Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сингл 'Rudebox' (2006)

Сообщений 91 страница 120 из 229

91

А Rudebox тема,записанная совершенно для другого круга слушателей!и сравнивать с greatest hits..может с Napalm death ещё сравнить?
Молодчина Роб!всех взбудоражил!

Отредактировано Robbie54 (01.08.2006 21:45)

92

Если хочется умереть под песню, значит она не такая плохая, такое сильное чувство вызывает. А если мне не нравится, я сразу выключаю.

В моем случае мне хочется умереть и провалится сквозь землю,мне стыдно что Роб сотворил подобную чепуху...(имхо)...

Женя,почему не удивительно?

Потому что Михаил... :D .

93

А Rudebox тема,записанная совершенно для другого круга слушателей!и сравнивать с greatest hits..может с Napalm death ещё сравнить?
Молодчина Роб!всех взбудоражил!

А вот тут ППКС :D
от себя добавлю: Rudebox - еще одно док-во того , что Роб может усе  :kiss:
::  ::  ::

Отредактировано sadistkiller (01.08.2006 21:55)

94

В том, что Роб может все, никто и не сомневался. Но в упор не понимаю, зачем надо было доказывать, что Роб умеет делать говно (миль пардон). :bluh:
Зато все сомнения, которые терзали меня из-за любви Садиста к Робу сразу развеялись после фразы

Все предыдущие альбомы кроме IC были ужасно однотипными , и еслиб Роберт продолжал в том духе... Почти уверен , многим бы быстро надоело.

Потому что сразу стало ясно, что в вопросе творчества RW товарищ Садист полный профан:) Потому что все альбомы Роба совершенно разные. И главное - интересные. ;)

Саня, да песни, которые заводят толпу, нужны. Но зачем то, что прокатило бы на концерте в виде импровизации или просто для заполнения паузы, нужно делать синглом? Вот это тоже является для меня загадкой.

З.Ы. Женя, спасибо ;)  :D

95

В том, что Роб может все, никто и не сомневался. Но в упор не понимаю, зачем надо было доказывать, что Роб умеет делать говно (миль пардон).

Да Роб лажанул,но не ошибаются только боги...

Потому что сразу стало ясно, что в вопросе творчества RW товарищ Садист полный профан Потому что все альбомы Роба совершенно разные. И главное - интересные.

Но это не ново,и как вообще можно говорить это я обращаюсь к Tripping *Послушал Rudebox на европе+!!!!!!!!!
Intensive care уже в мусорке.
*-Это ж ваще х***я полнейшая... :angry: ,вы либо совсем недавно слушаете Роба,и хаваете каждый его трек,либо ни хрена никогда и не слушали Роба,а так поскольку поскольку...

Саня, да песни, которые заводят толпу, нужны. Но зачем то, что прокатило бы на концерте в виде импровизации или просто для заполнения паузы, нужно делать синглом? Вот это тоже является для меня загадкой.

Да согласен,зависти толпу можно и спомощью своих песен,или же прибегнуть к Queen или же как в Небворте Аква-Барби герл  :D ,да и не хочу я слышать на Робовом концерте смутный и неладный речетатив, с любопытством жду этого альбома,дабы мои прогнозы оправдали себя на 100%...

З.Ы. Женя, спасибо

Всегда пожалуйста  ;)  :D ...

96

а так поскольку поскольку..

:laugh:  :laugh:  :laugh:
и что это ты сказал? :laugh:
заметь - даже трава не понадобилась :vo:

Отредактировано sadistkiller (02.08.2006 00:16)

97

Потому что все альбомы Роба совершенно разные. И главное - интересные. ;)

:blush:
Согласен. Очень уж хотелось заступиться за Rudebox
но 1 и 2ой альбомы очень схожи -_-
:no:  у меня вся переписка в асе сохранена, а там я тока и говорю о разносторонности таланта Роба.

Отредактировано sadistkiller (02.08.2006 00:17)

98

Умолять Чемберса вернуться, обещая что угодно и потом радовться, если он вдруг случайно согласиться.

Не надо Чемберса. По музыкально-политическим соображениям не надо. А уж с работой Чемберса много кто справиться может. Даже, на мой взгляд, тот же Барлоу. Или Оттестад *сомневаюсь в написании* - что было бы мне крайне интересно.

Не то чтобы совсем, но из нечто уникального он превращается в нечто обыденное.

Да ну, правда, что ли? И много ли "обыденностей" на своем творческом веку умудряются записать свинговый альбом и танцевальный альбом? "Обыденское" ли это дело - менять курс нагло и полностью? Не сказала бы. По мне - Роб просто продолжает идти по своей нестандартной дороге.

Не нужно это считать полностью новой страницей в его творчестве.

По мне - вот как раз этим и нужно считать. Отдельной такой страницей. Выйдет ли она хорошей, или никакой, растянется ли она на главу, или так одностраничным пассажем и останется - это предстоит еще увидеть.

Но на концерте она звучит, заводит публику.

А мне как раз совершенно не понравился лайв.

Меня например очень радует , что Роб эксперементирует.

Вот и меня - абсолютно так же. Да, мне жаль, что пока нам совсем не по пути с ним. Но меня радует, что он такой вот особенный, что способен так издеваться над рамками творчества и не попадать под стереотипы. Что от него никогда не знаешь, чего ждать.

А Rudebox тема,записанная совершенно для другого круга слушателей!и сравнивать с greatest hits..может с Napalm death ещё сравнить?

Те, кто катит бочку на сингл - перечитайте это. Раз десять. И поймите уже наконец, что это кардинально другой стиль. И если вам просто не нравится стиль, и вы не способны объективно оценивать творения подобного типа - не стоит кидаться громкими словами типа "разочарование", "говно" etc.

Ну, и под занавес, проясню одно темное место в своей позиции, которое, может быть, кому-то в глаза уже бросилось. IC для меня относительно старых альбомов - не новый стиль. А лишь развитие в общем и целом старой линии с некоторыми отличительными штрихами. Именно поэтому я позволяю себе многословно ругать IC, и при этом так философски относиться к Rudebox. А слушать не буду ни то, ни другое. Не мое оно.

99

и что это ты сказал?
заметь - даже трава не понадобилась

Да не понадобилась...,хотя откуда тебе знать? :lol: ,состояние "аффекта" знакомо лишь тебе Садист  :lol:

Именно поэтому я позволяю себе многословно ругать IC, и при этом так философски относиться к Rudebox. А слушать не буду ни то, ни другое. Не мое оно.

Ну,ну... -_-

100

Что это еще за недоверчивое "ну, ну" такое? : )) Ты сомневаешься в том, что я не буду слушать IC или Rudebox? Или в чем-то еще? )

101

Нет Оль : )) я просто поражаюсь твоей "жестяной" выдержкой по отношению к IC но
это офф-топ , а RX тоже не моё...

Отредактировано Robbie54 (02.08.2006 02:30)

102

Не хочу оправдываться,но скажу,что про мусорку я написал,будучи очень в состоянии восторга и адреналина от первого прослушивания сингла,которого ЖДАЛ!!и ни в коей мере не хотел унизить достоинство intensive care!хотя оно может так и выглядит,Евгений!!
Я понимаю,что по сравнению со мной у тебя,Жень,гигабайтные залежи Роба.но это не означает,что я увлекаюсь его творчеством меньше,чем ты!

103

А для тех,кто не переносит эксперименты и новомодные течения-существуют LTAL,IBEY,SWYAW,SWING И Т.Д.на мой взгляд,есть чем заняться!
А у меня,ко всему прочему и ранее выпущенному великолепию,будет еще и один стильный альбом Robbie Williams'a!который,так же как свинг(никаких сравнений),будет для меня-очень кстати!!

P.s.сорри за ошибки.

104

А для тех,кто не переносит эксперименты и новомодные течения-существуют LTAL,IBEY,SWYAW,SWING И Т.Д.на мой взгляд,есть чем заняться!

А вот тут ты не прав. Заняться как раз нечем, если опираться только на старые альбомы. Ведь в конце концов даже тем, "кто не переносит эксперименты и новомодные течения" рано или поздно захочется чего-нибудь нового - но в том же стиле : )

105

И это новое будет,Оль!только надо пару-тройку лет подождать.
Я полностью готов!!:)))))

106

По мне - вот как раз этим и нужно считать. Отдельной такой страницей.

ну отдельная, но не новая.
новая - значит первая, которая начинает новый "рассказ" и продолжает его.
а то, что продолжать он не будет, уверен на 99%
а вот то, что отдельная - да.
этот танцевальный альбом для меня как и свинговый стоят немного в другой категории. Я ими не оцениваю творчество Робби, а просто лишний раз могу убедиться, что и в другом стиле Робби может чувствовать уверенно. *"может", п ч альбом ещё не слышал"
другое дело, что сам свинг мне ближе, чем танцевальная музыка. но это уже тема для другого разговора

Отредактировано Better Man (02.08.2006 12:52)

107

ну отдельная, но не новая.
новая - значит первая, которая начинает новый "рассказ" и продолжает его.

Новая - значит такая, какой еще не было ; ) Впрочем ладно, это уже спор о терминах, в общем и целом мы друг друга поняли.

108

Rudebox video clip premiere...Tuesday 8 августа...11pm...Channel 4...dont miss it! ;)

109

Кстати даа! Мне ж бабка в клипе весьма нравится ))

110

вот так вот.
Could Robbie Williams finally be getting his much needed American breakthrough?
His new single Rudebox has just topped online dance charts in the US, and UK pre sales have already made the tune a dead cert for number one.

111

:o:
Повторите для идиотов по-русски, пожалуйста. Rudebox забрался на верхушку штатских онлайн-чартов?... :blink:

112

Неужели?кто ж переведёт?не томите!

113

насколько я правильно понимаю, да :)
хотя мне не понятен смысл "пред продажи"..чем они торгуют?
т.е.продажа цифрового(или как правильно назвать) варианта песни?
ну что ж, неплохо! посмотрим, что будет с "живым" синглом..

p.s. мм..хочется это очень сказать..американцы могли клинуть на Робби лишь благодаря такой песне. так что не очень удивительно <_<  большое ИМХО

114

хотя мне не понятен смысл "пред продажи"..чем они торгуют?

По-моему, пред-заказ это. Заказ продукции заранее, до того, как она фактически поступила в продажу.

115

слушай, а да..тогда вообще удивительно..ведь Робби не жалуют, а предзаказ делают. в таком кол-ве..хотя может по радио услышали :)

116

Ты не понял. Речь об онлайн-чартах в Штатах. И о предпродажах - в Англии.

117

пардон

118

не то чтоб совсем фигня.Скажем так-я слышал песни роба получше этой НАМНОГО ЛУЧШЕ.НО!У каждого человека свои взгляды еа окружающий мир,т.е многим она может понравиться.
моя оценка 3.5 из 5

119

не то чтоб совсем фигня.Скажем так-я слышал песни роба получше этой НАМНОГО ЛУЧШЕ.НО!У каждого человека свои взгляды еа окружающий мир,т.е многим она может понравиться.
моя оценка 3.5 из 5

нууууууу....
оцинка по 5ти бальной шкале :rolleyes:
я ставлю 3.6 :D

120

Скажем так-я слышал песни роба получше этой НАМНОГО ЛУЧШЕ

Блин, ну как вы умудряетесь сравнивать разные стили...??