Альтернативный текст

Robbie Williams Forum | Feelfine Stranger. Добро пожаловать на главный форум Робби Уильямса в России!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новичкам СЮДА!

Сообщений 571 страница 600 из 682

571

здраствуйте дорогие единомышленники :) звать меня Алексей, но мне не нравится когда меня так зовут, ибо так меня звала завуч школы  <_< так што зовите Леша, Лёха и тд, ну или по нику)
о себе - живут в столице деревень - Тюмень, не люблю свой город по многим причинам, не люблю Россию тоже по многим причинам, мечтаю ограбить банк и уехать жить счастливо в город моей мечты - Нью-Йорк ^_^ слишком наивно?ну и ладно)
так што еще...
а, Роб, я его мего фанат, причем любовь началась к нему совсем недано, год, полтора назад.Вообще я о нем давно слышал, и песни его по телику слышал но как то не очень их фильтровал, вдимо был тогда еще мал для таких шедевров) и вот увидел я по мтви в какой то ночной программе клип на "пам-пам-па-ра-рам-пам-пам" и понеслась :music:
скачать снала его известные песни потом полную дискографию - и не смогу остановится, люблю почти все его песни но больше всего Feel
её слушаю чаще всего и больше всех песен что когда либо слушал (ласт подтвердит), хз почему, видимо она мне близка, к тому же текст её считаю шедевральным, эта песня уже давно носит звание лучшей песни из всего того что довелось моим ушам услышать)
о еще...смотрел его тур -шикарно, мечтаю побывать на его концерте, это действительно то шоу не побывать на котором просто самоунижение)
сайт посещаю уже как полгода, на форуме зарегился только сейчас - ибо скоро начнутся времена новых песен и надо с кем то делится восторгом ( я надеюсь что именно восторгом)
посадил 4х друзей на него и маму - горд собой :blush:  :dance:
ссылка на контакт в профиле - буду рад друзьям, как говорится "собутыльниками" :)
в общем надеюсь примете тепло, хотя в любом случае я останусь тутово)

забыл - по поводу форума, все нравится только размер аватар больно маленький поэтому поставил какую то какашку :)
так форум потрясающий, вот вы мне скажите только почему фотографии по большей части выкладываются ссылками?

Отредактировано ТОТ САМЫЙ (02.08.2009 17:32)

572

Добро пожаловать Леха, вливайся в нашу маленькую но действительно дружную компанию.

573

Привет все, я  из Питера! :)  Робби увлекаюсь уже около 10 лет. Зарегилась я тут недавно, ибо недолюбливаю форумы, но на ваш буду теперь регулярно заходить!
Молодцы ребята, спасибо за сайт и за форум! ::

574

Привет =)

575

Привет, ура, в питерском полку прибыло ;-)

576

10  лет это не малый срок ), добро пожаловать.

577

Всем привет, меня зовут Артур, я из Беларуси. Музыка Робби всегда нравилась, но особого восторга не испытывал. А недавно меня заклинило на его музыке, поэтому решил здесь зарегистрироваться. Мне нравятся следующие испонители и группы: Мадонна, Эми Уайнхаус, Grace Jones, No Doubt, Franz Ferdinand, Muse, The Killers, Lenny Kravitz, Depeche Mode, Garbage, La Roux, Royksoop и многие другие. Буду осваиваться у Вас на форуме и лучше изучать творчество Робби.

578

Добро пожаловать triller, география форума расширяется и это радует  ^_^ , ты первый человек на нашем форуме из Беларусии (поправте меня если я ошибаюсь).

Вливайся в наш маленький но очень крепкий коллектив.

579

Света-Sk8еr Аngеl из Беларуси.

580

Спасибо Мих что поправил ), ну вот не зря я совневался. ;)

Отредактировано Robbie54 (26.10.2009 20:13)

581

привет, Артур)

582

Добро пожаловать :-))

583

Ну спасибо,а про меня уже и забыли(я,между прочим,Евгений,у вас в друзьях,вконтакте,ну да ладно...
Привет,земляк!!
Теперь я не одна здесь(из РБ!),надеюсь,ты задершишься?

584

SK8ER ANGEL :blush:, забыл...

Отредактировано Robbie54 (26.10.2009 21:31)

585

Ну как бы новичком меня сложно назвать, но эта тема более подходящая B) Для тех, кто не знает, то я решила время от времени присоединяться к вашему сообществу ;)

Привет тем, кого я не знаю и тем, кто не знает меня :rolleyes:

586

Привет ВСЕМ!!!! :D
Меня зовут Эля, Эльвира (ну и все известные производные- как хотите), я из Уфы.... и читаю (точнее зависаю) этот форум уже с 2003 года!!!! регестрировалась уже как то здесь не помню в каком году, но видимо меня кто-то отрегил :unsure:
но теперь не могу оставаться в стороне и на последок: Как Же Я Рада Что RW Снова Выступает!!!!!!!! ::

587

Эля, приветствую =) располагайся

Тот, Кого Нельзя Называть вернулся!!

588

Те,Чье Имя Нельзя Произносить чтоль)?

589

этот форум уже с 2003 года!!!!

Да давно, если учесть то что форум с 2005 года. В любом случае добро пожаловать!

но видимо меня кто-то отрегил

Наверняка Эля, так как мы чистим "мертвых душ" раз в год к ряду.

590

Всем привет. Меня зовут Артём.
Рад присоединиться к вашей тёплой компании! =)

591

Привет Артем, вливайся!

592

Урожайный день на новичков.
Приветствую.

593

привет новеньким! ))

594

добро пожаловать в нашу большую и честную компанию)))

595

Всем новичкам привет)))

596

этот форум уже с 2003 года!!!!

Да давно, если учесть то что форум с 2005 года. В любом случае добро пожаловать!

написала так потому что сначала вроде был сайт Эвана Макгрегора и там была отдельная тема с РУ.... или наоборот...... а потом сделали отдельный сайт с РУ.
Помню вроде оттуда еще Fiona пришла... и еще некоторые долгожители 
а может и впрямь не с 2003 :huh:

Отредактировано Satin (04.12.2009 14:30)

597

написала так потому что сначала вроде был сайт Эвана Макгрегора и там была отдельная тема с РУ.... или наоборот...... а потом сделали отдельный сайт с РУ.
Помню вроде оттуда еще Fiona пришла... и еще некоторые долгожители 
а может и впрямь не с 2003 :huh:

оо, это был пароль входа к нашим старичкам))
приветствую!

598

да, абсолютно точно =)

даже с 2002, пожалуй

599

написала так потому что сначала вроде был сайт Эвана Макгрегора и там была отдельная тема с РУ.... или наоборот...... а потом сделали отдельный сайт с РУ.

Аааа дык ты еще с Talentspotting  :D ...,тогда понятно, привет еще раз.

600

написала так потому что сначала вроде был сайт Эвана Макгрегора и там была отдельная тема с РУ.... или наоборот...... а потом сделали отдельный сайт с РУ.

Аааа дык ты еще с Talentspotting  :D ...,тогда понятно, привет еще раз.

да да именно :D
Пиривет)))