Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Rudebox' (2006)

Сообщений 331 страница 360 из 562

331

Забавная ситуация,мне почему-то она кажется смешной =))),подловили на такой хрени...

332

1) Robbie Williams
RUDEBOX         

2) My Chemical Romance
THE BLACK PARADE       

3) Meat Loaf
BAT OUT OF HELL 3 - THE MONSTER IS LOOSE         

4) Rod Stewart
STILL THE SAME - GREAT ROCK CLASSICS OF             

5) Killers
SAM'S TOWN 

поздравляю всех ;)

Отредактировано Better Man (29.10.2006 21:18)

333

1) Robbie Williams
RUDEBOX         

2) My Chemical Romance
THE BLACK PARADE       

3) Meat Loaf
BAT OUT OF HELL 3 - THE MONSTER IS LOOSE         

4) Rod Stewart
STILL THE SAME - GREAT ROCK CLASSICS OF             

5) Killers
SAM'S TOWN 

поздравляю всех ;)

Спасибо! гы)  :D
Я так понял это чарт. - А какая страна (или мож даже Континет)?

334

самый главный чарт. Великобритании

335

Да.я тож узнал.ещё 1-ое место в австралии.
Оффтоп

336

Я не ожидал такого. Я послушал пока не все, но мне понравилось, честно.
Вот честно, что мне всегда не нравилось в Робби, так это скука.
Непонятно почему, но даже хорошую песню я выключал недослушав.
Видимо я просто уставал от его голоса или от 100% предсказуемости.
Сейчас я дослушиваю все. Конечно She’s Madonna – класс!!!
Извечная проблема Pet Shop Boys это то, что они всегда отдают отличные песни другим исполнителям. Взять Лайзу Минелли в 1989, она прекрасно все исполнила, но в их исполнении тоже бы хотелось все услышать. Кавер на Ману Чао… Ну, не знаю.
А зачем? Песня хорошая, но я не очень приемлю каверы в исполнении Робби.
Взять тот же дуэт с Кидман… Не очень мне.
Рюдбокс – фигня. Сегодня шел на работу и на этот раз поставил Rudebox в плеер.
Очень хорошо его слушать идя по улицам. Обычно не все так хорошо слушается в ушах, да еще и в пути… Например, последний альбом Мадонны мне очень нравится слушать
дома, но в ушах… нет. Кстати, разнообразие аранжировок впечатляет. Звукорежиссеры на высоте. Оформление альбома очень плохое, очень… Послушаю еще и напишу.
Первое место в чарте… Не плохо. Насколько действительно хорош альбом покажет время.
Через 10-20 лет будут вспоминать Angels, а будут ли вспоминать Rudebox?
Хочется, чтобы песни писались для людей, а не для хит парадов…

337

Гыгы. Вывод только один. Люди, прежде чем разносить альбом, послушайте его. И лучше полностью. И лучше не один раз : ))

338

Первый раз держу в руках лицензионный диск. Первое что бросается в глаза это целая книженция-вкладыш, вместо обычных разворотов с картинками. Может так и надо, нз. Также поражает контент диска. Ожидал увидеть **надцать треков с расширением .cda, а увидел какую-то хитроумную систему файлов, где мр3 и не пахнет. Все защищено центральным замком и пинкодом с паролем доступа. Поневоле я стал участником ультра-супер-пупер-гипер акции, у меня появилась собственная страница на сайте, где я могу (о-хо-хо) посмотреть новые фотки, видео, послушать ремиксы, и много много всего. В общем, почувствовать себя innerom. Ну, спасибо. Треки на этом диске проигрывает особый плейер с тремя кнопками "<<", ">>" и ">". Видимо, это последний писк ИТ. Текст на вкладыше даже можно увидеть через "квардатики" - апофеоз оформления. У кого больше чем +-2 зрение, даже не пытайтесь, сразу берите микроскоп. А те у кого со зрением хорошо, долго не смотрите - испортится. Чтобы прослушать бонус трек, нужно в лучшем жанре лицензии прослушать 2х минутную пустоту после Саммертайма.
Все остальное мне нравится.

Р-р-рр-ррр.

339

Первый раз держу в руках лицензионный диск. Первое что бросается в глаза это целая книженция-вкладыш, вместо обычных разворотов с картинками. Может так и надо, нз. Также поражает контент диска. Ожидал увидеть **надцать треков с расширением .cda, а увидел какую-то хитроумную систему файлов, где мр3 и не пахнет. Все защищено центральным замком и пинкодом с паролем доступа. Поневоле я стал участником ультра-супер-пупер-гипер акции, у меня появилась собственная страница на сайте, где я могу (о-хо-хо) посмотреть новые фотки, видео, послушать ремиксы, и много много всего. В общем, почувствовать себя innerom. Ну, спасибо. Треки на этом диске проигрывает особый плейер с тремя кнопками "<<", ">>" и ">". Видимо, это последний писк ИТ. Текст на вкладыше даже можно увидеть через "квардатики" - апофеоз оформления. У кого больше чем +-2 зрение, даже не пытайтесь, сразу берите микроскоп. А те у кого со зрением хорошо, долго не смотрите - испортится. Чтобы прослушать бонус трек, нужно в лучшем жанре лицензии прослушать 2х минутную пустоту после Саммертайма.
Все остальное мне нравится.

Р-р-рр-ррр.

а) без каких-либо проблем зариповал dvd один в один
надо иметь спец. программы, если нет, подскажу где можно поискать
б) без проблем проигрывается через Windows Media и другие схожие программы
в) на этой странице мало что интересного, кроме ремиксов…
г) в mp3 тоже без проблем перегнал с 360 или каким-то там бит-рейтом

340

Не дразните, черти. А то я как раз в Питер. И получится как в прошлый раз с IC : )

341

мне сейчас сказали, что в новом Роллинг Стоунз оценили альбом.

если кратко, то так:
оценка там 3+, вспомнили про Шопов, сама идея автора статьи что Робби ностальгирует по прошлому, то есть он уже не такой как раньше
пролог - обуреваемый нежными чувствами Робби вспоминает свою молодость.

342

Ну, оценка ж не то, чтобы шедевральная, м?...

343

NME поставил 8/10.и назвал альбом лучшим в его творчестве.
Хотя может быть вы уже знаете.

344

да, я постил дней 5 назад.
ну не знаю, при оценке 8 говорить, что его лучший альбом..это значит, что прошлые альбомы они вообще не слушали.

345

ну не знаю, при оценке 8 говорить, что его лучший альбом..это значит, что прошлые альбомы они вообще не слушали.

Алекс, ну, ты же не NME, верно? : ) Может, они предыдущим альбомам ставили 7-8 - тоже не низкая оценка. : ))

346

тогда уж на одном уровне надо писать. а не говорить, что это "зе бест"

347

Знаете, я не могу сказать, что это его лучший диск, но альбом хороший и уж точно не худший. Оценки в журналах ставят люди ни чуть не лучше нас и вас. 8 или 10, все это фигня. Мне смешно когда эти гопники ставят оценку альбому Мадонны 3, а группе звери 5. Много ли народу сейчас слушает нормальную музыку, мелодичную?
Я могу тоже сейчас поставить наташе королевой 5 и сказать, что мол Кейт Буш гопница и петь не умеет… У нас пока нет даже аранжировщиков способных думать также как и например аранжировщики Англии. Робби поет так как надо петь, он честно отрабатывает свои 30 лимонов. Хотя изначально я не верил, что EMI  с него получит супер прибыль.

348

тогда уж на одном уровне надо писать. а не говорить, что это "зе бест"

Ни : ) Если двум альбомам ставят одинаковую оценку, это еще не значит, что из них нельзя выбрать лучший : ) Дикая логика, да. Но работает :  ))

Оценки в журналах ставят люди ни чуть не лучше нас и вас.

Хотела взбрыкнуть, но че-то подумала, что скорее всего ты прав. Сама журналы и их рецензии не читаю, но вот нередко читаю возмущения этими рецензиями - совершенно с разных сторон.

349

места, которые занял Рудбокс в других странах..занимает
DEBUTS AT NO.1 IN OZ
DEBUTS AT NO.1 IN UK
DEBUTS AT NO.1 IN ITALY
DEBUTS AT NO.1 IN GERMANY
DEBUTS AT NO.1 IN ARGENTINA
DEBUTS AT NUMBER 1 IN AUSTRIA
DEBUTS AT NUMBER 1 IN DENMARK
DEBUTS AT NUMBER 1 IN FINLAND
DEBUTS AT NUMBER 1 IN FRANCE
DEBUTS AT NUMBER 1 IN SWITZERLAND
DEBUTS AT NO.2 IN IRELAND AND HOLLAND
DEBUTS AT NUMBER 3 IN MEXICO AND CHILE

350

Ещё первый в австралии и гон-конге!

351

мне сейчас сказали, что в новом Роллинг Стоунз оценили альбом

я написала об этом в топике про прессу 28 октября

352

Рудбокс номер 1 в европе.

353

Купила только что, и вот слушаю :music: неплохо(с первого раза обычно мне не нравится)

354

Ксюш, с приобретением тебя!

355

Cпасибо, мне уже очень нравятся некоторые песни!!!!))

356

а вот в Британии Рудбокс опустился на 2ое место по итогам продаж.
нормал. давно никто больше недели не держался на первом месте.
я б даже сказал, что Роб уверенно занимает эту позицию

357

просто для сравнения:
Intensive Care. продажи в Британии(первая неделя) - 378.000
в мире - 800.000

Rudebox. в Британии - 147.000
в мире - 378.000

358

Алекс, если ты хочешь сказать, что ИК из-за этого лучше, то я тебе все в два счета переверну в другую сторону : ) И даже не притягивая за уши ))

359

Статистика сцука сильная штука :)...

Алекс, если ты хочешь сказать, что ИК из-за этого лучше, то я тебе все в два счета переверну в другую сторону : ) И даже не притягивая за уши ))

Давай мне =))),и я тебе переверну обратно... :D

360

Алекс,про рудбокс абсолютно точно официальная инфа?