Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радио

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

My culture по радио я уже слышал , и тоже был очень удивлён...но было это в феврале месяце сего года... :argh:

32

офигеть...я по ТВ сам клип только один раз видел!!!
причём помню тот день...день премьеры Матрицы на рос.ТВ. Реклама была, я переключаю на mtv, а там 100 лучших клипов года показывали...2002 года вроде : )))

33

А я вот только Монте-Карло слушаю...там по мимо песен Робби еще оч.много чего интересного крутят!!!!Не,радио суперское,а ди джеи просто чудо!

34

На Европе+ периодически было прямое включение с лайв ейт. Ну, я ждала, ждала, естественно, Робби Уильямса, и вместо лайва получила Feel в студийном варианте, : (  и ТТ - Back for good. Последнее очень порадовало : ), такая редкость!

35

и ТТ - Back for good. Последнее очень порадовало : ), такая редкость!

Не, это не редкость. А вот Back for good в исполнении Вильямса по радио- редкость. : )

36

Я  никогда  не  слышала     Back  For  Good    в  исполнении  Робби по   радио.   А  Take That   действительно  не  редкость-  по   Монте  -Карло   их  крутят  по  несколько  раз  в  день,  такое  впечатление,что  что  группа     не  распадалась  и  находится  в  горячей  ротации. :wub: Это  приятно.

37

ТТ - Back for good.

я тоже часто слышу.
А Робби...я слышал по радио с Back for good :laugh:
не верите? хех...ну а как же Robbie's Radio?! :D
п

38

По монте-карло we are the champions в исполнении Роба... второй раз подряд :close: кому-то там явно плохо... или хорошо...

39

По монте-карло we are the champions в исполнении Роба... второй раз подряд  кому-то там явно плохо... или хорошо...

А чего такого ???супер!!!!Я помню они песню Angels уже было хотели третий раз поставить..но вспомнили как раз во время первого куплета и переключились на рекламу..а так обидно было!! :D

40

Нет, все-таки "Максимум" самое реальное радио.

Еще один голос за Maximum. Это пожалуй единственное радио, которое я могу слушать целый день практически без напряга :music:  . Конечно там крутят далеко не всё, что мне нравится, но нет того, что меня сильно напрягает. Единственным, но довольно ощутимым его недостатком, на мой взгляд, является то, что они довольно часто повторяют песни, особенно новые :wacko: . Так что некоторые успевают поднадоесть.
Многие из вас расхваливали монте-карло,  но как выяснилось в Питере его нет, поэтому ничего сказать не могу, хотя какое то время назад  оно у нас было (точно помню)
Есть три сносные поп-станции: Европа+, студио и лав-радио. Там крутят хорошие песни, но могут и поставить откровенную бяку :fu:
Поехали дальше:
Шансон я вообще не воспринимаю, тут и говорить не о чем :no:
Наше радио-ну не знаю...  :wacko: ...формально докопаться не к чему, но тоже довольно специфично.
Русское радио вообще не уважаю после того, как они продались фабрике звёзд :fu:
Эльдо-радио - очень даже не плохо, даже хорошо. Для разгрузки самое то :vo: , но слушаю я его редко.
Динимит и рекорд - бесят- :fu: , после полудня прослушивания Рекорда(не по своей воле) мне стало нехорошо, но когда я услышал, что к нам на супер-мега фестиваль Вспышка приезжает супер-мега танцевальный проект всех времен и народов crazy frog меня чуть не вырвало :fu:
И снова к Максимуму. По части Робби оно вне конкуренции!!!
Feel и Come Undone в своё время крутили чуть ли не каждые 2-3 часа, хотя последнюю приняли довольно холодно: в хит-пераде она не поднимилась выше 15-го места.
Angels, No Regrets, Let Me Entertain и My Culture крутят уже на протяжении долгого времени но очень редко. Так что если захотите услышать специально - не получиться :why:  :P
В рубрике "хит-парад двух столиц:Архив"(это случайные вставки во время эфира) несколько раз слышал Freedom, пару раз Strong, один раз Old Before I Die (!). Кстати последнюю в начале Августа поставили в хит-параде в рубрике "архиватор", ведущий сказал с неё Роб стартовал в хит-параде Максимума в 98 году...и ошибся *ну если уж Freedom ставили*
И еще. Неповерите, но один раз поставили Rock DJ'я  :D *дурацкая песня*
Объясняю: как раз они крутили подряд  по три песни, объединённые одной тематикой, которые раньше не ставили. Под какую категорию попал Rock DJ догадайтесь сами :D .

41

И еще. Неповерите, но один раз поставили Rock DJ'я  *дурацкая песня*
Объясняю: как раз они крутили подряд по три песни, объединённые одной тематикой, которые раньше не ставили. Под какую категорию попал Rock DJ догадайтесь сами  .


да, я тоже это слышал...

42

И еще. Неповерите, но один раз поставили Rock DJ'я  *дурацкая песня*
Объясняю: как раз они крутили подряд по три песни, объединённые одной тематикой, которые раньше не ставили. Под какую категорию попал Rock DJ догадайтесь сами  .

да, я тоже это слышал...

я я нет... :unsure:  под какую?

43

Народ, скажте, правда по Европе + крутят Trippin'  или нет?

Вчера решила проверить, но села  батарейка, на работе вообще не разрешается что-либо слушать (только когда все начальствоо уйдет на обед мы  с девчонками распрягаемся).

А что там с Rock DJ на Максимум?

44

Народ, скажте, правда по Европе + крутят Trippin' или нет?

Я с этим давно мучаюсь...крутят не крутят,на работе радио только на Европе все на меня косо поглядывают,а друг вобще сказал если хочешь услышать а льбом полностью!!! своего Уильямся прямо сейчас...то пойдем покурим-ка одну *Сигаретку*...мне было не до смеху но весь отдел ржал до обеда!!! <_<  :laugh: ...Эх а так охота дать им послушать новую песню...

45

А я этой радиостанцией замучила соседку по комнате (вернее, мучила, пока батарека не разрядилась). Сегодня вечером продолжу пытки :devil: . Она тоже Робби любит, но не до такой степени, чтоб вечера напролет слушать Европу +. :bluh:  Мы обычно Максимум слушаем, а тут такая смена формата.

46

я я нет...  под какую?

Песни, в названиях которых есть слово "рок" :P

Отредактировано Dantist (07.09.2005 22:09)

47

Песни, в названиях которых есть слово "рок"

  :blink:
тупо

48

Песни, в названиях которых есть слово "рок"

забавно : )
мне кажется, я догадываюсь, чья песня была одним из 3ёх представителей ещё :D Тимберлейк? Rock Your Body? я прав? :)

49

мне кажется, я догадываюсь, чья песня была одним из 3ёх представителей ещё :D Тимберлейк? Rock Your Body? я прав? :)

плюс Бритни "I love rock'n'roll" :fu:

50

мне кажется, я догадываюсь, чья песня была одним из 3ёх представителей ещё  Тимберлейк? Rock Your Body? я прав?

плюс Бритни "I love rock'n'roll"

:D  :D  :D
Точно не помню, но думаю до такого они бы не опустились ;)
PS Круто!!! Я уже заинтересованный :D

Отредактировано Dantist (07.09.2005 22:50)

51

не, другие песни вполне роковые вроде были...Бритни и Тимберлейка там не крутят никогда! : ))

52

н-да, только Бритни на Максимуме не хватало, что бы разрушить все мои представления о мировом устройстве :laugh:

53

На Монте-Карло начали крутить Trippin'!!!
Ждём пятницу!! Hit 40 UK. Возможно окажется в чарте.

54

Сегодня услышала уже конец рекламы(анонса),  об интервью Робби в это воскресенье на Европе+, я в полном недоумении захожу на сайт:

http://europaplus.ru/news.asp?pid=10101 … ;nid=20289

и вижу:
В воскресенье 30 октября премьера альбома Robbie Williams "Intensive Care". Весь день в эфире песни с новой пластинки, интервью с певцом и традиционные подарки. !

:vo:
: )))))) Честно, не ожидала от них такого. Мне вот интересно, о каком интервью Робби может идти речь и во сколько всё это будет? Может кто-нибудь слышал эту рекламу?

55

А во сколько я точно буду слушать.хотя бы предположительное время... :(

56

Завтра практически все фаны роба будут слушать Европпу+! : )))

57

А другие фаны Роба будет сидеть на лит-ре и проклинать жестокую судьбу и препода... :cry:

58

Вика что в воскресенье, да на занятия, это где ж так издеваются? Слушай а у тебя у препода фамилия не немецкого происхождения там Геринг,Борман...и.т.п. Сочувствую,но и себе тоже не завидую ,сидеть целое воскресенье около приемника тоже не очень хорошая перспектива, надолго меня не хватит.... :(

59

,сидеть целое воскресенье около приемника


А что плеера с радио нема??? :blink:

60

Вика что в воскресенье, да на занятия, это где ж так издеваются? Слушай а у тебя у препода фамилия не немецкого происхождения там Геринг,Борман...и.т.п.

Нет))).Не немецкого.Но она всем всем Борманам фору даст.А издеваются так в год перед поступлением.Ух...как издеваются....На прошлой недели сидели у нее с 3-х и до семи часов вечера: писали сочинение,а потом она так жизнерадостно нам говорит:"Вы знаете,что я подумала...А давайте-ка до десяти посидим,чтобы новый материал разобрать..."Нормально,да?Мне домой только полтора часа ехать,к тому же мы ужасно уставшие и голодные,а она предлагает нам "до десяти посидеть". :angry: Короче,мы ее от этой затеи отговорили и пришли к ней на следующий день с утра...

Отредактировано De-lovely (29.10.2005 22:39)