Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новичкам СЮДА!

Сообщений 241 страница 270 из 682

241

Аньк это ты мне?Просто в последнее время здесь много Женек развилось...[list]Если мне то я всегда таким был...что мне теперь разорватся что ли...[/li][/list][list]Ладно Аньк шучу,ты ж знаешь,тебя я тоже люблю ;)))[/li][/list][list]Но вот скоро придет Маринка,и тогда я остепенюсь,сразу же...[/li][/list]

Отредактировано Robbie54 (05.10.2006 17:08)

242

Наська, приветствую ;)

243

Вот не знаю, может фотку свою выложить? :)

244

В НАШИ МОРДЫ, пожалуйста.

245

а я ее в профиль засунула, только она около метра весит((( :blink:

246

[list]Но вот скоро придет Маринка,и тогда я остепенюсь,сразу же...
[/li][/list]

:argh:  :argh: развод!

Отредактировано Anna1823 (05.10.2006 20:17)

247

только она около метра весит

уменьшить

248

У меня такое ощущение, что сегодня все не в настроении...односложные ответы... :wacko:

249

Настя, брось бяку. : )) С настроением все нормально, меня просто конкретно за...имела одна книжка, которую надо было отсканить и распознать. Поэтому ввиду занятости и состояния "сделать, блин, в конце-концов эту гадость!!" ответы были односложными ) А фотку и правда лучше уменьшить. Она, конечно, хорошая, но та-а-акая простыня.  :D

250

да знаю, что простыня - я ее уменьшила, но это не у меня какие-то глюки уже, но он ее вставлять не хочет (вставляет старый вариант снова) B)

251

Загрузи уменьшенный вариант и нажми f5.

252

Здорофф, Настасья))

253

УРРРА!!! у меня получилось))) пасиб Veldt

254

Здравствуйте! Я только зарегистрировалась на этом сайте,но наблюдаю за её обитателями уже давненько! Мне приятно будет находится и общаться с вами , т.к. очень сильно уважаю творчество Robbie   :wub:  Williamsа и его самого просто как человека с огромнейшей харизмой, надеюсь у нас с вами сложится приятное общение ! меня зовут Ксения, я из г.Уфа!
;)

255

творчество Robbie  Williamsа

Ыыыыыыы... *хнычет* Расскажите мне кто-нибудь, откуда в сети взялась эта повальная привычка склонять имя, написанное латиницей, по русским правилам? И вообще откуда взялась манера писать имена так, словно речь идет о стиральной машинке или принтере?

А так велкам : ))) И пугаться моих отповедей не надо, я существо в общем-то мирное : ))

Отредактировано Veldt (11.11.2006 14:23)

256

Veldt, я тоже очень рада знакомству !  <_<

257

Ксюша рад знакомству и даже очень, а как я люблю твой город  :inlove: ,там я часто бываю так что глядишь и еще увидимся в реале...
Добро пожаловать!

258

теперь у нас 2 Ксюши на форуме..)
приветствую! ::

259

Robbie54 Всегда рада приветствовать вас в вашем скромном городке  :laugh:
Better Man я об этом знала ,только тут Ксюш кажется больше ,чем 2, мне так показалось.пока я тут за вами из-под полья,так сказать  :D

260

А можно нескромный вопрос? А почему 99? : )

261

Можно много придумать чего,версий много,вроде даты рождения, количество детей (мужчин) и т.д. и т.п. и это все ,конечно, смешно ... На самом деле все проще- это привлекает внимание, поэтому и 99      :laugh:

262

...Но версия с количеством мужчин мне понравилась, да : ))

263

а я думал ты с 99года Робби слушаешь..

264

...Но версия с количеством мужчин мне понравилась, да : ))

Да =))),ну тогда пришлось бы постоянно менять сию цифру,ведь девушка еще молодая ...

265

а я думал ты с 99года Робби слушаешь..

А что Robbie54  слушает его с 54 ?  :)

266

Привет Ксю))))

267

Привет,как это...Человек,идущий легкой походкой :) во  :vo:

268

А что Robbie54 слушает его с 54?

он исключение. ему как раз 54 года.
я думаю, он не обидится, что разглашаю его возраст...я ещё старше - смотри на авик...  :lol:

269

Привет Ксюш! Добро пожаловать!  :)

270

А что Robbie54 слушает его с 54 ?

он исключение. ему как раз 54 года.
я думаю, он не обидится, что разглашаю его возраст...я ещё старше - смотри на авик...  :lol:

http://www.best-news.ru/engine/data/emoticons/ag.gif
Санёк, нафига ты открыл мой реальный возраст...?
http://www.best-news.ru/engine/data/emoticons/bj.gif

Отредактировано Robbie54 (11.11.2006 20:36)