Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск песен

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Мне очень нужна одна песня Эннио Мориконне...Но я не помню названия.Совсем.Она очень известная.Вы 100% ее слышали.И наверняка кто-нибудь из вас знает название : )Хелп!

62

хм..наверное, всё-таки не песня, а мелодия?)
Морриконе..это сложно, так как у него много известного.

но
ну есть, например, The lonely sheepheard.
есть The Legend of the Pianist. Cockey's Theme.
есть темы из Однажды в америке..оттуда самые известные и мною любимые 1900's Theme и Deborah's Theme.
есть The Mission из одноимённого фильма.

но мне кажется, самая первая тебя интересует..

Отредактировано Better Man (02.02.2007 01:05)

63

Да,конечно,мелодия)Это просто со мной что-то не то,даже имя его неправильно написала =) Спасибо большое,Сань.Сейчас проверим,что это за песня,которая мне так нужна...

64

Сейчас проверим,что это за песня

опять "песня"..учишь, учишь, вас, молодёжь.. :lol:

хм, на самом деле только что "дежа вю" у меня случилось..я этот твой пост полностью уже как будто где-то видел раньше.. :) прикольно

65

Сейчас проверим,что это за песня

опять "песня"..учишь, учишь, вас, молодёжь.. :lol:

хм, на самом деле только что "дежа вю" у меня случилось..я этот твой пост полностью уже как будто где-то видел раньше.. :) прикольно

Да блин...что ж это со мной)))

66

Я вспомнила!Вспомнила!Я внезапно вспомнила!Это "Professional"...

67

Я вспомнила!Вспомнила!Я внезапно вспомнила!Это "Professional"...

У Эннио нет таких мелодий с названием "Professional",  это может OST к фильму "Профессионал" а сама музыка называется Le vent le cri - the wind the scream.

ну есть, например, The lonely sheepheard.

Забавно но многие считают её произведением Эннио,хотя он сам не раз уверял что музыка не его,он её видоизменил добавив инструментов,а музыка это венгерская народная "Одинокий пастух".Она не входит в написанные произведения Эннио.

68

народная венгерская?..
я слышал ещё вариант, что она принадлежит Джеймсу Ласту

69

Первый раз слышу,надо проверить...
И вправду значится как автор,а я его даже не знал. )

Отредактировано Robbie54 (02.02.2007 14:34)

70

;)

71

У Эннио нет таких мелодий с названием "Professional", это может OST к фильму "Профессионал" а сама музыка называется Le vent le cri - the wind the scream.

Это не важно)Главное,что по такому названию я смогла ее найти :cry:

72

Это просто пипец!! Люди, хэлп! уже весь мозк изъе*нул, ищу песню (или инструменталку) из сериала 'Роб и Здоровяк Блэк'. В конце каждой серии когда идут титры игрет просто мегарешающая минусовка. Незнаю, облазил всё что можно, найти не получается. Этого ж не может быть! Может кто-нибудь умеет лучше искать подобное. Хэлп !  :unsure:

73

новый альбом Бр.Адамса "11"+первый сингл с альбома
http://www.sendspace.com/file/qd69r7

74

Thanks :rose:

75

пасиб :rose: ,уже качаю :)

76

У Эннио нет таких мелодий с названием "Professional", это может OST к фильму "Профессионал" а сама музыка называется Le vent le cri - the wind the scream.

Это не важно)Главное,что по такому названию я смогла ее найти :cry:

у меня, кстати есть диск саундреков к Профессионалу. Там где-то 5-6 версий le vent le cri.
еще к Фанотомасу взяла)но там мне музыка не очень нравится

77

Спасибо за Адамса! Мне больше всего понравилась Mysterious Ways. Сначала подумала, что U2 перепел : ))

78

а там вообще чуть ли не 3 песни с названиями известных хитов прошлого))
благо, не каверы.

а мне больше всего We Found What We Were Looking For понравилась пока что )

79

а мне больше всего We Found What We Were Looking For понравилась пока что )

во дает! он случайно не поклонник U2?))

80

Хм. Я смотрю, я тут чего-то пропустила...
"Профессионалом" обычно называют главную тему, которая изначально Chi Mai называется. Le vent le cri - это другое.

81

Помогите плиз найти песню Боба Марли - What Goes Around Comes Around. Оргинал. Без всяких миксов. ОЧЕНЬ прошу!!  :blush:

82

...пардон пиплз! Оригинал уже (чудом) нашёл. Но сразу всплывает другая просьба: помогите плииииз найти -

Боб Марли - What Goes Around Comes Around Album Mix

Боб Марли - What Goes Around Comes Around: Roots Mix

Боб Марли - What Goes Around Comes Around: Urban Reggae Mix

Отредактировано LEWAND (16.04.2008 11:43)

83

я вот ищу El Tango DE Roxanne просто музыку, не саундрек к Мулен Руж....

84

У кого нибудь наверное есть, помню что у Оли должно быть David Archuleta - Angels в более менее нормальном качестве.

85

David Archuleta - Angels

http://ifolder.ru/7746039

86

Благодарю Слава, спасибо тебе огромное.

87

Не поверишь - у меня не было, я просто смотрела флв-ролик с ютьюба ))

88

Не поверишь - у меня не было, я просто смотрела флв-ролик с ютьюба ))

Ну... именно на этот ролик Алекс кидал ссылку, помню потом еще ты по прошествии времени спрашивала Алекса за этого исполнителя, вот я и пошел по логической цепочке, думал что уж Mp3 ты нарыла =)). Сегодня отрыл у себя этот ролик, для разнообразия захотел и песенку, спасибо Славе помог.

89

А вот у меня вопрос...ммм,около года не могу толи вспомнить,толи незнаюдаже(!) кто и как назвать то,поёт и играет,такая песня,частенько играет фоном на музтв в программах Самые, самые...- мэйби ес...мэйби ноу...мэйби секс...ай донт ноу...
вот и я,донт ноу,что делать))

(пишу на слух,могу ошибаться... :blush:  :D )

90

хаааа, ну и слова )) я аж заинтересовалась)
это песня Maybe Yes