Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Церемонии и фестивали

Сообщений 421 страница 426 из 426

421

Тарантино не сомтрел ещё, но по отзывам - не фонтан... И теперь на 95% уверен, что Лео берет. И не из-за Глобуса вообще.

422

Да Глобус вообще редко, когда показатель по актерам )

423

то есть, ты другого мнения?)

424

Про Глобус или про Лео?)

Я думаю, что Лео свой Оскар выиграл уже давно. А сейчас уже не имеет смысла, есть ли награда или нет. Он большой актер, с прекрасным чувством, стилем.
А роль в Выжившем ему удалась на все 100%, вряд ли найдется более 3-4 человек, кто бы вообще решился на такие съемки.

425

Очень рад за Морриконе.
Как и в случае с Лео, это слишком запоздалая награда для него, да еще и не за лучшую свою работу.

http://www.repstatic.it/content/nazionale/img/2016/02/29/054749995-fe77cb06-5597-4166-8d73-b3b7e2a2b5c5.jpg

426

я не смотрел Восьмерку, но говорят там и нет музыки как таковой особо то)

с лучшим фильмом не согласен хоть убей. Максу не жалко вообще! Руффало понравился больше, чем Райленс. для чего дали - непонятно, имхо, никакого будущего в кино у него нет, так и останется театральным актером, хотя бы из-за возраста.

многие номинации я угадал, это не так и сложно, главное следить за наградным сезоном, критиками и тд. так что,Саша, твоё мастерство угадывания стало понятно)) правда жаль, что спустя столько сезонов и наград, а не раньше)