Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новичкам СЮДА!

Сообщений 601 страница 630 из 682

601

Здорово, Satin!
Старые воспоминания :D
Приветствую тоже.

Помню вроде оттуда еще Fiona пришла... и еще некоторые долгожители

Я как раз оттуда ушла.  :rolleyes:  Слишком вольно по мнению адмистрации я выражала свои мысли и меня тырнули с поста модератора. Поэтому мы и "съехали" на свое собственное место.

602

а помните еще сайт Ким - angelrobbie?

недавно наткнулся на него, еще висит, хотя и уже несколько лет не обновляясь, но прям в ностальгию впал :) эх

и вообще хотелось бы связаться с Ким, кто-нибудь поможет?

603

и вообще хотелось бы связаться с Ким, кто-нибудь поможет?

я встречалась с Ким в свое время, эх.. некоторое время назад я с ней общалась по аське, но потом совсем разошлись.

604

она даже ведь заглядывала 1 раз на этот форум год назад!
но после - совсем исчезла =(

605

а помните еще сайт Ким - angelrobbie?

я даже помню свой пост там))

606

Всем привет!
:rolleyes:

607

Привет!

608

Добро пожаловать, Marylary!

Отредактировано Robbie54 (13.12.2009 20:24)

609

Marylary приветы)))

610

ещё раз привет)))
спасибо за приветствия. ещё утро, а настроение после этого уже хорошее
постараюсь влиться в вашу дружную компанию

611

Привет!Напиши о себе немного;)

612

зовут меня Маша
родом я из Москвы и сейчас тут обитаю
мне 16
учусь в лицее 1502 при МЭИ. в дальнейшем и собираюсь поступать в МЭИ
учителя говорят что математика, физика и английский мой конёк. вот и скажу привет Московскому Энергетическому
увлекаюсь музыкой, а ещё теннисом
мои музыкальные предпочтения это разумеется Роб. да я много кого слушаю. но в любимых исполнителей могу записать Робби, Green Day, Pink, Lily Allen, Aly & Aj, Queen.
что ещё добавить. всё наверное
ну если ещё что-то инетресует спрашивайте))))

613

Привет, Маша, добро пожаловать :)
Математика, физика и английский - это очень-очень хорошо :) Все вузы твои)))

614

О ! Мне сюда ! :D
Всем привет ! Украина "на проводе"! Меня зовут Михаил, живу я в провинциальном городке Ровно, который находится на западе моей любимой родины   :rolleyes: 200 км от Львова и 320 от Киева. Мне 20, я студент. Не курю, пью очень мало и редко - только по особому поводу (на днях рождения, ...). Люблю спорт , в детстве 3 года ходил на бокс, с 9 до 16 занимался в футбольной секции   ;) Вот.... Вобще главное пристрастие всей моей жизни это футбол ! Не зря ее называют игрой миллионов! Это действительно очень красивая игра! Фан донецкого Шахтера, лондонского Арсенала, Реал Мадрид, Челси, сборная Украины, Франции, сборная Германии...Величайшим игроком считаю Пеле, а из тех кого видел вживую так сказать то здесь без раздумий - Зинедин Зидан.
Очень люблю посмотреть хорошее кино! Все подряд не смотрю! Из последних просмотренных мною очень сильное впечатление оставил испанский "Я тоже".Ну а любимый фильм это "Пианист" Полански.
Ну теперь о музыке! Робби! Таким уж его фанатом я не являюсь, но творчество его мне очень-очень нравится.Я слушал его песни и всегда удивлялся как можно снова и снова сочинять такую замечательную музыку, такие стихи! Все началось с песни Supreme, я где то ее услышал и сказал что это прикольная песня.....Дальше - скачал все альбомы и начал слушать....Вот так...Вобще музыку слушаю разную - от классики и до...Любимая група - U2. Любимый исполнитель - ...гм..наверное Робби Уильямс.Во всяком случае вокал у него потрясающий и он я считаю пример того как настоящему артисту нужно вести себя на сцене. а вести себя нужно так чтобы у зрителя не возникло ни малейшего желания отвести свой взгляд со сцены.

615

Привет! U2 любишь - это хорошо ))  Я тоже  :)

616

U2 любишь - это ужасно )) Я терпеть не могу :D

617

Приветствую новеньких, коих в последнее время не так уж много у нас ))

З.Ы. U2 ненавижу ))

618

Приятно познакомится  :)
За что же вы их ненавидите?)) Некоторые их не любят из-за того что Боно лезет в политику....Ну а музыка у них не плохая   :)

Отредактировано Fobos (20.01.2011 10:36)

619

Миш, привет )

респект за "Я тоже", ну и за U2 - тут нас по половине, так что все в порядке )

как так получилось, что боксом в начальной школе занимался?

620

Тогда была такая мания в родителей - они хотели чтоб дети не ходили по переулкам а чем то были заняты )) Если б не отец то мама меня еще бы и на танцы отдала! И в музыкалку! А если бы увидили что я что то там рисую неплохо то еще бы и в художественную школу отдали...В общем, таки дела...Что я обожал так это ходить на футбол, на тренеровки я не шел - я летел просто! Иногда вспоминаю те времена и так хочется снова в детство...

621

привет,Михаил,это просто замечательный форум будь поактивнее,не молчи

622

Отвечу в духе остальных!))
О, Зидан, я тоже его обажаю!!!
Приветствую на нашем форуме!)

623

Да, про u2 Саша правильно сказал, что нас тут напополам))
от меня тоже привет!)

624

привет,Михаил,это просто замечательный форум будь поактивнее,не молчи

я особо и не молчу)))))

625

привет,Михаил,это просто замечательный форум будь поактивнее,не молчи

я особо и не молчу)))))

  :bluh:

626

привет,Михаил,это просто замечательный форум будь поактивнее,не молчи

я особо и не молчу)))))

:bluh:

фак офф

627

привет,Михаил,это просто замечательный форум будь поактивнее,не молчи

я особо и не молчу)))))

:bluh:

фак офф

грубиян,хотябы здесь веди себя прилично

628

Михаил, добро пожаловать на форум! Зидан один из моих любимых футболистов.

629

привет,Михаил,это просто замечательный форум будь поактивнее,не молчи

я особо и не молчу)))))

:bluh:

фак офф

грубиян,хотябы здесь веди себя прилично

не строй из себя жертву :P

630

приветствую, Fobos!
о, Пеле - футболист на все веремена (ну и не только он )) )

а сейчас футболом занимаешься? ) или так, время от времени? )