Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Альбом 'Rudebox' (2006)

Сообщений 271 страница 300 из 562

271

Эх)) У меня все исчо впереди)) Вот сдам философию и сделаю себе подарок)) О впечатлениях сообщу))

272

Robbie Williams и сын  Rod Stewart - Ashley Hamilton не поделили трек "She's Madonna", вошедший в треклист новой пластинки Робби "Rudebox". По словам Эшли, композиция была записана им вместе с Робби, но последний решил использовать ее для своего нового альбома, не посоветовавшись с со-автором.

На часть готовая "She's Madonna" далее попала в руки к Pet Shop Boys , которые довели песню "до ума" для Уильямса.

Ashley Hamilton нанял адвокатов для прояснения ситуации.

"Как-то вечером мы пили кофе вместе с Робби, - рассказывает Эшли, - и он предложил мне написать песню об одной из его бывших пассий Tania Strecker и как за тем ее кинул Guy Richie ради Madonna". "Вышла эдакая шутливая песенка. Мы работали над ней и в студии и дома. А потом вдруг мне звонит продюсер Роба и поздравляет с тем, что трек вошел в альбом "Rudebox". Для меня это было слишком  неожиданно".

Сам Робби рассказывает, что песня родилась после лицезрения выступления Madonna на наградах MTV Europe в прошлом году. А представители музыканта и вовсе забывают упомянуть  Ashley Hamilton  в соавторах, говоря, что трек "She's Madonna" - плод творческого союза Robbie и Pet Shop Boys.

273

А я проперлась от Lovelight!
И музыка и клип... ням, 80-ые :)

И кончайте уже гнобить нового Робби - он просто вырос из штанишек попсы. Что, было бы лучше, если бы он повторил судьбу Филиппа Киркорова?

За одно то, что я МОГУ слушать типа рэп в исполнении Роба, я ему благодарна.
Понравились песни The 80s, The 90s, ну и Lovelight  :D

Keep turning down the lovelight, did it again  :vo:

274

И кончайте уже гнобить нового Робби - он просто вырос из штанишек попсы.

Да не вырос он никуда : ))) "Попсой" в плохом смысле этого слова он никогда и не был (Life Thru A Lens-то попса?...), а из "попсы" в хорошем смысле этого слова он не ушел : ) Просто.... Это хорошая попса...

За одно то, что я МОГУ слушать типа рэп в исполнении Роба, я ему благодарна.

Гы. А вот под этим подпишусь. : )))

275

И кончайте уже гнобить нового Робби - он просто вырос из штанишек попсы.

Да не вырос он никуда : ))) "Попсой" в плохом смысле этого слова он никогда и не был (Life Thru A Lens-то попса?...), а из "попсы" в хорошем смысле этого слова он не ушел : ) Просто.... Это хорошая попса...

Дак он и есть попсовик.Просто очень обидно наблюдать как Роб превращается в подобие Джордж Майкла,а это ни есть хорошо...(имхо).

276

Вырос из коммерческой попсы.

Я вообще считаю, что исполнитель всегда прав. Не потому что он кумиррр, а потому что он заведомо умнее слушателя в музыкальном смысле. ОН же записал и придумал, а не ты :)
Я вот прочитала книгу Feel, согласилась с видением Роба и готова воспринимать с открытыми ушами любой его альбом, хоть разговорный.

Отмерять творения от Escapology - обрекать себя на топтание на месте.
Потому что Роб сам изменился и хочет, чтоб слушатель с ним вместе поменялся. У него получится :) Получится ли у нас? ;)

277

Получится ли у нас? ;)

у меня нет. -_-

278

Дак он и есть попсовик.

Что это значит?

Вот представьте, нарисовали вы в детском саду по заданию воспитательницы картинку, "мама папа и я", например. Все восхитились, дали приз на конкурсе картинок детсадовцев, мама папа показали всем родственникам и повесили на стенку.

А потом вы выросли, появились в вас не только светлые чувства, первые разочарования, желания и т.д.
И вы рисуете странных существ в необычном свете в загадочной стране.
А вам говорят - не, ну картинка "мама папа и я" была лучше. Все понятно - вот мама, вот папа, вот ты - что ещё надо для счастья?
Но это уже прошедший этап.

Мне кажется, Роб начал показывать то, что хочет ОН. Вот такой он, вот такую музыку он хочет исполнять. И мне это интереснее, чем даже те действительно шедевры с Escapology и Sing when you're winning. Возможно он потом вернется к подобным балладам и стадионным гимнам. У многих исполнителей есть этап экспериментов.
Я за то, чтобы он попробовал все - хоть оперу, хоть панк-рок,  хоть готик металл.

279

Получится ли у нас? 

у меня нет.

Нет конечно же...

Вот представьте, нарисовали вы в детском саду по заданию воспитательницы картинку, "мама папа и я", например. Все восхитились, дали приз на конкурсе картинок детсадовцев, мама папа показали всем родственникам и повесили на стенку.

А потом вы выросли, появились в вас не только светлые чувства, первые разочарования, желания и т.д.
И вы рисуете странных существ в необычном свете в загадочной стране.
А вам говорят - не, ну картинка "мама папа и я" была лучше. Все понятно - вот мама, вот папа, вот ты - что ещё надо для счастья?
Но это уже прошедший этап.

Я тебе обьясню попроще ,вот сейчас у меня в колонках играет No Regrets он когда-то её выпускал пусть это было давно,сейчас я включу ту же Rudebox...если ты мне выдашь такую фразу как -Ну, Роб же вырос....-Ну извини,может я какой-то не такой,может у меня хреновый слух,но просто я не увидел.И вообще я понял Олину аксиому,то что сделал Роб может быть это очень хорошо,но это не моё... вот и все,есть потрясная легендарная английская группа Мика Джагера так вот когда он предложил музыкантам сместится чуть чуть в направление попсы,группа распалась(Был против гитарист)...они не меняются вот уже более 25 лет,и это не значит что они топчатся на одном месте. Менялся ли твой любимый Квин?,и как бы отнеслась к тому что он бы метнулся например в готическое направление.Если Роб меняется и совершенствуется значит так тому и быть,я наверное консерватор...и для меня последним альбомом от Роба останется IC...свой слух я насиловать не буду...

Отредактировано Robbie54 (24.10.2006 14:51)

280

Я тебе обьясню попроще ,вот сейчас у меня в колонках играет No Regrets он когда-то её выпускал пусть это было давно,сейчас я включу ту же Rudebox...если ты мне выдашь такую фразу как -Ну, Роб же вырос....-Ну извини,может я какой-то не такой,может у меня хреновый слух,но просто я не увидел.

Я не говорю, что он безоговорочно вырос МУЗЫКАЛЬНО. Я говорю, что он вырос как личность и теперь делает то, что хочет (и то, что умеет). Музыкально это можно оценить по-разному - на вкус и цвет и т.д.
Я просто доверяю ему как музыканту - ну он же лучше музыкант, чем я? и наверняка чем ты :) Вот я разрешаю ему диктовать, что мне слушать.

Менялся ли твой любимый Квин?.

Да, ого-го как менялись. С начала 70-х то до 90-х...
Когда Queen сделали альбом в стиле фанк, как ты думаешь, как отнеслись фанаты? Тем не менее вживую эти песни исполнялись очень удачно, и сейчас слушаются органично в ряду их альбомов.
Да что говорить, все знают Богемскую рапсодию с её издевательством над всякими стилями вообще.
Именно это мне и нравится в Queen.

Если бы Queen метнулись в готическое направление при жизни Фредди, я бы решила, что они решил развеселить всех готов :) Типа прикинуться готами, а там - ап, и жизнерадостная песенка в конце альбома.  :music:

Что я хочу сказать - насиловть себя не надо, но и отрицать сразу все - тоже. Я за то, чтобы семь раз послушать, а потом сказать "фе"  ;)

281

Я просто доверяю ему как музыканту - ну он же лучше музыкант, чем я? и наверняка чем ты  Вот я разрешаю ему диктовать, что мне слушать.

Направление того что тебе слушать ты доверяешь музыканту? Я нет,я слушаю то что нравится и трогает меня где-то изнутри,пусть хоть это будет японский реп,главное чтоб это торкало...понимаешь?Именно я выбираю музыкальное направление,то что я слушаю...разноплановость это не страшно.Но даже Роб не может мне привить направление,пусть его исполняет он сам...

Если бы Queen метнулись в готическое направление при жизни Фредди, я бы решила, что они решил развеселить всех готов  Типа прикинуться готами, а там - ап, и жизнерадостная песенка в конце альбома.

Да это было бы забавно...=)))

Что я хочу сказать - насиловть себя не надо, но и отрицать сразу все - тоже. Я за то, чтобы семь раз послушать, а потом сказать "фе"

Истина твоя,но с IC получилось то что он для меня никакой...

282

Короче, без цитат. Вильямса я очень, безмерно уважаю именно за его способность меняться и делать что-то, непохожее на то, что было раньше. С последним альбомом действительно разговор особый - ибо (и соглашусь, и повторюсь) Роб добрался до того, чем хотел заниматься всегда. Если помните, раскол с Чемберсом начался с Escapology. И начался во многом из-за того, что Роб стал очень уж во все соваться, высказывать свое мнение (а главное - иметь это самое мнение!), мешаться и подстраивать все под себя. Какими бы прекрасными ни были первые альбомы, все-таки они не были полноценным отражением Робби (его тогда больше волновали наркотики и выпивка, если совсем по-честному). Если Вильямс наконец-то вырос, превратившись музыкально в настоящего себя, я могу только пожать ему лапу.

IC (ох, и надоел же он мне) считаю никаким. Переходный период, что-то такое ни то ни се.  Rudebox считаю хорошим (и учитывая то, что было в первом абзаце, и безотносительно этого - все равно хороший). При этом - он не для меня. Ну, не желают мои какие-то там внутренние музыкальные радары залавливать его на полную катушку, так чтобы слушалось сутками и не хотелось выключать. Быть может, он еще меня зацепит со всей силой, шансы ему регулярно предоставляются. Но пока - нет.

Я не то, чтобы хочу или не хочу, чтобы исполнитель диктовал мне, что слушать. Я просто не могу сделать иначе, чем делаю. Исполнитель может быть триста раз умнее меня музыкально. Хоть тысячу раз. Он может выдавать гениальные творения. Но если мне не нравится некий стиль - я не смогу его слушать. Даже если очень захочу и буду первое время слушать через силу. Пробовала уже - бесполезно: ))

Я за то, чтобы он попробовал все - хоть оперу, хоть панк-рок, хоть готик металл.

Я тоже. Объективно. Но в глубине души мне хочется, чтобы он колбасился по тем стилям, которые я в целом воспринимаю : )))))

283

]Направление того что тебе слушать ты доверяешь музыканту?

Не всякому, а только очень особому.
Которого я уже начала понимать и немного осознавать не только, как исполнителя, образ, но и как человека.

Ну нравится мне Роб :) И хочу слушать, что он делает.
Вот у всех наверное есть друзья, которые играют, поют или рисуют, может даже профессионально. Наверняка, если они позовут на выставку или концерт, придешь, просто потому что человека любишь. Может он не супер гениальное выдаст, но будет приятно, что он  - творец.
Здесь то же самое.

284

Но в глубине души мне хочется, чтобы он колбасился по тем стилям, которые я в целом воспринимаю : )))))

Я ж говорю, подождать надо :) Всё вернется.

Он за 10 лет уже очень много стилей перепробовал.
Я вот всё жду, когда ж Роб перейдет в разговорный жанр, типа stand-up comedy, охота послушать.

285

А вы слышали, что Робби снова собирается свинговать??? Прочитала, что он разочаровался в выбранном стиле для Рудбокса, и  хочет вернуться к старому доброму Свингу....

286

Я ж говорю, подождать надо smile.gif Всё вернется.

Да я-то знаю : )) Сама все время это говорю ) Ну, может, и не обязательно вернется, но чего еще будет - одному Богу известно.

Прочитала, что он разочаровался в выбранном стиле для Рудбокса

:lol:  Мы тут его почти возносим за Рудбокс, а он разочаровался. Ну, давай Роб, с тебя прог-метал.
Ладно, если серьезно, то надо учитывать а) источник, б) любовь Робби к приколам, в) любовь Робби трепануться, а потом сделать иначе.

Отредактировано Veldt (25.10.2006 00:14)

287

Сотпудофф утка, но уж лучше свинг. Пусть только сам пишет!!! Потому что I will Talk and Hollywood will Listen - одна из самых моих любимых песен:) А вообще, не весь свинг у него удачный, но все равно! Люблю весь свинг безумно!

288

Да, я тоже думаю, что треплется.. Подогревает интерес к альбому... Любит он Рудбокс, и спорить тут бесполезно.-)

289

про Свинг мы уже говорили месяц назад. не знаю-не знаю. я может и наивный, но на пустом месте слухи не возникают. а когда время от времени новость повторяется, то жди беды..тьфу, нового Свинга.
по-крайней мере, так и получилось с Рудбоксом.

290

Давай Роб валяй =)..... я всегда знал что свинг ему по душе,в его возрасте он сможет стать вторым Френком  ;) ,да да конечно загнул,но это лучше чем бредовые танцульки...

291

Что значит вторым Фрэнком???
Он первый Роб, и больше никакие сравнения ему не нужны:)

292

На самом деле Второй Фрэнк - это уже не уровень Робби.

293

А мне без разницы. Свинг, дэнс, поп и т.п. в исполнении Роба очень здорово звучит. Пусть и не всё, но значительная часть песен очень хороши!

Свинг в исполнении Роба был бы оч. хорошим где-то с 45 лет, когда голос станет немного ниже! Хотя он и сейчас очень даже!

294

Насчет Фрэнка Синатры. Как я бы не любил Роба, но вторым Фрэнком ему не стать. Это уникальныый тип! ;)

А сколько песен в альбоме Рудебокс и сколько их вообще (как называются)?

295

Блин, ему не стать вторым Фрэнкам, потому что он Роб - единственный и неповторимый.

296

Послушав два трека с его нового альбома не могу сказать, что я прям прыгал от счастья.
Нет, Робби Уильямс не мой любимый исполнитель, но у него есть хорошие песни.
Например Lazy Days, Grace, No Regrets, Feel… Не знаю, на мой взгляд попытка угнаться за модой ничего хорошего уже не принесет. Я помню как он начинал с Freedom Джорджа Майкла, а еще раньше он был далеко не самым заметным участником группы Take That.
Наверное я не могу его до конца воспринимать как творческую личность.
Человек, который сам не пишет аранжировок, мелодий как, например те же Pet Shop Boys или George Michael, который кстати на альбоме Олдэ сыграл практически на всех инструментах сам. Я не понимаю зачем ему петь про Мадонну…
Он уже не так популярен в Англии как когда-то, а выпуск альбомов раз в год ни к чему хорошему не приведут. EMI найдет другого. Помнится я очень долгое время не мог понять почему именно этот участник Тэйк Зат стал популярен Гарри Барлоу.

Я вот был в восторге от песни Триппин, но Адверстин Спэйс – если бы это пел не Уильямс 100% эта песня не попала бы даже в Топ 100 UK.

На мой взгляд ему надо попробовать быть самим собой, а не скакать от Оэзис к ПШБ или там пытаться быть R&B исполнителем…

297

Не знаю, на мой взгляд попытка угнаться за модой ничего хорошего уже не принесет.

Это не погоня за модой,он сам хотел попробовать себя в этом стиле,и ему это нравится

Я не понимаю зачем ему петь про Мадонну…

А что мешает ему спеть про Мадонну?Почему нет?

Отредактировано De-lovely (25.10.2006 22:45)

298

На мой взгляд ему надо попробовать быть самим собой, а не скакать от Оэзис к ПШБ или там пытаться быть R&B исполнителем…

А ты знаешь, какой он, этот Вильямс? Быть самим собой - это каким? Вот когда мы начинаем заявлять, что наконец-то Робби действительно делает то, что хочет делать - у нас есть хоть какие-то фактические основания для этого. Хотя бы его же собственные повторящиеся не единожды слова - и не времен раскрутки последнего альбома, а куда более ранние. А на чем основываешь свои утверждения ты?

299

Нет конечно же Робби никогда в жизни не стать не Фреди Меркюри и не тем более Френком,это я ляпнул не подумавши...И дело здесь не в том что Роб супермегазвезда здесь совсем другое...это как в фильме "Парфюмер" есть ароматы которые пахнут секунды,минуты,часами,днями,...а есть аромат который пахнет веками.И не один другой аромат никогда не перебьет его как бы он не старался,может лишь только на пару секунд...[list]2 Nickos :[/li][/list] Я в полном восторге от того хоть кто-то потвердил мои слова,я всегда говорил и буду говорить именно то что ты сказал,но хочу поравить никто и негорит верните нам настоящего Робби,может быть он сейчас и настоящий,такой каким он хотел быть,тогда я перефразирую пусть тогда вернется тот старый Робби он был слишком хорош пусть и был ненастоящим...единственное что меня заставляет слушать Робби это его старые творения до альбома "Rudebox".

300

EMA найдёт другого?
Кого,например?