Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недостатки Роба

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

В связях так точно.... -_-

32

На месте Роба я бы не рискнула целоваться с кем ни попадя: мало ли у кого какая инфекция :unsure: ... Заразиться ж можно в два счета :ph34r: . Но Роб, видимо, небрезгливый -_-

В каком-то интервью было, что самым запоминающимся от фанатов у него остался герпис... че-то в этом духе...

33

Тьфу-тьфу-тьфу! Чтоб не сглазить, не хочу, чтоб у него было что-то похуже герписа! А вообще, смешно даже :D

34

Ну сколько можно! Вот его самая противная привычка-целоваться с кем попало на сцене. Меня бы это сильно унизило! Пусть он звезда, да, это Робби Уильямс, но поцелуй-это же....это...

В смысле тебя бы оскорбило,если бы он тебя поцеловал?Он в принципе всегда вытаскивает из толпы девчонок,которые,и это видно абсолютно безошибочно,хотят этого.

35

Я,наверное, по жизни такая фригидная и если бы он меня вытащил из толпы, я бы ему сплясала или спела, но уж не дала бы трогать себя за грудь :o  и тем более целовать :no: ...я же не знаю его как человека, личность, а целоваться только со звездой я хочу.

36

Ooops, вырвалось....я хотела сказать что НЕ хочу целоваться только со звездой :blush:

37

Ну Роб-это Роб,мне лично на других звезд наплевать,я б им и плясать не стала :P  : )

38

А стала бы целоваться? :rolleyes:

39

А стала бы целоваться?

Ты о Робби?

40

Ну,если бы он вытащил тебя на сцену и охмурил? ;)

41

Ну,если бы он вытащил тебя на сцену и охмурил?

Стала бы :blush:

42

Я себе представила картину как он меня вытаскивает на сцену, начинает обнимать, а я его ,как старушка, начинаю колотить зонтиком, или сумочкой, и кричать:"МАНЬЯК"!!! :lol: забавно.

43

Я себе представила картину как он меня вытаскивает на сцену, начинает обнимать, а я его ,как старушка, начинаю колотить зонтиком, или сумочкой, и кричать:"МАНЬЯК"!!!  забавно.

Ха)Я сейчас тоже представила,смешно :lol:

44

я думаю, что курение и ярковыраженная любовь к матери это не большие недостатки по сравнению его любви к поцелуям и к тому подобному...  :angry:
сейчас даже СПИД начал передаваться через поцелуи,а если так дело дальше пойдёт,то,тьфу,тьфу,тьфу конечно, может случится не поправимое :(

45

прекратите вы такую чушь нести!
*это конечно совсем не чушь..*
но просто уже совсем..

46

[list]-Ладно хоть Саня вмешался... *Мысли вслух*
То что вы обсуждаете так по детски и глупо[/li][/list]

47

Ну не всегда же нам на умные темы разговаривать),и вообще,конечн,Жень,ведь мы же маленькие и глупые :р

48

Ну ты Вика далеко не глупая,и тем более не маленькая...хотя глупости свойственно говорить всем людям и любых возврастов,но не так же систематически  =)...

49

Ну-ну-ну, Женя, что еще тут за наезды?:)
Тебе просто не понять)
Хотя было бы смешно, если бы все вышеперечисленное обсуждали на Вика с Аней, а ты с Сашей например)))))

50

*Уже знал* что все камни полетят в меня  :) но это вправду смешно и глупо...

Хотя было бы смешно, если бы все вышеперечисленное обсуждали на Вика с Аней, а ты с Сашей например)))))

Не дождетесь...)))))

51

*Уже знал* что все камни полетят в меня  но это вправду смешно и глупо...

Зато обсуждение пива-тема очень глубокая и высокоинтеллектуальная,да? :P  :P  :P Все-все,больше не буду оффтопить.
З.Ы.Жень,не обижайся :) Я ж любя)

52

Не нравится :курение , кол-во татуировок(тем более что он их пропагандирует) то что ему нравится рэп мя тож не шибко радует,а вот эти его :шутки,издевки,самовлюбленность,и высокомерность.....по мне так это его достоинства.Это  - его ! он такой  и это неотъемлимая часть его личности  и с этим надо мирится...По поводу его маньячности с поцелуями.... по моему нормальный человек был бы не против...и он прекрасно это знает..И он лишний раз показывает дебилам что не гей!

53

хороший пост, Слав :vo:

54

Хорошо сказал... Вот только о татуировках не согласна(имхо). :)

55

я тоже о татухах не согласна....мне,например, наоборот нравится, что он слушает рэп - я повторюсь, но если человек слушает разную музыку(но хорошую), то это делает его более интересным, многогранным...тем более немного рэпа есть в его песнях, которые мы любим (например, Supreme,чем вас концовка с I spy wiyh my little eye...-не рэп?)....
насчет поцелуев - значит, у меня просто не все в порядке с башкой....но мне больше бы хотелась стать кем-то для него, чем какой-то девкой из толпы,которую он засосет на 5 минут и отправит жить дальше без него....! Звучит глупо, но я так думаю.

56

А вот если серьезно, разве из-за того, что у него есть недостатки, мы хуже к нему относимся?

57

да нет, любим мы его так же....даже еще больше :P  -_-  ^_^  :wub:

58

Роб не идеал, и этим и нравится!!! :inlove:  :blush:  :wub:  :wub:

59

У всех есть свои недостатки,но Робби,по-моему знает как их преподнести и превращает в достоинства!!)Мммм...мне нравится,что он эдакий "плохой мальчик",просто безумно заводит :wub:

60

И он лишний раз показывает дебилам что не гей!

А откуда такая уверенность что Робби не гей? Поцелуи с девушками дело не хитрое и для гея. Тем более никто так как Робби это тему не офиширует. Можно конечно сказать что это мол имидж такой эпатажный, но согласитесь, лучший способ скрыть правду это говорить о ней шуткой