours that Rob may appear on a big TV show in the first quarter of 2007. The release of a new Swing Album that Rob has been working on for the past few months will apparently also be released in 2007.

p.s. Мне, конечно, больше всего последнее предложение нравится ::
p.s.s. стоит ли создавать тему "Хотите ли вы новый "Свинг"?*

Отредактировано Better Man (19.12.2006 01:11)

456

Зачем? Конечно же ХОТИМ!!!!

457

Евгений, ещё до сих пор не всё ясно.

Source: EMI

It has now been confirmed that two videos and singles of the album "Rudebox" will be released. France will work on Bongo Bong while most other European countries will release "She's Madonna". There are rumours that Rob may appear on a big TV show in the first quarter of 2007. The release of a new Swing Album that Rob has been working on for the past few months will apparently also be released in 2007.

p.s. Мне, конечно, больше всего последнее предложение нравится ::
p.s.s. стоит ли создавать тему "Хотите ли вы новый "Свинг"?*

Сань, а какой источник ты опубликовывал 16-го декабря?
Вижу что сегодня ты поместил ресурс 'EMI' - вот ему надо по-больше верить чем другим!

Ввиду последней новости у меня появилась мысль (и надежда), что мож Мадонна всётаки примет участие в съёмках клипа!?  :rolleyes:
Иначе от Роба придётся ожидать сверх неординарного видео, где ему, скорее всего, в случае чего придётся косить под Мадонну  :laugh:

Отредактировано Bender (19.12.2006 12:22)

458

http://www.popjustice.com/index.php?option...d=638&Itemid=37
неплохо

оффтоп
а вот это бесит откровенно: Jamelia - 'Beware Of The Dog'
испоганила Персонального Иисуса от Depeche Mode. дура

Отредактировано Better Man (19.12.2006 19:38)

459

http://www.popjustice.com/index.php?option...d=638&Itemid=37
неплохо

оффтоп
а вот это бесит откровенно: Jamelia - 'Beware Of The Dog'
испоганила Персонального Иисуса от Depeche Mode. дура

Сань, там вверху мой пост, и я внём тебя кое о чём спрашивал  :rolleyes:  ;)

460

а, да я просто не знаю источника..висела инфа на robbiewilliamslive.com
а откуда они взяли - не написали

461

А где можно скачать весь альбом Рудебокс бесплатно? ;)
Мне знакомому надо.

462

попробуй тут: http://myzuka.ru/artists/13/robbie_williams.html :)

463

Благодарю! Не поверишь, сам его тока что нашел и ты ссылку на нее дал. :)

И еще на этом сайте есть еще одна песня на том альбоме, которой нет у меня - DICKHEAD. Что это за песня и где ее мона скачать? У меня медленный инет. А на том сайте не удается скачать с помощью ФлэшГета... :(

464

Dickhead - это скрытый трек на альбоме.
послушай Summertime до самого-самого конца и услышишь её. (на 90%)

если нет - выложим

465

Есть да. А почему Роб так делает? Помниться. и в другиз альбомах так было. В Эскаполоджи так было.

466

а ты хотел бы, чтоб она была основной на альбоме? я бы её и в качестве би-сайда-то не хотле видеть... :fu:  :D  ну лично я

а вообще так многие делают, не только Робби = )

467

а ты хотел бы, чтоб она была основной на альбоме? я бы её и в качестве би-сайда-то не хотле видеть... :fu:  :D  ну лично я

а мне песня нраца! прикольная.. и припев хороший ^_^

468

promo CD скоро выйдет Never Touch That Switch.
там будет 3 ремикса:
- Main
- Nightmoves Remix
- Dark Horse Dub

469

опаньки, чё узнал..
у Soul Mekanik есть альбом "Eighty One". и на нём песня Never Touch That Switch есть...
мы помним, что именно они помогали с этой песней Робби, но почему же тогда это не считается кавером..?.. <_<

470

http://www.juno.co.uk/products/184036-01.htm

здесь только отрывок..но блин, значит это ещё один кавер на альбоме..я разочаровываюсь..а мне ведь так эта песня стала нравиться... :why:

471

http://www.juno.co.uk/products/184036-01.htm

здесь только отрывок..но блин, значит это ещё один кавер на альбоме..я разочаровываюсь..а мне ведь так эта песня стала нравиться... :why:

Сань, ну и какая спрашивается разница... кавер-не-кавер... если песня нравится??? Даже если и брать этот факт во внимание, то альбом от этого ничуть ничего не потерял. 10 своих песен - это тоже полноценный альбом, и огромный труд.
Не парься!  ;)

Отредактировано Bender (13.01.2007 20:13)

472

На мой взгляд такому певцу как Робби.стоит бросить эту затею с каверами, один два еще куда не шло,стоит писать самому,мы ведь прекрасно знаем что он это хорошо делает.(имхо)
Я категорически против каверов...

473

А я вообще в шоке, что они есть у него! :(

474

Люди, помоему вы делаете проблему из ничего.
Сами ведь посудите: Роб в 2005м выпустил IC - над которым работал (минимум) два года, и каверами там конечно же даже и не пахло, т.к. времени было предостаточно чтобы написать своё. Затем проходит около 10 месяцев (обратите внимание: меньше года!) и Роби захотелось выпустить ЕЩЁ альбом, но времени на всё-про-всё, согласитесь, было маловато, а спешить ведь БЫЛО почему! В конце старого-начале нового годов наступает музыкальный праздник: EMA, BritAwards и WMA (престижнейшие награды, за которыми ежегодно "охотятся" все музыканты мира). Роби хотелось повторить и (что самое главное) ПРЕВЗОЙТИ прошлые достижения. Тем более (как ему казалось) с такими новыми песнями как на альбоме 'Rudebox' такую цель можно было смело перед собой ставить.
В одном из интервью, он сам сказал, что был уверен в огромном успехе сингла 'Rudebox', но также сам признаёт, что ошибался. Записав одну такую песню - хочется писать ещё и ещё чтобы побыстрее выпустить в свет своё детище... но времени мало. Вот и пришлось заполнять вакуум каверами. Но даже такой способ мне лично кажется довольно приятным на слух!

Всё дело во времени! Очень часто хочется успеть всё и сразу, и за это ещё получить похвалу, но не всегда такой способ оправдывает себя. В данном случае - в плане наград за свой труд.
Ничего, впреди ещё BA, и WMA (надеюсь эту церемонию тоже можно учитывать).

Отредактировано Bender (14.01.2007 15:18)

475

За двумя зайцами...*
Поспешишь людей насмешишь...*
Думаю то что ты написал никак к Робби не относится,цель не стоит того что бы штамповать альбомы,дело не в количестве а в качестве.
(имхо)

476

...самое главное не это, а то что в такой короткий период времени (какую бы там он цель не преслодовал) написать кучу своих песен нереально. Поэтому, опять повторюсь, вакуум заполнили каверами. Но от этого альбом ничуть не стал хуже!

А вот 'Never Touch That Switch' мне больше оригинальная понравилась  :vo:  но и у Роба тоже не плохо получилось.

Отредактировано Bender (14.01.2007 23:36)

477

Люди, помоему вы делаете проблему из ничего.
Сами ведь посудите: Роб в 2005м выпустил IC - над которым работал (минимум) два года, и каверами там конечно же даже и не пахло, т.к. времени было предостаточно чтобы написать своё. Затем проходит около 10 месяцев (обратите внимание: меньше года!) и Роби захотелось выпустить ЕЩЁ альбом, но времени на всё-про-всё, согласитесь, было маловато, а спешить ведь БЫЛО почему! В конце старого-начале нового годов наступает музыкальный праздник: EMA, BritAwards и WMA (престижнейшие награды, за которыми ежегодно "охотятся" все музыканты мира). Роби хотелось повторить и (что самое главное) ПРЕВЗОЙТИ прошлые достижения. Тем более (как ему казалось) с такими новыми песнями как на альбоме 'Rudebox' такую цель можно было смело перед собой ставить.
В одном из интервью, он сам сказал, что был уверен в огромном успехе сингла 'Rudebox', но также сам признаёт, что ошибался. Записав одну такую песню - хочется писать ещё и ещё чтобы побыстрее выпустить в свет своё детище... но времени мало. Вот и пришлось заполнять вакуум каверами. Но даже такой способ мне лично кажется довольно приятным на слух!

Всё дело во времени! Очень часто хочется успеть всё и сразу, и за это ещё получить похвалу, но не всегда такой способ оправдывает себя. В данном случае - в плане наград за свой труд.
Ничего, впреди ещё BA, и WMA (надеюсь эту церемонию тоже можно учитывать).

вообще странные рассуждения...ну, для меня лично
потому что я всегда думаю о творчестве...а не о коммерции и какой либо выгоде (например о местах в хит-парадах или наградах на церемониях)...хоть это и приятные для музыканта вещи...хотя давно известно, что это показателем не является...показателем таланта например...можно быть оч талантливым музыкантом и делать прекрасную мызыку и не греметь по всему миру, получая статуэтки одну за другой..

может не мне судить, потому что я ярой поклонницей Роба не являюсь...но мне лично кажется, что каверы годятся для синглов (например)...как дополнение к основному треку...но не для альбома, когда речь идет о музыканте со стажем (для начинающего вполне покатит)

к тому же...чтобы быть где-то номинированным ближе к концу года, надо хоть чего выпустить как минимум к началу-середине лета...я просто ориентируюсь по российской RMA (ну, по первой церемонии, потому что она меня оч интересовала в свое время. церемония проходила в октябре, в голосовании принимали участие вещи, вышедшие не позднее июня).

478

The 16-track 3-LP vinyl set will be out in UK on February 19th.

Robbie's 7th album sees him collaborate with an array of musical mavericks such as Pet Shop Boys, William Orbit, Mark Ronson, Soul Mekanik,Joey Negro & Lily Allen, including the singles 'Rudebox', 'Lovelight' and 'She's Madonna'

479

ээээм, немного не понял новость  :unsure:
Поясните плз  :rolleyes:

480

пластинка выйдет