Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой у тебя мобильный телефон?

Сообщений 91 страница 114 из 114

Опрос

Назовите вашу марку мобильного телефона?
Nokia

41% - 17
Samsung

17% - 7
Siemens

2% - 1
Sony Ericsson

26% - 11
Motorola

4% - 2
LG

0% - 0
Pantech

0% - 0
Нет мобильного телефона

0% - 0
Другой

7% - 3
Голосов: 41

91

:D   :D  :lol:  у меня с 11 лет были всякие смартфона да и кпк.. за время пользования получил огромный опыт.. че я только с ними не делал..трудно представить даже сейчас.. помню когда было 13 лет мне в одном из смартов аж 95 windows заставил загрузиться.. :D Так то я глянул FAQ как отлучить iphone от лицензионных приложений и поставить на обычный режим.. я думаю это будет легко для меня :D Эх было время... а теперь я беру в руки мобилку только чтобы позвонить или отправить смс.. интереса уже нет..  Просто в айфоне полно "штучек" интересных.. и на них интересные приложения делают)) + это модно и круто помоему  :ph34r:   :argh:   :vo:

92

по-моему,это антимодно.а 35р где возьмёшь?или серый брать будешь?

93

да вот это проблема, придется копить.. o_O, хотя, лучше стать звездой и не придется копить  :lol:

94

твоё звёздное восхождение прервалось?где обещанные синглы и ремиксы?

95

всё будет, это будет бомба.

96

какой год мы это уде слышим..сплошные обещания и завтраки

97

отдал двоюродной сестре свой сони эриксон p990i, продал nokia n97 друзьям по дешевке, купил себе nokia c6, очень похож на n97, но функционал больше, n97 по сравнению с с6 какой-то глюкнутый немного и кнопки тут удобнее, так что я рад.  -_-  http://china-iphone.ru/wp-content/uploads/2010/07/C6_black_front_img420.png

Отредактировано RudeBoy (08.12.2011 03:48)

98

p.s. теперь я ненавижу компанию сони эриксон, хотел перед тем как отдать сестренке p990i форматнуть его полностью, обновить прошивку, скачал прогу официальную для обнов а там написано что этот тел уже не поддерживается, вот уродская компания.. в nokia такого ни разу за жизнь не было.. В инструкции по телу узнал что если зажать определенные кнопки то он сам форматнется, так и сделать пришлось) Вот купил вчера nokia c6, пришел домой обновил до последней версии прошивку через usb без проблем, потом взломал его для установки посторонних приложений, с нервами конечно, но тоже без проблем) Но блин.. больше на другие фирмы не перейду, если только на Apple.

Отредактировано RudeBoy (08.12.2011 04:19)

99

Nokia C6-01. Все устраивает, но уже хочется что-то другое. Если буду покупать новый, то скорее всего HTC

100

http://s13.radikal.ru/i186/1209/76/feb9774d51d3.jpg

101

решила на днях себя побаловать и приобрела таки себе samsung galaxy note,тк надоело таскать планшет и телефон по отдельности...да и хорошая цена подтолкнула к этому приобретению  ^_^  теперь сижу довольная,не знаю куда деть новый планшет и относительно не старый телефон  :(

102

ага. учитывая, что гэлэкси ноут 2 на подходе,сомнительная покупка)))

103

ага. учитывая, что гэлэкси ноут 2 на подходе,сомнительная покупка)))

меня и этот устраивает...тем более давно я обхаживаю именно этот телефон,да и дизайн 2 нота мне как-то не очень...смахмивает на растянутый S3

Отредактировано leezsa (24.09.2012 23:31)

104

из-за дизайна покупаешь мобилы?

105

из-за дизайна покупаешь мобилы?

дизайн не маловажен,если мне телефон не приятен внешне,далее рассматривать не буду,тк держать в руках вещь которая мне не приятна, не хочеться (а с телефон я не расстаюсь)

106

ясно. тогда можно купить и китайский)))

107

ясно. тогда можно купить и китайский)))

а смысл?!не намного дешевле..а разломается гораздо быстрее

108

ясно . когда обновление выходит на твой телефон?

109

ясно . когда обновление выходит на твой телефон?

у меня сейчас 4.0.4, скоро выйдет 4.1 только хз когда точно

110

это хорошо,что знаешь. подумал было, ты ради няшности тел купила)))

111

это хорошо,что знаешь. подумал было, ты ради няшности тел купила)))

ради няшности я бы купила iPhone :D ,а мне нужен многофункциональный аппарат с хорош/операционкой

112

айфон уродлив.

113

айфон уродлив.

ну только если 3 и 5..4 покатит...но его функциональная "импотенция" меня уничтожает,телефон созданый для понта

114

Мои мобилы постоянно меняются  :D
Сейчас Sony