Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Rudebox' (2006)

Сообщений 421 страница 450 из 562

421

вообще-то, он говорит I don't know HOW to talk :)
все грамматически правильно :)

еще думала переслушать, но не зделала этого)

422

купил альбом. Гала-рекордс

edit: Starter тогда рассказывал о том, что при включении диска, можно зарегить свою собственную страничку..так вот здесь это тоже можно сделать

Отредактировано Better Man (28.11.2006 14:54)

423

купил альбом. Гала-рекордс

edit: Starter тогда рассказывал о том, что при включении диска, можно зарегить свою собственную страничку..так вот здесь это тоже можно сделать

ну дык вполне возможно
а почем? я видел на Г. за 200 рупий.
интересно, чем это лиц. издание отличается от фирменного? только надписью на обложке? или там графика, печать похуже? так было с IC...

424

а почем? я видел на Г. за 200 рупий.

да, за 200 купил. в Ашане, думаю, до 160 спустится цена.

интересно, чем это лиц. издание отличается от фирменного? только надписью на обложке? или там графика, печать похуже? так было с IC...

да, я помню IC - на ощупь бумага была не очень хорошая.
тут всё нормал.
шрифт текстов понятен.
да, всё на порядок лучше, чем на IC. я доволен :)

сзади Dickhead также не указан на задней обложке, но текст присутствует.

Отредактировано Better Man (28.11.2006 16:14)

425

слушай, ну классно! наконец-то стали НОРМАЛЬНО делать. я рад!
просто я видел пиратскую версию за 100, где тоже книжка была, но пиратов поощрять не будем

Отредактировано Mr.Robbie (28.11.2006 16:40)

426

:) ага, спасибо, я тоже

427

Робби продолжает всякие конкурсы по трэкам с альбома.
на этот раз коснулось красивой песни Burselm Normals
http://www.goodbyetothenormals.com/

Малыш жжот! "Forgot fucking pasport!..."  :vo:  :laugh:

Люди, ещё хотел спросить - стоит ли заказывать на офицальнике Роба 'Rudebox - Special Edition'?  :unsure:
Я покупал в Будапеште такой же IC, и там был бонус DVD с документальным видео про то как делался альбом. Вот и за Рудбокс хотел спросить - в чём прикол его 'Special Edition'?

2 Better Man
Сань, ты где-то писал про то что есть на каком-то DVD видео 'Робби за сценой' перед концертами (как он готовится, волнуется...). На каком DVD именно?

Отредактировано Bender (28.11.2006 23:52)

428

Сань, ты где-то писал про то что есть на каком-то DVD видео 'Робби за сценой' перед концертами (как он готовится, волнуется...). На каком DVD именно?

это как раз на том самом Спешл Эдишн оф Рудбокс :)
там сиди + двд. вот на втором как раз и We Are Not Alone.
если скачать не можешь, но есть возможность купить - ПОКУПАЙ!! целый час! а-ля Nobody Someday

у меня всегда была мысль сделать какое-нить общее видео о Робби, либо просто сварганить клип на какую-нить песню.
вон и Робби эта мысль стала нравиться - постоянно конкурсы устраивает на новый альбом.
совсем недавно моё желание совпало с прямыми намерениями. но когда я выбрал для такой задачи песню Love Somebody, очень расстроился, когда совершенно случайно нашёл фанатский вариант на youtube :why:
он был настолько хорош :: , что я понял - мне можно и не пытаться сделать лучше.
но сделать-то хотелось всё равно. всего-то нужно было выбрать песню другую..вначале хотел Bongo Bong, но потом отказался от этой идеи в пользу The Actor. вы знаете, КАК я к ней отношусь :)
вот, что в итоге получилось:
http://www.sendspace.com/file/wmbb63
26 мегов

p.s. не судите строго - я в первый раз такое делал. ну и конечно качество клипов разное у всех и к единому варианту, тем более без символов каналов, с которых они были списаны, я привести не мог, даже если б и задался этой целью.
в общем, "актёр играет" и это самое главное!

p.p.s админам и модерам: не нужно в Креатив переносить! плиз :)

Отредактировано Better Man (29.11.2006 00:14)

429

но когда я выбрал для такой задачи песню Love Somebody, очень расстроился, когда совершенно случайно нашёл фанатский вариант на youtube 
он был настолько хорош

Дай! Дай-дай-дай-дай-дай! Ну, даааааааааааай, а?...

p.p.s админам и модерам: не нужно в Креатив переносить! плиз

Это еще почему? : ))

430

Сань, ты где-то писал про то что есть на каком-то DVD видео 'Робби за сценой' перед концертами (как он готовится, волнуется...). На каком DVD именно?

это как раз на том самом Спешл Эдишн оф Рудбокс :)
там сиди + двд. вот на втором как раз и We Are Not Alone.
если скачать не можешь, но есть возможность купить - ПОКУПАЙ!! целый час! а-ля Nobody Someday

ok, сегодня тогда мать позвонит и закажем. Только вот ждать всего этого добра придётся долговато. 2 месяца как минимум. ыыыыыыыыыы

а откуда скачать можно? и какое там качество?

Отредактировано Bender (29.11.2006 08:44)

431

ещё вопрос Сань: а в Москве этого Special Edition нету? и появится ли вообще?

Отредактировано Bender (29.11.2006 09:05)

432

Возможно, что и есть - в Легионе, например.
А в Союзе не наблюдаю... Что странно, ибо IC с двд можно было купить чуть ли не на каждом углу.

433

а в Москве этого Special Edition нету? и появится ли вообще?

опять таки я на Горбушке за штуку рублей покупал, когда тебе покупал ДВД, видел его в нескольких местах :)

434

ещё вопрос Сань: а в Москве этого Special Edition нету? и появится ли вообще

да, в Легионе до сих пор в новинках лежит. видимо никто не берёт..
930 вроде

Дай! Дай-дай-дай-дай-дай! Ну, даааааааааааай, а?...

http://youtube.com/watch?v=xKYug-ojBms

а откуда скачать можно? и какое там качество?

ну пока не скачаешь.. :)
651 мб. качество божеское)
если тебя устраивает такой размер файла, то я залью куда-нибудь

Это еще почему?

ну я на продвижение Рудбокса старался :lol:

Отредактировано Better Man (29.11.2006 10:50)

435

ещё вопрос Сань: а в Москве этого Special Edition нету? и появится ли вообще

да, в Легионе до сих пор в новинках лежит. видимо никто не берёт..
930 вроде

могу помочь :)

Дай! Дай-дай-дай-дай-дай! Ну, даааааааааааай, а?...

скачал оба клипа, здорово! талантище!

436

На самом деле красотищщщщщщщщщщщща!!!!!!!!
Я в восторге !
RESPECT  :vo:  :blush:

437

Сашко, бяко! Не злоупотребляй ты правкой сообщений. Если бы Мистер не отреагировал на ссылку с ютьюба (которой в превоначальной версии твоего сообщения не было!) фыг бы я ее заметила : ))

438

скачал оба клипа, здорово! талантище!

Оба? А какой там второй? Ткните носом... Сорри, просто мне с моим трафиком просто так ползать по ютьюбовским видяхам, которые начинают грузиться сразу, не спрашивая разрешения - очень не с руки.

Love Somebody скачала и посмотрела. Не понравилось. Вообще. Не нахожу абсолютно ничего хорошего в этом клипе. Чисто технически сделать - раз плюнуть. Идея... Нууу, по мне - так далеко не все выбранные моменты соответствуют песне. А уж где Робби открывает рот - так и вообще сплошные косяки, потому что говорит он явно не те слова, что поются в песне, и выглядит это в результате нелепо. Кадры из клипов выбраны по большей части самые банальные, так сказать, оскомину уже набившие. We Will Rock You - совсем не в кассу, там ваще настрой и движения под Love Somebody не катят. Момент, который порадовал - кусок No Regrets под слова the dark side of the sun. Больше таких моментов интересных сходу взгляд и не зацепило. Вопщем, не знаю...

Вот клип на The 80's - по крайней мере те несколько секунд, что я видела - был действительно любопытно сделан...

Алекс, а может все-таки в отдельную тему, а?...

439

скачал оба клипа, здорово! талантище!

Оба? А какой там второй? Ткните носом... Сорри, просто мне с моим трафиком просто так ползать по ютьюбовским видяхам, которые начинают грузиться сразу, не спрашивая разрешения - очень не с руки.

1) http://www.sendspace.com/file/wmbb63

2) http://youtube.com/watch?v=xKYug-ojBms

440

а в Москве этого Special Edition нету? и появится ли вообще?

опять таки я на Горбушке за штуку рублей покупал, когда тебе покупал ДВД, видел его в нескольких местах :)

Женя, я с тобой дружу!  :D
Сегодня погляди в личку я напишу тебе 'що' да 'колы', ok?!  :rolleyes:

если тебя устраивает такой размер файла, то я залью куда-нибудь

не Сань, спасибо! Я уже наверное скоро куплю  ;)

441

Ксюш, Жень, спасибо :blush:

Алекс, а может все-таки в отдельную тему, а?...

ну лан, давай =)

442

Оказывается, short-фильмы были сняты не только на песню 'Burslem Normals', но и на: 'Kiss Me', 'Bongo Bong', 'Never Touch That Switch', 'The Actor' и 'Viva Life On Mars'  :o:
ВО сколько всего мы ещё не глядели  :o:
Однако где раздобыть видео, ещё пока не известно, но... скоро, скоро.
*инфа с официального сайта*

Премьера всех новых фильмов будет проходить на официальнике с завтрашнего дня, по 5е декабря

Отредактировано Bender (01.12.2006 19:12)

443

спасибо, Санёк..
а что это за клип? Ingham Infiltrates

According to the french store Fnac.com, the single Bongo Bong will be out in France on December 26th. We don't know yet if this single will be released in UK or Germany. According to the latest rumours, the track "She's Madonna" will be the third single from Rudebox in UK and Germany, while it will be "Bongo Bong" in France.

444

Стивен Кинг отметил альбом "Рудбокс" в своих музыкальных предпочтениях. приятно.
ещё большее уважение к этому гению у меня теперь..

более подробно тут:
http://www.ew.com/ew/article/commentary/0,...%7C0_0_,00.html

445

Pop Republic - Now 06

http://h.foto.radikal.ru/0612/a9e2bb27b6db.jpg

446

Вчера получил Special Edition, и поначалу не мог расчехлиться в оригинальной упаковке. Перед тем как посмотреть видео - минут 20 искал второй диск, лицо даже пару раз принимало вид '*уясе' (...где диск?), но всё же я всё благополучно нашёл и посмотрел 'We are not alone'. Впечатляет!
Под конец (когда 30 концертов уже позади, а впереди ещё 10) канешна уже жалко смотреть на Роба. Уставший он канкретно! Ну, и пожалуй массажист ему нужен по-сильнее. А то маленькая, щупленькая девушка (к тому же ещё и массажист) на фоне Роба смотрится немного... ну... этак... не так как-то...

Вобщем я остался доволен и не пожалел что потратил довольно существенную сумму. Всем советую!  :vo:

Отредактировано Bender (04.12.2006 09:03)

447

...кстати, сегодня полностью послушал Рудбокс (тот что 'спешл эдишн') и я так вроде заметил разницу в качестве звучания. Особенно эта разница ощущается на самОй песне 'Рудбокс'.
Незнаю, мож меня просто глюкнуло  :rolleyes: ...но я реально аж удивился  :o:
По качеству, 'спешл эдишн' однозначно рулит!  :vo:

Отредактировано Bender (04.12.2006 17:20)

448

я ж говорил, что We Are Not Alone - это вещь :)

офиц.ремикс
Never Touch That Switch (Dark Horse Mix)

449

я ж говорил, что We Are Not Alone - это вещь :)

Однозначно... ДА!  :vo:
Кстати покупал же ж по твоему совету  ;)

Отредактировано Bender (12.12.2006 19:04)

450

хм...я даже не знаю, что сказать.. :wacko:

According to the new release schedule, the next single in UK and Germany will be "The 80's". The song "She's Madonna" is not planned as a single anymore ! We don't know yet when "The 80's" will be released.

In France, it has been confirmed that "Bongo Bong" will be released on December 26th, and a video for it will be shown at mid-january.