Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Д.Р. Робби

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

С вашего позволения, тоже  подпишусь под этим пожеланием.  Но, боюсь, это замкнутый круг: если Роб бросит курить, он располнеет еще больше :( . Он, по-моему, говорил где-то об этом.

32

Ну мне кажется, что сегодня он будет больше пить, нежели курить ;)

33

С днюхой!!! Всего, всего!!! У меня сегодня день вышел лучше, чем мой собственный день рождения :lol: Сегодня на год старше стал человек, который нам всем очень дорог. Пусть он остается таким какой он сейчас, дарит людям счастье и украшает нашу жизнь, придавая ей больший смысл! Благодарю его родителей за то, что они создали такого замечательного человека, пусть у него все в жизни налаживается и пусть не будет у него огорчений и во всем преследует удача и любовь!

Пусть счастье, словно теплый лучик,
Всегда живет в твоей душе.
Пусть каждый день прекрасным будет
И пусть во всем везет тебе!!!

Всё, чего не сказала здесь, всегда находится в моей голове :wub:

34

Даже не знаю, что написать.. :( Я бы просто обняла его крепко-крепко!

35

Смотрите, что я нашла (кто из известных людей помимо Робби родился 13 февраля):):

В этот день родились:

1754 - Шарль Морис Талейран, французский дипломат и политик.

1769 - Иван Крылов, лучший русский баснописец. Множество строк из его басен превратились в пословицы и поговорки.

1873 - Федор Иванович Шаляпин, великий русский оперный певец. Вв 1918 году первым удостоенный звания народного артиста Республики.

1903 - Жорж Сименон, творец бессмертного комиссара Мегрэ. Написал более 200 романов и повестей. Среди них были не только детективы, а и психологические романы.

1950 - Питер Гэбриэл, британский музыкант

1960 - Пьерлуиджи Коллина, итальянский футбольный арбитр, одним своим внешним видом внушающий ужас.

1974 - Робби Уильямс, бывший участник английской поп-группы Take That, ныне успешно занимающийся сольной карьерой.

о других событиях этого дня читайте здесь и

здесь

Отредактировано Atlantida (13.02.2006 23:25)

36

Ну для нас-то все равно самый важный пункт - 1974...
его кстати еще и с днем Святого Валентина ;)

37

Робби светлый мой человечек озоряющий мою жизнь всеми цветами радуги,к сожалению у меня не было возвожности поздравить тебя с днем варенья 13-го,поэтому делаю это сейчас.  :: 
От чистого сердца желаю тебе здоровья. счастья,большой и светлой любви,хороших друзей,успехов во всех твоих новых начинаниях и всего самого лучшего в этой прекрасной жизни!!!!! :) 
p.s. Приезжай к нам на гастроли мы все очень ждем тебя!!!!!!!!
Искренне любящая тебя Виктория!!!!   :wub:

38

Today is a big day ! Do you remember ? 10 years ago ? Yes, on July 29th, 1996, Freedom, the first Robbie Williams single was released in UK !

We're happy to celebrate today, 10 years of Rob-Entertainement !

вот так! ::

39

Я надеюсь,все отправили свои пожелания нашему любимому Робби?Если вы еще этого не сделали - shame on you!(зачеркнуто),то вам сюда: http://robbiesbirthday.proboards75.com/index.cgi?

Отредактировано De-lovely (05.02.2007 22:21)

40

Знаете,что-то так обидно...Всего-то чуть больше 120 поздравлений :why: Так мало для такого замечательного человека((

41

Время есть ещё   :rolleyes:

42

Чтож...я начинаю праздновать этот день...Ровно 00 00 на часах...
Спешу поздравить всех вас!!!И поздравить Роба, заодно и поблагодарить...Если б не он, я бы и не знала, что есть такие люди как вы, я бы вас не знала...Спасибо Роб!!!
*поднимаю бокальчик кр.вина - за Робби Уильямса!..Пусть всё будет у него так, как хочет он сам!.. :rose:

43

главное, чтоб он знал, чего хочет...чтобы осталось то, к чему стремиться)

44

Я присоединяюсь!
Хорошо,действительно,что есть такие форумы! Приятно находиться в обществе, с кем можно разделить радость по поводу нового альбома (клипа,песни,фото)!!! И где можно просто пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми! Вы - замечательные все!
Ну Роббику,конечно, только самого лучшего...будем ждать его лучших творений,его лучшего альбома!!! Любви и счастья этому феномену мирового шоу-бизнеса, такому смешному, обезбашенному, в то же время милому и столь обаятельному,такому,каким мы все его любим,такому ,какой он есть!!! И пусть он идет только от лучшего к лучшему!
Это и наш праздник, поздравляю и вас всех!!!!!!!! УРАААА!!!!!  ::  ::  ::
Willi13, поднимаю вместе с тобой!!!

45

Первый раз в жизни поздравляю Роба =)
С Днём Рождения!
Спасибо за те незабываемые впечатления которые ты надёжно 'впечатал' в мой мозг в 2006м году. Желаю тебе не сбавлять обороты! Побольше новых успехов в карьере и… в личной жизни!
Что и говорить. Роб за последние два года стал намного ближе к своим фанатам. И это Очень радует!
Robbie’s getting closer and closer!

2 Ksusha99
Красивые слова!  :vo:
Респект!  ;)

46

неужели 33? уже не мальчик. а уже хороший мужской возраст. и уже зрелый и заслуженный артист.
за 10 лет сольной карьеры у него было столько песен и альбомов, что только единицы могут поспорить с ним с его работоспособностью.
а среди них - уже не единицы, а 1/10 часть могут похвастаться качественными работами.
и вот здесь уже думаешь..и после всего этого ему лишь 33? не может быть..так мало!
что я могу пожелать Робби..чтобы здоровье было в порядке. давал себе отдыхать всё-таки - мы подождём. чтобы следующий альбом критики восприняли более благосклонно, чтобы один раз выступил с ТТ. один раз) больше и не надо. это будет неплохо.
чтобы спел дуэтом с Сиссор Систерз) чтобы Кайли поддержал в трудную минуту)...ну это уже просьбы..мои личные..
поэтому, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, РОББИ УИЛЬЯМС!это тот возраст, в котором ты должен воскреснуть и удивить нас также, как когда мы с тобой только знакомились. это очень сложно. но тебе под силу. удачи, Мистер Роберт Максимилиан Уильямс
и, спасибо за многое. 
и отдельное спасибо за клип "She's Madonna'

Отредактировано Better Man (13.02.2007 00:38)

47

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,МУЖЧИНА!!!Желаю победы на грядущем шоу!и бесконечного здоровья!!остальное-прибудет!

48

И я пожелаю Роберту быть самым счастливым на Земле! Ведь он этого заслуживает. Для нас старается, поёт, пишет, выступает... Для меня всё творчество Роббби - просто лучики света. И я ему очень благодарна за них. Поэтому пожелаю, пусть и банально, чтобы он мечтал и все его мечты сбывались.-))

Отредактировано Алёна (13.02.2007 00:52)

49

удачи, Мистер Роберт Максимилиан Уильямс
и, спасибо за многое. 

Саша, а почему без Питер??? Что-то поменялась в семье Роба, о чём я не знаю?-)))

50

я потом подумал..но чё-то не исправил. а теперь лень.
тем более для нас он всегда просто Робби Уильямс, правда же? :)

Отредактировано Better Man (13.02.2007 01:07)

51

Робби... Робушка... Робчик... Ах, сколько в этих словах....-))) Ушла отмечать.

52

Willi13, поднимаю вместе с тобой!!!

Дзынь!!! :D

53

Je voudrais souhaiter bon anniversaire à M.Robbie Williams!!!  :rose:

54

Je voudrais souhaiter bon anniversaire à M.Robbie Williams!!!  :rose:

tres bien)

55

От души поздравляю Роба с днем Варенья:))))))))
Желаю много счастья, любви и радости!:)) И очень крепкого здоровья:)
Всего 33:) Столько еще впереди!
Вспоминаю, сколько всего грустного, веселого и своего... я пережила с его песнями:) Даже комок в горле:))
И еще такое чувство, что сегодня день рожденья у одного из моих лучших друзей:)))))

56

ЗЗ года действительно уже не мальчик...,хотя задора и позитива у него еще вагон и маленькая тележка,хочу пожелать ему удачи на сцене,той удачи которой он действительно заслуживает ,желаю ему не перегореть в его начинаниях.33 сложный рубеж для любого мужчины,поэтому в его 33 я желаю ему сохранить умеренную грань юношеского задора  и крепкого фундамента мужественности (Совсем не такой как в клипе "She's Madonna" =))).
Выпустить хороший и добротный альбом с отличным звучанием,который бы не оставил сомневающихся в его неоспоримом таланте.

А самое главное я пожелаю Робу обрести семью,единственную и достойную его девушку, и оставить свое долгое скитание в поисках  любви.

Человек без своей единственной и любимой,не может быть по настоящему счастлив,это чувство незаменимо.

Всего ему доброго и человеческого!!!

Отредактировано Robbie54 (17.02.2007 22:33)

57

И от меня Бобу поздравления. Пусть найдет то, что ищет

58

Это не оффтоп! Это мое поздравление.
Сегодня был сложный день, как в моральном так и в физическом плане. Еду домой. Как всегда включен айпод. Галочка на рэндоме. И вот из 2800 с чем-то песен заиграла она. Ну та песня. Именно та, которую я так люблю и которую, я точно знала, что услышу сегодня. Love somebody. Под настроение.
Мне всегда было очень жалко, что он ее не исполнял на концертах. Она великолепна.

59

может быть ещё исполнит.
к Singing for the lonely ведь вернулся однажды..

60

Робби загремел в наркологическую больницу, причем визит к медикам совпал с его днем рождения. Певец  как раз вступил в возраст Иисуса Христа: ему стукнуло 33 года. Но праздник получился грустным. Официальная версия - Робби хочет в клинике избавиться от лекарственной зависимости. На самом деле у экс-солиста Take That классическая звездная болезнь - проблемы с психикой. По словам его друзей, Уильямс не может ни дня прожить без антидепрессантов. Проблемы у британца начались недавно. Последний альбом певца Rudebox вызвал неоднозначную реакцию у критиков. А осенью из-за перенапряжения Робби  даже отменил свое азиатское турне.

Кстати, в середине 90-х годов Уильямс уже проходил курс в наркоклинике, после чего  перестал употреблять алкоголь и наркотики.