Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новичкам СЮДА!

Сообщений 661 страница 673 из 673

661

Привет всем) я не совсем новичок просто давно здесь не появлялась и забыла свой логин, пришлось заново регаться.
Меня зовут Женя мне 16 лет я из Новосибирска. Робби люблю где то с 2009 года...первый его клип- Radio показал мне старший брат, когда мне было 8 лет , я тогда очень испугалсь его)) Первый диск с его концертом который я купила - Knebworth и пошло поехало))
В этом году еду на его концерт в Таллин;)

Ну вроде все...даже и не знаю что еще сказать)

П.с. Думаю здесь нет людей моего возраста?)

662

О Женя))) Интересный логин)))

663

Жень, да, постарше тут все )

Но я доволен, что Робби и юное поколение слушает и может им заинтересоваться. Почти все такими же были :)

Вот у тебя впечатлений будет вагон в Таллинне! Мой первый заграничный концерт случился в 20 лет, например, но так ведь на всю жизнь )

664

Привет всем! Полюбила творчество Роба очень недавно. Получилось случайно. Чтобы скрасить дорогу из дома на работу и обратно, попросила мужа закачать на телефон разной музыки. Со временем остался только Робби. Заинтересовалась откуда и как. Обнаружила много интересного на вашем сайте. Можно сказать, что он вырос у меня на глазах. А тут роды... Альбом... И тур. Да еще к нам едет! Ликовала вместе с вами. В первый день продаж билетов была в кассах Олимпийского... А дальше боялась лишь бы не отменили 😁 Жаль, не решилась быть у сцены. Уверена, это совсем другое.
О себе. Я чуть старше Робби. Живу на два города: Москва - Тверь. Несколько лет назад устав по 4 часа ездить на дачу, решили жить на природе. А вот любимую работу бросить не смогла. Теперь катаюсь и Робби мне в помощь 😊 Замужем. У нас сын. Овчарка восточник. Кот...И даже куры с петухом. Наш ответ на кризис! Кстати, теперь учу английский с репетитором. Тоже спасибо Робу 😊 и ржд...

665

Елена, всегда приятно видеть таких "новичков" в рядах Роба. Зря вы раньше сюда не зашли. Познакомились бы , на концерт мы бы вас точно сагитировали в СУПРИМ с нами)

666

Оль, а я пыталась зарегистрироваться.. И не один раз. Но получилось только, когда обновили форум. Кстати, я пыталась вас разглядеть в очереди за браслетами и ко входу. Хотела сказать спасибо Александру и всем, кто работает над сайтом. Так что, ребята, спасибо за интересные, с любовью и уважением к Артисту сделанные статьи о Робе и его семье!

667

Елена, а мы стояли в самом начале) Я всем рассказывала как ходили на Урганта и прочее связанное с Робом))) Прямо почувствовала себя звездой)

668

Очень надеюсь, что Роб еще приедет к нам, и я обязательно вас найду, чтоб узнать много интересного! Хочется уже новой программы... И очень интересно, что он написал в новой песне про нас😊

669

Елена, спасибо! Очень приятны слова.

Москва-Тверь?
Предлагаю увидеться, когда в Москве окажешься (ничего, что на "ты"?)

670

На ты - в самый раз! Я вас уже давно знаю 😊

671

Привет всем! Стоит, наверное, отписаться в этой теме, да? Меня зовут Алина, я из Челябинска и можно сказать, что заочно вы со мной знакомы, если видели фото Better Man из Будапешта :)
С Робби познакомилась основательно недавно (относительно многих форумчан) - в 2014 году благодаря душевным рассказам подруги и её любимым внеальбомным песням. Да, сначала я услышала би-сайды :))) А еще благодаря Саше за такое трепетное отношение к Робби... В общем, невозможно было устоять: с тех пор два незабываемых концерта, на обоих стояла аккурат перед Робби.

672

Алина, молодец, что написала )
Я искренне верю, что народ будет чаще бывать и писать на форуме, но, наверное, придется дождаться хотя бы нового альбома

673

Алина, привет)) Я тоже из новеньких! И я тоже полюбила Робби недавно 😊 Рада познакомиться!!!