Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России! » Кино » Ваши не любимые актеры, актрисы, режиссеры...


Ваши не любимые актеры, актрисы, режиссеры...

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Да) Я просто хотела написать, что тип латинос мне больше противен в женском варианте, потому что вспомнила, что Бандерас (представитель мужского варианта типа латинос) мне нравится. А потом подумала, и поняла, что кроме Бандераса из мужиков такого типа мне больше никто особо не симпатичен, поэтому написала, что Бандерас - исключение:)

32

Бандерос - рулит!.. :lol:  :)
Умочка тож крутая! :D  :)

Жан клод ван дан,еще ну очень не нравиться Джеки Чан

Ессс... :wacko: А ещё не перевариваю-у-у фильмы со Сталоне...И вот ещё... :fu:  :fu:  :fu: Этот, уж простите не знаю его реал имени но это неповторимый Стивен Сигаллллл!!! :fu:  :close:

33

Вы хоть осознаете ,что вам неприятны те аль иные люди из-за их национальности?! :no: Этож последнее дело ... :argh: У вас кроме этого на латино-американцев есть че нить?

34

Нацизм тоже придумали люди,причем он имел массовый характер.И он есть в каждом из нас,хоть мы и говорим-Неееет,уж я то точно не нацист!!!Учимся на ошибках прошлого...

Отредактировано Robbie54 (02.05.2006 16:42)

35

уж простите не знаю его реал имени но это неповторимый Стивен Сигаллллл!

Шо значит реал имени? А это не реал, что ли? = ))

Вы хоть осознаете ,что вам неприятны те аль иные люди из-за их национальности?!  Этож последнее дело

Да ну, по-моему, им просто тип внешности не нравится. А мне вот не слишком нравится тип внешности "ариец" : )) Голубоглазые блондины - не мое. Мне как раз подавайте латиносов ; )) Хотя варианты тоже приветствуются, но лучше варианты на цвет глаз, а не волос : ) И это все - не повод обвинять в национализме : )

36

Вот-вот, ни нацизмом, ни национализмом тут даже не пахнет. Просто мне не нравится тип внешности латинос. И действительно хороших актеров среди латиноамеркианцев можно по пальцам одной руки пересчитать(ИМХО). Просто почему-то сейчас пошла мода на всях джей ло, анджелин джоли и сальм хайек) Точнее уже давно пошла., и поэтому разных "актеров" и "актрис" с такой внешностью появилось слишком много. И я не могу понять, чем это можно оправдать. Поэтому и говорю, что мне не нравится тип латинос среди актрис. А вообще против них ничего не имею. Взять хотя бы моего любимого Чилаверта - тип внешности у него очень даже латинос, но он для меня по обоянию чуть ли не наравне с Робби, Фрэнки и Фрэдди ;)

37

Просто мне не нравится тип внешности латинос. И действительно хороших актеров среди латиноамеркианцев можно по пальцам одной руки пересчитать(ИМХО). Просто почему-то сейчас пошла мода на всях джей ло, анджелин джоли и сальм хайек)

Анжелина- латинос?? :o:

38

Ну, лицо у нее тоже не русское:)

39

Анжелина- латинос??  Ну, лицо у нее тоже не русское

:laugh:  :laugh:  :laugh:  :vo: Ну Соня, ну насмешила... :vo:

Шо значит реал имени? А это не реал, что ли? = ))

Мало ли... :lol: Я просто в написании не уверена... :)

А вот я как-то и не обращаю внимания на внешность, или национальность... :blink: А надо бы призадуматься?..Но всегда защищаю темнокожих, или немецких атеров, певцов и пр. :) Даж если мне они и не особо нравятся... Вот не знаю, не люблю когда их "обижают"... :no:  :laugh:

Отредактировано Willi13 (03.05.2006 06:17)

40

Можно я скажу еще раз? ^^
Я ненавижу СКАРЛЕТ ЙОХАНСОН!!! И еще больше я ненавижу то, что Антон ее любит :fu: Как же меня уже бесит ее рожа на его аватарах :wacko:
http://www.ljplus.ru/img/_/l/_landysh_/th_sc_01.jpg http://www.ljplus.ru/img/_/l/_landysh_/_th_sc_02.jpg

41

Скарлет вроде моя одногодка  B) ...

42

Скарлет вроде моя одногодка  B) ...

Еще и малявка! :laugh:

Это не к тебе, Жень, относилось :rolleyes:

43

Лана,лана Женька ,припомню тебе  -_-  ;) , :laugh: ...

44

Фэ,мне тож Скарлетт не нравится..Не красивая(ИМХО).На счёт её актёрских способностей судить не берусь,т.к. ни одного фильма её не смотрела,просто она какая-то отталкивающая,на мой взгляд....

45

Фэ,мне тож Скарлетт не нравится..Не красивая(ИМХО).На счёт её актёрских способностей судить не берусь,т.к. ни одного фильма её не смотрела,просто она какая-то отталкивающая,на мой взгляд....

ППКС  ::

46

просто она какая-то отталкивающая


самое точное определение :vo:

у меня как-то странно с ней...вначале бесила страшно.
Потом я посмотрел несколько фильмов и мне понра, как играет. получше стал относиться.
Но тем не менее внешность.... :bluh: блин..абсолютно не моего типа она..хоть и говорят, что она умная..но по взгляду и выражению лица не скажешь.
И тем не менее, из молодых актрис, она выделяется, наряду с Наташкой и Кайрой ;)

47

хоть и говорят, что она умная..

Умная? Я как раз кардинально противоположное о ней слышала.

48

Грубоватая она внешне... Может, слишком резко скажу, но уж больно лошадиная физия  у девушки)))

49

Грубоватая она внешне... Может, слишком резко скажу, но уж больно лошадиная физия у девушки)))

О!Точно!

Сейчас еще по всему городу ее фотки :fu: Блеск для губ она рекламирует...

50

Сейчас еще по всему городу ее фотки :fu: Блеск для губ она рекламирует...

Правда? Ни разу не видела.

Я должна найти эту рекламу!

Отредактировано Fiona (01.06.2006 15:02)

51

Как это так получилось, что я цитировала Вику, а мое сообщение оказалось выше?.. :\

52

Как это так получилось, что я цитировала Вику, а мое сообщение оказалось выше?.. :\

Причем гораздо выше,на целую страницу (в том виде,как я себе установила страницы)  :lol:

53

Вы это...не пугайтесь только ; ) :

1.
2.

54

Н-да...Страшна:) Я про нее слышала, что она цацки старинные собирает, что, по словам журналистов, свидетельствует о "безупречном вкусе и аристократизме". Аристократизм эт, наверно, болезнь такая:)))))))))))

55

Дык что ж вы палкана на бедную девушку спустили?За что,что она вам зделала? Красивая девушка а вы её обижаете,в свои 22 она добилась очень многово,и самое главное еще добьется...

56

Представь, Женя, если бы твоя девушка была бы безумно влюблена в какого-нибудь шикарного мачо тире актера или певца. Постоянно говорила бы как она его любит, и как он отлично выглядит и какой он красивый. Увесила бы всю комнату постерами и постоянно бы тебе показывала его фотки. В самых пикантных позах. И при это приговаривала бы: "Ну посмотри, посмотри на этого ангела, разве он не ангел?". Стал бы ты после этого с любовью и трепетом относиться к данной персоне? Плюс если бы ты доизначально не любил ни актерские данные того человека, ни внешность. Хмм? :D

Отредактировано Fiona (01.06.2006 14:57)

57

Мне пофиг до этой Скарлет, ну актриса, как актриса, у всех своих недостатки, грехи, достоинства и т.п. Она мне не нравится - я на нее и не смотрю, и ничего против нее не имела. Но когда меня начинают убеждать, что она красота неземная и самое прекрасное когда-либо, при этом добавив нечто "я бы хотел встречаться с ней", то мне, честно говоря, становится как-то не очень весело.

Отредактировано Fiona (01.06.2006 15:01)

58

Да ладно вам))) Скарлетт и Скарлетт, она может нравится, может нет - дело каждого из нас, что о ней думать...так что - УНАГИ)))

59

Фиону похоже постоянно обрабатывают с помощью Иоханссон?

60

Представь, Женя, если бы твоя девушка была бы безумно влюблена в какого-нибудь шикарного мачо тире актера или певца. Постоянно говорила бы как она его любит, и как он отлично выглядит и какой он красивый. Увесила бы всю комнату постерами и постоянно бы тебе показывала его фотки. В самых пикантных позах. И при это приговаривала бы: "Ну посмотри, посмотри на этого ангела, разве он не ангел?". Стал бы ты после этого с любовью и трепетом относиться к данной персоне? Плюс если бы ты доизначально не любил ни актерские данные того человека, ни внешность. Хмм?

Ой Женька,и вправду все так запущено  :wacko: .Ну тогда мужайся и крепись,как бы это не было сложно.Твоя ненависть обоснована и вполне справедлива. :)


Вы здесь » Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России! » Кино » Ваши не любимые актеры, актрисы, режиссеры...